Рэйки центр Lightplanet Reiki - международный целительский центр Рэйки
Регистрация или вход Главная | Анкета | Рекомендовать | Обратная связь | В избранное | Сделать домашней
Навигация
ГлавнаяГлавная
Актуальные темыАктуальные темы
ГалереяГалерея
Добавить новостьДобавить новость
· Личные настройки
НовостиНовости
Обратная связьОбратная связь
Поиск по сайтуПоиск по сайту
· Получить сертификат
· Рэйковцы
СкачатьСкачать
ФорумыФорумы
Школа РэйкиШкола Рэйки
Энциклопедия знанийЭнциклопедия знаний

Пожертвования
Уважаемые друзья, посетители портала Лайтпланет, целители и пациенты -)
Если у вас есть желание и возможности, вы можете перечислить в адрес портала деньги на его развитие:

Номер кошелька Яндекс.Деньги - 4100147720907
Кошельки WebMoney: Z223796983019, E120546269695, R894515058374, U259729893368
Переводы Western Union - пишите письмо на адрес info@lightplanet.org и мы сообщим вам координаты для перевода.
ПОДРОБНО ТУТ.
Спасибо всем!


Партнеры
Книжный магазин Ozon

zen.ru
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

НАЙДИ МАСТЕРА в своем городе. (Практикам-добавьте инфо о себе).


Подписка
на рассылку интересных статей о целительстве:

,

Что хорошего?

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Посвящение в Св. канал космического равновесия (гармонии)
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Запись на дистанционные настройки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Wika
Старожил


Зарегистрирован: Aug 16, 2005
Сообщения: 123

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2006 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу у Вас настройку на Священный канал Божественного равновечия в субботу в( 18:00), в 20:00 по моск.времени.
Настройку на свет получила,правда долго выдержать не смогла ,появилось ощущение тошноты и тяжести.
Спасибо Ирина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simon
Старожил


Зарегистрирован: Feb 03, 2006
Сообщения: 297

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2006 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛОВИТЕ НАСТРОЙКУ.....
ТЕМ КТО ПОЛУЧИЛ НАСТРОЙКУ НА ПЕРВЫЙ КАНАЛ СВ. КАНАЛ БОЖЕСТВЕН-ГО СВЕТА.


МИРА , ЛЮБВИ, УДАЧИ ВО ВСЕЕМ И СО ВСЕМИ Wink



ПОЖАЙЛУСТА ОПИШИТЕ ВАШИ ОЩУЩЕНИЯ ОТ ДАННОЙ НАСТРОЙКИ.

С УВАЖЕНИЕМ, SIMON
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Simon
Старожил


Зарегистрирован: Feb 03, 2006
Сообщения: 297

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2006 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wika,

Вика ! Кода есть сильный негатив, могут быть такие ощущения,
постойте еще раз под натстройкой.....

только со словами:
- Я готова получить посвящение в св. канал КР и очистится от любого негатива и наполнения энергией.

выслылаю Вам Вика, натсройку персонально еще раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
frolik
Старожил


Зарегистрирован: May 15, 2005
Сообщения: 755
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2006 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Simon, прошу Вас дать мне настройку на Священный Канал Космического Равновесия. Рэйки посылаю. Спасибо.
Настройку на канал Божественного света получила. Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Gabriel
Старожил


Зарегистрирован: Jan 12, 2006
Сообщения: 142
Откуда: Санкт - Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2006 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И так я вчера подключилась к каналу. Во время подключения появилось чувство выхода. Будто меня куда-то вытаскивают. Тело наполнила некая энергетическая структура. Напоминает кундалины. Потом я была на гране потери сознания. Потом над головой появился яркий свет. И меня немного отпустило. Настройка длилась около трех с половиной часов. Затем все прошло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора
Joke21
Старожил


Зарегистрирован: Jan 25, 2006
Сообщения: 137
Откуда: Балаково, Сарат.обл.

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2006 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй Симон!!! Описываю ощущения…Лег за пять минут на кровать. В 20:00 начал просить посвящение. Вначале появился жар и небольшое покалывание в ладонях. После появилось тепло в позвоночнике и в животе. Появился поток приятного белого света, который окутал мой кокон, а потом проникая внутрь подал на меня. Очень приятные ощущения. После я видел каких то людей, которые стояли надо мной и как будто что-то делали с моим коконом, а потом со мной. Мне так показалось как будто они зашивали чем-то мой кокон. Потом начали на нем пропадать темные пятна и они исчезли. Потом видел на фоне ночного неба большого человека, который сказал мне, что всё удачно закончилось. Вот так у меня всё было.
С Уважением Юрий - Балаково
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
грамматон
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Nov 19, 2005
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2006 8:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Прошу настройку на Священный канал Космичечского равновесия! Предыдущюю насторойку получил!
Андрей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marina8
Старожил


Зарегистрирован: Nov 12, 2005
Сообщения: 751

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2006 4:12 pm    Заголовок сообщения: Впечатления от настройки. Ответить с цитатой

Здравствуйте,Симон! У нас с мужем таких ярких впечатлений не было, но было тонкое чувство спокойствия, радости, легкости и защищенности и меня в некоторых местах хорошо полечили, энергия ощущалась мощной и деликатной, мы очень Вам благодарны, всех Вам благ и удачи! Марина, Владимир,Литва. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tyuvin
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Nov 22, 2005
Сообщения: 51
Откуда: Ангарск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Симон!
Прошу настройку на канал Космического равновесия.
С уважением Юрий, Ангарск
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
qwert123
Старожил


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 352

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 6:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здраствуйте симон! просим вас послать настройки и на это канал-мальцев сергей-шипицына валя-бацелева таня-брыжова кристина-сергеев сергей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daniela
Старожил


Зарегистрирован: Dec 31, 2004
Сообщения: 553

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Симон! Пришлите мне повторно настройку
на канал Космического равновесия.
С благодарностью Натали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Scady
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Mar 08, 2005
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Симон, здравствуйте!
Пошлите мне, пожалуйста, настройку на Священный канал Космического Равновесия. Спасибо, Скади.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simon
Старожил


Зарегистрирован: Feb 03, 2006
Сообщения: 297

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 2:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДАЮ НАСТРОЙКУ ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ - раньше времени )))

всем остальным в субботу в 20:00 по мск времени.




Мира и любви
с уважением,
Simon
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Мира
Старожил


Зарегистрирован: Jan 22, 2006
Сообщения: 1481
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 4:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Симон! Записываемся на канал Космического Равновесия в субботу в 20 00 по москве.Наталья и Андрей.
Мира вам и процветания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
chloe
Старожил


Зарегистрирован: Sep 29, 2005
Сообщения: 193
Откуда: Болгария, Велико Търново

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет симон, и мне пожалуйста ету настройку на Канал Космического равновесия пошлите,
Детелина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Запись на дистанционные настройки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 17, 18, 19  След.
Страница 2 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Самые популярные статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Другие статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Главная | Статьи | Форум | Темы | Галерея | Вопросы и ответы | Учебники | Рекомендовать | Обратная связь
(с)Lightplanet.org 1999 - 2007 Lightplanet Reiki - Лайтпланет Рэйки - международный целительский центр рэйки.
Перепечатка материалов с сайта возможна только с разрешения администратора. Публикация объявлений, рекламирующих платные услуги, возможна только с согласования опять же администратора.
Будьте ласковы и добры друг к другу!
Rambler's Top100 Mail.ru Content.Mail.Ru Психология жизни. Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Находится в каталоге Апорт Yandex
Генерация страницы: 0.155 сек. и 12 запросов к базе данных за 0.009 сек.