Рэйки центр Lightplanet Reiki - международный целительский центр Рэйки
Регистрация или вход Главная | Анкета | Рекомендовать | Обратная связь | В избранное | Сделать домашней
Навигация
ГлавнаяГлавная
Актуальные темыАктуальные темы
ГалереяГалерея
Добавить новостьДобавить новость
· Личные настройки
НовостиНовости
Обратная связьОбратная связь
Поиск по сайтуПоиск по сайту
· Получить сертификат
· Рэйковцы
СкачатьСкачать
ФорумыФорумы
Школа РэйкиШкола Рэйки
Энциклопедия знанийЭнциклопедия знаний

Пожертвования
Уважаемые друзья, посетители портала Лайтпланет, целители и пациенты -)
Если у вас есть желание и возможности, вы можете перечислить в адрес портала деньги на его развитие:

Номер кошелька Яндекс.Деньги - 4100147720907
Кошельки WebMoney: Z223796983019, E120546269695, R894515058374, U259729893368
Переводы Western Union - пишите письмо на адрес info@lightplanet.org и мы сообщим вам координаты для перевода.
ПОДРОБНО ТУТ.
Спасибо всем!


Партнеры
Книжный магазин Ozon

zen.ru
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

НАЙДИ МАСТЕРА в своем городе. (Практикам-добавьте инфо о себе).


Подписка
на рассылку интересных статей о целительстве:

,

Что хорошего?

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Рэйки для пробуждения Кундалини
На страницу 1, 2, 3 ... 40, 41, 42  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Запись на дистанционные настройки от Надежды.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2005 12:56 am    Заголовок сообщения: Рэйки для пробуждения Кундалини Ответить с цитатой

Эта энергия не имеет ничего общего с энергиями предложенными Оле Габриельсоном- это мой вариант работы с Кундалини и мне ессно он больше нравится Smile
В системе 7 ступеней - настройка для каждой чакры. Получать настройки могут все желающие имеющие и не имеющие настроек Рэйки. Промежуток между настройками каждый для себя определяет сам. Вы можете обратиться за настройкой на все 7 степенй и затем получать их уже самостоятельно а можете записываться на каждую- кому как нравится Smile


Да, конечно, Оле я читала, но забыла, что это он. Лора делает настройки Кундалини Рейки и всё само по себе ассоциировалось с Лорой Настройку получила, спасибо. Это совсем, действительно, непохоже на то, что даёт Лора(Лорины настройки мне очень понравились). Энергия очень сильная и для меня какая-то первобытная. Сначала область копчика, ноги, кисти рук, а потом и пятый центр. Что-то ещё было в промежутке-не помню. Настройка шла примерно 15 минут. А сейчас на седьмой продолжает идти работа. Спасибо, Надежда. Очень интересно. А когда можно вторую просить?


надежда, спасибо за вторую настройку, она проходила не менее сильно, чем первая и дольше-примерно полчаса. Началась с пятого, потом шестой вся голова, левая кисть, внутренняя часть ног, потом где-то в середине настройки незаметно добавилась поясница, потом глубже, потом каким-то образом очутилась в области второй чакры со стороны живота, вторая рука, мозг-в основном левое полушарие, третья ит.д. Такое ощущение, что шла не только настройка, но и одновременное подлечивание-регулирование всей системы. Энергия вроде бы была первобытной, но с большим интеллектом Очень сильно, интересно, классно! Ещё раз спасибо, желаю всего самого наилучшего.Елена


Здравствуй, Надежда!
Принял РПК-1. Чувство мягкого тепла в области копчик-поясница и остренького (ну такого - с покалыванием) тепла в руках до локтя. Акцент на эмоции спокойствия и уверенности.
Спасибо,
Алексей


Здравствуйте,Наденька!Большое спасибо за настройку!Опишу свои ощущения.Настройка началась раньше,чем я получила письменный ответ /помните я разговаривала с вами в чате/.энергия шла несколько часов.2 и 3 я видела в цвете-шла очень мягко,а вот остальные не ощущала совсем/даже не знаю прошли они или рановато для них-попробую через некоторое время/.У меня такой вопрос-у многих ЦК происходит очень бурно,судя по отзывам.Я простудными заболеваниями вообще перестала болеть с мая-только дважды были резкие скачки давления и появился ком в горле,который в последнее время всё чаще и на дольше пропадает.Это как нормально?Может,если бы проявилось бы всё простудой,то и кома не было бы.Вообще изменений по жизни много и в лучшую сторону,поэтому события торопить больше не буду.С благодарностью Лариса



Надежда, огромное спасибо за 7 настроек "Рейки для пробуждения Кундалини", получила, энергии весьма ощутимые, 1.5 дня была рвота (после второй настройки), только не очень поняла, результатом чего она явилась, этой настройки или настройки на пробуждение светлого тела (продолжаю принимать).
Пробовала эту настройку принимать в сидячем положении - мощный поток в Сушумне раскачивал с невероятной силой, ночью после настроек просыпалась от того, что сознание расширялось до бесконечности, Кундалини поднималась осторожно, но все круша на своем пути, высвобождая сначала мышци спины, затем зажигая чакры.
В лежачем - ощущения притуплялись.
Еще раз спасибо!!!
Ирина



Надежда, благодарю Вас за настройки. Ночью вижу подобие снов, но это похоже не сны, потому что я их частично запоминаю. Особенно в части показа во сне символов. Сперва символ был похож на оранжевый галстук-бабочку, поставленную вертикально, подобие двух вытянутых пятиугольников соединенных вместе..
Теперь этот же символ увидел, конфигурация осталась прежней, но из сплошного эдакого галстука- бабочки превратился в белые ленты повторяющие контуры бабочки. Ленты не сплошные белые, а в белый фон вписаны цветные "нитки"..... И разговоры идут с кем-то. После таких сноведений многие вещи становятся понятными как бы по-умолчанию.
По-другому описать не могу, извините если кому-то описание показалось бредом.


Здравствуйте, все!
При получении настройки РПК-4 ощущал мягкое давление на область затылка. Впечатление ярко освещенной области головы-плеч.
Спасибо, Надежда!
Алексей

Здравствуйте Надежда! Хочу поблагодарить Вас от всей души за прекрасные настройки! Спасибо! Ощущений было много. В основном хорошо чувствовалась проработка всех чакр.Покалывания, пульсации, движения и особенно тепло и временами жар в теле и позвоночнике. После пятой настройки, пришлось сделать перерыв на четыре дня. Вроде в этот момент у меня начался целительный кризис. Поднялась температура, желудок отказывался принимать пищу. На второй день даже вырвало. Озноб и недамогание. Симптомов простуды небыло, горло не болело, не чихал и насморк отсутствовал. Такое чувство , что в манипуре началась серьезная работа. Я недавно прошел посвящение в Кундалини рейки 3, движения энергии чувствовал хорошо. Каждый день проводил несколько лечебных сеансов. Паралельно этому я уже 2 недели делаю себе контактное рейки по всем позициям, ощущение энергии и поток постепенно усиливаются. У меня проблемы с весом - пониженный. Сейчас состояние выравнивается. Температура прошла. Желудок только теперь странно себя ведет. Мне сейчас хватает совсем немного еды . Ем мало , а энергии и сил для работы много. Состояние временами просто прекрасное. Стал чувствовать иногда движения в печени и других органах. Огромное спасибо,буду продолжать практику!
Поздравляю Вас с наступающим Новым годом! Желаю любви, счастья и благополучия! Максим.



Здравствуй Надежда. Спасибо за Рейки для пробуждения Кундалини. Настройки у меня прошли. Вместо семи были первые 3 и не очень сильные. А потом тишина. Наверное про меня забыли?. Шутка. Это конечно мои субъективные ощущения. Если настройка идет, то у меня уши закладывает, как в самолете. Спасибо тебе Надежда. Целую. Любви и счастья тебе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ssu
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Dec 18, 2003
Сообщения: 26
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2005 4:48 pm    Заголовок сообщения: Прошу настройки Ответить с цитатой

Здравствуйте Надежда,

Прошу настройки на Рэйки для пробуждения Кундалини

Заранее благодарю,
Сергей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
alvydas
Старожил


Зарегистрирован: Oct 23, 2003
Сообщения: 239
Откуда: Lietuva,Vilnius

СообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2005 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Принял и последнюю настройку на Рэйки для пробуждения Кундалини.На всё тело распростронилась тепло,нежность,глубокое раслабление.
Спасибо
Альвидас
_________________
занимаюсь тай-цзи.
Мастер Рейки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail MSN Messenger
Gortenzija
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jan 27, 2005
Сообщения: 17
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2005 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за посланную настройку! Было впечатляюще!!
Когда можно получить и принять вторую?
С уважением и признательностью
Gortenzija*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gortenzija
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jan 27, 2005
Сообщения: 17
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2005 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотела бы получить вторую настройку КР. Очень яркие и сиильные ощущения!! Спасибо Вам Большое!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vipcard
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jan 31, 2005
Сообщения: 31
Откуда: Московская обл. г.Жуковский

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2005 5:18 pm    Заголовок сообщения: Рэйки для пробуждения Кундалини Ответить с цитатой

Надежда, здравствуйте!
Пришлите, пожалуйста, все 7 настроек Рейки для пробуждения кундалини.
С благодарностью, Марина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
armawir
Старожил


Зарегистрирован: Feb 27, 2004
Сообщения: 196
Откуда: Poland

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2005 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zdravstvujte, Ja poproshu vse nastrojki, na etu energiu, no budu ich pronimat po oceredi. (za nastrojku belo zolotogo ognia spasibo - ne mogu najti forum ctoby ob etom napisat - cto dalsze gde informacje kak sdat ekzamin?)
_________________
Master Reiki,
gitarist, kompozitor
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Mihail_Anatolevich
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jan 26, 2005
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2005 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Прошу выслать все 7 инициаций Рейки для пробуждения Кундалини.
Спасибо заранее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Umka
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: May 10, 2004
Сообщения: 22
Откуда: Санкт-Петребург

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2005 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда, огромная просьба выслать все 7 настроек "Рейки для пробуждения Кундалини"
Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tina
Старожил


Зарегистрирован: Jun 26, 2004
Сообщения: 113
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2005 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда,прошу и мне настройку Рейки для пробуждения Кундалини. С благодарностью.Тина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Gal_5
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jan 06, 2005
Сообщения: 18
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2005 10:45 pm    Заголовок сообщения: Galina Ответить с цитатой

Здравствуйте,НАДЕЖДА!!!
Пожалуйста,пришлите материалы по Кундалини Рейки
не могу открыть в рубр. Скачать.(galzoo@list.ru),
Спасибо.
Галина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
zlata
Старожил


Зарегистрирован: Apr 18, 2004
Сообщения: 141
Откуда: Израиль(из башни на равнине :)

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2005 11:53 pm    Заголовок сообщения: Yraaaaaaaaa !!! Ответить с цитатой

Yraaaaaaaaa !!! Very Happy
Sait rabotaet snova ! Yraaaaaaaaa !!! Laughing
Здравствуйте,НАДЕЖДА.Спасибо vam BOLWOE BOLWOE za WSE (i Crystall s 'kompanieei' konewno toz'e ,kogda sait propal bilo strawno)
Ia poprasila, zapisalas i prinala vawu nastroiku Рэйки для пробуждения Кундалини .No ua neskolko zaputalas v "vawem" i ne "vawem" Кундалини , i ne znau kak s Кундалини Рэйки rabottat dalwe Shocked
i ewe raz Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igorek72
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jun 02, 2004
Сообщения: 25
Откуда: г. Томск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2005 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Надежда!
Прошу вас выслать для меня все 7 настроек "Рейки для пробуждения Кундалини".

Заранее вам благодарен!
Всего вам самого наилучшего!
Игорь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergrushka
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jan 07, 2005
Сообщения: 14
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2005 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй Надежда. Маленький отчет. Получил 7 настроек. На первой обручем сильно обхватило голову. Следующие 2 раза поменьше. Потом перестал чувствовать настройки. Через неделю заболел. Наверное целительский кризис - ЦК. Через неделю выздоровел. Недавно в голову пришло четверостишье.
" Дорогая Надежда у тебя желтая одежда,
У тебя сильные руки и они даны нам в муки.
Мы ждем, с нетерпением, заветное "Лови"
Приди скорей Энергия, скорее к нам приди"
Желтая одежда это цвет твоего рисунка Аватары, а муки это ЦК.
Спасибо за настройки. Желаю тебе любви и успехов. Сергей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2005 2:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок ловите Smile

Галина эти материалы не имеют отношения в моей настрйоке- это материалы к настройке Оле Габриельсона которую на форуме дает Лора.
Работать с моей настройкой очень просто- тут не нужны материалы а толок ваше намерение и воображение Smile Визуализируйте все что вам нужно и намернием посылайте энергию Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Запись на дистанционные настройки от Надежды. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 40, 41, 42  След.
Страница 1 из 42

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Самые популярные статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Другие статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Главная | Статьи | Форум | Темы | Галерея | Вопросы и ответы | Учебники | Рекомендовать | Обратная связь
(с)Lightplanet.org 1999 - 2007 Lightplanet Reiki - Лайтпланет Рэйки - международный целительский центр рэйки.
Перепечатка материалов с сайта возможна только с разрешения администратора. Публикация объявлений, рекламирующих платные услуги, возможна только с согласования опять же администратора.
Будьте ласковы и добры друг к другу!
Rambler's Top100 Mail.ru Content.Mail.Ru Психология жизни. Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Находится в каталоге Апорт Yandex
Генерация страницы: 0.209 сек. и 12 запросов к базе данных за 0.037 сек.