Рэйки центр Lightplanet Reiki - международный целительский центр Рэйки
Регистрация или вход Главная | Анкета | Рекомендовать | Обратная связь | В избранное | Сделать домашней
Навигация
ГлавнаяГлавная
Актуальные темыАктуальные темы
ГалереяГалерея
Добавить новостьДобавить новость
· Личные настройки
НовостиНовости
Обратная связьОбратная связь
Поиск по сайтуПоиск по сайту
· Получить сертификат
· Рэйковцы
СкачатьСкачать
ФорумыФорумы
Школа РэйкиШкола Рэйки
Энциклопедия знанийЭнциклопедия знаний

Пожертвования
Уважаемые друзья, посетители портала Лайтпланет, целители и пациенты -)
Если у вас есть желание и возможности, вы можете перечислить в адрес портала деньги на его развитие:

Номер кошелька Яндекс.Деньги - 4100147720907
Кошельки WebMoney: Z223796983019, E120546269695, R894515058374, U259729893368
Переводы Western Union - пишите письмо на адрес info@lightplanet.org и мы сообщим вам координаты для перевода.
ПОДРОБНО ТУТ.
Спасибо всем!


Партнеры
Книжный магазин Ozon

zen.ru
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

НАЙДИ МАСТЕРА в своем городе. (Практикам-добавьте инфо о себе).


Подписка
на рассылку интересных статей о целительстве:

,

Что хорошего?

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Канал Творческой Энергии
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Запись на дистанционные настройки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lisss
Старожил


Зарегистрирован: Apr 04, 2003
Сообщения: 239
Откуда: Мадрид

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2007 1:08 pm    Заголовок сообщения: Канал Творческой Энергии Ответить с цитатой

Хочу поделиться одной мощной энергией, которую называю

Открылся он мне однажды таким образом. Мне заказали статью для одного юбилейного сборника, совсем не по моей теме, и к тому же, как всегда не вовремя: подработки, экзамены, ну и текучка... И я отложила до последнего момента. Когда мне позвонили и спросили, когда будет статья, оставалось два дня до последнего срока, а у меня ни материалов, ни идей, ни времени. Короче, я организовала моё семейство таким образом, чтобы они оставили меня на пару дней в покое, а сама уселась за компьютер и решила, что не встану, пока не закончу.

Вспомнила моё детское представление о белой бумаге. Когда я была малененькая, я занималась рисованием, и тогда мне казалось, что на белом листе есть ВСЁ, все линии в мире, все краски, всё, что мне было необходимо. И что из этого множества надо только выбрать то, что тебе нужно в этот момент. Потом я перенесла эту же идею в космос. Предсавила себе Вселенную как банк ВСЕХ идей и посчувствовала, что уже всё давно написано, надо только его найти. И пошли идеи.... Потом я начала находить их подтверждение в моей повседневной практике и записывать всё это. Часов 40 я просидела за компьютером, спать не могла, меня "пружинило" всё время. Идеи шли, их надо было только структурировать. И получилась статья.... Когда я закончила, почувствовала, что не могу понять, отвечает ли она теме, которую от меня ожидали или нет, о чём она, и как она вписывается в сборник. И я отправила её с припиской "Печатайте если подходит. Если нет, выбросьте." А потом были звонки с поздравлениями, и сейчас эта статья работает как материал для студентов универа. Интересно заметить, что никогда раньше я этой темой не занималась.

Во время работы шёл сильнейший и широкий поток через седьмую чакру, а голова была как будто в "верхнем замке": подбородок вниз, а шея и темя на прямой линии с космосом. Теперь, когда необходимо, я подключаюсь к этому Каналу, и работает!

Ловите, кому необходимо! Very Happy
На гениальные решения сложных проблем Very Happy
На свободное творчество Very Happy
На творческий подход в любой работе Very Happy

С любовью.......... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lisss
Старожил


Зарегистрирован: Apr 04, 2003
Сообщения: 239
Откуда: Мадрид

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2007 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Которую называю "Канал Творческой Энергии"

Простите, забыла закончить фразу Embarassed Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valsi1
Старожил


Зарегистрирован: Feb 27, 2004
Сообщения: 2013
Откуда: г.Тирасполь,ПМР

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2007 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lisss, дорогая, действительно работает и работает мощно. Спасибо и Удачи.
Рейки на Процветание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
el_divine
Старожил


Зарегистрирован: Feb 08, 2006
Сообщения: 706

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2007 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
777
Старожил


Зарегистрирован: Aug 31, 2003
Сообщения: 169
Откуда: Budapest

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2007 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lisss
Старожил


Зарегистрирован: Apr 04, 2003
Сообщения: 239
Откуда: Мадрид

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2007 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, запросы ли это были, но подключаю тех, кто ответил: valsi1, el_divine, 777 Razz Razz Razz

А может и сами можете подключаться, скорее всего так! Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ART
Старожил


Зарегистрирован: Oct 21, 2003
Сообщения: 1540
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2007 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
София
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2006
Сообщения: 2751
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2007 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lisss
Старожил


Зарегистрирован: Apr 04, 2003
Сообщения: 239
Откуда: Мадрид

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2007 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Razz Razz Razz Razz Razz Razz Razz Razz Razz Razz Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мариночка
Старожил


Зарегистрирован: Mar 09, 2007
Сообщения: 1280

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2007 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Razz Laughing Razz Laughing Razz Laughing Razz Laughing Razz Laughing : Very Happy Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
София
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2006
Сообщения: 2751
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2007 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто больше Laughing
Дай попробовать.Идей много,а вдруг будет еще больше. Laughing
Удачи тебе и любви во всех твоих начинаниях. Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рума
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jul 14, 2006
Сообщения: 95

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2007 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lisss!
Прошу подключить Laughing Laughing Laughing
Рэйки на успех в начинаниях!
Рума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiona
Старожил


Зарегистрирован: Nov 18, 2003
Сообщения: 1323
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2007 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lisss, очень нуждаюсь в этой энергии, т.к. все не могу завершить написание диплома Smile
Заранее спасибо и Рейки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lisss
Старожил


Зарегистрирован: Apr 04, 2003
Сообщения: 239
Откуда: Мадрид

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 1:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ого сколько идей! Razz

София, гениально со смайликами: каждый смайлик - идея или гениальное решение! Берите, пользуйтесь Smile
Razz Razz Razz Razz Razz Razz Razz Razz Razz Razz Razz Razz Razz Razz Razz Razz Razz Razz Razz Razz
Спасибо тебе за тёплые пожелания! Принимаю с удовольствием! Razz И тебе - того же! И лови рейки на обновление и возрождение! Если нужно, конечно Razz (Мне лично такое нужно периодически)

Рума, подключаю! Razz Razz Razz Razz Razz Razz Razz Спасиб за рейки! Laughing

Fiona, подключаю! Razz Razz Razz Razz Razz Razz Razz Спасибо! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
София
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2006
Сообщения: 2751
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 1:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lisss, ловлю и говорю спасибо при целительстве всегда нужны идеи. Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Заезжай в гости.Из Мадрида до Германии всего ничего.У меня есть ученица так она в Мадрид летает к своему учителю скрипки на мастер -курс. Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Запись на дистанционные настройки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Самые популярные статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Другие статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Главная | Статьи | Форум | Темы | Галерея | Вопросы и ответы | Учебники | Рекомендовать | Обратная связь
(с)Lightplanet.org 1999 - 2007 Lightplanet Reiki - Лайтпланет Рэйки - международный целительский центр рэйки.
Перепечатка материалов с сайта возможна только с разрешения администратора. Публикация объявлений, рекламирующих платные услуги, возможна только с согласования опять же администратора.
Будьте ласковы и добры друг к другу!
Rambler's Top100 Mail.ru Content.Mail.Ru Психология жизни. Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Находится в каталоге Апорт Yandex
Генерация страницы: 0.172 сек. и 12 запросов к базе данных за 0.016 сек.