Рэйки центр Lightplanet Reiki - международный целительский центр Рэйки
Регистрация или вход Главная | Анкета | Рекомендовать | Обратная связь | В избранное | Сделать домашней
Навигация
ГлавнаяГлавная
Актуальные темыАктуальные темы
ГалереяГалерея
Добавить новостьДобавить новость
· Личные настройки
НовостиНовости
Обратная связьОбратная связь
Поиск по сайтуПоиск по сайту
· Получить сертификат
· Рэйковцы
СкачатьСкачать
ФорумыФорумы
Школа РэйкиШкола Рэйки
Энциклопедия знанийЭнциклопедия знаний

Пожертвования
Уважаемые друзья, посетители портала Лайтпланет, целители и пациенты -)
Если у вас есть желание и возможности, вы можете перечислить в адрес портала деньги на его развитие:

Номер кошелька Яндекс.Деньги - 4100147720907
Кошельки WebMoney: Z223796983019, E120546269695, R894515058374, U259729893368
Переводы Western Union - пишите письмо на адрес info@lightplanet.org и мы сообщим вам координаты для перевода.
ПОДРОБНО ТУТ.
Спасибо всем!


Партнеры
Книжный магазин Ozon

zen.ru
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

НАЙДИ МАСТЕРА в своем городе. (Практикам-добавьте инфо о себе).


Подписка
на рассылку интересных статей о целительстве:

,

Что хорошего?

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Платность и бесплатность
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Обсуждения и рассуждения.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Didu, просто странно как может чел, который считает себя моим учеником верить наговорам допускать что я кого то обманываю и писать \\В любом случае, даже если и про энергию Синих цветов там чё-то не так, какой-то обман, ну и что!!!\\

вот между прочим и ответ тебе на твои вопросы почему я не очень хорошо к тебе отношусь- и никогда не пошла бы с тобой в разведку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
777
Старожил


Зарегистрирован: Aug 31, 2003
Сообщения: 169
Откуда: Budapest

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 1:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
777, если ты получала энергию Синих цветов из рук Локии то они первые с том сммыое что он\она придумал\а название этой энергии, которую я после ее создания послала ему\ей почувствовать и сказать на что это похоже на что он\она ответил\а что поъоже на серебряный ветер и синие цветы


Насколько помню, получила ее она (кстати, как можно "создать" энергию?), а называла ты. Я позвоню Марине уточнить. Если я перепутала, я извинюсь -- мне не трудно, если нет не буду.

Цитата:
Может у тебя и другие мастера сейчас- однако в тот период когда никаких у тебя не было ты получила то, что тебе было нужно у меня - могу с твоего разрешения выложить цитаты из твоих писем с благодарностями и рассказами как тебе и мужу это тогда ( 6 лет назад) помогло - они все у меня целы


Проблемки в виде длительного непонятного цк тоже были, если помнишь. Что в общем-то и послужило причиной поиска другого мастера, тогда еще рейки, и очень не зря.

Цитата:
так вот похоже что ты никак не можешь мне простить что я когда то тебе помогла- бывают у людей такие заморочки- ненавидят всего сильнее тех кто помог в чем то за то, что оказался сильнее в какой то момент


Ты себе как всегда льстишь. Мы с тобой очень долго после этого общались дружественно, до тех пор пока ты не стала меня упрекать в том, что я работаю в клинике (платно) и перестала давать рейки на лайтпланет, хотя я тебе и объясняла, что ситуация у меня переменилась и до компа добраться часто просто нет возможности. Хотя и после этого все было вполне нейтрально, если помнишь. Сильные люди же действительно помогали мне в тяжелейших ситуациях и кроме благодарности я к ним ничего не испытываю.

Цитата:
да кстати насчет энергий- на мой взгляд твое настырное желание обличать обвинять и устраивать склоки и скандалы возросло немеряно после твоих опытов с той энергией что ты сейчас предлагаешь простодушным пользователям.


Мимо кассы. Конкретно ссориться начала именно ты, не так уж недавно. Потому что с твоего сайта ко мне заходили твои пользователи. Тогда ты и придумала теорию о вредности того, что я даю. А пострадавших в студию, чтоб голословных наговоров не было, ага?

Цитата:
Такое ощуение. что у тебя в поле подсажена ненасытная сущность, которая сосет твою энергию и првоцирует тебя добывать энергию у других скандалами.


У меня по поводу тебя часто возникают аналогичные ощущения. И что? Smile

От споров с тобой (любых) я как правило энергию теряю, поэтому далеко не всегда пишу что-то, что тебе ессно может не понравиться. Ты прекрасно знаешь почему с тобой тут все соглашаются, а в других местах долго разговоров не ведут.

Цитата:
И на этом разговор заканчиваем- кормить свою сущность можешь сама загаживать ее выхлопами наш сайт мне не охота поэтому все сообщения тут буду опять стирать не читая


Стирай. То что я хочу сказать, я буду постить, как бы ты это не объясняла своим пользователям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 2:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

случайно зацепила взглядом первые строчки- ну ты меня и насмешила
первое- тем что собираешься подтверждать правоту вопросом к человеку несоклько лет обманынвашему\ую всю тогдашнюю инетскую рэйковскую тусовку. Причем не тольок случайных людей а и тех тко потратил много времени и сил на помощь ему \ей. такой чел для своей пользы соврет в любой момент Smile

и второе тем что собираешься извиняться- ну что уж за глупых всех держать то- ведь цель твоя заключающаяся в посеве слухов достигнута быдет в любом случае- подтвердит тебе кто- то слова или не подтвердит, извинишься ты или нет- как написано давно по поводу таких инсинуаций- "то ли она украла то ли у нее украли - но в общем была там какая то неприглядная история" Smile

но в общем мне уже без разницы- пиши что хочешь - даже стирать не буду - успехов в благородном деле разоблачительства Smile


ЗЫ: Да за одно могу сказать спасибо- заставила еще раз проработать ту историю с локи- мариной- все таки еще видимо оставался неприятный осадок от предательства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
777
Старожил


Зарегистрирован: Aug 31, 2003
Сообщения: 169
Откуда: Budapest

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько я помню, в плане помощи Марина никогда в долгу не оставалась в том числе и у тебя -- по крайней мере это было ясно по тому как она себя вела когда на тебя сыпались шишки на сайте у Мири. То что она не считала нужным переубеждать инетовскую тусовку в том, что она не мужчина, не говорит не о чем. Несмотря на наши с ней споры, то что в целом это очень порядочный и отзывчивый человек сомнений у меня нет.

По поводу всего остального не надо мне приписывать то, чем ты регулярно здесь занимаешься по отношению к чем-то неугодившим, ага?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Didu
Старожил


Зарегистрирован: Feb 20, 2004
Сообщения: 1908
Откуда: KZ

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nadejda,
Да и кто совершенен в этом мире ! ...
При любом личном отношении ко мне я остаюсь благодарна тебе за все настройки и другую работу, за то, что есть этот сайт - твоё творение, это место, где можно встречаться и общаться с людьми. Приносить пользу и работать в Рэйки.

То, что я так написала - я имела в виду:
Даже будь это обман, про Синие цветы, - моё отношение к тебе он не изменит!
Ты сильная женщина и хороший Мастер,
если за свои слова я попаду под какие-то меры по зачистке рядов - так это только мои проблемы. Я всё приму спокойно.


Последний раз редактировалось: Didu (Вт Апр 24, 2007 12:24 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кьяна
Старожил


Зарегистрирован: Oct 24, 2006
Сообщения: 454
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

777 !
Зачем тебе все эти разборки ?
Если тебя что-то цепляет работай с собой.
Работать с собой намного труднее, чем разоблачать другого.
Какая цель твоих постов ?
Сказать что Надежда такая и сякая и разэтакая?
Это вообще некорректно , даже по отношению к нам, т.к. мы сами способны разобраться кто-есть кто.
Надежда организовала прекрасный сайт,
где можно получить помощь БЕСПЛАТНО, где люди помогают друг-другу , так за что нам ее осуждать, мы можем быть только благодарны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
777
Старожил


Зарегистрирован: Aug 31, 2003
Сообщения: 169
Откуда: Budapest

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кьяна, это вопросы по теме, может и не совсем приятные. Сайт конечно же хороший и люди здесь замечательные и те кто есть сейчас, и те, кто были здесь раньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ТН
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jul 14, 2006
Сообщения: 8
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда! Рэйки на Добро и Свет!!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lightreiki
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jul 19, 2007
Сообщения: 16
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

777
Цитата:
кстати, как можно "создать" энергию?

Никак.
Человек не может создать энергию - она идет из Источника.Но человек может быть первым, кто получил доступ к какому то виду энергии.И именно поэтому принято считать что он -основатель системы, построенной на работе с этой энергией. Раз этому конкретному человеку было открыто - значит он подошел на роль основателя. Значит наши духовные учителя решили что он него, как от основателя, будет много пользы, что он сможет распространить дальше выданные ему знания. Надеюсь я сумела ответить на ваш вопрос=)

По сабжу - это личное дело каждого из Учителей брать или не брать деньги как плату за обучение. Поверьте что и тот кто берет,и тот что не берет - равны перед высшим разумом ибо в конечном счете они делают то же самое,а именно - передают людям знания, то есть выполняют возложенную на них миссию. У каждого выбора свои плюсы и свои минусы, и утверждать что один выбор - плох,а другой - чем то лучше, по моему просто глупо.

Посылаю Рейки этому сайту и форуму, была рада увидеть его в процветании=)
_________________
Свет и любовь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2007 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lightreiki, исходя из того, что я не верю в наличие высшег разума, то насчет возложенных миссий у меня другое мнение. Миссию на себя возкладывает сам человек и никто иной. Энергии чел получает возможность ощущать и передавать в силу своей собственной работы а не по воле каких то духовных учителей. Приблизительно как было бы сложно сказать что некто стал тренером по фигурному катанию в силу воли учителей а не своей работы.

По сабжу- пооичтай плиз заглавное сообщение темы чтоб понять что разговра о плохом и хорошем пути ту не идет в принципе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lightreiki
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jul 19, 2007
Сообщения: 16
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2007 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Приблизительно как было бы сложно сказать что некто стал тренером по фигурному катанию в силу воли учителей а не своей работы.

А разве многие люди не становятся докторами,учителями, монтерами и др, потому что их подтолкнули к этому их родители в свое время, школьные учителя, друзья или еще кто-то? Иногда люди получают извне нечто вроде "толчка" и потом естественно уже сами продвигаются по намеченному пути.

Цитата:
а не по воле каких то духовных учителей

Умолкаю.. чтобы не спорить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2007 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lightreiki, получают толчок- иногда- НО от людей а не от так называемых высших сил.

а почему бы и не поспорить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lightreiki
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jul 19, 2007
Сообщения: 16
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2007 2:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а не от так называемых высших сил


Цитата:
а не по воле каких то духовных учителей


Духовные учителя (наставники) = высшие силы?

Я просто хочу понять прежде чем ...начну или не начну спорить Laughing

А откуда Усуи тогда получил Рейки? По вашему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Воля
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jul 08, 2007
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2007 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А люди которые, делают ченнелинг и через него получают информацию от разных учителей: от Архангела Михаила,Сен Жермена.Они являються представителями высших сил или кого?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lightreiki
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jul 19, 2007
Сообщения: 16
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2007 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воля писал(а):
А люди которые, делают ченнелинг и через него получают информацию от разных учителей: от Архангела Михаила,Сен Жермена.Они являються представителями высших сил или кого?

Ну "представителями" это чуток громко сказано... но ваш вопрос интересен, жду ответа Надежды по этому поводу Smile
_________________
Свет и любовь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Обсуждения и рассуждения. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Самые популярные статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Другие статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Главная | Статьи | Форум | Темы | Галерея | Вопросы и ответы | Учебники | Рекомендовать | Обратная связь
(с)Lightplanet.org 1999 - 2007 Lightplanet Reiki - Лайтпланет Рэйки - международный целительский центр рэйки.
Перепечатка материалов с сайта возможна только с разрешения администратора. Публикация объявлений, рекламирующих платные услуги, возможна только с согласования опять же администратора.
Будьте ласковы и добры друг к другу!
Rambler's Top100 Mail.ru Content.Mail.Ru Психология жизни. Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Находится в каталоге Апорт Yandex
Генерация страницы: 0.133 сек. и 12 запросов к базе данных за 0.011 сек.