Рэйки центр Lightplanet Reiki - международный целительский центр Рэйки
Регистрация или вход Главная | Анкета | Рекомендовать | Обратная связь | В избранное | Сделать домашней
Навигация
ГлавнаяГлавная
Актуальные темыАктуальные темы
ГалереяГалерея
Добавить новостьДобавить новость
· Личные настройки
НовостиНовости
Обратная связьОбратная связь
Поиск по сайтуПоиск по сайту
· Получить сертификат
· Рэйковцы
СкачатьСкачать
ФорумыФорумы
Школа РэйкиШкола Рэйки
Энциклопедия знанийЭнциклопедия знаний

Пожертвования
Уважаемые друзья, посетители портала Лайтпланет, целители и пациенты -)
Если у вас есть желание и возможности, вы можете перечислить в адрес портала деньги на его развитие:

Номер кошелька Яндекс.Деньги - 4100147720907
Кошельки WebMoney: Z223796983019, E120546269695, R894515058374, U259729893368
Переводы Western Union - пишите письмо на адрес info@lightplanet.org и мы сообщим вам координаты для перевода.
ПОДРОБНО ТУТ.
Спасибо всем!


Партнеры
Книжный магазин Ozon

zen.ru
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

НАЙДИ МАСТЕРА в своем городе. (Практикам-добавьте инфо о себе).


Подписка
на рассылку интересных статей о целительстве:

,

Что хорошего?

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Отличная диета. 15-20 кг за 20 дней.
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Обсуждения и рассуждения.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fea
Старожил


Зарегистрирован: May 19, 2006
Сообщения: 212

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 7:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте все! Очевидно Надежда, как и я кстати не страдаем от избытка веса, отдышки, повышенного давления,невнимания со стороны любимого мужчины-недавно была женщина, теперь корова,и омерзения к себе. кто-то по ошибке, кто то от депрессии.
вот если мы с утра плохо выглядим- мы же приводим себя в порядок.
диеты не нужны, что бы быть модными, но многие страают от переизбытка веса. То, что я предложила- сытная очень диета. пока я тут выздоравливаю, дама сидевшая на диете,похудела на 6 см!-несколько размеров. столько съесть , ей все равно не удаеться,киллограм 8-10 сбросила., теперь осталась кожа-кака ее убрать-это уже ворос физкультуры, упражнений, секса и кручения обруча. По крайней мере л=она в состоянии сесть и 3 ряда вымени исчезли, а джинсы перестали лопаться на самых интересных местах. да и попа стала попой, а не подужкой безопасности в машине.
ну и нга лице лет 10 ушло
секрет дикеты в несмешивании продуктов.
просто так диета никому и не поможет. но если ты в нее вкладываешь труд- то потом дорожишь этим .
Когда мой бывший муж , еще был моим женихом, он весил 106 кг!!!!!!!И я его просто не хотела. В день свадьбы он весил 85, красиый, молодой парень,и я глаз от него не могла . кстати вес до сих пор так и осталсяотвести.Правда диета не повлияла на его характер. жирны он был от жадности. да таким и остался.
Пускай люди сами решают, что им надо. многим врачи диету дают- они часто голодают, и поэтому срываються.
а тут-салаты, упы-хоть ведрами, пока из ушей не полезет.
белки 3 раза в день!!! мы так не питаемся в нормальной жизни.Удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fea, вес у меня по привычным меркам избыточный НО я не страдаю ни от него ни от всего тобой перечисленного Smile
Т.к. все это \отдышки, повышенного давления,невнимания со стороны любимого мужчины-недавно была женщина, теперь корова,и омерзения к себе. кто-то по ошибке, кто то от депрессии. \ не связано с весом и не вес нужно челу исправлять а свое отношение к себе если что-то из этого происходит Smile
Т.к. чел с таким мироощущением даже елис достигнет веса пера найдет еще что- то от чего будет страдать Smile

мое мнение что диеты вредны и эта в том числе- ну а решать конечно каждый будет сам для себя Smile


Последний раз редактировалось: Nadejda (Вт Фев 13, 2007 12:12 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pushok
Старожил


Зарегистрирован: Feb 17, 2006
Сообщения: 965
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nadejda, Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fea, кстати- ведь и ты указала на то, что твой бывший хоть и скинул вес но не изменился не исправил причины которые его к нему привели и соответственно получил еще больше проблем чем было с лишним весом а ты хоть и захотела его вначале все равно потом ушла- так зачем была диета? Может нужно было сразу решать проблемы приведшие его к весу Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kristo
Старожил


Зарегистрирован: Apr 25, 2006
Сообщения: 157
Откуда: Bulgaria

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не оспариваю слова Феа. Просто хочу дать ещо информации.
Думаю что это не английская, а френская диета (Docteur Pierre Dukan, JE NE SAIS PAS MAIGRIR, Ma solution en 4 etapes pour maigrir durablement). И заглавие подобное: "Как похудеть навсегда и потом никогда не поправляться" (я не уверен правилно ли перевел). Почему я думаю так? Дори указания о банане и лимоне одни и то же. Этапы похожие друг на друга, но опасно променены. Кто-то подредактировал эту диету. Она содержит много другие предписания, которые туда не взяты под вниманием. Туда пропущены преходный период (стабилизирование постигнатого веса) и период окончателного стабилизирования. Не указано что в диете не употребляются поваренная соль, углеводы и всякие жиры (вполне выключаются). Воду нижно пить 1,5 - 2 л, чтобы отводит отходы и пикочная кислота. И сколько ни удивительно кровная картина не ухудшается – не возрастают ни холестерол, ни сахар, ни пикочная кислота. И не надо голодать, можно ест сколько угодно. Состав белковых дней тоже не описан подробно, но надо знать что это только чистые белки. Для овощных дней надо употреблять белки + овощи, но только некрахмалистые. Зернобобовые, соя, рис, овес, пшено, ячмен, кукуруз тоже выключаются. Хлеб и крахмалистые овощи вводятсь в третем этапе.
Кто хочет, может прочитать. Книга д-ра Дюкяна наверно есть и в России. Я попробовал, диета действенная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Красивая
Старожил


Зарегистрирован: Dec 23, 2005
Сообщения: 2782
Откуда: Россия.

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаете, если не употреблять в пищу сахар, варенье, сладости, мучные изделия, шоколад и не есть после 6-7, ну, максимум 8 вечера, то можно очень даже похудеть.

Или основное питание перенести на обед. Тоже похудеешь.

Вроде легко это на словах. А на деле - сложно. И еще - сахар для успокоения нервов нужен (замечали, наверное, выпьешь чаю с сахаром и нервного стресса как ни бывало). Но это мой способ, у каждого он - свой. Как и свой Путь. А когда голова не варит совершенно, плитка шоколада очень помогает. Лучше, черного (горького). Ну илиесди молочный, то с орехами. не знаю, что там в орехах... но это моя практика. Можно просто орехи есть. Лучше грецкие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора
Красивая
Старожил


Зарегистрирован: Dec 23, 2005
Сообщения: 2782
Откуда: Россия.

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А диеты - туфта. Нервотрепка только. Я столько нервов потеряла на этих дитетах и разгрузочных днях. Ну и на другом тоже, чего уж скрывать. Но диеты никому не советую.

Разгрузочные дни эффект дают, а нервы то шалят потом. Тут уж каждый выбирает для себя что-то одно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора
dirighent
Старожил


Зарегистрирован: Dec 12, 2006
Сообщения: 466

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красивая полностью поддерживаю особенно с шоколадом.Не раз у меня бывало худеешь ,худеешь,а после раз и все набрала ,как будто и не худела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kristo
Старожил


Зарегистрирован: Apr 25, 2006
Сообщения: 157
Откуда: Bulgaria

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2007 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О сахаре и шоколаде – это так. И Сай Баба где-то писал, что шоколад - полезная пища (не могу процитировать где, тогда не обратил внимание).
Я думаю что диета, это насилственный способ устранения лишнего веса. И далеко не каждая диета здравословная. Человек может похудеть, но разшатать здоровье. Болшинство люди обращают внимание только на внешней форме, а иногда это стоит дороже.
Гармонизация организма – естественный, но самый трудный способ, и знания, как сделатъ это, не всегда есть. И воля – тоже. Здесь вмешаются и ряд другие факторы (унаследованные, среды и т.д., не буду считать) и об этом не однажды писали на форумах.
Диета, хотя и здравословная, хотя и правильно выбранная (как и голодание и каждый натуральный способ исцеления) тоже имеет проявление ЦК. Не удивительно, что она часто бывает нервотрепкой.
Если реч зашла о диете, нужно знать, что каждая диета вмешивается в биохимии организма. Каждое (сериозное) нервное или умственное заболевание требует неблюдением в стационаре, потому что человек теряет возможност, обективно оценивать свое состояние.
После каждой неуспешной диетой организм имунизируется против похудения и следующая диета становится более трудная. Каждый неуспешний опыт – это холестериновый удар по сосудам и по здоровью.
После диету организм начинает всасывать калории из ничего (КПД возрастает) и не удивительно, что люди прибавляют весь, больше того, с чем начинали. Чтобы это не случится, после диетой надо ввести преходный период кормления (чтобы разтревоженный организм успокоится).
И если человек приобрел лишный весь, значит он предрасположен к этому (в болшинстве из случаев) и необходимо вся жизнь следить свой режим (движения, кормления и т.д.). Может ли так – похудел и опять возвратился к старам привычкам?
А если человек чувствуется благополучно и комфортабельно такой, какой на самом деле он есть, эму не нужно худеть!
А если решил голодать или проводить диету, нужно знать как, чтобы сохранить здоровье.
Какой способ выбирать, каждый решает для себя. То, что подходить для одного, вредно для другого и наоборот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2007 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kristo, точно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
София
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2006
Сообщения: 2751
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2007 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kristo, согласна Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Красивая
Старожил


Зарегистрирован: Dec 23, 2005
Сообщения: 2782
Откуда: Россия.

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2007 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что в наше время, когда энергетический уровень людей возрастает, и как следствие, их часто "уносит (заносит) вверх", происходит естественное заземление в виде лишнего веса.
Ведь часто мы даже не знаем, почему поправляемся неожиданно (не меняя привычного нам образа жизни). Или внезапно нас тянет есть так непривычно много. Тут конечно и гормоны могу сыграть свою роль, и стресс и другие вещи, но есть еще и то, что я написала выше.

Кристо Smile Smile Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2007 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красивая, возможно и это Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Обсуждения и рассуждения. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Самые популярные статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Другие статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Главная | Статьи | Форум | Темы | Галерея | Вопросы и ответы | Учебники | Рекомендовать | Обратная связь
(с)Lightplanet.org 1999 - 2007 Lightplanet Reiki - Лайтпланет Рэйки - международный целительский центр рэйки.
Перепечатка материалов с сайта возможна только с разрешения администратора. Публикация объявлений, рекламирующих платные услуги, возможна только с согласования опять же администратора.
Будьте ласковы и добры друг к другу!
Rambler's Top100 Mail.ru Content.Mail.Ru Психология жизни. Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Находится в каталоге Апорт Yandex
Генерация страницы: 0.155 сек. и 12 запросов к базе данных за 0.009 сек.