Рэйки центр Lightplanet Reiki - международный целительский центр Рэйки
Регистрация или вход Главная | Анкета | Рекомендовать | Обратная связь | В избранное | Сделать домашней
Навигация
ГлавнаяГлавная
Актуальные темыАктуальные темы
ГалереяГалерея
Добавить новостьДобавить новость
· Личные настройки
НовостиНовости
Обратная связьОбратная связь
Поиск по сайтуПоиск по сайту
· Получить сертификат
· Рэйковцы
СкачатьСкачать
ФорумыФорумы
Школа РэйкиШкола Рэйки
Энциклопедия знанийЭнциклопедия знаний

Пожертвования
Уважаемые друзья, посетители портала Лайтпланет, целители и пациенты -)
Если у вас есть желание и возможности, вы можете перечислить в адрес портала деньги на его развитие:

Номер кошелька Яндекс.Деньги - 4100147720907
Кошельки WebMoney: Z223796983019, E120546269695, R894515058374, U259729893368
Переводы Western Union - пишите письмо на адрес info@lightplanet.org и мы сообщим вам координаты для перевода.
ПОДРОБНО ТУТ.
Спасибо всем!


Партнеры
Книжный магазин Ozon

zen.ru
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

НАЙДИ МАСТЕРА в своем городе. (Практикам-добавьте инфо о себе).


Подписка
на рассылку интересных статей о целительстве:

,

Что хорошего?

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Алкоголизм
На страницу 1, 2, 3 ... 38, 39, 40  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Лечение людей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2005 1:02 am    Заголовок сообщения: Алкоголизм Ответить с цитатой

Сама ничего не могу сделать, муж пьет... можно ли помочь?зовут его Александр если можно помогите!!!!!

L_M Написано 01-11-2003 at 22:58

Можно, если он сам захочет бросить.


Nadejda Написано 06-11-2003 at 22:29


PJz- nachni s izmeneniya sebya- otkluchis' ot p'yanstva myja ne obrashai na nego vnomania- rabotai s soboi delai Reiki KK i t.d. - pochyvstvyi snova radost' jizni i schast'e- i togda libo myj brisit pit' libo naidesh' drygogo

А как у вас относятся к алкоголизму - это заболевание или жизненная ситуация?

Зовут его Петр (это мой друг), возраст - 49, а симптомы всем известны - пьет, да и все

Nadejda Написано 19-07-2004 at 22:15

главный наш принцип- Что внутри то и снаружи- поэтому эту ситуацию создает сам человек. А вот почему он ее создает - почему таким способом пытается решить свои проблемы- многое зависит от генов, родовой и кармической программы. НО и то и другое и третье можно изменить - если он хочет Smile


Аноним Написано 19-07-2004 at 22:34

Незарегистрированный Пользователь
Не очень-то хочет. Вернее хочет периодически - когда жизнь прижимает. А через несколько месяцев - по новой



Аноним Написано 19-07-2004 at 22:53

Незарегистрированный Пользователь
Видимо проблема у меня, а не у него. То, что он разрушает свою жизнь и наши отношения практически разрушил - его устраивает, так как алкоголь дает ему ощущение полноценной замены. А я вот никак не могу решить - уйти или оставаться. Когда я собираюсь уходить - он перестает пить на время, чтобы меня удержать...............

Didu Написано 19-07-2004 at 23:22

Добрый вечер!
Я довольно молодой Мастер, не сталкивалась с лечением алкоголизма с помощью Рэйки. Очень хотелось бы услышать от Надежды и других Мастеров, как это правильно делать: вот, например, мне хочется помочь пьющему человеку, а я, кроме того, что "прими добровольно" - никаких особенностей не знаю.
А пока человеку Рэйки посылаю, и вам, кто о нём хлопочет - тоже Рэйки и ещё... пожелание чего-нибудь хорошего : ))
Всегда ваша
Оля


Jelena Написано 20-07-2004 at 23:02


Я пробовала работать только на Рейки с человеком, который почувствовал, что впадает в алкогольную зависимость и не в силах противостоять. Результат был положительный. Но, (если не запойный) считаю необходимым чистить родовые и кармические программы, а также от присоединённых сущностей низкого плана. Елена


Didu Написано 20-07-2004 at 23:16

Здравствуйте, Елена.
Спасибо за ответ : ))
Хотела спросить, как вы посоветуете работать над устранением родовых и кармических программ пациента, а вот про избавление от сущностей я что-то и не знаю
Звучит устрашающе, а где этому учат? Если не секрет.
Всегда ваша
Оля


Nadejda Написано 21-07-2004 at 00:50

Все родовые, кармичесике программы и сущности чистятся при работе с Рэйки- для сущностей хорошо подходит хирургия ауры(молодой мастер внимательне читай материалы- там же таки сказано, что эту методику применяют для экзорцизма)

НО - главное желание пациента- поэтому актору темы советую уйти от алкоголика- тогда и будет видно все- его шарахнет по башке и он задумается немного и тут может и захочет лечиться Smile
Посыл Рэйки с " прими добровольно " тоже помогает осознать и принять решение о необходимостти лечения- но встряхнуть в жизни еще полезнее Smile


Nadejda Написано 23-07-2004 at 00:00


Кстати советую еще заняться работйо с собой- принимать натсройки, читать материалы форумов и т.д. - тогда ты изменишься и все вокруг измениться- не забывай- внешнее равно внутреннему Smile


Jelena Написано 23-07-2004 at 00:58

Любое название сущностей низкого плана звучит устрашающе, но это не значит, что их надо бояться. Они присоединяются, когда человек находится в низких вибрациях в состоянии страстей и низкого уровня эмоций, а также страха. Эти сущности подпитываются за счёт излучения низких вибраций.Поэтому Рейки, действительно, помогает повышая вибрации и очищая от низких энергий, а также перенастраивая человека на более светлые мысли, устремления и интересы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2005 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Didu Написано 23-07-2004 at 02:08

Спасибо, Надежда, Елена!
Надо многому ещё учиться мне, полностью согласна : ))
Вопрос есть к Надежде: а ведь должны быть эффективны для этого, наверное, прекрасные пламенные настройки: Бело-золотое Пламя, и Пурпурный огонь для очистки кармы. Хотя их, возможно, и недостаточно будет. Мне тоже есть кому помочь в плане избавления от алкоголизма, вот хочу подготовиться, а пока тока Рэйки посылаю.
Ваша
Оля

Ded Написано 23-07-2004 at 11:25

Что касается добровольности лечения алкоголизма, об этом написаны целые горы литературы! Но в том то и дело, что больные алкоголизмом не считают себя больными и решают лечиться не добровольно, а под гнетом обстоятельств! Поэтому: во-первых - человека нужно вырвать из привычной среды общения и его окружения, во-вторых - предложить ему адекватную замену алкоголю (по ощущениям) например ощущения Благодати Господней! Или Великой радости Господней Любви! Рейки, безусловно может этому помочь, но человек должен находиться ПОСТОЯННО, хотя-бы в течении 30 дней, в потоке ЛЮБВИ, воздерживаться от алкоголя полностью и очищать свой организм...Чтобы, когда полностью поменяется формула крови (а это происходит каждые 28 дней) у него не осталось генетически мутировавших, под воздействием сивушных масел, клеток...которые и определяют зависимость от дозы....ОН ПОЧУВСТВОВАЛ СЕБЯ СВОБОДНЫМ И СЧАСТЛИВЫМ БЕЗ ВОДКИ!
Горы, свежий воздух, травяной чай, свободный и радостный совместный труд, общение, и конечно-же любовь! Вот и все рецепты успеха!


Nadejda Написано 24-07-2004 at 01:21


Для этого эффективны любые настройки- как обычно принцип не настройка важна а человек- одному такая лучше другому другая Smile

Сущностей на мой взглдя не бывает- все это суть энергоинформационные образования созданные людскими вибрациями и выбросами- выбросы светлой энергии создают светлые образования выбросы темной- темные- ну и т.юк. выбросов темной куда как больше то и темных образований больше- а далее эти образования пущенные в свободное плавание притягиваются ( по закону подобное к подобному) к людям - к тем у кого выбросы светлые притянутся светлые образования и усилят свет- к тему у кого темные - темные и усилят тьму- все очень просто- начинать излучать свет Smile

Аноним Написано 21-08-2004 at 19:14

Незарегистрированный Пользователь
А ведь в самом деле не пьет почти (пару раз выпил по привычке за последние 4 недели - но это не то что раньше было - каждый день...)

А как это закрепить?



Аноним Написано 03-09-2004 at 20:37

Незарегистрированный Пользователь
Не пьет, злится, все вермя пропадает из дома и со мной почти не разговаривает. Похоже Рейки нас разводит... Но что ж, меня устраивает любой результат...


Didu Написано 03-09-2004 at 21:46

Здравствуйте : )
Радостно встретиться с вами ещё раз, и узнать, что Пётр не пьёт : )
А разводиться вот жалко. Всегда ведь жалко отношений!
Хотела вас спросить вот о чем: а вы себе Рэйки открыли??
Как было бы полезно!
Тот, с кем я работала, человек с аналогичными проблемами, вышел из запоя и устроился на работу, а также нашёл себе хорошую жену. Порадуйтесь за нас Smile)
Дорогая незнакомка (вашего имени я что-то не нашла)
Удачи вам и благоприятного выхода из ситуации -- для вас обоих!
Ваша
Оля


Nadejda Написано 03-09-2004 at 22:29

Пока еще рано думать о конечном результате- может и разведет- елис вы оба уже свою программу в этом союзе отработали а может и не разведет- чтобы закрепить результат надо продолжать сеансы Рэйки и себе и ему - в общем Рэйик это не лечение а стиль жизни- как здоровое питание не диета и на всю жизнь елси хочется быть здоровыми Smile


Аноним Написано 05-09-2004 at 23:58

Незарегистрированный Пользователь
Да. Надо начинать с себя.

Я получила здесь когда-то настройку космической клиники, но не работаю... Вот книжку купила, хочу прочесть...
Надо начинать заниматься регулярно...

Ludmila Написано 06-09-2004 at 11:27

За последнее время количество зависимых от алкоголя людей резко увеличилось, особенно в активной молодой среде, т.к. стало популярно ежедневное потребление пива, это втягивает.

Для тех, кто живет с алкоголиками.
1. Надо энергетически укреплять себя, чтобы у вас были силы и желание противостоять этой напасти у близких людей. Рейки для этого подходит идеально. Ежедневные сеансы для себя и для больного человека

2. Очищение жизненного пространства: квартиры, дома. работы, офиса и пр.символами Рейки и другими настроками.
Дома делать влажную уборку как можно чаще с использованием заряженной соли, приятных ароматов. Хорошо проветривать дом, окуривать приятными бодрящими благовониями, например, с запахами лимона, грейпфрукта, розы, ладана, т.е. запахи должны быть легкими, приятными, ненавязчивыми, едва уловимыми.

3. Применить для дома методы Фен-Шуй
4. Использовать для борьбы с алкоголизмом опыт и возможности христианской церкви: повесить над входной дверью икону Пресвятой Богородицы "Нерушимая стена" (или "Семистрельную"), в изголовье больного поставить (повесить) иконы Георгия Победоносца, личного святого больного, ангела-хранителя. В доме иметь икону Пресвятой Богородицы "Неупиваемая чаша", "Знамение".

Читать молитвы: Пресвятой Богородицы "Неупиваемая чаша", Иоану Кронштадскому, Пантелеймону целителю и другие.
Можно написать молитву своими словами, ежедневное чтение ее приведет к тому, что энергетически она станет очень сильной, намоленной.

5. Заряжайте все жидкости, антиалкогольные чаи, сахар, соль и пр. продукты с установкой на исцеление больного алкоголизмом.

6. продиагностируйте больного: вы увидите массу энергетических нарушений, привязки, подключки к нижним мирам, энергосущности, которые им управляют, недаром в народе алкоголизм изображают "зеленым змием". Этого бояться не нужно, а нужно энергетически укреплять себя, свою ауру и ауру, биополе вашей семьи, вашего дома. Работа Рейки все эти явления будут нейтрализовываться, уничтожаться, а аура больного будет наполняться чистыми целительными энергиями.
7. Практически все любят, когда им делают массаж, вы можете этим воспользоваться и регулярно, как можно чаще делать массаж больному. Особенно обратите внимание на очищение головы, позвоночник, чакры и ауру больного, ее надо максимально насыщать чистыми целительными энергиями.

Аноним Написано 20-09-2004 at 18:45

Незарегистрированный Пользователь
О-о! Оказывается женщина у него появилась. Вчера не выдержал и сознался.
Не одно так другое.
Но я на Реики не в обиде - я давно уже мечтаю вылезти из этой ситуации. Если бы он сейчас напивался каждый день и просил меня его не оставлять, это было бы невыносимо. А так я спокойно ищу квартиру и у нас установились (вроде) спокойные дружеские отношения.
И все-таки он не пьет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2005 1:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mudrashiva Написано 21-09-2004 at 13:50

Абсолютно согласна с Надеждой в вопросе сущностей.

Все "сущности", а точнее темные (светлые) энергоинформационные образования человек создает себе сам своей мыслительной деятельностью. Таким образом, человеческие страхи можно также отнести к темным сущностям, разрушающим жизнь людей. Изменив свой образ мышления с негативного на позитивный проще всего избавиться от "темных сущностей" Но, как правило, именно работа над собой составляет самую трудную задачу человечества, поэтому многим проще прибегать к очистительным ритуалам освобождения от "сущностей", нежели целеустремленно работать над изменением своего мышления в сторону позитивного.

Best regards
Mudrashiva


Alex_16 Написано 07-10-2004 at 19:42



\Все "сущности", а точнее темные (светлые) энергоинформационные образования человек создает себе сам своей мыслительной деятельностью.\
И дает им самостоятельную жизнь. Можно дискутировать о том в какой мере эти сущности разумны и обладают ли свободной волей, но то что они существуют (на то и «сущности») не вопрос. И бороться с ними трудно, потому что они приспосабливаются, изменяются, они делают все чтобы не прекратить существование, а единственным источником жизни для них есть мысли и эмоции породившего их (приютившего?). На них они и влияют, поощряя полезные для себя и подавляя вредные.
\ работа над собой составляет самую трудную задачу человечества\ Насредин в юности молился об изменении к лучшему всего человечества. С годами, убедившисть в тщетности этого, он молился об изменении близких ему людей. Напоследок он обращался к Богу с просьбой дать сил и мудрости изменить себя.
Согласен с Вами что нет ничего труднее, чем изменить себя, свое мышление. «Зловредные сущности» умеют держать оборону, какие только уловки человек не придумывает для себя чтобы лишний раз не напрячься. Нужно найти брешь в круговой обороне, что-то новое, яркое, выходящее за пределы обычного, позволяющее соскочить с рельс повседневной рутинности. Этим замечательно новым для одного моего хорошего знакомого (назовем это так) стало Рэйки, благодаря ему он легко, без всяких дополнительных усилий отказался от алкоголя. Просто приняв от Надежды настройку на Рэйки1, 2 какие-то еще настройки. Произошло своего рода замещение, в результате – зеленый змий ушел. Не побежден, не уничтожен, не обижен никак, просто ушел, потому что не интересно и не сытно. Где-то на каком-то форуме читал о совместимости занятия Рэйки и употребления алкоголя – поддерживаю тех, кто считает что это вещи не совместимые, более того исключающие друг друга. Не мирятся проводники Рэйки з зеленым. Пробовали медитировать «под кайфом»? Мне кажется это абсолютно несовместимые состояния.
В своем постинге Людмила дает длинный перечень того что надо делать тем кто живет с алкоголезависимыми. Милые женщины, попробуйте увлечь их Рэйки. Мотивов - миллион – целитель, маг, успешный бизнесмен, суперлюбовник, воин света, видящий, слышащий, знающий, всезнающий … только не для борьбы с алкоголизмом. Не любим мы причислять себя к алкоголикам – ни к буйным ни к тихим и благородным, какой-то шунт в мозгах включается и не пускает он на поверхность осознание того что это уже случилось, зависимость уже есть.
Вместо борьбы - замещение.
Всем привет, любовь, Рэйки.
Особая признательность и благодарность Надежде и Кристалл



Nadejda Написано 08-10-2004 at 00:39



Все "сущности", а точнее темные (светлые) энергоинформационные образования человек создает себе сам своей мыслительной деятельностью.\
И дает им самостоятельную жизнь. Можно дискутировать о том в какой мере эти сущности разумны и обладают ли свободной волей, но то что они существуют (на то и «сущности») не вопрос. И бороться с ними трудно, потому что они приспосабливаются, изменяются, они делают все чтобы не прекратить существование, а единственным источником жизни для них есть мысли и эмоции породившего их (приютившего?). На них они и влияют, поощряя полезные для себя и подавляя вредные. \\

мне кажется что точнее представлять это не как сущности а как отрицательную энергию- ну например есть электроны они заряжены отрицательно и ессно они делают все что может делать орицательная частица и влияют на все вокруг как влияет отрицательгая частица- вот и все чтоб нейтрализовать отрицательный заряд нужен заряд положительный Smile

\ Согласен с Вами что нет ничего труднее, чем изменить себя, свое мышление. «Зловредные сущности» умеют держать оборону, какие только уловки человек не придумывает для себя чтобы лишний раз не напрячься. \\

нет никакой обороны эта оборона не чтоиное как влияние орицательного заряда- вообще одушевление стихийных сил природы каковыми и являются эти заряды хоть и созданы нами самими на мой взгляд тольок вредит работе с этими силами

\\Нужно найти брешь в круговой обороне, что-то новое, яркое, выходящее за пределы обычного, позволяющее соскочить с рельс повседневной рутинности. Этим замечательно новым для одного моего хорошего знакомого (назовем это так) стало Рэйки, благодаря ему он легко, без всяких дополнительных усилий отказался от алкоголя. Просто приняв от Надежды настройку на Рэйки1, 2 какие-то еще настройки. Произошло своего рода замещение, в результате – зеленый змий ушел. \\

просто пложительный заряд нейтрадизовал отрицательный Smile

\\Не побежден, не уничтожен, не обижен никак, просто ушел, потому что не интересно и не сытно. \\

никуда не ушел нкиакой змей он именно нетйрализован с помощью этих энергий и его - точнее данного отрицательного заряда находившегося рядом с этим чевлоеком уже нет.

\\Где-то на каком-то форуме читал о совместимости занятия Рэйки и употребления алкоголя – поддерживаю тех, кто считает что это вещи не совместимые, более того исключающие друг друга. Не мирятся проводники Рэйки з зеленым. Пробовали медитировать «под кайфом»? Мне кажется это абсолютно несовместимые состояния. \\

не надо забывать что проводники тут ни при чем- пртсо отрицательный заряд нейтрализуется положительным и все Smile


\\В своем постинге Людмила дает длинный перечень того что надо делать тем кто живет с алкоголезависимыми. Милые женщины, попробуйте увлечь их Рэйки. Мотивов - миллион – целитель, маг, успешный бизнесмен, суперлюбовник, воин света, видящий, слышащий, знающий, всезнающий … только не для борьбы с алкоголизмом. Не любим мы причислять себя к алкоголикам – ни к буйным ни к тихим и благородным, какой-то шунт в мозгах включается и не пускает он на поверхность осознание того что это уже случилось, зависимость уже есть.
Вместо борьбы - замещение. \\

не замещеение а нейтрализация отрицательного заряда положительным Smile


Alex_16 Написано 08-10-2004 at 12:03

да, наверное так оно и есть, но человеку присуще образное мышление и работая с проблемами здоровья проще отправлять слоников с головы на лужайку и противных пауков и жаб убирать с груди в темные чуланы
не впадая при этом в крайности (!) можно завязнуть навсегда в бесконечной классификациии различного рода сущностей и способов борьбы с ними
Надежда, не хочу полемики по этому поводу так как дело это не благодарное
важно, что Рэйки помогает в том числе и при работе с людьми пьющими
с уважением и благодарностью Александр



Basileiii Написано 03-11-2004 at 15:53
Namaste

Nadejda:
Сущностей на мой взглдя не бывает- все это суть энергоинформационные образования созданные людскими вибрациями и выбросами- выбросы светлой энергии создают светлые образования выбросы темной- темные- ну и т.юк.

Надежда, имхо, это на Ваш взгляд.
Иначе: возможно рассмотреть как частный случай.
Вариант: сущность, проявляющая себя в присутствии Святых Мощей или в момент проведения процедуры "изгнания бесов". Назвать таковую Сущность "мыслеформой" несколько неуместно.

Некогда встретил следующий вариант: Сущности==мыслеформы древних магов.
Имхо, такое понимание существенно до момента необходимости практики.
Из практики:
Сущности есть живые и есть сущности не-живые. Живые==здесь==обладающие Сознанием и Волей
В варианте "неживые" Сущность возможно определять как форму/программу (здесь уместны в т.ч. термины ДЭИР)
В варианте "живые" - вопрос другой.
При этом "внешний" вид возможен различный.
Не-живые возможно трансормировать
Живые - по ситуации.

В случае, если рассматривать любую сущность (кроме Абсолюта) как мыслеформу Абсолюта - вопрос тривиален.

>выбросов темной куда как больше то и темных образований больше- а далее эти образования пущенные в свободное плавание притягиваются ( по закону подобное к подобному) к людям - к тем у кого выбросы светлые притянутся светлые образования и усилят свет- к тему у кого темные - темные и усилят тьму- все очень просто- начинать излучать свет Smile

Как вариант

>Абсолютно согласна с Надеждой в вопросе сущностей.

Имхо, это согласие не влияет на сами Сущности и на ситуации работы с ними

>Все "сущности", а точнее темные (светлые) энергоинформационные образования человек создает себе сам своей мыслительной деятельностью.

Когда при человеке "темный полог" и "деструктивные" Сущности, инициированные "заказом" - эту ситуацию также относить к "его мыслительной деятельности" ?

> Таким образом, человеческие страхи можно также отнести к темным сущностям, разрушающим жизнь людей. Изменив свой образ мышления с негативного на позитивный проще всего избавиться от "темных сущностей" Но, как правило, именно работа над собой составляет самую трудную задачу человечества, поэтому многим проще прибегать к очистительным ритуалам освобождения от "сущностей", нежели целеустремленно работать над изменением своего мышления в сторону позитивного.

По-возможности, поясните, как и каким образом ребенок получает "порчи" и сглазы ?

Имхо: выдаете желаемое за действительное.
Результат: контрпродуктивные действия, иногда - промедление, когда человеку еще возможно было и есть - помочь.

Бог в помощь



miky Написано 03-11-2004 at 20:42


Можно я внесу свой вклад в эту тему...алкоголизм я отношу к энергоинфомационым заболеваниям...кармическим,работая только с фотографией пациентов,а их было достаточно много много.излечение наступает на разных временых отрезках...человек к этому больше не возвращается



Аноним Написано 04-11-2004 at 00:23

Незарегистрированный Пользователь


А что Вы видите когда работаете и как?





Nadejda Написано 04-11-2004 at 00:48

\\Надежда, имхо, это на Ваш взгляд.
Иначе: возможно рассмотреть как частный случай.
Вариант: сущность, проявляющая себя в присутствии Святых Мощей или в момент проведения процедуры "изгнания бесов". Назвать таковую Сущность "мыслеформой" несколько неуместно. \\

ну почему же- мыслеформы имеют как положительный так и отрицательный заряд- скажем так условно- и при контакте отрицательной мыслеформы с положительным полем мощей может происходить выброс энергии- кстати насчет изгнания бесов - по большей части это просто жесткий гипноз исключительно вредный для того из которого якобы что- то изгоняют и приходят то на эти изгнания чаще всего нездоровые психически лди которым нужна кпомощь психиатра а не страца- об этом сами священники говорили на кураевке Smile

\\Некогда встретил следующий вариант: Сущности==мыслеформы древних магов.
Имхо, такое понимание существенно до момента необходимости практики. \\

и не только магов но и любого человека- пртсто елси у живущего сейчас пявилась мыслеформа то к ней могут прилипнуть все мыслеформы соотвествующей энергетики созданные живущими или жившими людьми

\\Из практики:
Сущности есть живые и есть сущности не-живые. Живые==здесь==обладающие Сознанием и Волей
В варианте "неживые" Сущность возможно определять как форму/программу (здесь уместны в т.ч. термины ДЭИР)
В варианте "живые" - вопрос другой.
При этом "внешний" вид возможен различный.
Не-живые возможно трансормировать
Живые - по ситуации. \\

это протсо твое видение или видение кого- то из ДЭИРА_ т.е. тоже ИМХО Smile

\\В случае, если рассматривать любую сущность (кроме Абсолюта) как мыслеформу Абсолюта - вопрос тривиален. \\

у Абсолюта не может быть мыслеформ так ка нет мыслей - ты не путай Абсолют с понятием личностного бОга Smile

>

\\Имхо, это согласие не влияет на сами Сущности и на ситуации работы с ними

>Все "сущности", а точнее темные (светлые) энергоинформационные образования человек создает себе сам своей мыслительной деятельностью.

Когда при человеке "темный полог" и "деструктивные" Сущности, инициированные "заказом" - эту ситуацию также относить к "его мыслительной деятельности" ? \\

конечно- если бы у него не было своей мыслителной деятельности в этом направлении то никакой заказ к нему бы не прилип- порча и т.д.прилипает только на то, что у челвоека уже сформировано им самим и имно поэтому снимать ее не меняя самого человека напрасный труд- она вернется на насиженное место Smile




По-возможности, поясните, как и каким образом ребенок получает "порчи" и сглазы ? \\

ребенок тот что еще не мыслит находится в общем поле с матерью- это один млмент а второй тот что любой ребенок несет с собой все мыслеформы из своих прошлых жизней- так называемая карма и все его прошлые мыслеформы никуда не девались а существуют в его кармическом тонком теле куда и прилипает порча


\\Имхо: выдаете желаемое за действительное.
Результат: контрпродуктивные действия, иногда - промедление, когда человеку еще возможно было и есть - помочь. \\

а где ты увидел промедление- от того, что я считаю что это мыслеформа не меняется необходимость с ней работать лишь меняется подход а именно не бездумное снятие порчи которое безрезультативно как я уже говорила выше или изгнание бесов которое вредно, а работа с собой с применнеим Рэйки которая помогает и убрать внешнюю прилипшую мыслеформу( см хирургию ауры которая является реальным экзорцизмом ) Рэйки же помогает человеку понять что в нем не так и изменить себя а это уже гарантия того, что удаленное не вернется назад Smile


Basileiii Написано 04-11-2004 at 08:24


Namaste

>Можно я внесу свой вклад в эту тему...алкоголизм я отношу к энергоинфомационым заболеваниям...кармическим,работая только с фотографией пациентов,а их было достаточно много много.излечение наступает на разных временых отрезках...человек к этому больше не возвращается

Ситуация:
Человек купил бутыль самогона.
Перед продажей бутыль "запрограммировали" на "развитие бизнеса".
После сего действа человек выпивший самогон покупает в этом месте самогон и пьет. Для остановки процесса необходимо вначале программу снять.
Адреса фактические есть. В форуме указаны быть не могут.
Речь идет о целых подъездах таких "алкоголиков".

Бог в помощь



miky Написано 04-11-2004 at 09:40



Люди полностью отказываютя от алкоголя...самогон в наших краях не пользуют,цивильнее люди,а бизнес после лечения только в ."гору идет"..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2005 1:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nadejda Написано 04-11-2004 at 23:15


\\После сего действа человек выпивший самогон покупает в этом месте самогон и пьет. Для остановки процесса необходимо вначале программу снять. \\

для начала расмотрим эту ситуацию с позиции того о чем я говорила:
первое нормальный чловек не будет покупать самогон а только тот. что кто уже не равнодушен к алкоголю- т.е. это та самая своя мыслеформа за которую может зацепиться то, что ты называешь программой и снимай эту программу не снимай при наличие этой своей мыслеформы программа вернется на это место. Теперь рекомендации по лечению- хирургия ауры( снимает прицепленную программу) и сеансы Рэйки непрерывно до полного выздоровления( помогают менять свою мыслеформу).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2005 1:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и воть. Я живу на другой квартире и довольна. Петр живет большей частью у новой подруги, иногда возвращается в бывшую нашу общую квартиру и напивается втихаря. Каждому свое Confused
Вернуться к началу
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2005 1:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так ты не останавливайся на достигнутом- найди нового человека себе Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TANDY
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Mar 18, 2005
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2005 2:22 pm    Заголовок сообщения: Хочется в начале попробовать на себе... Ответить с цитатой

Всем Доброго времени суток - кто в какое время сейчас это читает! Только сегодня зарегестрировался на Сайте - ооооочень много вопросов, на которые хочется найти ответы. Хочу сам, в будущем, стать Мастером, а пока - в себе ПОГУБИТЬ ТЯГУ К ЧРЕЗМЕРНОМУ ПОТРЕБЛЕНИЮ АЛКОГОЛЯ... Как это сделать ?? У самого не получается Embarassed Помогите, плиз.....

Ваш Андрей (a.k.a. T@ndy)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2005 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЛя начала ты запишись на настройки- ка кпишут в этой теме настройки Рэйки помогают избаиться от этой привычки, скачай семинары, делай упраженния, запишись на хирургию ауры и думаю что все получится Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ut13255
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Feb 23, 2005
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2005 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Моей дочери Олесе в июне будет 23 года. От первого брака имеет дочь 4-х лет. Сейчас встречается с молодым человеком, но все ссоры у них из-за того, что она периодически "слетает с катушек". Сама она не хочет задумываться, по моему, над своей жизнью, особо не переживает по поводу ребенка. Во-первых, бабушка рядом с ним всегда, даже если бы этого не было, мне кажется, особой заботы тоже не проявляла бы. Прошу послать ей Рейки на исцеление, помогите. Боюсь, что если молодой человек ее оставит, она совсем сопьется. Валентина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2005 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валентина рэйки мы ей пошлем- но раз эта проблема волнует тебя то это в впервую очередь твоя проблема- т.е. тебе нужно работать с собой тогда и дочь изменится Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ut13255
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Feb 23, 2005
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2005 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за Рейки моей дочери Олесе. Я знаю, что я должна работать с собой, но как? Подскажите, пожалуйста, дайте направление, я готова. Очень Вам благодарна, Валентина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2005 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прочитай книги Жикаренцева и Свияша а также Роберта Стоуна Небесная 911
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krisa
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jul 28, 2005
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2005 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго всем времени суток! Я прошу Вас всех о помощи. Зовут меня Светлана. Мне 41 год. Работа хорошая, неплохо оплачивается, меня уважают за ум и знания. Дети (сыновья 17 и 16 лет) любят меня, делятся своими проблемами и своей радостью. В этом году оба закончили среднюю школу. Не отличники, конечно. Оба поступили в уч. заведения на платной основе. Лентяи, но совестливые. Муж - добрый, хороший человек, который любит меня, кажется, даже больше, чем детей. Казалось бы - живи и радуйся. Но... У меня лично две проблемы, из-за которых я вышла на этот сайт и на это учение. Как-то сразу поверила. Поверила, что спасусь, поверила, что у меня все получится. Сейчас читаю книги по рейки, медитации, Свияша. Приняла первую настройку. Сегодня вылечила головную боль сотруднице! Ужасно горжусь собой, т.к. приняла настройку 2 дня назад. Каждый день встаю в 5 утра, чтобы заняться рейки (самоочищение) и немного поучиться медитации (пока не очень-то получается). Почему в 5? Потому что вечером я пью пиво. Да, я считаю себя пивным алкоголиком и курительным наркоманом. Под пивом, как тут было справедливо замечено, такими вещами лучше не заниматься. Так что вечер у меня пропадает. Кстати, с курением даже проще (хотя стаж 25 лет). Уже начинает тошнить после 5 затяжек. А с пивом? Понимаю, что держат меня в рамках только 2 вещи: завтра на работу, надо выучить детей (на данном этапе - 3 тыс.евро в год на двоих). А потом ? Как мой папа, который после смерти мамы просыхает только в наркологической клинике, потому что больше не мог пить или в Боткинской, потому что валялся всю ночь где-то под кустом и заработал плеврит легкого? А на могиле у мамы так после похорон и не появился не разу, потому что либо в запое, либо в больнице. НЕ ХОЧУ. Хочу стать мастером рейки. Хочу лечить людей. Хочу быть счастливой. Но, боюсь, что в одиночку мне не справиться со своими проблемами. Правильно говорят "сильный не тот, кто может что-то сделать, сильной тот, кто может заставить себя что-то не делать". Я пока слаба. А еще говорят, что ничего случайного в этой жизни нет. Все закономерно. Именно в этот момент я вышла на этот сайт, поверила, а теперь прошу Вас всех о помощи. Помогите, пожалуйста, моему папе Николаю 71 год, моему мужу Владимиру 43 года и мне избавиться от алкогольной зависимости, а мне еще и от никотиновой (бросала много раз, один раз не курила 4 года, но...) Я и сама буду работать в этом направлении (практиковаться ведь надо, почему бы не на себе?) Только вот на своих близких я не могу пока практиковать. Во-первых, они не верят во все это, а во-вторых, они просто не считают себя алкоголиками. А на расстоянии на 1 ступени, сами знаете. Только контактно. Извините, что так пространно и описательно. Накипело, наверно. Очень прошу Вас о помощи нам троим.
Заранее благодарна. Светлана
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2005 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Света- ты пока работай с собойт.к. если твои близкие не хотят помощи то не нужно их насиловать да и эффект твоей работы с собой скажется и на них не сомневайся Smile

Кроме Рэйки очень советую очищения орагнизма- я бросила курить еще до занятий Рэйки после нескольких очищений организма ( кишечник и печень- можешь сделать по малахову) прошло более 15 лет а курить не захотелось ни разу Smile Возможно и пристрастие к пиву у тебя уйдет с очищением. ну а так как ты можешь сочетать Рэйки и очищение то думаю результаты будут быстрее Smile
Для начала посоветую вечером поробовать выпить не пиво а заряженную Рэйки воду- или даже для самого начала зарядить пиво Рэйки- знающие люди говорят что даже градус водки понижается Smile
МОжет тебе вобоще использовать свою вредную привычку в мирных целях- заряжай пиво каждый день и пей без угрызений совести как лекарство- думаю постепенно оно подействует и ты перейдешь на газировку с пирожными Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krisa
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jul 28, 2005
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2005 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Надежда. Огромное спасибо за быстрый ответ и практические советы. Заряжать пиво рейки - мне такое даже в голову не могло прийти. Попробую. Может, и сигареты тоже? На счет чистки: сначала испугалась даже, для меня Малахов и урина - слова синонимы. Но оказывается, он предлагает более или менее классический вариант с использованием масла и лимонного сока. У меня уже был отрицательный опыт такой чистки - подсолнечное масло на каком-то этапе вышло горлом (просто вырвало). Но поискала в интернете и нашла очень интересный сайт с разными методами очистки организма http://www.golkom.ru/book/42.html, может и Вам пригодится. И еще, Надежда, ответьте, пожалуйста, на каком этапе обучения рейки человек начинает видеть ауру (я так и не поняла, что я так тщательно приглаживаю в начале и в конце сеанса), чувствовать потоки и даже различать их цвета? Лично я не чувствую вообще ничего, кроме покалывания в пальцах рук. Может, я что-то не так делаю или просто не имею к этому таланта?
С уважением, Светлана.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Лечение людей Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 38, 39, 40  След.
Страница 1 из 40

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Самые популярные статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Другие статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Главная | Статьи | Форум | Темы | Галерея | Вопросы и ответы | Учебники | Рекомендовать | Обратная связь
(с)Lightplanet.org 1999 - 2007 Lightplanet Reiki - Лайтпланет Рэйки - международный целительский центр рэйки.
Перепечатка материалов с сайта возможна только с разрешения администратора. Публикация объявлений, рекламирующих платные услуги, возможна только с согласования опять же администратора.
Будьте ласковы и добры друг к другу!
Rambler's Top100 Mail.ru Content.Mail.Ru Психология жизни. Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Находится в каталоге Апорт Yandex
Генерация страницы: 0.395 сек. и 12 запросов к базе данных за 0.118 сек.