Рэйки центр Lightplanet Reiki - международный целительский центр Рэйки
Регистрация или вход Главная | Анкета | Рекомендовать | Обратная связь | В избранное | Сделать домашней
Навигация
ГлавнаяГлавная
Актуальные темыАктуальные темы
ГалереяГалерея
Добавить новостьДобавить новость
· Личные настройки
НовостиНовости
Обратная связьОбратная связь
Поиск по сайтуПоиск по сайту
· Получить сертификат
· Рэйковцы
СкачатьСкачать
ФорумыФорумы
Школа РэйкиШкола Рэйки
Энциклопедия знанийЭнциклопедия знаний

Пожертвования
Уважаемые друзья, посетители портала Лайтпланет, целители и пациенты -)
Если у вас есть желание и возможности, вы можете перечислить в адрес портала деньги на его развитие:

Номер кошелька Яндекс.Деньги - 4100147720907
Кошельки WebMoney: Z223796983019, E120546269695, R894515058374, U259729893368
Переводы Western Union - пишите письмо на адрес info@lightplanet.org и мы сообщим вам координаты для перевода.
ПОДРОБНО ТУТ.
Спасибо всем!


Партнеры
Книжный магазин Ozon

zen.ru
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

НАЙДИ МАСТЕРА в своем городе. (Практикам-добавьте инфо о себе).


Подписка
на рассылку интересных статей о целительстве:

,

Что хорошего?

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Занятия on-line в чате воскресенье 22 МСК
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Материалы о рэйки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2005 10:12 pm    Заголовок сообщения: Занятия on-line в чате воскресенье 22 МСК Ответить с цитатой

Возобновляются занятия в чате - время суббота 22 часа по Москве. Записывайтесь тут - тут же будут публиковаться тексты занятий для самостоятельной проработки Smile

полезно прочитать старый чат тут:

http://archives.lightplanet.org/modules.php?mop=modload&name=Splatt_Forums&file=viewtopic&topic=758&forum=6


Последний раз редактировалось: Nadejda (Чт Июн 28, 2007 10:58 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
frolik
Старожил


Зарегистрирован: May 15, 2005
Сообщения: 755
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2005 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была на чате, но пообщаться не удалось. Сначало просто выкинули из него, сообщив что я там уже есть; потом постоянно вылезала табличка с повторением ввода пароля; потом кудато исчезла строка, где набирается текст. Но при этом очень хочется пообщаться. Надеюсь что в следующую субботу таких "глюков" не будет.
А не проще ли общаться через ISQ? Там глюков меньше. Можно обменяться номерами через "приват" и так же общаться.


А на следующие занятия я все равно записываюсь. Занятия нужны, не меньше чем практика. Спасибо, МИРА , ЛЮБВИ И ЗДОРОВЬЯ. Razz Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2005 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

строки в которой набирается текст нет в чате если выбрать тип непрерывный- он пока значит не работает- нужно выбирать классический с перезагрузкой Smile
общаться по аське конечно можно- но не так удобно в плане того что к чату могут присоединиться любые пользователи портала а в аську тока свои- занятия в чате задумываются как общие для всех пользователей Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
frolik
Старожил


Зарегистрирован: May 15, 2005
Сообщения: 755
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2005 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был выбран классический с перезагрузкой. Непрерывный давно не работает, яуже пыталась через него подключаться, потом сменила подключение на классич., а сегодня вообще все глючело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2005 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на классическом у меня сначала не очень шло тоже а сейчас нормально Smile

вот текст нашего сегодняшнего занятия- кто не участвовал могут подключить дистанционно Smile

Занятия Рэйки -суббота в 22 часа по Москве (23:28:17)

мы начали с общей медитации в круг которй можно поставить свои проблемы Smile
(23:28:52) gadar1: Nadejda> ты куда то пропала
(23:29:2Cool gadar1: Nadejda> я имею ввиду из чата, энергетически ты здесь
(23:29:47) Nadejda: gadar1> так медитировать надо а не болтать Smile
(23:30:15) gadar1: Nadejda> понимаешь, не ставятся проблемы, как будто их нет
(23:33:02) gadar1: Nadejda> я рад что увидел тебя, я рад что чат ожил, для меня именно это счастье, здесь и сейчас, как говаривал Ошо, ЭТО ВАЖНО, Я ВИЖУ ТЕБЯ, ЭТО ТО ЖЕ ВАЖНО, Я СЧАСТЛИВ И РАЗВЕ БУДЕТ ИСКРЕННЕ ЕСЛИ Я СКАЖУ СЕЙЧАС, ЧТО ЕСТЬ ПРОБЛЕМЫ
(23:33:17) Nadejda: gadar1> а ставить проблемы не обязательно- это по желанию- нет так нет- просто рэйки посылаешь и ловишь

(23:36:20) gadar1: Nadejda> ок

(23:46:25) [gadar1->Nadejda]: кстати, я больше так и не ходил в волшебный город, может сходим и ику там выдадут волшебную палочку

(23:50:16) [Nadejda->gadar1]: можно сходить в волшебный город
(23:50:52) gadar1: ISK> как ты относишься к походу в волшебный город
(23:51:07) Nadejda: поступило предложение сходить в волшебный город- так что давайте отправимся
(23:51:1Cool gadar1: ISK> мы раньше ходили туда
(23:51:40) ISK: gadar1> помогайте не заблудиться.Там не бывал
(23:52:34) Nadejda: проход туда открываем как в фильме о гарри поттере- постукивая волшебной палочкой по стене- пока у иска нет палочки- иди за нами а как войдешь отправляйся в магазин за палочкой Smile
(23:52:55) gadar1: ISK> как увидишь две палочки хрустящего печенья, так это я и Надежда, твикс
(23:53:16) ISK: ОК
(23:54:54) gadar1: ISK> в магазине выбирай палочку на свой вкус
(23:56:12) ISK: там выбора сегодня нет.Всего две вижу.Выбираю деревянную вишневую с насечками
(23:57:2Cool Nadejda: ISK> а теперь проверь подходит ли тебе Smile
(23:58:05) ISK: как?
(23:58:23) Nadejda: и еще я подумала что хорошо будет в реале каждому сделать себе палочку похожую на ту что в волшебном городе Smile
23:59:16) gadar1: Nadejda> как сделать , поподробнее
(23:59:24) ISK: ну деревянную гораздо проще,чем железную,похожую на золото и с камушками,похожими на бриллианты
(00:01:05) ISK: Nadejda> как проверить,подходит ли?
(00:03:43) gadar1: ISK> а ты в реале где столько золота да еще и с бриллиантами достанешь
(00:04:36) Nadejda: ISK> можно по эталонному состоянию а можно физическим тестом- если кто- то есть рядом- встаешь вытягиваешь руку и этот кто- то пытается ее согнуть потом думаешь о своей палочке и опять вытягиваешь руку- если сгибается легче- не твоя если рука стала сильнее- твоя Smile

(00:05:47) [ISK->Nadejda]: щас попробую
(00:06:29) Nadejda: gadar1> если деревянную то из того дерева что привиделось в волшебном городе - если золотую с каменьями то придется игрушечную Smile хотя можно ведь делать и не в натуральную величину- т.е. купить например золотую заколку к галстуку
00:07:35) ISK: Nadejda> выбрал деревянную
(00:07:54) gadar1: Nadejda> а что с ней делать в реале
(00:08:22) gadar1: Nadejda> сразу говорю, по стенам стучать не буду
(00:09:11) gadar1: Nadejda> жена скажет спятил совсем мужик, ходит с деревяшкой и по стенам стучит Smile)

(00:10:0Cool ISK: gadar1> а вдруг клад в стене найдешь
(
(00:10:27) Nadejda: gadar1> в реале с ней можно делать все что угодно- заряжать воду или деньги, исполнять желания - постучать по стенам тоже не помешает- ты тихонько чтоб никто не видел- пошел в туалет постучал по стенке и ушел в волшебный город
00:11:24) Nadejda: просто если присовокупить к визуализациям физические действия- то лучше выйдет Smile
(00:12:0Cool gadar1: ISK> точно , пора брать кувалду, ломать стены, а потом все свалю на иска Smile)
00:11:24) Nadejda: просто если присовокупить к визуализациям физические действия- то лучше выйдет Smile
(00:12:0Cool gadar1: ISK> точно , пора брать кувалду, ломать стены, а потом все свалю на иска Smile)
00:13:40) gadar1: Nadejda> расскажи плиз подробнее, как заряжать и как пользоваться в реале, это и правда интересно
(00:13:52) ISK: Кому-то шепчет
(00:14:19) Nadejda: ну ладно давайте теперь зарядим своми виртуальеыми палочками содержимое кошельков на размножение а потом повторим уже реальными Smile
(00:15:12) gadar1: Nadejda> а кошельки виртуальные ?
(00:15:43) Nadejda: чтоб зарядить что то нужно взмахнуть палочкой над этим и сказать волшебное слово- оно для каждого свое- просто псмотри какое в тот момент придет в голову- примерь как оно мурчит тебе и заряжай Smile
(
(00:16:17) Nadejda: для виртуальной палочки сойдет и виртуальный кошелек Smile
(00:16:57) gadar1: Nadejda> а например, какое волшебное слово
(00:18:33) Nadejda: любое - например у меня вышло -ринеда
(00:18:33) Nadejda: любое - например у меня вышло -ринеда
(00:18:46) ISK: Кому-то шепчет
(00:20:00) gadar1: Nadejda> а мне больше нравится переделанное твое - дарине
(00:20:07) ISK: А у меня -курими,и монеты,как в игровом автомате посыпались

(00:21:27) Nadejda: gadar1> какое нравится- то и есть Smile
00:23:10) Nadejda: ну ладно будем закругляться- выходим из волшебного города и посмотрим как в реале сработает ли размножение денег Smile
(00:23:26) ISK: Сейчас свое спишу-вдруг забуду
(00:24:16) gadar1: Nadejda> ага, а то в виртуале кошелек распух конкретно

(00:24:52) ISK: Nadejda> это слово-сигнал при любом желании работает?или нужноугой проблемы новое слово?

(00:27:31) Nadejda: ISK> а это как ты будешь чувствовать- если почувствуешь что пойдет- то пойдет а если что нужно новое- то новое Smile
00:27:53) ISK: Nadejda> понятно
(00:30:05) ISK: Nadejda> в реале какой срок контрольный-исполнилось ли волшебство?

(00:32:22) Nadejda: ISK> срок сложно представить точно- это как у симорнистов- 27 а чего 27- то ли минут то ли дней Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GADAR1
Старожил


Зарегистрирован: Apr 25, 2004
Сообщения: 486
Откуда: Schelkovo, Russia

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2005 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот хотите верьте, а хотите - нет. Сегодня в лес ходил, дубовые ветки собрал, конечно же перед этим у дуба прощение попросил даже полечился малость, подзарядился чуть - чуть и все такое.
Потом парочку из них очистил от коры, несколько тоненьких прутков березы и еще какого то дерева, понравилось оно мне, собрал и очистил, бересты оттяпал с дров. Так что процесс идет, надо аметист найти, он у меня необработанный, как на породе рос, так и мне его подарили. Так что волшебная палочка у меня скоро будет. Дубовая и спиралью обернутая березовой веточкой и с берестой и с аметистом и еще с чем - нибудь. Вот!
Я пишу то почему, да потому что с детства все это, как то чисто, как то по доброму, как то по душе. А приятное надо разделять , а то все поможите да подайте, проблемы да проблемы, а надо не только проблемы, надо еще и хорошее разделять!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталия
Старожил


Зарегистрирован: Sep 06, 2005
Сообщения: 344
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2005 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
GADAR1
Старожил


Зарегистрирован: Apr 25, 2004
Сообщения: 486
Откуда: Schelkovo, Russia

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2005 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, о братишке опять задумался, скоро уж сорок дней, вот строки полезли

Жизнь без цвета, жизнь среди боли,
Жизнь средь эмоций, жизнь среди горя,
Жизнь что плачет и воет,
Жизнь что поет в неволе…

Смерть, ты близка и рядом,
Смерть ты красива нарядом,
Смерть ты печаль развеешь,
Смерть ты любовью меня согреешь.

Что я выбираю?
Чем себя, я, заклинаю?
Жизнь, я выбираю!
Жизнью себя и других заклинаю!

А почему?
Так все это просто,
Я не амеба,
Я граф Калиостро !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
капля
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jun 23, 2005
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2005 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня не получается в чат зайти Sad Пишет, что ник не такой...Может надо еще как-то зарегистрироваться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2005 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

там ник должен быть латинскими буквами- русскими не берет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2005 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Занятия Рэйки -суббота в 22 часа по Москве (22:11:21) frolik: Как дела и что новенького?
(22:13:30) Nadejda: всем привет Smile ну что будем заниматься или еще подождем
(22:14:06) frolik: Будем
(22:15:06) gadar1: Nadejda> Жалко непрерывный так и не работает у меня
(22:16:22) Nadejda: gadar1> ну может потом кристалл починит Smile
(22:16:57) frolik: Да, действительно это неприятно. Но возможно потом доработают. Хотелось бы.
(22:18:07) Nadejda: начнем с разминки- первое дыхание- встать в положение полуприседа руки на коленях
(22:19:34) Nadejda: вдохнуть быстро и сильно а потом выдохнуть полностью тоже быстро поджимая диафрагму
(22:25:26) W_Bot: svet928 прощается с нами и уходит.
(22:25:51) Nadejda: когда подышали то следующее упражнение- постучать пальцами по сторонам от вилочковой железы
(22:27:23) Nadejda: далее провести большими пальцами с нажимом из подмышек вниз по бокам
((22:27:56) frolik: А...Где она находится? Простите но забыла,,
(22:30:55) Nadejda: вилочковая между 4 и 5 чакрой
(22:31:34) frolik: Уже нашла, но все равно спасибо
(22:35:03) Nadejda: для женщин- тоже с нажимом под грудью и по часовой стрелке помассировать по центру- очень полезное упражнение для предотвращения рака груди
(22:35:56) gadar1: Nadejda> вопрос что помассировать мужчинамSmile)
(22:41:30) Nadejda: можно ноги по обеим сторонам - потом к этому перейти и женщинам Smile
(22:45:36) Nadejda: потом сесть ногу на ногу и взять ступню руками- ладонь противопложной руки на верхней поверхности ступни ладонь соотвествующей руки на нижней
22:49:15) Nadejda: поменять ноги и последнее упражнение- подумать о своей проблеме а зате приложить пальцы ко лбу по сторонам от 3 го глаза
(22:55:40) Nadejda: ну а теперь зарядившись можно идти в волшебный город на берег ручья здоровья и вечной молодости Smile
(23:04:00) Nadejda: добаляем еще и рэйки - смываем проблемы водой из ручья заряженной рэйки
(23:04:19) gadar1: Nadejda> осталось только спеть любимую песню красных шапок из тайного города Панова: вечно молодой, вечно пьяный
(23:04:57) Nadejda: можно и песню Smile
а теперь делаем рэйки медитацию- посылаем рэйки друг другу в кургу и можно поставить в круг проблемы требующие решения Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2005 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Занятия Рэйки -суббота в 22 часа по Москве (22:10:35) Nadejda: Kolyada> того тчо мы проводили на прошлой неделе запись его в форуме Внимание всем
(22:13:04) gadar1: http://www.lightplanet.org/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t =633

(22:13:32) frolik: Извеняюсь, но меня сегодня выбрасывает. Скорость подключения совсем маленькая.
(22:25:02) Nadejda: ну как разминку закончили? пойдем тогда в волшебный город
(22:26:46) Kolyada: Ммм... а как туда идти?Smile
(22:28:40) Nadejda: если у тебя нет волшебной палочкит- то иди за кем нибудь из старожилов а там купишь себе палочку- про палочки см в первом семинаре

(22:32:44) Nadejda: сегодня пойдем в волшебный переговорный пункт- там можно пообщаться с теми кому в реальности сложно что- то объяснить

(22:38:15) frolik: Покидаю чат, но остаюсь с вами. Досвидание

(22:39:00) Nadejda: frolik> ты можешь потом по распечатке присоединиться ко всем нашим действиям

(22:43:44) Kolyada: О результатах переговоров потом рассказывать?Smile
(22:44:27) gadar1: Kolyada> сейчас, я любопытныйSmile
(22:45:06) Kolyada: gadar1> Как я сейчас то расскажу о результатах?Smile
(22:45:27) Kolyada: gadar1> Я объяснил человеку потом посмотрю результатыSmile
(22:46:15) Kolyada: Я тут в городе полянку нашел цветочек вырастил. Эт нормально?Smile
(22:46:49) Nadejda: Kolyada> не обязательно- если захочется рассказать- расскажи а нет так и не надо Smile
(22:47:25) Nadejda: Kolyada> цветы это всегда хорошо Smile
(22:49:34) Kolyada: Smile
(22:50:41) gadar1: Nadejda> ну Надежда, ты как скажешь, так и понимай как хочешь Smile расскажи а ет так и е нао
(22:51:42) Kolyada: А оно всегда так. Как не говори так и поймем как хотим самиSmile
(22:53:53) gadar1: Кстати, поработайте над моим искривлением позвоночника, я тут глянул с утра, с одной стороны талия как у матрешки, а с другого бока прямо, искривился
(22:55:04) Nadejda: gadar1> в комическую клинику и крутись
22:56:25) Kolyada: Nadejda> А как двигатся надо когда в космической клинике?
(22:56:51) gadar1: Nadejda> кем крутиться, комиком, в комической то Smile
(22:59:12) Nadejda: когда в космической клинике лечишься надо встать и следить какие движения захочет совершать тело- чаще всего это кручение вокруг оси выгибание на мостик и т.д.- движением не препятствовать - следить только чтоб вокруг не было того обо что можно стукнуться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2005 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

22:44:14) Nadejda: куда нибудь пойдем- разминку закончили?
(22:45:13) gadar1: Nadejda> угу
(22:45:2Cool frolik: Nadejda:Да. Я ее начала делать еще перед чатом.
(22:46:16) Nadejda: тогда пойдемте в волшебный город смотреть кино наших прошлых жизней
(22:47:26) Nadejda: причем кино это такое что там сам себе режиссер- если что- т - поэтому получается что это даже не смотреть а снимать свое кино будем Smileо не понравится- можно тут же поменять
(22:49:5Cool frolik: А... всеравно кем ты был и сколько жизней прожил?
(22:53:14) gadar1: Nadejda> так чего делать то
(22:56:14) Nadejda: думаю что в этот аз каждый увидит ту жизнь которая является причиной той проблемы что волнует сейчас
(22:56:19) frolik: Smile
(22:56:52) Nadejda: gadar1> идти кино снимать- там уже все играют свои роли- твое дело тока их подправлять Smile
(22:57:42) gadar1: Nadejda> например
(23:06:40) ISK: В моем кино человек кричит и ругается ,пытается командовать и обратить на себя внимание.И куча народу проходит мимо него,не замечая.Честно говоря,не знаю,как помочь бедолаге.Это век 18-19,какая страна не знаю,но все в пудренных париках:и мужчины и женщины.
(23:07:16) Nadejda: например видишь ты себя в прошлой жизни что то плохое делающим - меняешь эпизод
(23:08:06) ISK: Nadejda> угу,значит надо помочь расслабиться
(23:18:59) gadar1: frolik> одиночество
(23:19:57) frolik: Это хорошо. Smile
(23:20:29) Nadejda: frolik> ты пока не попала возможно в прошлую жизнь- ты пока там где хочется быть Smile
(23:23:01) frolik: И как уйти от того где хочется быть туда куда не хочется идти?!? Sad
(23:24:12) frolik: Я уже пятый раз пытаюсь уйти с острова.
(23:27:17) W_Bot: ISK уходит не попрощавшись (таймаут).
(23:27:17) W_Bot: К нам приходит ISK. Поприветствуем!
(23:27:47) Nadejda: frolik> ну не напряшайся- возможно те переживания что ждут тебя когда ты войдешь в прошлую жизнь слишком сильны и нужно время чтоб ты подготовилась находясь на прекрасном острове Smile
(23:30:24) ISK: я стал стареть в окружении родственников,их так много.Кажется,сейчас я умру.Что делать?Другую жизнь смотреть?
(23:30:43) frolik: Nadejda:> Это не радует. Но ты права. Возможно это так.
(23:32:47) frolik: Попробуй понять что тебе это дало и перерождайся заново.
(23:36:4Cool Nadejda: ISK> если появится- то посмотри а может и этой пока достаточно Smile
(23:37:25) frolik: А можешь выпить волшебного отвара и....
(23:38:21) ISK: Nadejda> вот и мне кажется,что надо пребывать пока в атмосфере любви близких и не торопиться упускать то,что я поймал в этот момент
(23:41:51) frolik: Wink
(23:42:19) Nadejda: ISK> Smile
(23:43:55) frolik: Я отключаюсь всем спокойной ночи.Smile
(23:44:42) gadar1: frolik> всего доброго!
(23:44:51) gadar1: frolik> всего доброго!
(23:44:54) ISK: frolik> спокойной ночи!
(23:45:23) svet928: frolik> спокойной ночи
(23:47:1Cool W_Bot: frolik прощается с нами и уходит.
(23:48:24) gadar1: Всем всего доброго!
(23:49:02) ISK: gadar1> тоже уходишь?
(23:49:1Cool gadar1: Nadejda> благодарю, даже выяснил как звали моих детей и еще несколько имен важных мне
(23:49:40) gadar1: ISK> да, пора Smile
(23:50:13) ISK: Nadejda> да,не ожидал,что это можно вот запросто взять и пойти в прошлую жизнь
(23:50:30) W_Bot: gadar1 прощается с нами и уходит.
(23:50:50) ISK: gadar1> спокойной ночи
(23:51:06) Nadejda: успехов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yogino
Старожил


Зарегистрирован: Sep 04, 2005
Сообщения: 138
Откуда: Россия, г. Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2005 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин дурак я, забыл ведь совсем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2005 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Занятия Рэйки -суббота в 22 часа по Москве (22:34:01) frolik: Wink
(
(22:42:55) Nadejda: gadar1> настройка на кельсткое рэйки- а что тебя интересует
(22:43:36) frolik: Nadejda> Можно о нем где нибудь прочитать Smile
(22:43:45) gadar1: Nadejda> откуда
(22:44:24) gadar1: Nadejda> направленность воздействия
(22:45:12) Nadejda: frolik> в мануалах - но их нужно еще перевести
(22:45:44) frolik: Nadejda> Оно похоже на традиционное?
(22:45:44) Nadejda: gadar1> из англии - от друидов направлено на все
(22:46:13) gadar1: Nadejda> я записался на эту настройку
(22:47:02) frolik: Nadejda> У меня на компе стоит переводчик. Можно перевести. Может не все, но прочитать можно.
(22:47:09) gadar1: Nadejda> хотелось бы получить ее сейчас от тебя в реальном времени, если это возможно
(22:50:39) gadar1: Nadejda> даже можно это сделать в волшебном городе в волшебном лесу
(22:51:52) Nadejda: gadar1> я тебе уже как то объясняла- что настройки тока на форуме- сейчас мы совершенно другим занимаемся а настройки я даю тогда когда у меня подходящий настрой
(22:52:36) frolik: gadar1> Все хотят, а ты выскочка Smile Wink
(22:53:37) gadar1: Nadejda> Жаль, я надеялся, что волшебный лес даст нужный настрой
(22:55:47) Nadejda: так в чем проблема то- я же скока раз на форуме писала- получайте не дожидаясь посыла Smile
(22:56:29) frolik: gadar1> В правилах о получение настроек написано: Запишитесь и получайте не дожидаясь ответа. Думаю Волшебный лес тебе в этом поможет.
(22:59:03) gadar1: Nadejda> Я это знаю, но несмотря на все , мне это напоминает секс с женщиной не дожидаясь самой женщины
(22:59:43) gadar1: Nadejda> иногда хочется секса и с женщинойSmile
(23:00:47) frolik: gadar1> Только иногда??? Wink
(23:01:5Cool frolik: Может уже отправимся в Волшебный город.?
(23:02:13) gadar1: frolik> только иногда
(23:04:46) frolik: gadar1> Извини. Не обижайся. У меня сегодня слишком веселое настроение. Wink
(23:04:57) Nataliy: а как туда идти? как в Небесной 911?
(23:06:24) Nadejda: Nataliy> у нас немного по другому- там в записях есть
(23:07:00) gadar1: Nataliy> бери свою тезку за руку, она тебя туда проведет, а там возьмешь в магазине волшебную палочку
(23:07:37) Nadejda: ну раз все про кельтское рэйки так и пошли к друидам- можно будет задать им вопросы и попросить помощи
(23:08:05) Nataliy: Nadejda> спасибо.
(23:08:11) Nataliy: gadar1> попробую
23:08:52) Nataliy: frolik> ручка, ручка, ты где?
(23:09:17) frolik: Nataliy> Присоеденяйся. Всегда рада хорошей компании.
(23:09:41) Nataliy: frolik> да, я тоже
(23:09:46) frolik: Nataliy> Пошли.
(23:10:2Cool Nataliy: frolik> пошли
(23:24:10) gadar1: Nadejda> какие - нибудь будут рекомендации
(23:28:39) Nadejda: gadar1> никаких- иди и смотри Smile
(23:31:50) Nadejda: я в осовном тут для энергетической поддержки- а уж воображение используйте свое
23:34:46) gadar1: Nataliy> как у тебя дела
(23:34:4Cool Nataliy: а мне какой-то дедущка с блинной бородой в белой рубахе дал маленькую палочку. Это та самая или нет?
(23:36:1Cool gadar1: Nataliy> а тебе нравится палочка?
(23:37:20) gadar1: Nataliy> В волшебном городе есть магазин, там можно выбрать палочку которая нравится
(23:37:24) Nataliy: Nadejda> да, она небольшая из светлого дерева, какая-то теплая что ли.
(23:38:0Cool Nataliy: gadar1> я потом я с этой палочкой босиком бегала вдоль речки, но купаться почему-то не хочется
(23:39:26) frolik: Nataliy> Теперь у тебя есть Волшебная палочка. Поздавляю.
(23:40:14) gadar1: Nataliy> Ну тогда заныкай эту палочку, а когда надумаешь зайти в следующий раз в волшебный город, просто постучи ей по стене на обычной городской улице и войди
(23:40:53) Nataliy: frolik> спасибо. А еще у меня такое ощущение, что мне лет 7-9.И я в какой-то странной одежде.
(23:42:00) Nataliy: gadar1> заныкать, в смысле в карман. Ага, я ее очень четко
(23:43:2Cool Nataliy: gadar1> а может лучше сделать такую же настоящую, как ты собирался? Сделал?
(23:43:40) gadar1: Nataliy> ну хочешь в карман, хочешь в рюкзак, а хочешь просто держи в руке, это же волшебная палочка. ты о ней подумаешь и вот, она уже у тебя
(23:44:09) gadar1: Nataliy> сделай настоящую
(23:44:52) Nataliy: а теперь куда идем? кто куда? или ?
(23:46:21) frolik: Nataliy> Ты отправилась в прошлое. У тебя есть возможнось дать Рэйки прошлому. Гуляй и наблюдай, можешь слегка корректировать так как тебе захочется. Smile
(23:46:57) Nataliy: frolik> ок
(23:47:5Cool frolik: Nataliy> Идем к друидам за ответами если тебе интересно
(23:52:15) Nataliy: frolik> так Надежда сказала к друидам, я видно сразу и пошла, мне главный, наверное, старец и дал палочку. Уж большо величавый, суровый такой. Думаешь не друид?
(23:56:01) Nadejda: возможно друид- так ты кроме палочки можешь задать ему вопросы и попросить помощи

(23:57:17) gadar1: Всем всего доброго! инет заканчивается, мегабайты то же Smile

(23:58:23) Nataliy: Nadejda> он что-то говорил, но я почему-то не слышала. только видела как губы шевелятся
(23:59:13) Nataliy: gadar1> поставь IDSL оч. удобно, круглосуточно

(00:00:47) Nadejda: Nataliy> ну ничего потом само придет то что он сказал Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Материалы о рэйки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
Страница 1 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Самые популярные статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Другие статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Главная | Статьи | Форум | Темы | Галерея | Вопросы и ответы | Учебники | Рекомендовать | Обратная связь
(с)Lightplanet.org 1999 - 2007 Lightplanet Reiki - Лайтпланет Рэйки - международный целительский центр рэйки.
Перепечатка материалов с сайта возможна только с разрешения администратора. Публикация объявлений, рекламирующих платные услуги, возможна только с согласования опять же администратора.
Будьте ласковы и добры друг к другу!
Rambler's Top100 Mail.ru Content.Mail.Ru Психология жизни. Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Находится в каталоге Апорт Yandex
Генерация страницы: 0.180 сек. и 12 запросов к базе данных за 0.007 сек.