Рэйки центр Lightplanet Reiki - международный целительский центр Рэйки
Регистрация или вход Главная | Анкета | Рекомендовать | Обратная связь | В избранное | Сделать домашней
Навигация
ГлавнаяГлавная
Актуальные темыАктуальные темы
ГалереяГалерея
Добавить новостьДобавить новость
· Личные настройки
НовостиНовости
Обратная связьОбратная связь
Поиск по сайтуПоиск по сайту
· Получить сертификат
· Рэйковцы
СкачатьСкачать
ФорумыФорумы
Школа РэйкиШкола Рэйки
Энциклопедия знанийЭнциклопедия знаний

Пожертвования
Уважаемые друзья, посетители портала Лайтпланет, целители и пациенты -)
Если у вас есть желание и возможности, вы можете перечислить в адрес портала деньги на его развитие:

Номер кошелька Яндекс.Деньги - 4100147720907
Кошельки WebMoney: Z223796983019, E120546269695, R894515058374, U259729893368
Переводы Western Union - пишите письмо на адрес info@lightplanet.org и мы сообщим вам координаты для перевода.
ПОДРОБНО ТУТ.
Спасибо всем!


Партнеры
Книжный магазин Ozon

zen.ru
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

НАЙДИ МАСТЕРА в своем городе. (Практикам-добавьте инфо о себе).


Подписка
на рассылку интересных статей о целительстве:

,

Что хорошего?

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ОДНА СЕКУНДА ГАРМОНИИ
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Медитации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мира
Старожил


Зарегистрирован: Jan 22, 2006
Сообщения: 1481
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 4:48 pm    Заголовок сообщения: ОДНА СЕКУНДА ГАРМОНИИ Ответить с цитатой

ОДНА СЕКУНДА ГАРМОНИИ

Четвертого мая часы, минуты, секунды и даты выстроятся в уникальную числовую последовательность: 01, 02, 03, 04, 05, 06. Такая хитрая комбинация будет наблюдаться завтра рано утром в 1 час 2 минуты 3 секунды 4-го числа 5-го месяца 6-года.
Корреспондент Анастасия Винокурова решила выяснить, несет ли в себе это сочетание цифр некую мистическую загадку.
Такие исключительные сочетания приходятся всего один раз на десять поколений. Подобная комбинация, составляющая прямую последовательность чисел, от одного до шести представляет уникальный феномен. Сейчас люди во многих странах мира, и, прежде всего, в Азии, готовятся встретить это событие. Считается, что когда стрелки часов приблизятся к назначенному времени, в атмосфере Земли откроется мистический тоннель, через который будут проникать космические лучи гармонии – особый вид энергии.
Совершенно иной точки зрения придерживается официальная наука. Как отмечает доктор физико-математических наук, сотрудник института астрономии РАН Михаил Смирнов, эта комбинация чисел не более чем случайность, из ряда многочисленных суеверий. Как, например, пятница тринадцатое, или пресловутая «проблема 2000».
«Астрономы считают, что это ни к каким последствиям не приведет. С точки зрения астрономии эта дата не является чем-то выделенным, она является красивой, но выделенной ее астрономы назвать не могут», говорит Михаил Смирнов.
После четвертого мая очередной похожий числовой феномен придется ждать 72 года. Он произойдет в 12 часов 34 минуты пятого июня 78 года нынешнего века. Тогда числовой ряд будет также отличаться необычайной гармонией: 12345678.
03/05/2006

http://www.vor.ru/Exclusive/excl_next8812_1251.html
Copyright © 2003 The Voice of Russia

Числовой "психоз" доведет до "конца света"

Завтра ранним утром земляне смогут заметить необычный числовой феномен.Числовой "психоз" доведет до "конца света"
Цифры, обозначающие часы, минуты, секунды и дату выстроятся в уникальную последовательность — 01.02.03.04.05.06. Это произойдет ровно в 01 час 02 минуты и 03 секунды 4-го числа 5-го месяца 6-го года нового века.
Следующего совпадения придется ждать 72 года – он произойдет в 12 часов 34 минуты 5-го июня 78 года нынешнего века.
Еще одна «знаменательная дата ожидает нас 6 июня 2006 года, года цифры образуют так называемое «число зверя». По предсказанию Нострадамуса, 06.06.06 должно стать началом конца света, сообщает «Росбалт».

Что еще случилось?
http://www.pravda.ru/news/society/03-05-2006/83355-0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Мира
Старожил


Зарегистрирован: Jan 22, 2006
Сообщения: 1481
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодать космоса» против «числа зверя»



Это ночью землян ждет своеобразный календарно-числовой феномен. Цифры, обозначающие часы, минуты, секунды и дату выстроятся в уникальную последовательность — 01.02.03.04.05.06. Это произойдет ровно в 01 час 02 минуты и 03 секунды 4-го числа 5-го месяца 6-го года нового века.
Такие «волшебные» сочетания приходятся один раз на десятки поколений. В эзотерических учениях говорится, что в этот момент в атмосфере Земли откроется мистический тоннель для космических лучей гармонии, которые будут иметь вид особой энергии. Тоннелю откроет вход гармония чисел. В этот момент советуют загадывать желания и верить, что они сбудутся.

После 4 мая очередной похожий числовой феномен придется ждать 72 года. Он произойдет в 12 часов 34 минуты 5-го июня 78 года нынешнего века. Тогда числовой ряд будет также отличаться необычайной гармонией: 12345678.

Впрочем, «парад цифр» 5 апреля отмечали в Америке, где по правилам летосчисления месяц пишется перед числом. Кроме того, не понятно, «тоннель космической гармонии» откроется над Землей раз и навсегда или только на одну секунду, но при этом будет перемещаться вместе с часовыми поясами.

Магия чисел, или нумерология, уходит корнями в глубокую древность. Она восходит к Пифагору и к открытию соотношений между музыкальными интервалами. Пифагор считал числа символами мировых начал, а науку о числах — первоосновой всех оккультных учений.

Вселенная представляется нумерологу гигантским музыкальным инструментом с бесчисленными струнами. Струны вибрируют с разной частотой. Существует 9 основных уровней вибрации — 9 нот, издаваемых инструментом, — которым приписаны цифры от 1 до 9. Каждая струна инструмента представляет человека, место или какой-нибудь предмет, каждая вибрирует со своей собственной частотой, издавая свой слабый звук, присоединяющийся к звукам других струн, сумма которых создает одну общую ноту, которой в данный конкретный момент звучит Вселенная.

Имя человека отражает свойственную ему «ноту», так как хранит суть человеческого существа. Кроме того, человек находится под сильным влиянием числа своего рождения, так как общая тональность вибрации Вселенной неизбежно накладывает отпечаток на его судьбу и характер.

Нумерологией, к примеру, увлекся в «Войне и мире» Пьер Безухов, подсчитывавший во время Отечественной войны 1812 года число своего имени и имени Наполеона. Тогда имя Наполеона пытались привязать к «числу зверя» 666 (знаку дьявола). Впрочем, у Безухова ничего не получилось и он немножко подтасовал результаты подсчетов, стараясь подогнать результат под общую идею.

«Война и мир», том 3, книга 1: «Пьеру было открыто одним из братьев-масонов следующее, выведенное из Апокалипсиса Иоанна Богослова, пророчество относительно Наполеона.

В Апокалипсисе, главе тринадцатой, стихе восемнадцатом сказано: «Зде мудрость есть; иже имать ум да почтет число зверино: число бо человеческо есть и число его шестьсот шестьдесят шесть».

И той же главы в стихе пятом: «И даны быта ему уста глаголюща велика и хульна; и дана бысть ему область творити месяц четыре — десять два».

Французские буквы, подобно еврейскому число-изображению, по которому первыми десятью буквами означаются единицы, а прочими десятки, имеют следующее значение:

a (1) b (2) c (3) d (4) e (5) f (6) g (7) h (Cool i (9) k (10)

l (20) m (30) n (40) o (50) p (60) q (70) r (80) s (90)

t (100) u (110) v (120) w (130) x (140) y (150) z (160)

Написав по этой азбуке цифрами слова L'empereur Napolеon, выходит, что сумма этих чисел равна 666-ти и что поэтому Наполеон есть тот зверь, о котором предсказано в Апокалипсисе. Кроме того, написав по этой же азбуке слова quarante deux, то есть предел, который был положен зверю глаголати велика и хульна, сумма этих чисел, изображающих quarante deux, опять равна 666-ти, из чего выходит, что предел власти Наполеона наступил в 1812-м году, в котором французскому императору минуло 42 года.

Предсказание это очень поразило Пьера, и он часто задавал себе вопрос о том, что именно положит предел власти зверя, то есть Наполеона, и, на основании тех же изображений слов цифрами и вычислениями, старался найти ответ на занимавший его вопрос. Пьер написал в ответе на этот вопрос: L'empereur Alexandre? La nation Russe?

Он счел буквы, но сумма цифр выходила гораздо больше или меньше 666-ти. Один раз, занимаясь этими вычислениями, он написал свое имя — Comte Pierre Besouhoff; сумма цифр тоже далеко не вышла. Он, изменив орфографию, поставив z вместо s, прибавил de, прибавил article le и все не получал желаемого результата.

Тогда ему пришло в голову, что ежели бы ответ на искомый вопрос и заключался в его имени, то в ответе непременно была бы названа его национальность. Он написал Le Russe Besuhoff и, сочтя цифры, получил 671. Только 5 было лишних; 5 означает «е», то самое «е», которое было откинуто в article перед словом L'empereur. Откинув точно так же, хотя и неправильно, «е», Пьер получил искомый ответ; L'Russe Besuhof, равное 666-ти. Открытие это взволновало его.

Как, какой связью был он соединен с тем великим событием, которое было предсказано в Апокалипсисе, он не знал; но он ни на минуту не усумнился в этой связи. Его любовь к Ростовой, антихрист, нашествие Наполеона, комета, 666, l'empereur Napolеon и l'Russe Besuhof — все это вместе должно было созреть, разразиться и вывести его из того заколдованного, ничтожного мира московских привычек, в которых, он чувствовал себя плененным, и привести его к великому подвигу и великому счастию».

Еще одна «нумерологическая» и «эзотерическая» дата ожидает нас уже летом: 6 июня цифры выстроятся в ту самую «сатанинскую» последовательность из трех шестерок, если не учитывать нули. По предсказанию Нострадамуса, 06.06.06 должно стать началом конца света. Но, наверное, грядущее этой ночью 01.02.03.04.05.06 с «космической благодатью» даст Земле запас прочности для того, чтобы выстоять 06.06.06.


http://www.rosbalt.ru/2006/05/03/252449.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Renata
Старожил


Зарегистрирован: Mar 26, 2006
Сообщения: 448

СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слава вселенной что есть на земле люди, у которых нет календаря, те, кто не умеют считать, атеисты и последователи иных религий, кроме христианской, тоесть те, для которых число 666 ничего не значит. а иначе совместными усилиями мысли вполне можно было бы устроить апокалипсис...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pushok
Старожил


Зарегистрирован: Feb 17, 2006
Сообщения: 965
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу конца света.
Концом света с точки зрения астрономии можно назвать дату, когда Солнце нашей Солнечной системы прекратит свое существоание. В данный момент наше Солнце находится в середине своего жизненного пути. Если погаснет Солнце, то, соответсвенно, прекратится существование нашей Солнечной Системы. Соответственно, если нет тепла и света - нет и жизни. А различные предпологаемые концы света были уже много-много раз...
А в понимании жизни человека как такового, то у каждого всегда есть свой конец света. Поэтому толкование тех или иных священных писаний имеется в каждой религии, но не придается широкой огласке. Потому что знание о будущем - это очень тяжелая информация, с которой неподготовленный человек может не справиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 2:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не берите в голову дурацких предсказаний чтоб крышу не снесло и не нступил свой личный конец света Smile а числа дня и часов никкого отношения к событиям подобного рода не имеют Smile елси предстваить что имеют тогда надо их искать во всехк алендарях и нвом и старом и календаре Майя и т.д.- и тогда каждый день будет конец света пок акому то из календарей Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мира
Старожил


Зарегистрирован: Jan 22, 2006
Сообщения: 1481
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто в как утверждают некоторые мистические учения в такие дни на Землю приходят космолучи( цитата из новостей 1 РТР).
Кто нибуть ощутил эти лучи??7Какие ощущения ? Поделитесь
Да еще говорилось ,что загаданные желания в этот день сбываются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
subaku
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Sep 06, 2005
Сообщения: 85

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мира, подумайте сами: лето- и времясчисление – абсолютная условность. На Земле 24 часовых пояса плюс несколько зон, в которых время отличается от времени в «основном» поясе на полчаса или 15 минут – и везде будут свои 01.02.03.04.05.06. Да, и еще местности, находящиеся на одном меридиане в северном и южном полушарии имеют разное время – потому что в северном полушарии сейчас летнее время (в тех странах, где его вводят), а в южном – зимнее. Так в какой момент времени будут идти эти лучи? Или они будут идти выборочно на каждый отдельно взятый Задрючинск в его местное время? Или они идут сегодня все 24 часа? А почему сегодня, а не вчера и не завтра? – ведь сказали же, что никакого особого расположения планет, ни чего-то еще такого сейчас не наблюдается Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pampushka
Старожил


Зарегистрирован: Jan 16, 2006
Сообщения: 1833
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Неплохая вероятность, что и отдельно взятый Задрючинск окажется более важен для мироздания, чем, допустим, Лондон. Сейчас слушала комментарий раввина-каббалиста по русскоязычному радио -- он говорит, что это достаточно мистическое сочетание, чтоб на него обратить внимание. А означает оно некий более благоприятный поворот существующих ныне в состоянии разброда и бестолковости событий. Razz Razz Razz За что купила, за то продаю. Я не спец.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора
Мира
Старожил


Зарегистрирован: Jan 22, 2006
Сообщения: 1481
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И думать не буду.Я же написала цитата.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
*moonflower*
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тута все с этими лучами носятся Shocked уже на европе+ про космо лучи заговорили Cool Very Happy
Вернуться к началу
Мира
Старожил


Зарегистрирован: Jan 22, 2006
Сообщения: 1481
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот бы поподробнее узнать или почитать где
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

космолучи приходят на землю постоянно- они даже регистируеются точными приборами- напримре если снимаешь рамановские спектры вещества то очень часто выскакиевает ккой нибудь посторонний пик- его называют комическим лучом Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liollka
Старожил


Зарегистрирован: Oct 04, 2005
Сообщения: 1665
Откуда: Lithuania

СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2006 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мира писал(а):
Просто в как утверждают некоторые мистические учения в такие дни на Землю приходят космолучи( цитата из новостей 1 РТР).
Кто нибуть ощутил эти лучи??7Какие ощущения ? Поделитесь
Да еще говорилось ,что загаданные желания в этот день сбываются.


Ощущения были не из приятных. и начались они за 3-4 часа до рассчетного времени.
Давление на голову и плечи, тяжесть в голове, полная пустота в голове, невозможность сосредоточиться, рассеяность. И не только у меня , но еще у пары моих знакомых.

Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фуцк Arrow Arrow Idea Exclamation Question Twisted Evil Razz Sad Sad Surprised Surprised Laughing
Вернуться к началу
Liollka
Старожил


Зарегистрирован: Oct 04, 2005
Сообщения: 1665
Откуда: Lithuania

СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Медитации Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Самые популярные статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Другие статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Главная | Статьи | Форум | Темы | Галерея | Вопросы и ответы | Учебники | Рекомендовать | Обратная связь
(с)Lightplanet.org 1999 - 2007 Lightplanet Reiki - Лайтпланет Рэйки - международный целительский центр рэйки.
Перепечатка материалов с сайта возможна только с разрешения администратора. Публикация объявлений, рекламирующих платные услуги, возможна только с согласования опять же администратора.
Будьте ласковы и добры друг к другу!
Rambler's Top100 Mail.ru Content.Mail.Ru Психология жизни. Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Находится в каталоге Апорт Yandex
Генерация страницы: 0.155 сек. и 12 запросов к базе данных за 0.013 сек.