Рэйки центр Lightplanet Reiki - международный целительский центр Рэйки
Регистрация или вход Главная | Анкета | Рекомендовать | Обратная связь | В избранное | Сделать домашней
Навигация
ГлавнаяГлавная
Актуальные темыАктуальные темы
ГалереяГалерея
Добавить новостьДобавить новость
· Личные настройки
НовостиНовости
Обратная связьОбратная связь
Поиск по сайтуПоиск по сайту
· Получить сертификат
· Рэйковцы
СкачатьСкачать
ФорумыФорумы
Школа РэйкиШкола Рэйки
Энциклопедия знанийЭнциклопедия знаний

Пожертвования
Уважаемые друзья, посетители портала Лайтпланет, целители и пациенты -)
Если у вас есть желание и возможности, вы можете перечислить в адрес портала деньги на его развитие:

Номер кошелька Яндекс.Деньги - 4100147720907
Кошельки WebMoney: Z223796983019, E120546269695, R894515058374, U259729893368
Переводы Western Union - пишите письмо на адрес info@lightplanet.org и мы сообщим вам координаты для перевода.
ПОДРОБНО ТУТ.
Спасибо всем!


Партнеры
Книжный магазин Ozon

zen.ru
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

НАЙДИ МАСТЕРА в своем городе. (Практикам-добавьте инфо о себе).


Подписка
на рассылку интересных статей о целительстве:

,

Что хорошего?

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помогите создать прецедент
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Лечение людей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sheff
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Dec 19, 2006
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Пт Dec 22, 2006 3:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все же мы по разнму видим понятие "целительство".

По клизмам я категорически против, кроме вышенаписанного мной, это еще слишком вызывающе и может повредить моему проекту.

Как Вы, Надежда, заметили, я открыл новую тему. Все же, я думаю, на лайтпланете есть инициированные, которые не верят в обязаетельность клизм.

вымывание микрофлоры - это не шутка, я считал материалы на эту тему, когда изучал пробиотики, увы, это имеет место быть...

Что такое принцыпы Гуосеи и как пациенты должны будут использовать эти принципы? Что они должны делать?

Как пациенты должны принимать Рэйки, что они должны делать?

пациенты могут принять Рэйки от всех одновременно?

Все же, сколько в среднем занимает медитация ?

Кстати, пациентов не так много будет, на безрыбье не стоит сильно ограничивать группу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Пт Dec 22, 2006 3:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sheff, на лайтпланете этот эксперимент будет проводиться только с моего согласия- поэтому без клизм дело не пойдет- или работаем по моей схеме или никак.

Почитай насчет клизм и другие материалы

http://diapsalmata.newmail.ru/virus.htm

http://skipvanny.yumal.ru/kapillyar.htm
http://medbookaide.ru/books/fold1002/book1216/p11.php
http://www.universalinternetlibrary.ru/book/kamenev/7.shtml

а кроме того как я уже тебе говорила- я знаю это на практике. микрофлора в организме пораженном болезнью ка кправило чама не здоровая и вымыть ее нужно а потом елис есть желание то можно насадить новую используя биодобавки- хотя ка кправило и этого не нужно- сама здоровая микрофлора в очиденном организме размножается.

принципы Рэйки, а гуосеи- стихи императора Мейдзи,оторые сипользовал в обучении своих студентов Усуи сенсей. Они вроде есть где то у нас на сайте или можно поискать в сети.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sheff
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Dec 19, 2006
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Пт Dec 22, 2006 3:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда, Вы - поразительный человек.
Вы запретите другим практикам Рэйки лечить гепатитчиков без клизм?

Это же анекдотичная ситуация.
классно звучит "проект продвижения Рэйки среди семи миллионов больных гепатитами сорвался вследствие недоговоренности о числе клизм, которые планировалось поставить пациентам"


Принципы рейки знаю, впопрос в другом - что делать форумчанам с этими принципами? Я же составляю инструкцию, как Вы, Надежда, заметили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sheff
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Dec 19, 2006
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Пт Dec 22, 2006 3:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я - спать. Больше не могу - завтра много работы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Пт Dec 22, 2006 3:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лечить не запрещу- прводить эксперимент- запрещу Smile
если чел не соглачен на клизмы- он может в частном порядке приходить на наш форуме и просить лечения Smile

что делать с принципами- жить по ним Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
докАлина
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Dec 21, 2006
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Пт Dec 22, 2006 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Samaya, спасибо вам. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
докАлина
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Dec 21, 2006
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Пт Dec 22, 2006 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Так или иначе, поход к целителю - это поход к вачу, как банки поставить, т.е .проще и понятней, а инициация - это настораживает.

Все же мы по разнму видим понятие "целительство".


Можно я ко е чего еще скажу. О том чем целительство отличается от похода к врачу. Дело в том что врач иже офиц медицина работает прежде всего с грубым физическим телом, именно грубыми физ и хим вмешательствами с быстрым действенным эффектом, так сложилось исторически, так как на определенном этапе это было важнее. Важнее было бороться с опасными инфекциями, изобретая вакцины, важнее было ликвидировать высокую смертность от травм, при родах, лечить острые стремительно протекающие заболевания. Это подход врачей, он видоизменяется сейчас, но все равно напрален на физическое тело.

Есть целительство.
Похожее по подходу, типа фито терапии, гомеопатии и тп, также работающих с грубым телом но более мягко и системно и длительно. подход похож, но без быстрого эффекта.
Эти методы можно оценить экспериментально и достоверно в течении короткого времени и точных критериев

Есть то что называют энергитические практики :рейки, цигун, йога, акккупунктура, биоэнергетика и тп Они работают на более тонком уровне, на уровне тонких тел, на уровне ци, праны и тд, о чем наука пока имеет вообще смутное представление, кроме того что это работает. Но эффекты и быстрота результата здесь уже строго индивидуальны, и оценить это способои который вы предлагаете крайне затруднительно вообще. После рейки через 21 день у кого то может начаться кризис ( предшествующий исцелению), и что это будет значить? У кого то могут появиться перепады в настроении, депрессия и нарушения сна,которые потом пройдут, как будем это оценивать? У кого то процесс исцеления занимает 21 день, у кого то годы, как будем прогнозировать и оценивать в рамках вашего эксперимента? Вы хотите поставить эксперимент похожий на медицинский, который не отражает суть рейки практики, понимаете? Дело не в вере и в энтузиазме , дело в том что рейки работает по другому, и оценивать и собирать доказательства надо по другому.

Кроме того есть еще и трансперсональное, или духовное целительство, которое воздействует уже вообще на другом уровне.

В идеале целитель должен уметь работать со всеми уровнями, но это в идеале. Сейчас же есть разделение, кто то занимается грубым телом, кто то другими уровнями, прошу вас не нужно их сравнивать и противопоставлять. каждый пусть занимается сврим делом. и приносит пользу на своем уровне практики, изучает и понимает достоинства и недостатки своего уровня, чтобы когда нить объединить их все. Таким поведением и такими проектами вы этого не добъетесь, начните сотрудничать с врачами, убеждайте их в сотрудничестве а не в противопоставлении, и я скажу вам спасибо. Smile Рейки вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sheff
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Dec 19, 2006
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Пт Dec 22, 2006 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tsy
Старожил


Зарегистрирован: Nov 15, 2003
Сообщения: 280
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Dec 22, 2006 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, все.
Намеренно не участвовал и не буду участвовать в этой дискуссии. Просто добавлю конкретный пример - себя (в подтверждение сказанного участниками выше- для тех, кто -к своему счастью- не знает, что такое гепатит на собственном опыте).
Диагноз: хронический гепатит (точнее, болезнь Жильбера). Официальное лечение (и давно ж это было...) - ЛИВ52, Эссенциале. Алопеция и депрессия - знакомо не понаслышке. Занялся очисткой организма. Полегчало, но не более. С 1998 года в рэйки. За полгода монотерапии (час - полтора рэйки себе каждый день) - полное избавление от отрицательных симптомов.
Алексей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Пт Dec 22, 2006 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

докАлина, \\Есть то что называют энергитические практики :рейки, цигун, йога, акккупунктура, биоэнергетика и тп Они работают на более тонком уровне, на уровне тонких тел, на уровне ци, праны и тд, о чем наука пока имеет вообще смутное представление, кроме того что это работает.\\

отнюдь- Рэйки работает и с физическими структурами- точнее говоря, то,что Рэйки работает с физ структурами уже доказано а то, что с праной или Ки- вот это еще пока домыслы Smile НО для официального лечения это ка краз и не важно- важно что физический эффект Рэйки можно и измерить и объяснить. Просто российские врачи не имеют привычки знакомится с мировыми исследованиями а также не имеют доступа ко многим реурсам вот и создается у них впечатление, что Рэйки не исследовано Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sheff
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Dec 19, 2006
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Пт Dec 22, 2006 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей, буду рад, если зайдете на мой форум гепатит.орг и напишите о своем опыте. Каждый опыт важен.
Заранее спасибо.
Буду очень рад и признателен, если увижу Ваше сообщение в разделе "Если ты хоть чем-то пользовался - расскажи о себе".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
докАлина
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Dec 21, 2006
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Вс Dec 24, 2006 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nadejda писал(а):
докАлина, \\Есть то что называют энергитические практики :рейки, цигун, йога, акккупунктура, биоэнергетика и тп Они работают на более тонком уровне, на уровне тонких тел, на уровне ци, праны и тд, о чем наука пока имеет вообще смутное представление, кроме того что это работает.\\

отнюдь- Рэйки работает и с физическими структурами- точнее говоря, то,что Рэйки работает с физ структурами уже доказано а то, что с праной или Ки- вот это еще пока домыслы Smile НО для официального лечения это ка краз и не важно- важно что физический эффект Рэйки можно и измерить и объяснить. Просто российские врачи не имеют привычки знакомится с мировыми исследованиями а также не имеют доступа ко многим реурсам вот и создается у них впечатление, что Рэйки не исследовано Smile


Уважаемая Надежда, могли бы мне дать ссылку на исследования рейки, пожалста Smileзаранее искреннее спасибо.
Уточню. Я не имею ввиду что реки не работает с физическими структурами. Работает, но не напрямую с помощью химии , излучения и механики ( операция) как медицина, а опосредовано, через биовоздействие.это отличается от медицинского подхода, вот что я имею ввиду. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sheff
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Dec 19, 2006
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Вс Dec 24, 2006 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мастер, который меня инициировал, сказала, что Рэйки работает на все, и на объекты неживой природы тоже.

Например, если не открывается дверь - заклинил замок, 5 минут Рэйки реально могут помочь решить проблему.

По опыту скажу, когда я на отдыхе обнаружил, что сотовый отказал, то поделал ему Рэйки, а как иначе, без сотового в другой стране? Телефон ожил, по приезду, неисправность вернулась, правда, надо еще поделать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Лечение людей Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Самые популярные статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Другие статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Главная | Статьи | Форум | Темы | Галерея | Вопросы и ответы | Учебники | Рекомендовать | Обратная связь
(с)Lightplanet.org 1999 - 2007 Lightplanet Reiki - Лайтпланет Рэйки - международный целительский центр рэйки.
Перепечатка материалов с сайта возможна только с разрешения администратора. Публикация объявлений, рекламирующих платные услуги, возможна только с согласования опять же администратора.
Будьте ласковы и добры друг к другу!
Rambler's Top100 Mail.ru Content.Mail.Ru Психология жизни. Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Находится в каталоге Апорт Yandex
Генерация страницы: 0.248 сек. и 12 запросов к базе данных за 0.020 сек.