Рэйки центр Lightplanet Reiki - международный целительский центр Рэйки
Регистрация или вход Главная | Анкета | Рекомендовать | Обратная связь | В избранное | Сделать домашней
Навигация
ГлавнаяГлавная
Актуальные темыАктуальные темы
ГалереяГалерея
Добавить новостьДобавить новость
· Личные настройки
НовостиНовости
Обратная связьОбратная связь
Поиск по сайтуПоиск по сайту
· Получить сертификат
· Рэйковцы
СкачатьСкачать
ФорумыФорумы
Школа РэйкиШкола Рэйки
Энциклопедия знанийЭнциклопедия знаний

Пожертвования
Уважаемые друзья, посетители портала Лайтпланет, целители и пациенты -)
Если у вас есть желание и возможности, вы можете перечислить в адрес портала деньги на его развитие:

Номер кошелька Яндекс.Деньги - 4100147720907
Кошельки WebMoney: Z223796983019, E120546269695, R894515058374, U259729893368
Переводы Western Union - пишите письмо на адрес info@lightplanet.org и мы сообщим вам координаты для перевода.
ПОДРОБНО ТУТ.
Спасибо всем!


Партнеры
Книжный магазин Ozon

zen.ru
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

НАЙДИ МАСТЕРА в своем городе. (Практикам-добавьте инфо о себе).


Подписка
на рассылку интересных статей о целительстве:

,

Что хорошего?

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Екскалибур рейки
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Запись на дистанционные настройки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bhagavan
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Feb 09, 2006
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Детелина!
Прошу Вас дать мне настройку на Екскалибур Рейки.
И вышлите, пожалуйста мануал на bhagavan@pochta.ru
С уважением Вячеслав.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aksinia
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jan 07, 2005
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую Вас, Детелина!
Прошу и мне тоже дать настройку на Екскалибур Рейки,
а мануал на oksana_8294@mail.ru
С уважением,Оксана.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marina8
Старожил


Зарегистрирован: Nov 12, 2005
Сообщения: 751

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 1:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Детелиночка, благодарю Вас за ответ, а как насчет сертификата, я в прежнем топике написала имена и почту или я что-то не поняла о сертификате?С любовью и уважением Марина,г.Каунас,Литва.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chloe
Старожил


Зарегистрирован: Sep 29, 2005
Сообщения: 193
Откуда: Болгария, Велико Търново

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет, настройки послала, мануали тоже, Smile)
Марина и ваши сертификати уже отправленый, вчера проблем с почтой у меня был.И возможно у вас в ето время сам Екскалибур не нужен, он приидет когда надо, работайте с Озерной Лейди и Рицарев прекрасние помощники. Мерлин и Екскалибур - тяжелая артилерия Wink
И...всем удачи!
Детелина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marina8
Старожил


Зарегистрирован: Nov 12, 2005
Сообщения: 751

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 1:53 pm    Заголовок сообщения: Все получили! Ответить с цитатой

Детелиночка,огромная Вам благодарность за все, сертификаты очень красивые! Желаем Вам благополучия и Божественного благословения! С любовью Марина, Владимир,Литва,г.Каунас. Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Radoga
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Feb 04, 2006
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2006 8:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пошлите мне этй настройку.
Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Felis
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Nov 19, 2005
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2006 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Детелина, здравствуйте!
Можно и мне эту настройку?
Мой адрес для мануала: iris-eko@bk.ru
Спасибо.
Елена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
frolik
Старожил


Зарегистрирован: May 15, 2005
Сообщения: 755
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2006 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Детелина, здравствуйте.
Прочитала название настройки и потянуло, как будто магнитом.
Пошлите мне ее пожалуйста, очень хочется.
Рэйки на благополучие во всех сферах жизни послала. Спасибо.
Мой адрес для мануала и сертификата: frolik75@mail.ru
Наталья. Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
olgana
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Feb 04, 2006
Сообщения: 98

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2006 7:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Детелина!
Прошу у Вас настройку на Экскалибур.Очень впечатлило! Интересно примерить на себя.Впоследнее время масса удивительного произошло.Предчувствую, что и это опыт будет замечательным.
С благодарностью, Ольга.
Мануал,пожалуйста, на olga_vrach65@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chloe
Старожил


Зарегистрирован: Sep 29, 2005
Сообщения: 193
Откуда: Болгария, Велико Търново

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2006 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

настройки послала всем Smile)
...и опять отмечаю, мануал на английский Sad если у кого то из вас возможность перевести на русским буду ачень благодарна Smile мне сложно сделать ето сама так как и русский не мой родной язык
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Георгий
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Oct 20, 2005
Сообщения: 23
Откуда: г.Харьков

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2006 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Детелина!
Прошу Вас дать мне, повторно, настройку на Екскалибур Рейки.
Первую настройку принял,но видел не то ,что Вы говорили,а
потому хочу принять ещё раз.
Мира,любви и благополучия Вам!!!
Юрий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chloe
Старожил


Зарегистрирован: Sep 29, 2005
Сообщения: 193
Откуда: Болгария, Велико Търново

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2006 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ето когда вызываете Мерлина возможно увидет меча Екскалибура а возможно к вам приидет то что вам именно надо в етот момент.Потом когда Озерной Лейди зовете появляется бокал кристальной водой но и ето не закон...возможно к вам приидун Рисари круглого стола или сам Мерлин и Озерная Лейди..все индивидуально, потом когда начнете работа уже попробуйте визуализировать меча и бокала...но все ето не имеет значения, все в намерение работать именно етой енергии и она все сама делает
Детелина
у меня всегда появляется меч в белог-синего сияющего цвета и стеклянный бокал тоже синии, а возможно на каждом сеансе разного типа мечов и бокалов увидет, все зависит от настроения от индивидуальности...
удачи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chloe
Старожил


Зарегистрирован: Sep 29, 2005
Сообщения: 193
Откуда: Болгария, Велико Търново

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меч и бокал, ето символы енергии Екскалибур рейки - если во время настройки не прийдут не беда, потом когда работать начнете визуализируйте их. но каждой енергию можно использовать и не употребляя символов она является шакти, т.е. интелигентная енергия и сама знает что нужно человеку в тот самый момент.доверяйтесь енергию, она не подведет
удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тень
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Feb 12, 2006
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Детелина . Прошу Вас дать мне настройку на Екскалибур . с любовью и уважением ваша тень
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
qwert123
Старожил


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 352

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

детелина! пожалуйста вышлите нам сертификаты! мальцев сергей александрович и мальцева наталия васильевна! sergik66660@bk.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Запись на дистанционные настройки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.
Страница 2 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Самые популярные статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Другие статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Главная | Статьи | Форум | Темы | Галерея | Вопросы и ответы | Учебники | Рекомендовать | Обратная связь
(с)Lightplanet.org 1999 - 2007 Lightplanet Reiki - Лайтпланет Рэйки - международный целительский центр рэйки.
Перепечатка материалов с сайта возможна только с разрешения администратора. Публикация объявлений, рекламирующих платные услуги, возможна только с согласования опять же администратора.
Будьте ласковы и добры друг к другу!
Rambler's Top100 Mail.ru Content.Mail.Ru Психология жизни. Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Находится в каталоге Апорт Yandex
Генерация страницы: 0.132 сек. и 12 запросов к базе данных за 0.008 сек.