Рэйки центр Lightplanet Reiki - международный целительский центр Рэйки
Регистрация или вход Главная | Анкета | Рекомендовать | Обратная связь | В избранное | Сделать домашней
Навигация
ГлавнаяГлавная
Актуальные темыАктуальные темы
ГалереяГалерея
Добавить новостьДобавить новость
· Личные настройки
НовостиНовости
Обратная связьОбратная связь
Поиск по сайтуПоиск по сайту
· Получить сертификат
· Рэйковцы
СкачатьСкачать
ФорумыФорумы
Школа РэйкиШкола Рэйки
Энциклопедия знанийЭнциклопедия знаний

Пожертвования
Уважаемые друзья, посетители портала Лайтпланет, целители и пациенты -)
Если у вас есть желание и возможности, вы можете перечислить в адрес портала деньги на его развитие:

Номер кошелька Яндекс.Деньги - 4100147720907
Кошельки WebMoney: Z223796983019, E120546269695, R894515058374, U259729893368
Переводы Western Union - пишите письмо на адрес info@lightplanet.org и мы сообщим вам координаты для перевода.
ПОДРОБНО ТУТ.
Спасибо всем!


Партнеры
Книжный магазин Ozon

zen.ru
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

НАЙДИ МАСТЕРА в своем городе. (Практикам-добавьте инфо о себе).


Подписка
на рассылку интересных статей о целительстве:

,

Что хорошего?

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мышинная возня за спиной хозяйки форума.
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Запись на дистанционные настройки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мира
Старожил


Зарегистрирован: Jan 22, 2006
Сообщения: 1481
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Сб Сен 09, 2006 5:46 am    Заголовок сообщения: Мышинная возня за спиной хозяйки форума. Ответить с цитатой

Вчера нам всем пришло сообщение от некоего господина luchgen с предложением подключиться к платному лучу, который зашел на бесплатный форум и прислал нам всем письма . Человеку лень и жалко денег чтоб создать свой форум . Он решил срубить денежки не прилагая к этому никаких усилий .
Предлагаю высказаться открыто на форуме ,а не шептаться по аськам.

Date : 08.09.2006 Time : 20:23
To : Mira
Здравствуйте

Date : 08.09.2006 Time : 20:23
From : luchgen
Да
Date : 08.09.2006 Time : 20:24
To : Mira
скажите ,вы читали правила форума

Date : 08.09.2006 Time : 20:24
From : luchgen
нет, Вы наверно хотите сказать, что я что то нарушил?
Date : 08.09.2006 Time : 20:25
To : Mira
вы на чужом бесплатном форуме пытаетесь зароботать деньги

Date : 08.09.2006 Time : 20:27
To : Mira
прежде чем рассылать предложение советую обратиться к Надежде - хозяйке форума и потом на этом
форуме настройки бесплатно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Joker
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jul 14, 2006
Сообщения: 81

СообщениеДобавлено: Сб Сен 09, 2006 9:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень хорошо, что подняли эту тему, я вчера была в некотором недоумении Smile
Дело даже не в попытке заработать денег, это выглядит некорректно именно на этом форуме, но на каком-то другом было бы вполне естесственно.
Это "всего лишь" вопрос этики,эдакий плевок в лицо Мастерам, дающих настройки и оказывающих другую помощь десяткам людей совершенно бесплатно. Very Happy

Я о другом-меня немного повеселило предложение вечной жизни и перехода в "высшую расу" эдак тайком, из-под полы Very Happy
Чего боимся? Wink Или это свойство новой расы,ведь luchgen,я так понимаю, уже является носителем Лучистого Гена? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
padayatra
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 72
Откуда: Павлоград. Украина. http://padayatra.info

СообщениеДобавлено: Сб Сен 09, 2006 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да да да

Его зовут Махататва дас

Мне он даже представился.
Laughing Laughing Laughing

Повезло мне однако.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Duhobor
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Aug 24, 2005
Сообщения: 14
Откуда: Украина, Крым, Симферополь

СообщениеДобавлено: Сб Сен 09, 2006 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И что? он питается Солнечной энергией и не ест земной пищи? Интересно, много он денег заработал на желающих съэкономить деньги на еде? ))) Что то сам он пропал куда то...излучился наверное...ждет поступлений...и потом а зачем ему деньги? Smile Столько вопросов...поймать бы его лично...я б ещё чего нибудь спросил...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
angelok
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Nov 22, 2005
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб Сен 09, 2006 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все это спам..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
padayatra
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 72
Откуда: Павлоград. Украина. http://padayatra.info

СообщениеДобавлено: Сб Сен 09, 2006 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это отнюдь не СПАМ.
Роботы не отвечают на личные сообщения.
Целенаправленная акция.

Вот вспомнил АНЕКТДОТ

Посетитель. Здравствуйте, доктор. У меня проблемы.
Доктор (пишет что-то в истории болезни). Присаживайтесь, голубчик.
Рассказывайте.
Посетитель. У меня... погасший взгляд. И дергается правое плечо.
Доктор (продолжая писать). Валерьянка и две таблетки паналгина на ночь - и
как рукой, как рукой.
Посетитель. Ночами мне снится, что я строю подземные пирамиды в Тоскане.
Меня страшно беспокоит сохранность фресок и поведение связующего раствора в
контакте с грунтовыми водами.
Доктор (поднимает глаза). Что вы говорите. А чем армируете фундамент? Очень
рекомендую скрученные по четыре каленые прутья, веками, знаете ли,обкатанный
прием.
Посетитель. Доктор, что-то идет не так. На определителе телефоны людей,
которые мне не звонили, все слова на вывесках и афишах, за которые цепляется
взгляд - однокоренные. Мой хомяк не разговаривает со мной четвертый день, он
неподвижно сидит в углу клетки и смотрит на меня взглядом балрога,
целящегося в Гэндальфа кончиком бича.
Доктор. Какой, однако же, начитанный зверёк! Вы не пробовали давать ему
русскую классику?
Посетитель. Доктор, я чувствую, что понимаю женщин.
Доктор (роняя очки на стол, вполголоса). *Оп-паньки!*

Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Liollka
Старожил


Зарегистрирован: Oct 04, 2005
Сообщения: 1665
Откуда: Lithuania

СообщениеДобавлено: Сб Сен 09, 2006 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feo
Старожил


Зарегистрирован: Oct 17, 2004
Сообщения: 1057
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Сен 09, 2006 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда я начала зачитывать то послание вслух мужу с утра, он мне сказал - не читай, козленочком станешь. Laughing
Как он был прав!!!! Только это называется 6 рассой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Вс Сен 10, 2006 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да к сожалению с рассылкой таких сообщений в личной форме мы ничего поделать не можем- так что каждому придется стирать их самостоятельно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Murzik
Старожил


Зарегистрирован: Nov 08, 2005
Сообщения: 536
Откуда: Estonia,Tallinn

СообщениеДобавлено: Вс Сен 10, 2006 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Посетитель. Здравствуйте, доктор. У меня проблемы.
Доктор (пишет что-то в истории болезни). Присаживайтесь, голубчик.
Рассказывайте.
Посетитель. У меня... погасший взгляд. И дергается правое плечо.
Доктор (продолжая писать). Валерьянка и две таблетки паналгина на ночь - и
как рукой, как рукой.
Посетитель. Ночами мне снится, что я строю подземные пирамиды в Тоскане.
Меня страшно беспокоит сохранность фресок и поведение связующего раствора в
контакте с грунтовыми водами.
Доктор (поднимает глаза). Что вы говорите. А чем армируете фундамент? Очень
рекомендую скрученные по четыре каленые прутья, веками, знаете ли,обкатанный
прием.
Посетитель. Доктор, что-то идет не так. На определителе телефоны людей,
которые мне не звонили, все слова на вывесках и афишах, за которые цепляется
взгляд - однокоренные. Мой хомяк не разговаривает со мной четвертый день, он
неподвижно сидит в углу клетки и смотрит на меня взглядом балрога,
целящегося в Гэндальфа кончиком бича.
Доктор. Какой, однако же, начитанный зверёк! Вы не пробовали давать ему
русскую классику?
Посетитель. Доктор, я чувствую, что понимаю женщин.
Доктор (роняя очки на стол, вполголоса). *Оп-паньки!*

Улыбнуло!!! Razz Razz Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
frolik
Старожил


Зарегистрирован: May 15, 2005
Сообщения: 755
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Razz Razz Razz
Ну лень человеку перечитывать всю информацию на сайте, ему проще нажать две кнопки и ждать "у моря погоды". Цель у него одна "заработать денег" до остального еще не дорос. Пусть идет дальше своей дорогой. Razz
_________________
С Любовью и Благодарностью!
Если ты хочешь исцелить тело, исцели сначала душу.
Платон (427-347 до н. э.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
padayatra
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 72
Откуда: Павлоград. Украина. http://padayatra.info

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кому интересно....

Вот откопал о Лучистом гене.




ЛУЧИСТЫЙ ГЕН

Лучистый Ген – это энергоинформационная структура, соответствующая матричному коду Логоса "Лучистого" человека, передающаяся посредством инициации "лучистым" человеком человека духовного. Впервые был искусственно получен методом волновой генной инженерии Тучиным Александром Николаевичем при воздействии на себя биоэнергоинформационным преобразователем в апреле 2000 г.

Сейчас закладываются корни новой 7 цивилизации "Лучистых" людей. Это – дети, которые рождаются уже измененными, люди, которые занимаются саморазвитием, и те, кто получают инициацию. У них другой Код Логоса, другая структура ДНК, другая кровь, большая продолжительность жизни. Человек состоит из физического тела и пяти "тонких" тел. В причинном теле находится наша карма и блок Ангела-Хранителя. Карма – это энергоинформационное искажение причинного тела, которое передается на более низкие слои строения человека. А Лучистый Ген находится в будхиальном теле, которое является исправительной линзой для причинного тела, и разноматериальное излучение, которое идет из космоса, и проходит через нас корректирует следующий слой (причинное тело). Поэтому, во время инициации у человека "перемагничивается" карма, т.е. происходит энергоинформационная корректировка в будхиальном теле и человек начинает нести ответственность за свою жизнь, свои действия и мысли, отрабатывает ее сразу же, не оставляя свои проблемы "на потом".

Карма (санскрит) – деятельность. Веды говорят: "Настоящее – это следствие прошлого и причина будущего". А вот своим детям родители карму передать не могут. Только себе в будущее. Они просто притягивают душу сущности, у которой из прошлой жизни не отработаны сходные проблемы и она становится их ребенком. Таким образом, когда у "лучистого" человека " перемагничивается" и уходит карма, - он ее никому не передает. Ее просто больше нет.

Инициацию может проводить человек с уровнем духовности минимум 24 единицы. У инициируемого должен быть минимум 19 единиц духовности. Если не хватает – то ее можно увеличить (инициирующий прикладывает руки к анахате инициируемого и 2 минуты читает вслух православные молитвы). Если этого не сделать, - то оба человека могут получить "сильный удар" (сердечный приступ и т.п.), т.к. идет энергоинформационный запрет на инициацию людей с уровнем духовности меньше 19 ед. Он определяется радиэстезионным методом (биолокацией) или при помощи экстрасенсорных способностей человека (ясновидения, яснослышания, ясночувствования и т.д.) Если разрешения на инициацию нет, то человеку нужно пройти дополнительные процедуры в церкви (исповедь и причащение). Обязательно нужно проинформировать инициируемого о Лучистом Гене, об ответственности в связи с его получением и получить согласие человека на инициацию.

Техника проведения инициации:

1. Спросить у Высших Потенциалов инициирующего и инициируемого разрешение на инициацию.

2. Инициируемый сидит на стуле с закрытыми глазами, расслабившись, не скрещивая руки и ноги, не сжимая кулаки, без часов, колец и браслетов, руки лежат на коленях, ладони повернуты вверх.

3. В радиусе 1 м ставится икона Иисуса Христа, справа от иконы – зажженная свеча.

4. Вымыть руки и подержать их над огнем.

5. Инициирующий помещает свою ладонь-излучатель на сахасрару инициируемого или кладет ее на фотографию, таким образом, чтобы она полностью попадала под ладонь. И сосредотачивается на молитвах.

6. Читать вслух:

· Ментальное пожелание для инициации: "Во имя Отца и Сына и Святого Духа, я – канал проведения божественной энергии для инициации ____________.

· 1 минута – Иисусова Молитва

· 1 минута – Молитва Ко Пресвятой Троице

· 1 минута – Иисусова Молитва

· 1 минута – Отче Наш

· 1 минута - Иисусова Молитва

Каждую молитву читать столько раз, сколько получится за 1 минуту. Итого: 5 минут. (После приема активированной воды суммарное время значительно снижается – это строго индивидуально).

7. "Слава Тебе, Господи, во веки веков. Аминь".

8. Вымыть руки, подержать их над огнем

После этого инициация окончена. Можно поговорить об ощущениях во время инициации.

Можно менять время инициации по ощущениям, молитвы читать просто по 1 (по кругу: Иисусова Молитва, Молитва Ко Пресвятой Троице, Иисусова Молитва, Отче Наш, Иисусова Молитва и т.д.)

Через инициирующего человека, как и через любого другого, во время инициации идет поток космической энергии. В ней на полевом уровне уже заложен Лучистый Ген, который и передается другому человеку. А молитвы являются энергоинформационным фильтром, чтобы не передать от себя ничего негативного. Ко Пресвятой Троице – это энергетический код православия, в Иисусовой Молитве закодирован весь Новый Завет, кроме того, она усиливает любую другую молитву, т.к. блокирует ее с обоих сторон, и сила молитвы не теряется.

После инициации, возможно, захочется много спать, т.к. энергия будет расходоваться на очистку и перестройку тонких тел человека. Затем сон изменится в сторону уменьшения, и биологические часы человека пойдут назад. Снизится биологический возраст (в зависимости от того, сколько человеку было до инициации), и вперед пойдет очень медленно, т.к. у обычного человека клетки организма располяризованы и потребляют из космоса 20-30 ед. энергии. У "лучистого" человека клетки организма получают 190 ед. энергии. После смерти энергия человека = 0 ед. Период перехода от 190 к 0 дольше, чем от 20 до 0. Таким образом, продолжительность жизни "лучистого" человека дольше, чем обычного.

После инициации полезно стоять в Православной церкви под алтарем до 20 минут, заниматься ежедневной начиткой молитв. Нужно совершенствоваться, расти духовно, вести здоровый образ жизни. Человек при этом переходит в Православно-Христианский эгрегор. Теперь он будет жить по православным законам, нести ответственность за их соблюдение, а после смерти будет жить в мире, где живут души православных христиан. Животные чувствуют "лучистых" людей и относятся к ним лучше, чем к другим, а "лучистые" люди лучше, чем раньше относятся к животным.

После инициации в течение 10 дней (а, возможно, и быстрее) происходит релаксация энергоинформационного импульса организма (перестройка тонких тел). Затем в течение 2,7 лет постепенно проходит полная трансмутация (изменение клеточной и макроуровневой структуры человека). До периода полной трансмутации могут оставаться энергоинформационные искажения (составляющие карму) в нижних слоях тонких тел организма. Ее можно убирать при помощи целительской системы Рейки и отрабатывать холодинамикой.

Так как, во время инициации задействуется клетка-лидер, человек омолаживается. Предположительная продолжительность жизни = 200 лет. Хотя, если время от времени инициировать клетку-лидер, то теоретически можно жить вечно (ступенчатое бессмертие).

Инициирующий – всего лишь проводник божественной энергии. Когда мы передаем Лучистый Ген другим людям, наш уровень духовности увеличивается, соответственно усиливаются наша сила и способности.

При помощи Лучистого Гена мы можем заниматься целительством на будхиальном уровне (при помощи инициации больного органа), при этом нужно узнать количество сеансов и время каждого. Если исцеляем внутренние проблемы: страхи, неприятности по судьбе…, то руку прикладываем к голове, т.к. через сахасрару мы воздействуем на все чакры. Можно исцелять на расстоянии по фотографии. При инициации космические лучи проходят через меня, через структуру Лучистого Гена во мне, преображаются, и я выдаю другое качество этого излучения пациенту (при наложении руки на конкретный орган, ему передается геном).

При помощи Лучистого Гена можно гармонизировать отношения между людьми. Отношения тоже "перемагничиваются" и улучшаются, т.к. увеличивается и выравнивается их уровень духовности и автоматически уровень совместимости, люди притягиваются друг к другу. Изменяется уровень тонкого сознания людей. Для этого проводится обычная инициация по фотографии, только требуется совместное изображение этих двух человек.

Можно воздействовать на животных, растения, воду, пищу, лекарства, косметику, энергетику помещения, ситуации.





http://www.anvolkov.chat.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Albetille
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Nov 01, 2004
Сообщения: 93
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что это попытка организовать новую секту на основе православия и заработать деньжат. Как свидетели Иеговы - чисто коммерческое предприятие. (Это мое личное мнение, извините, если кого задела).
А по поводу заявления
"У них другой Код Логоса, другая структура ДНК, другая кровь, большая продолжительность жизни."
вспоминается известное произведение Стругацких "Волны гасят ветер". Там тоже пытались ускорить развите человечества и что-то там активизировали в организме. И прогресс-то получился, только те кто спрогрессировал перестали быть людьми. Потеря человечности - это серьезно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastasia
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: Aug 13, 2005
Сообщения: 175
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья!
Этого лучгена я удалила ибо тоже прочла его сообщение у себя в личке и немножко так удивилась мягко говоря -)
То, что можно так вот всем отправить по личке спам - недоработки программного обеспечения портала... в октябре надеюсь заняться обновлением, где многие недоработки этой версии исправлены разработчиками.
А так... я даже выяснять ничего с ним не стала. Не хочет читать правила сайта - и я не хочу узнавать что это за индивидум. И таких пользователей буду просто удалять. карающей рукой модератора -)))

вообще такие пользователи регулярно появляются. я даже и не удивляюсь. попадаются рейки-деятели, которые хотят, чтобы об их платных услугах мы сообщали бесплатно. и даже не на форуме это делают, а в виде статей отправляют. вот какая-то Екатерина о своих рейки настройках, или массажисты различные (тибесткие массажисты очень любят забесплатно). Ну казалось бы, жалко чтоли перевести монет на счет? -))) И причем, что самое интересное, предпочитают не писать в явном виде, что у них платные настройки. а так - контакты, звоните мол и там все узнаете. Лайтпланет-то, как известно, сайт бесплатных настроек -)
Ну в общем это дело обычное... Так что старайтесь как это говорится.. зерна от плевел...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mefistophel
Старожил


Зарегистрирован: Apr 06, 2006
Сообщения: 245
Откуда: Внутренняя Вселенная, Санкт-Петербург.....

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, Анастасья...
Чисто и конкретно..
Прив Twisted Evil ет!
_________________
Я - добрый, умный, ласковый, сексуальный, привлекательный. И, немножко, скотина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Запись на дистанционные настройки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Самые популярные статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Другие статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Главная | Статьи | Форум | Темы | Галерея | Вопросы и ответы | Учебники | Рекомендовать | Обратная связь
(с)Lightplanet.org 1999 - 2007 Lightplanet Reiki - Лайтпланет Рэйки - международный целительский центр рэйки.
Перепечатка материалов с сайта возможна только с разрешения администратора. Публикация объявлений, рекламирующих платные услуги, возможна только с согласования опять же администратора.
Будьте ласковы и добры друг к другу!
Rambler's Top100 Mail.ru Content.Mail.Ru Психология жизни. Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Находится в каталоге Апорт Yandex
Генерация страницы: 0.145 сек. и 12 запросов к базе данных за 0.007 сек.