Рэйки центр Lightplanet Reiki - международный целительский центр Рэйки
Регистрация или вход Главная | Анкета | Рекомендовать | Обратная связь | В избранное | Сделать домашней
Навигация
ГлавнаяГлавная
Актуальные темыАктуальные темы
ГалереяГалерея
Добавить новостьДобавить новость
· Личные настройки
НовостиНовости
Обратная связьОбратная связь
Поиск по сайтуПоиск по сайту
· Получить сертификат
· Рэйковцы
СкачатьСкачать
ФорумыФорумы
Школа РэйкиШкола Рэйки
Энциклопедия знанийЭнциклопедия знаний

Пожертвования
Уважаемые друзья, посетители портала Лайтпланет, целители и пациенты -)
Если у вас есть желание и возможности, вы можете перечислить в адрес портала деньги на его развитие:

Номер кошелька Яндекс.Деньги - 4100147720907
Кошельки WebMoney: Z223796983019, E120546269695, R894515058374, U259729893368
Переводы Western Union - пишите письмо на адрес info@lightplanet.org и мы сообщим вам координаты для перевода.
ПОДРОБНО ТУТ.
Спасибо всем!


Партнеры
Книжный магазин Ozon

zen.ru
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

НАЙДИ МАСТЕРА в своем городе. (Практикам-добавьте инфо о себе).


Подписка
на рассылку интересных статей о целительстве:

,

Что хорошего?

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помогите Мудростью!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Обсуждения и рассуждения.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Красивая
Старожил


Зарегистрирован: Dec 23, 2005
Сообщения: 2782
Откуда: Россия.

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

el_divine, БлагоДарю за мантру!

astramen, что за канал для сброса отходов?
Расходы невозможно снизить - за квартиру платить надо, свет оплачивать нужно, ну, и т.д. Без сладкого, например, жить не могу.

Доходы повысить хочу, но они плохо повышаюся Crying or Very sad .
А расходы - они практически статичны. Одни и те же, то есть.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора
Красивая
Старожил


Зарегистрирован: Dec 23, 2005
Сообщения: 2782
Откуда: Россия.

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во, еще обнаружила, что в аанной постоянно капает вода из крана. Всё уже перекрутила, а вода капает... Evil or Very Mad Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора
Красивая
Старожил


Зарегистрирован: Dec 23, 2005
Сообщения: 2782
Откуда: Россия.

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2007 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кажэется, поняла в чем фишка. Всем спасибо!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора
Murzik
Старожил


Зарегистрирован: Nov 08, 2005
Сообщения: 536
Откуда: Estonia,Tallinn

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2007 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Во, еще обнаружила, что в аанной постоянно капает вода из крана. Всё уже перекрутила, а вода капает...

Красивая,Поменяй прокладку Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
ljusja
Старожил


Зарегистрирован: Feb 01, 2006
Сообщения: 1630
Откуда: г.Владимир

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2007 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красивая, вот яркий пример прикладного использования мущщин - чинить все эти неполадки Razz Razz Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Красивая
Старожил


Зарегистрирован: Dec 23, 2005
Сообщения: 2782
Откуда: Россия.

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2007 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ljusja писал(а):
Красивая, вот яркий пример прикладного использования мущщин - чинить все эти неполадки Razz Razz Razz


А еще и деньги в дом неплохо бы было им приносить. Двойная, да нет тройная польза от мужчин - это ясно, как новый день, но пока нет ентого золотого мужчины у меня. Так что Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора
ljusja
Старожил


Зарегистрирован: Feb 01, 2006
Сообщения: 1630
Откуда: г.Владимир

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2007 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile ))))))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Myza
Старожил


Зарегистрирован: Dec 23, 2006
Сообщения: 556

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2007 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красивая, Баланс стихий, я думаю, нарушен , мантра здесь будет хороша... Но информационная причина то все равно в тебе сидит...
А мужчину "своего" сильно , наверное, идеализируешь? Поэтому и не приходит эдакий золотой, да на белом коне. Такие редко встречаются, чтоб уж все в себе сочетали, хорошо, если бы еще прокладки умели менять.
Рейки на гармонизацию и на причину. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
София
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2006
Сообщения: 2751
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2007 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Красивая
Старожил


Зарегистрирован: Dec 23, 2005
Сообщения: 2782
Откуда: Россия.

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2007 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Myza, с идеализацией мужчины - это да...

Рэйки всем форумчанам на гармонию в жизни!!!!!!!!!!!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора
Мариночка
Старожил


Зарегистрирован: Mar 09, 2007
Сообщения: 1280

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КРАСИВАЯ ,ПУСТЬ СБУДУТЬСЯ ТВОИ МЕЧТЫ и ТЫ ВСТРЕТИШЬ
СВОЮ СУДЬБУ---ЕСЛИ ИЩЕШ Ь ИДЕАЛ, ТО ПРОСВЕТЛЕННЫМ ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ. ЗОЛОТЫЕ РЕЙКИ НА УДАЧУ !!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще без разницы искать идеал или не идела- тут ключевое слово- искать- как тока перестанешь искать так сразу и придут и именно тот что нужен а когда он тот что нужен то и не замечаешь идеал он или нет Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Красивая
Старожил


Зарегистрирован: Dec 23, 2005
Сообщения: 2782
Откуда: Россия.

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nadejda, спасибо. Very Happy Просто золотые слова. Very Happy Рэйки тебе!

Вот ищу, посмотрим, что из этого выйдет.... Думаю, что хорошее выйдет. Wink

Мариночка, тебе тоже Рэйки! Пасиб за теплые слова!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора
valsi1
Старожил


Зарегистрирован: Feb 27, 2004
Сообщения: 2013
Откуда: г.Тирасполь,ПМР

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красивая. позволь мне дать тебе рекомендацию прочти книгу Роберта Стоуна "Небесная 911".
Мне кажется тебе будет очень интересно после прочтения книги покопаться в себе и узнать что ты мудрая, сильная но вот себя ты почему- не любишь.
Как-то я попала на семинар к Синельникову Валерию и с вопросами к нему а почему это, а почему то короче много почему.
Но Вердикт оказался такой "ДЕФИЦИТ ЛЮБВИ".
После некоторого раздумья я поняла, что все проблемы у нас действительно из-за дефицита любви.
Оказывается мы просто сами себя не любим, а хотим чтобы нам встретился принц на белом коне. Не бывает так, дорогая, полюби сначала себя и поверь все приложится.
Рейки тебе дорогая на осознание, что жизнь начинается и в ......лет.
Теперь я знаю это точно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Красивая
Старожил


Зарегистрирован: Dec 23, 2005
Сообщения: 2782
Откуда: Россия.

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

valsi1, а я знаю, что я не люблю себя. ЗНАЮ!

И Стоуна периодически открываю.

И про дефицит любви знаю, и про многое другое.

Знаете, люди, открываю щаз форум, вижу что пришло новое сообщение и думаю: "Ну, неужели кто-то опять с бранью". Хотя никто меня здесь на форуме не критиковал. Просто подсознательно я всё время жду удара из-под тишка. Crying or Very sad
И еще бесконечно критикую себя. Хотя от мысли быть идеальной во всём я отказалась, но видимо что-то осталось.... Crying or Very sad Evil or Very Mad

Да, ладно те плакать, красавица. Very Happy Сама себе не скажешь.... Wink

ВСЕМ ЛЮБВИ! В первую орчередь к САМИМ СЕБЕ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Обсуждения и рассуждения. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Самые популярные статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Другие статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Главная | Статьи | Форум | Темы | Галерея | Вопросы и ответы | Учебники | Рекомендовать | Обратная связь
(с)Lightplanet.org 1999 - 2007 Lightplanet Reiki - Лайтпланет Рэйки - международный целительский центр рэйки.
Перепечатка материалов с сайта возможна только с разрешения администратора. Публикация объявлений, рекламирующих платные услуги, возможна только с согласования опять же администратора.
Будьте ласковы и добры друг к другу!
Rambler's Top100 Mail.ru Content.Mail.Ru Психология жизни. Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Находится в каталоге Апорт Yandex
Генерация страницы: 0.126 сек. и 12 запросов к базе данных за 0.008 сек.