Рэйки центр Lightplanet Reiki - международный целительский центр Рэйки
Регистрация или вход Главная | Анкета | Рекомендовать | Обратная связь | В избранное | Сделать домашней
Навигация
ГлавнаяГлавная
Актуальные темыАктуальные темы
ГалереяГалерея
Добавить новостьДобавить новость
· Личные настройки
НовостиНовости
Обратная связьОбратная связь
Поиск по сайтуПоиск по сайту
· Получить сертификат
· Рэйковцы
СкачатьСкачать
ФорумыФорумы
Школа РэйкиШкола Рэйки
Энциклопедия знанийЭнциклопедия знаний

Пожертвования
Уважаемые друзья, посетители портала Лайтпланет, целители и пациенты -)
Если у вас есть желание и возможности, вы можете перечислить в адрес портала деньги на его развитие:

Номер кошелька Яндекс.Деньги - 4100147720907
Кошельки WebMoney: Z223796983019, E120546269695, R894515058374, U259729893368
Переводы Western Union - пишите письмо на адрес info@lightplanet.org и мы сообщим вам координаты для перевода.
ПОДРОБНО ТУТ.
Спасибо всем!


Партнеры
Книжный магазин Ozon

zen.ru
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

НАЙДИ МАСТЕРА в своем городе. (Практикам-добавьте инфо о себе).


Подписка
на рассылку интересных статей о целительстве:

,

Что хорошего?

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Символы рейки

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Обсуждения и рассуждения.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 11:43 pm    Заголовок сообщения: Символы рейки Ответить с цитатой

На сайте http://reiki.spb.ru/forum/showthread.php?t=922
идет дискуссия о символах рейки:
\\Опять о символах Рэйки и зачем они и почему только со второй ступени ....\\

хочу еше раз напомнить вам о неоходимости прочитывать материалы семинаров чтоб понять что символы рейки не несут какой то самостоятельной силы и их использование не что иное как использование ключей якорей и т.д. для использования энергий конкретных частот.

Ну подумайте сами может ли быть тайнои фраза на каком то языке используемая людьми в обиходе простой жизни? а ведь и 3 и 4 символы есть не что иное как фразы японского языка - любой житель поднебесной может их сказать и написать в обычной жизни.
Вы спросите откуда же вот эти страсти о которых пишет тут : http://reiki.spb.ru/forum/showthread.php?t=922&page=3&pp=10

\\Сонь, есть опыт по использованию символов 2й ступени первочкам:
Одна женщина(ей кто-то показал символы 2й) решила поэкспериментировать и работать с помощью символов, у нее тоже что-то шло, какие-то потоки чувствовала и т.д Потом ей стало плохо и она обратилась к мастеру Рэйки за помощью. Та начинает проводить ей сеанс и чувствует блок, спрашивает о причине.Идет информация "Неправильное поведение, связанное с использованием символов Рэйки". Вот так четко
Сразу же у женщине спрашивает, рисует ли та символы.Та подтверждает...
Что получилось: вибрации символов для непосвященных людей столь высоки, что РАЗРУШАЮТ физ. тело человека!!(наверное не говоря об остальных телах..)
Они пока не совместимы с вибрациями самого человека. Вот почему еще на 2й ступени говорят не показывать непосвященным символы(в этой истории так и произошло) У людей может возникнуть желание использовать их без инициации и ... результат
Некоторые начитавшись книжек, ту же Даяну, хотя красной строкой по всей книге проходит "посвящение" Но люди даже не читают и посмотрев в конце книжки рисунки начинают практиковать.
Причем та женщина, которая рисовала, и та, кто показала-обе ученицы моего мастера, и говорилось же на 2 ступени, нельзя,не стоит...эх(
Так, что это все не просто так)
Вот такая история
Удачи)\\

и ответ прост - страх- начитавшишь литературы живописуюшей страшные последствия использования сакральных символов женшина попробовав их использовать против внушенных ей правил сама загнала себя в проблемы. Ведь еше раз вспомним что японцы используют символы в овыденной жизни не будучи настроены на рейки и вообхсе не зная что это есть символы- и ничего плохого с ними не происходит- только ум отравленный страхом приводит к наказанию- в общсем верно что горе от ума Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igor087
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jan 07, 2006
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
и ответ прост - страх- начитавшишь литературы живописуюшей страшные последствия использования сакральных символов женшина попробовав их использовать против внушенных ей правил сама загнала себя в проблемы. Ведь еше раз вспомним что японцы используют символы в овыденной жизни не будучи настроены на рейки и вообхсе не зная что это есть символы- и ничего плохого с ними не происходит- только ум отравленный страхом приводит к наказанию- в общсем верно что горе от ума

В таком случае возникает и еще один вопрос Very Happy
Вопрос объективности получения настроек, в случае когда она сопровождается обильным описанием всех ощущений, которые должны ее сопровождать Very Happy Каков шанс, что вместо реальной настройки человек получит все сопутствующие ощущения только благодаря самовнушению от прочитанных строк?
Надежда, вы только не подумайте, что я вас критикую или ставлю под сомнение ваш метод Very Happy Как я и говорил, я работал с вашими настройками и получал практические результаты. Я просто хочу разобраться и прояснить некоторые сомнительные на мой взгляд моменты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот ты сам себе и ответил- ты получил практические результаты- это и есть критерий- я часто говорю- не обрахсайте внимания на ошушения- и без них настрийка получена Smile- только результаты применения важны Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 6:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот немного не о символах но о рэйки с того же сайта
http://reiki.spb.ru/forum/showthread.php?t=918&page=7&pp=10

\\Сообщение от ИЗ РАННЕГО ДНЕВНИКА ХАВАЙО ТАКАТА
Рейки — это не электричество, не радиоактивность и не рентгеновское излучение. Оно проникает сквозь шелк и парусину, фарфор и свинец, дерево и сталь, ибо оно исходит из Великого Духа, из Непостижимого.
Оно не разрушает живые ткани или нервы. Оно абсолютно безвредно, поэтому действенно и безопасно. Это универсальная волна, и всё живущее получает пользу во время лечения: растения, птицы, звери, так же как и люди — дети и взрослые, бедные и богатые.\\

В общем конечно хорошо верить в такие вот высказывания- но полезно бывает и проверить их на опыте- так вот рэйки разрушает живые ткани- сама в эксеприменте разрушала раковые клетки с помощью рэйки Smile
пока у меня нет экспериментальных данных по здоровым клеткам- надеюсь что не разрушает-НО надо выяснить на опыте Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nidi
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Aug 24, 2005
Сообщения: 47
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так просто, к слову. Дискуссия то о символах идет на reiki.spb.ru. Здесь imxo просто личные комментарии к выдранным оттуда клочкам. С моей точки зрения такое поведение - дурной тон. Гораздо честнее (опять же imxo) написать свой ответ, или предложение проверить что-то на опыте под написанным на другом форуме текстом. Но возможно, участники данного форума считают иначе. Ваше право. Там то ведь и ответить могут. Wink
Например, то, что вот эта фраза:
"начитавшишь литературы живописуюшей страшные последствия использования сакральных символов женшина попробовав их использовать против внушенных ей правил сама загнала себя в проблемы. Ведь еше раз вспомним что японцы используют символы в овыденной жизни не будучи настроены на рейки и вообхсе не зная что это есть символы- и ничего плохого с ними не происходит" - демонстрирует откровенное непонимание того, что такое символ. Не только символ Рэйки, а вообще символ. Но тему символов я на этом форуме обсуждать не хочу. Дискуссия о них идет на reiki.spb.ru.

"Оно не разрушает живые ткани или нервы."
"так вот рэйки разрушает живые ткани- сама в эксеприменте разрушала раковые клетки с помощью рэйки"
Видимо Рэйки не считает их живыми, здоровыми и полезными для жизни.
Насчет экспериментальных данных по здоровым клеткам: если бы Рэйки их разрушало, мы бы с вами давно померли, потому что в теле никаких клеток не осталось бы.
_________________
Мастер Рэйки Усуи Шики Риохо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора AIM Address
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

писать на форуме антона не могу по той простой причне что он мои сообщения всегда стирает- зачем мне тратить время на написание ?
к тому же всегда привожу ссылку на пост ( рекламируя ваш форум )- желающие могут прочитать его целиокм и включиться в вашу беседу Smile

насчет здоровых тканей и их разрушения- сначала надо провети эксперимент а потом что- то утверждать. Возможно именно разрушением клеток рэйки включает защитные силы организма- может быть такой механизм- может Smile

о символах если символ работает сам по себе то даже не настроенный и не знающий что это символ человек будет ощущать его работу- во всех других случаях работа символа не связана с его фигурой а лишь с тем что ум знает что это символ и что он должен работать так- то и так- то и лишь это есть действие символа- т.е. не сам рисунок а занние ума о том что этот рисунок должен действовать Smile
это же подтверждает и то что разные по написанию символы рэйки работают одинаково у людей кто занет ка кони должны работать- т.е. мастер говорит ученику что этот символ должен работать так - то и так то - ученик это помнит и рисунок етсь лишь якорь его памяти. Другой мастре в линии котрого сиволы рэйки пишутся иначе говорит о другой картинке что она должна работать так-как сказали уже предыдущему ученику о предыдущей картинке и у нового ученика вторая картинка работает так же как у предыдущего первая и происходит это не потому что картинки важны или картинки работают а потому что работает ум для котрого картинка является лишь якорем.


теперь опять задам тебе вопрос о твоих высказываниях на том форуме - :
воттут девушка пищет : \\У меня недавно умер близкий, родной человек. Серьёзный практик.\\ http://reiki.spb.ru/forum/showthread.php?t=916
\\Этот человек моя мама и она не успела ни о чём попросить.\\
http://reiki.spb.ru/forum/showthread.php?t=916&page=2&pp=10

а вот тут ты выпендриваешься:
\\
Цитата:
Сообщение от та которой нет
Если Вы пришли для того, что бы помочь, советую более внимательно прочесть форум прежде чем задавать подобные вопросы."

Да я тут так просто... Ошиваюсь на досуге... Могу и помолчать на эту тему, раз Вам общаться не хочется и с методами хорошо знакомы. Извиняйте, если что.\\

http://reiki.spb.ru/forum/showthread.php?t=916&page=5&pp=10

ну и сам вопрос- в тебе хоть что- то человеческое то осталось что так с разговариваешь с тем у кого мать только что умерла- к слову твоя мать когда умерла- давно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nidi
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Aug 24, 2005
Сообщения: 47
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nadejda писал(а):
писать на форуме антона не могу по той простой причне что он мои сообщения всегда стирает

Ой ли? Laughing

Цитата:
- зачем мне тратить время на написание ?

Ну, дело Ваше.

Цитата:
к тому же всегда привожу ссылку на пост ( рекламируя ваш форум )- желающие могут прочитать его целиокм и включиться в вашу беседу Smile

Да не проблема. Здешние желающие все могут. А как насчет того, что дискуссия началась там, следовательно заинтересованные в этой теме люди находятся там и вот они то как раз на высказанные здесь замечания ответить не могут?

А меня в этих ситуациях не перестает удивлять Ваша способность так выдернуть кусок, чтобы вроде бы и с контекстом, но совершенно без него и так его прокомментировать, что первоначальный смысл полностью пропадает под вескостью Вашего мнения. (Искренне надеюсь, что хоть для здешних читателей Ваше личное мнение достаточно веское.) Просто поразительная способность. Уникальная.

Цитата:
насчет здоровых тканей и их разрушения- сначала надо провети эксперимент а потом что- то утверждать.

А я, между прочем, ничего и не утверждаю. Просто рассказываю практические результаты.

Цитата:
о символах

А вот о символах дискуссия идет в другом месте.

Цитата:
ну и сам вопрос- в тебе хоть что- то человеческое то осталось

Только человеческое и остается. Во мне. Все прочее постепенно уходит. В результате практики Рэйки. И не только ее.
_________________
Мастер Рэйки Усуи Шики Риохо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора AIM Address
Igor087
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jan 07, 2006
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А меня в этих ситуациях не перестает удивлять Ваша способность так выдернуть кусок, чтобы вроде бы и с контекстом, но совершенно без него и так его прокомментировать, что первоначальный смысл полностью пропадает под вескостью Вашего мнения. (Искренне надеюсь, что хоть для здешних читателей Ваше личное мнение достаточно веское.) Просто поразительная способность. Уникальная.

Тоже заметили? Laughing Я как раз предложил Надежде обсудить использование ею техник НЛП в споре в соседней теме про Духовность, но она игнорирует эти сообщения Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nidi
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Aug 24, 2005
Сообщения: 47
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Igor087 писал(а):
Тоже заметили?

Ой, да давно заметила, еще года два назад. И игнорирование тогда же заметила. Как было, так все и осталось.
_________________
Мастер Рэйки Усуи Шики Риохо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора AIM Address
альтаир27
Старожил


Зарегистрирован: Jan 22, 2006
Сообщения: 128
Откуда: гостья из будущего

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nidi писал(а):
Igor087 писал(а):
Тоже заметили?

Ой, да давно заметила, еще года два назад. И игнорирование тогда же заметила. Как было, так все и осталось.


вставлю свои 5 копеек, ложка дерьма всегда найдется в бочке меда
народ, вам делать нечего???
ПРИШЛИ НА ФОРУМ К НАДЕЖДЕ И УМНИЧАЕТЕ
В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ СКАЗАЛА НЕ В ОБИДУ А МНЕНИЕ НОВИЧКА
ПАРДОН-С ЕЩЕ РАЗ
А ВАЩЕ РЕБЯТА: ДАВАЙТЕ ЖИТь ДРУЖНО Laughing
не трогайте никого, и вас трогать не будут Laughing
доброго всем дня Very Happy Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да Ниди человеческого уже не осталось как видно
- что ты практикуешь не знаю но знаю лишь что не только рэйки но и обычные человеческие качества не позволят человеку стебаться рядом с гробом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nidi
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Aug 24, 2005
Сообщения: 47
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nadejda писал(а):
да Ниди человеческого уже не осталось как видно

Мне Вас искренне жаль, если Вы не способны увидеть человеческое.
_________________
Мастер Рэйки Усуи Шики Риохо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора AIM Address
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

способна увидеть там где но есть - ну а тебе надо все таки обратить внимание на твои приступы безумия перед полнолунием или новолунием- дело к полнолунию опять (а начала с новолуния) и опять ты у нас орешь во всех темах благим матом ( хорошо что не совсем как антон- не обычным Smile
это уже третий случай - диагноз подтверждается раз за разом - нашла бы экзорциста наконец и не морочила бы людям голову Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Обсуждения и рассуждения. Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Самые популярные статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Другие статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Главная | Статьи | Форум | Темы | Галерея | Вопросы и ответы | Учебники | Рекомендовать | Обратная связь
(с)Lightplanet.org 1999 - 2007 Lightplanet Reiki - Лайтпланет Рэйки - международный целительский центр рэйки.
Перепечатка материалов с сайта возможна только с разрешения администратора. Публикация объявлений, рекламирующих платные услуги, возможна только с согласования опять же администратора.
Будьте ласковы и добры друг к другу!
Rambler's Top100 Mail.ru Content.Mail.Ru Психология жизни. Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Находится в каталоге Апорт Yandex
Генерация страницы: 0.136 сек. и 12 запросов к базе данных за 0.005 сек.