Рэйки центр Lightplanet Reiki - международный целительский центр Рэйки

Встреча с НЛО
Дата: 23.01.2005
Тема: Творчество посетителей Рейки портала


B конце ХХ века Земляне все больше и больше стали замечать и говорить о неопознанных летающих объектах (НЛО) и инопланетянах, и все чаще стали появляться сообщения, статьи и телепередачи на эту душе захватывающую тему. Свидетели явлений описывали не только факт видения объектов, но зачастую даже разговоры с представителями внеземных цивилизаций и даже рассказывали случаи похищения Землян инопланетными "тарелками". Люди реагируют на такие сообщения по-разному: кто-то просто считает это фантастикой; кто-то боится даже слушать эти сообщения; кто-то считает это плохим предзнаменованием, а кто-то просто мечтает сам стать свидетелем такого явления.


Лично мы с мужем верили в существование иных цивилизаций, но все же, как говорится "лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать" и мы стали в тайне мечтать о встрече с инопланетянами.
Работая на пассажирском теплоходе, на протяжении уже многих лет, у нас выработалась привычка гулять ночью по верхней, открытой палубе теплохода. Мы всегда с нетерпением ждем этого часа. Все окружающее нас пространство Земли затихает и засыпает; на какое-то время успокаиваются все эмоциональные негативные мыслеформы людей и кон-фликтные ситуации, не спит лишь Вселенная. Мы часами готовы лицезреть чарующе бесконечное небесное пространство, искусно украшенное живописными созвездиями, состоящими из миллиардов обитаемых звезд и планет; с мелькающими хвостами комет, и с множеством невидимых, но все же ощутимых ангелов, эфирных существ и духов витающих вокруг нас. Мы чувствуем Божественное присутствие Высших Учителей человечества, беспрерывно работающих на благо цивилизаций. Выходя, мы всегда приветствуем этот волшебный, невидимый мир и призываем Его, помочь нашей, запутавшейся в темноте, грехах, ненависти и неверии, планете.

Стоял август месяц, а чтобы быть точнее, ночь с 15 на 16 августа. Это был период новолуния, и луны не было видно, а черное бархатное небо украшали мелькающие хрусталики звезд.
Наш теплоход тихо шел по Онежскому озеру. Выйдя, как обычно, на свою ночную прогулку, мы разговорились об НЛО и инопланетянах и искренне, уже в который раз, помечтали о встрече с ними. Так, мирно беседуя, и ходя кругами по палубе, я вдруг заметила небольшую красную точку в небе. Поначалу я не придала ей никакого значения и, беседуя, мы сделали еще два круга по палубе. Я еще раз посмотрела туда, где видела точку. Она не только не исчезла, а наоборот, даже увеличилась до размеров Венеры. Тут я обратила на нее внимание моего мужа.
- Да это просто ракета, выпущенная с какого-нибудь корабля, - сказал он мне, намереваясь идти дальше.
- Да, но я впервые увидела ее минут пять назад, - возразила я, - не может же ракета находиться в воздухе так долго, да еще и не перемещаясь в пространстве.
Тут и он заинтересовался, и мы стали наблюдать за ней. Постояв еще какое-то время на месте, красная точка вдруг стала подниматься вверх, все больше увеличиваясь в размерах, и меняя свой цвет на белый. Вот она превратилась в уже достаточно большой объект, и вдруг... из нее, в восьми направлениях брызнули белые лучи света, причем, несмотря на яркость, они не отражались в воде. Мы остолбенели. Перед нами явно был НЛО. Через несколько секунд, по лучам стал "соскальзывать" огромный черный квадрат. Мы не выдержали, и хотя еще несколько минут назад мечтали о встрече с инопланетянами, сейчас все же первая реакция была убежать. Понимая, что в данной ситуации все равно никуда не деться, мы, на всякий случай, решили укрыться внутри теплохода. Вбежав вовнутрь, через окно мы увидели, что лучи погасли, и черный квадрат исчез, оставив вместо себя как бы белый дым.

Мы вышли обратно на палубу и, о чудо, из облаков образовался портрет гуманоида, именно такой, каким его обычно изображают, говоря об инопланетянах: лампообразный череп, черные, миндалевидные, огромные глазницы и несоразмерно маленький рот. Несколько минут мы "смотрели" друг на друга, этот огромный, словно нарисованный на небе образ представителя инопланетной цивилизации, и мы, незнающие то ли радоваться тому, что все обошлось и спокойно закончилось, то ли разочаровываться из-за своего страха. Мы поняли только одно, к нам на контакт выходили инопланетяне. Мы, испугавшись, не захотели с ними общаться, а они не стали на этом настаивать, поняв, видимо, что мы еще не готовы к такой встрече.

Но это не был еще конец "представления". Когда мы пришли в себя от шока, наши инопланетные гости решили все же передавать нам некое сообщение через "картину", которую они составили как бы из облаков, на небе. В начале они "изобразили" летящего лебедя, а потом постепенно нам ним стал проявляться образ коршуна. Горбатый клюв этой свирепой, кровожадной, черной птицы упирался точно в глаз лебедя, представленный планетой Венера, будто стараясь выклевать его. "Картина" была очень четкой и читаемой и словно подсвечивалась, неизвестно откуда идущим светом сзади (ведь луны не было).

Мы стали размышлять над этим небесным посланием. Что бы оно могло означать. Постепенно на ум пришло воспоминание о том, что в давние времена Россию именовали Лебедией. Значит, изображенный лебедь олицетворяет Россию?! А коршун? Первое что пришло на ум, лицо Кавказской национальности. Неужели нападение на Россию? Нас охватило неприятное чувство тревоги и опасности. Неужели Россию постигнет новая война? Неужели инопланетные братья предупреждают нас о готовящихся страшных событиях?

В тревоге и сомнениях мы легли тогда спать, а через несколько месяцев, началась война с Чечней, которой суждено, будет на протяжении нескольких лет "клевать" духовные очи Возрождающейся Руси.

Елена Соболева
Мастер Усуи и Тибетской Рэйки
e-mail: ElenaArt@mail.ru

Это статья опубликована на сайте: http://www.lightplanet.org
Ссылка на эту статью: http://www.lightplanet.org/index.php?name=News&file=article&sid=479