Рэйки центр Lightplanet Reiki - международный целительский центр Рэйки
Регистрация или вход Главная | Анкета | Рекомендовать | Обратная связь | В избранное | Сделать домашней
Навигация
ГлавнаяГлавная
Актуальные темыАктуальные темы
ГалереяГалерея
Добавить новостьДобавить новость
· Личные настройки
НовостиНовости
Обратная связьОбратная связь
Поиск по сайтуПоиск по сайту
· Получить сертификат
· Рэйковцы
СкачатьСкачать
ФорумыФорумы
Школа РэйкиШкола Рэйки
Энциклопедия знанийЭнциклопедия знаний

Пожертвования
Уважаемые друзья, посетители портала Лайтпланет, целители и пациенты -)
Если у вас есть желание и возможности, вы можете перечислить в адрес портала деньги на его развитие:

Номер кошелька Яндекс.Деньги - 4100147720907
Кошельки WebMoney: Z223796983019, E120546269695, R894515058374, U259729893368
Переводы Western Union - пишите письмо на адрес info@lightplanet.org и мы сообщим вам координаты для перевода.
ПОДРОБНО ТУТ.
Спасибо всем!


Партнеры
Книжный магазин Ozon

zen.ru
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

НАЙДИ МАСТЕРА в своем городе. (Практикам-добавьте инфо о себе).


Подписка
на рассылку интересных статей о целительстве:

,

Что хорошего?

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

аборт
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Рейки-семинар с Надеждой. Вопросы и ответы.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛеснаяФея, всегда нужно думать в первую очередь о живых- т.е. о женщинах. тех кто сделал аборт- такие фотто с фотграфиями улыбающихся детей могут им нанести сильную травму- поэтому я твою ссылку сотру.
Если тебе хочется проповедовать женщинам насчет абортов- делай
это один на один и предварительно узнав историю женщины- почему она это делает.

А то таике горе проповедники в порыве защитить не родившегося человека зачастую гробыт живущего- женщины впадают в депрессии и т.д. а у этих женщин уже есть чаще всего дети- т.е. гробят еще и живущего ребенка, т.к. когда мать больна- ребенку тоже плохо.
ДЛя справки- у меня двое детей и ни одного аборта. НО я знаю много женщин которые сдалали аборт и прчины в каждом случае были уважительные.

так что если хочешь бороться за неродившихся детей то для начала задумайся о родившихся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
София
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2006
Сообщения: 2751
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати сейчас даже церковь задумывается о запрещении абортов.Так каждый чел-это отдельная судьба.И нельзя грести всех под одну гребенку.
Да в молодости я перенесла то о чем ты писала.Ну и что.Так случилось.Жить осталась.Родила потом. Laughing И не впала в депрессию.И люблю людей и детей.
И считаю каждый человек поступает так как ему должно.И нельзя диктовать что верно и что неверно.А особенно в этом случае.
Выбор за женщиной.
И правильно Nadejda, пишт.Нарожать можно сколько угодно.А вот воспитать и в свет выпустить ЧЕЛОВЕКА-это очень непросто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛеснаяФея
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Aug 06, 2006
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм...
Цитата:
Если тебе хочется проповедовать женщинам насчет абортов
-
И где это я проповедовала??? Процитируй, пожалуйста.

По-моему ссылка дает достаточно интересный материал об внутриутробном развитии. Кстати, фотографии были сделаны известныи британским врачом-гинекологом, и это --достоверный научный материал.

Никто не заставляет тех самых несчастных женщин лезть в Интернет и смотреть всякие ссылки. Не нравится -- не смотри. Вот, например, Красивая свой выбор сделала, не посмотрела.

Кстати, Надежда , почему тебя лично эта ссылка так травмировала, что ты ее удалила?
Может быть потому, что тебе не хочется признать, что эти плоды-эмбрионы живые существа, а не просто биомасса, набор клеток?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛеснаяФея, ссылки на видео причем с комментариями типа \\У меня даже язык не поворачивается назвать их словом «плод», «эмбрион».\\ и есть проповедь

что я думаю насчет того кем или чем является эмбрион не важно- важно что я считаю недопустимым травмировать тех, кто сделал аборт.

Жизнь и здоровье живущих для меня важнее .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feo
Старожил


Зарегистрирован: Oct 17, 2004
Сообщения: 1057
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 8:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А некоторые фотки весьма любопытны. Только вот комментарии к ним однозначно направленны именно на долбежку по психике. Ну откуда фотографы знают, что деть плачет имено когда мама курит или пьет сиртное? Да и можно ли наши взрослые интерпритации соотносить с гримасской нерожденного ребенка?
Если бы просто были фоттографии с объяснением - на каком сроке и в каком мамином настроении они сделаны - было бы хорошо их посмотреть, а так... это лишь очередная зоббификация.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
ЛеснаяФея
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Aug 06, 2006
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2007 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фея - я воспользовалась твоим советом и стерла то, тчо мне не нравится Smile

как я уже сказала- проповеди читай в другом месте

надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛеснаяФея
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Aug 06, 2006
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2007 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда, извини, я такая непонятливая!!!

Скажи пожалуйста, для тебя эти плоды-эмбрионы живые существа или просто набор клеток?

И еще, я уж позволю себе повториться,

Цитата:
ссылки на видео
разве я давала???

Будь добра, тогда и свой пост отредактируй, а то народ в заблуждение вводишь!!!

И еще, не кажется ли тебе, что вся эта ветка, начиная с шуточки про кремы для лица ,без моих постов превращается в проповедь ЗА аборт?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
el_divine
Старожил


Зарегистрирован: Feb 08, 2006
Сообщения: 706

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2007 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец Надежда стерла Very Happy Этот спор совсев бессмысленный. Пусть каждый выбирает свой путь в жизни. И в общем этот сайт мне очень нравится, но совсем надоели проповеды одни и тоже люди (2-3 чел), одни и тоже одно и тоже каждый день говорят - как энергийные вампиры. Пожалуйста, наконец заряжайтесь другимим прийомами, а не делая посты здесь на этом сайте. У вас нет и малую толерантность, которую вы так проповедаете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
1Бубликвкусный1
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Sep 02, 2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2007 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое страшное неверие - это неверие в самого себя
Те, у которых больше всего недостатков, первые замечают их у других
Не хочешь страдать от дыма — не разжигай огня
Чего не понимают, тем не владеют".
Иоган Вольфган Гёте
Не так глуп то, кто понял свою глупость".
Публий Сир
Опыт увеличивает нашу мудрость, но не уменьшает нашей глупости".
Генри Уилер Шоу
Экономьте время, не спорьте-----------------читайте афоризмы!!!!!!!!!!
В них не толко в этих ответы на все ваши вопросы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2007 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛеснаяФея, в контесте спора видео это или картинки дела не меняет- попробуй не концентрироваться на мелочах- тогда тебе понятнее будет смысл целого.

да спор пора закрыть- напишу итоговое сообщение и закрою тему Smile

так вот на мой взгляд решать что такое эмбрион набор клеток или живой чел дело каждой женщины причем в каждом конкретном случае будет ответ отличаться от другого. Так в том случае, елис женщина чувствует, что хочет этого ребенка несмотря на все преграды ( отсутствие условий, отговоры родственников и т.д.)- значит это живой человек и нужно не бояться и делать так как хочется- как подсказывает интуиция.

В другом случае, когда женщина активно не хочет этого ребенка пусть и условия имеются- но вот не лежит душа его рожать- значит это набор клеток или еще хуже маньяк или убийца просится в мир. В такгом случае опять таки не обращая внимания на уговоры нужно следовать своей интуиции- делать аборт.

Т.е. все решает женщина сама следуя своей интуиции. И не надо бояться последствий- в случае рождения желанного ребенка безо всяких условий- условия сами собой создадутся как по мановению волшебной палочки.

В случае же аборта при нежеланном ребенкеникаких проблем не создастся.

В общем женщины слушайте свою интуицию и делайте только так как она подсказывает Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Рейки-семинар с Надеждой. Вопросы и ответы. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Самые популярные статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Другие статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Главная | Статьи | Форум | Темы | Галерея | Вопросы и ответы | Учебники | Рекомендовать | Обратная связь
(с)Lightplanet.org 1999 - 2007 Lightplanet Reiki - Лайтпланет Рэйки - международный целительский центр рэйки.
Перепечатка материалов с сайта возможна только с разрешения администратора. Публикация объявлений, рекламирующих платные услуги, возможна только с согласования опять же администратора.
Будьте ласковы и добры друг к другу!
Rambler's Top100 Mail.ru Content.Mail.Ru Психология жизни. Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Находится в каталоге Апорт Yandex
Генерация страницы: 0.118 сек. и 12 запросов к базе данных за 0.006 сек.