Рэйки центр Lightplanet Reiki - международный целительский центр Рэйки
Регистрация или вход Главная | Анкета | Рекомендовать | Обратная связь | В избранное | Сделать домашней
Навигация
ГлавнаяГлавная
Актуальные темыАктуальные темы
ГалереяГалерея
Добавить новостьДобавить новость
· Личные настройки
НовостиНовости
Обратная связьОбратная связь
Поиск по сайтуПоиск по сайту
· Получить сертификат
· Рэйковцы
СкачатьСкачать
ФорумыФорумы
Школа РэйкиШкола Рэйки
Энциклопедия знанийЭнциклопедия знаний

Пожертвования
Уважаемые друзья, посетители портала Лайтпланет, целители и пациенты -)
Если у вас есть желание и возможности, вы можете перечислить в адрес портала деньги на его развитие:

Номер кошелька Яндекс.Деньги - 4100147720907
Кошельки WebMoney: Z223796983019, E120546269695, R894515058374, U259729893368
Переводы Western Union - пишите письмо на адрес info@lightplanet.org и мы сообщим вам координаты для перевода.
ПОДРОБНО ТУТ.
Спасибо всем!


Партнеры
Книжный магазин Ozon

zen.ru
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

НАЙДИ МАСТЕРА в своем городе. (Практикам-добавьте инфо о себе).


Подписка
на рассылку интересных статей о целительстве:

,

Что хорошего?

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Правила записи на настройки
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Запись на дистанционные настройки от Надежды.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2005 9:50 pm    Заголовок сообщения: Правила записи на настройки Ответить с цитатой

1. Выбрав настройку которую вы хотите получить внимательно прочитайте ВСЮ тему соотвествующую ей.

2. Запишитесь и можете получать настроку не дожидаясь подтверждения о ее высылке-для получения нужно просто сесть ли лечь и подумать я готов\а принять настройку(название настройки) и посидеть некотрое время как правило чувствуется начало и окончание настройки
если получить не удается- прочитайте тему еще раз - возможно вы упускаете что- то- в темах о Рэйки, например, необходимо написать что такое целительный кризис если вы записываетесь на получение настройки Рэйки -1 и т.д.
те кто не имел ощущений во время настройки - читайте тему на форуме вопросов- настройка отсутствие феноменов

3. Материалы по Рэйки японскому и с символами Тера Маи скачайте в разделе Школа Рэйки. материлы по западному Рэйки по ссылкам указаным в той теме.

4. Чтобы получить сертификат-напишите мне в привате для получения экзаменационных вопросов- после сдачи экзамена можете скачать сертификат в сответсвующем разделе.

5. Чтобы соблюсти принцип обмена энергиями после получения настроек пошлите мне сеанс на благополучие во всех областях жизни.

6. Кто хочет поддержать наш сайт материально может перечислить деньги на его развитие по указанным на главной странице адресам( или узнать у Кристалл как это сделать).

7.В приватных сообщениях не пишите мне запрос на настройки- запись строго в этом форуме.

Вот это перевод стихов императора Мейдзи (мы получили их от Наталии) которые Усуи сенсей рекомендовал своим ученикам. Я тоже рекомендую вам заучить их наизусть и повторять и ов время получения настроек и во время лечения себя и других:
Я ничего не делал сегодня. Уже вечер.
Мне стало жаль, я потерял напрасно свое время.
Каждый миг нашей жизни бесценен.
Теперь я постараюсь прожить мой новый день
Без сожаления.
(относится к словам "именно сегодня" из принципов Рейки)

В мире гроз
Пусть не колеблются
Наши человеческие сердца,
Оставаясь, как сосна,
Укоренившаяся глубоко в камне.
(относится к принципу - Именно сегодня не беспокойся)

Мне нет необходимости
Злиться на небеса
Или винить других
За мои страдания,
Если я вижу мою собственную вину.
(относится к принципу - Именно сегодня не сердись)

Твоя душа
Действительно чиста,
Если тебе не за что стыдиться
Перед Богом,
Которого ты не видишь.
(относится к принципу - Почитай своих родителей, учителей и старших/Будь добрым к людям)

В дороге, по которой мы идем по жизни
Как и в нежеланной работе,
Стоит ли поворачивать вспять,
Из-за того, что душе это
Не доставляет удовольствия?
(относится к принципу - Честно зарабатывай себе на жизнь/Посвящай себя полностью работе)

Простерлось широкое небо,
Безмятежное и чистое,
Такое голубое над нами.
О душа, ты можешь расти
И становиться такой же открытой!
(относится к принципу - Относись с благодарностью ко всему живому/Будь исполнен благодарности)

Вселенское братство
Наша надежда -
Чтоб океаны мира
Соединились в мире.
Так почему же ветра и волны
Поднялись в неистовстве гнева.

Ветер падающих листьев
Сколько дождя необходимо
Чтоб в совершенстве окрасить
Кленовые листья,
Но они сорваны
Одним порывом ветра.


Последний раз редактировалось: Nadejda (Вс Янв 28, 2007 10:57 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
laska
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Aug 20, 2005
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2005 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда! Больлшая просьба послать мне настройку и энергию
ТАНАКО САН . заранее благодарю Ласка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2005 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

запись на настройки ТОЛЬКО в темах с соотвествующими названиями
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SOLITA
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Aug 17, 2005
Сообщения: 6
Откуда: Одесса, Украина

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2005 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кАК ПРАВИЛЬНО ВЫБРАТЬ НАСТРОЙКУ ,ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НЕОБХОДИМО? Где об этом можно прочесть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2005 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прочесть темы с настройками и выбрать ту что понравилась Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mitra
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Aug 08, 2005
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2005 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В стары форум я прочитала для енергию исцеляющего Христа.Сейчас можна настраивате ?, а тоже, хочу прочитать больше о работе с этим енергиям. Извините за ошибки. Митра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2005 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да можешь записаться на старом форуме и получать настройку не дожидаясь там моего ответа.
прочитать больше негде- только то что там написано Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2005 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просьба ко всем прочитать вот эту тему
http://www.lightplanet.org/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=495

и присоединиться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ta-nucha
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Oct 03, 2004
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pomogite mne pojaluicta ,ya ichy :xiryrgiya ayri,kocmicheckaya klinika! kak mne ix naiti? cpacibo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

читать названия тем на форумах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cherkio
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Oct 15, 2005
Сообщения: 64
Откуда: Kerch

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2005 4:59 pm    Заголовок сообщения: получение настройки Ответить с цитатой

Здравствуйте !
хочу получить мастерскую настройку ,две настройки у меня есть и я освоил каруна ки
http://www.healedyou.com/
http://reiki.nu/who/sitemap/sitemap.html
http://www.reikithehealingpath.com/karuna_ki_reiki.htm

это лучшие из ссылок по рейки в мировом масштабе! -автор Vincent P. Amador -лучший автор,я перечитал много безполезной макулатуры по рейки ,изданной с целью заработка ,
но на ссылках нашел все ,что искал и все что каждому нужно НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ!

С целью экономии времени и для меня не продвинутого -пожалуйста смените формат записи на
настройки -поскольку - такая форма как форум весьма не рациональна и занимает много места :
пожалуйста - без картинок ,ников и т.п. ,поскольку не понятно где ценная информация ,а где
разговоры...цвет шрифта везде тот же -трудно мне ,простите если ,что не приятного написал.
_________________
Весь окультизм,РаджаЙога,Свара Йога =Шива Свародая ,Опыт Невысказанной Кабаллы,Руны,Таро,Магия,Астрология ,Кибер Магия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2005 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ссылки на саит Винни ы нас есть и настроики на его Каруну Ки тоже
насчет изменеия дизаина- мил человек- если тебе не подходит- заведи свои саит - сделаи как хочешь а нам и так удобно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cherkio
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Oct 15, 2005
Сообщения: 64
Откуда: Kerch

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 8:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...да ладно - он все равно тяжело открывается ! Smile
и надо провести достаточное время что бы поныть ,что где и как - но я уже освоился ! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 2:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

то что тут бесплатные настройки не говорит о том что не нужно затрачивать время Smile
хочешь чтоб сайт открывался и работал лучше- перечисли деньги на его развитие- счет на первой странице- вообще учись не только критиковать и брать но и отдавать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кира
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Nov 29, 2005
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Я готова получить настройку на 2 ступень Рейки.
И у меня есть вопрос. При инициации на вторую ступень мастер дает символы Рейки и объясняет как они пишутся, у Вас это происходит? на сайте я не нашла этой информации.Буду благодарна за ответ. Суважением Ирина. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Запись на дистанционные настройки от Надежды. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Самые популярные статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Другие статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Главная | Статьи | Форум | Темы | Галерея | Вопросы и ответы | Учебники | Рекомендовать | Обратная связь
(с)Lightplanet.org 1999 - 2007 Lightplanet Reiki - Лайтпланет Рэйки - международный целительский центр рэйки.
Перепечатка материалов с сайта возможна только с разрешения администратора. Публикация объявлений, рекламирующих платные услуги, возможна только с согласования опять же администратора.
Будьте ласковы и добры друг к другу!
Rambler's Top100 Mail.ru Content.Mail.Ru Психология жизни. Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Находится в каталоге Апорт Yandex
Генерация страницы: 0.135 сек. и 12 запросов к базе данных за 0.007 сек.