Рэйки центр Lightplanet Reiki - международный целительский центр Рэйки
Регистрация или вход Главная | Анкета | Рекомендовать | Обратная связь | В избранное | Сделать домашней
Навигация
ГлавнаяГлавная
Актуальные темыАктуальные темы
ГалереяГалерея
Добавить новостьДобавить новость
· Личные настройки
НовостиНовости
Обратная связьОбратная связь
Поиск по сайтуПоиск по сайту
· Получить сертификат
· Рэйковцы
СкачатьСкачать
ФорумыФорумы
Школа РэйкиШкола Рэйки
Энциклопедия знанийЭнциклопедия знаний

Пожертвования
Уважаемые друзья, посетители портала Лайтпланет, целители и пациенты -)
Если у вас есть желание и возможности, вы можете перечислить в адрес портала деньги на его развитие:

Номер кошелька Яндекс.Деньги - 4100147720907
Кошельки WebMoney: Z223796983019, E120546269695, R894515058374, U259729893368
Переводы Western Union - пишите письмо на адрес info@lightplanet.org и мы сообщим вам координаты для перевода.
ПОДРОБНО ТУТ.
Спасибо всем!


Партнеры
Книжный магазин Ozon

zen.ru
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

НАЙДИ МАСТЕРА в своем городе. (Практикам-добавьте инфо о себе).


Подписка
на рассылку интересных статей о целительстве:

,

Что хорошего?

SOS! Помоги себе сам.
АстрологияВ этой статье я хочу рассмотреть наиболее часто встречающиеся астрологические показатели, омрачающие жизнь.

SOS! Помоги себе сам.

В этой статье я хочу рассмотреть наиболее часто встречающиеся астрологические показатели, омрачающие жизнь. К сожалению, в рамках данной статьи не возможно конкретизировать и учесть различные моменты натальных карт, поэтому необходимо сделать скидку на то, что чем более абстрактно подается материал, тем более он удален от частного, индивидуального гороскопа.
Итак, что может испортить жизнь:

1. Вам портит жизнь энергетический управитель:

Если он находится в структурном положении «падение», либо «падающий» по местоположению. В этом случае, положение хронически унылое. Выход есть всегда, но он зависит напрямую от гороскопа. В качестве общей рекомендации можно посоветовать занятия эзотерикой. Направление своих эзотерических изысканий можно выбрать по интуиции, хотя такой вариант выбора не всегда наилучший, как показывает практика.

Если энергетический управитель находится в структурном положении «изгнание» или «изгоняется» по местоположению. Положение менее угнетающее, но тоже не приятное. Выход в данном случае заключается в том, что бы находиться в обстоятельствах, соответствующих по функции вашему энергетическому управителю, например, профессионально, либо ваши увлечения развивают функции энергетического управителя. Например, ваш энергетический управитель - Марс. Вы можете быть военным, пожарным, каскадером. Либо активно в свободное время заниматься спортом, активными играми и т.д. Если есть выбор: заниматься профессионально по функции «изгнанного управителя» или посвящать этому свободное время, то лучше отдать ему свободное время. Функция этой структурной позиции такова, что вы будете всегда, как бы вне квалификации, неуважаемы и не одобряемы. Но опять же не надо забывать, что бывают исключения.

2. Кризис энергетического управителя не зависимо от его структурных позиций.

Какую бы позицию не занимал ваш энергетический управитель, наступают времена, когда он испытывает максимальные нагрузки. Если его положение изначально сложное, то период максимальных нагрузок еще более усложняет и без того трудное положение. Но, даже если, ваш энергетический управитель силен, это время все равно трудно переноситься. Дело в том, что мы привыкаем к той ситуации, которая реально существует и воспринимаем ее за некую норму для себя. Постепенно адаптируемся и уже можем «нормально» жить в данных нам условиях. Поэтому, когда условия меняются на критические и менее комфортные, каков бы ни был наш энергетический управитель, этот период воспринимается, как дискомфортный.

Далее, надо иметь в виду, что вследствие того, что разные планеты движутся с различными скоростями, то те которые бегают по гороскопу быстро, приносят большее количество «черных дней», но…сила их влияния значительно меньшая, чем те, что приносят медленно движущиеся планеты.
Луна делает полный оборот по Зодиаку примерно за 28 дней. При этом она восемь раз создает неблагоприятные аспекты к своему натальному (положение в момент рождения) месторасположению. Но длительность ее влияния всего два часа.
Далее идут по скорости и силе влияния с тенденцией к усилению: Солнце, Меркурий, Венера, Марс, Юпитер, Сатурн, Уран, Нептун, Плутон.
Полный оборот Меркурий и Венера делают примерно за год. Но бывают ретроградные периоды их движения, т.е. планета движется в нормальном движении, затем останавливается и начинает попятное движение. Как правило, более медленно. Потом снова стоит и восстанавливает нормальный свой путь. Учитывают всю петлю от той точки, где началось попятное движение, до возвращения планеты в эту же самую точку.
Например, с 4 апреля по 1 мая Меркурий ретроградный, а с 1 мая по 18 мая Меркурий завершает ретроградную петлю, т.е. возвращается в точку, где началось его ретроградное положение. Для кого-то проблемное движение Меркурия пройдет почти незаметно. А кому-то придется помучиться, если он является энергетическим управителем и если он в этом секторе своего ретроградного движения находится в критическом положении к своему натальному положению.

Марс пробегает круг примерно за два с половиной года. Его кризисы будут значительно реже, но по силе влияния настолько же серьезней. Количество здесь однозначно сказывается на качестве. Чем чаще планета вас беспокоит, тем скромнее она это делает.

Юпитер делает полный оборот за 12 лет! Один знак Зодиака он проходит примерно за год. Сейчас Юпитер находится в Деве в месте своего изгнания, что не делает его желанным в качестве энергетического управителя. Восемь раз он создает сложные ситуации. Примерно через полтора года после рождения на месяц вы оказываетесь в сложном положении, далее еще через полтора года и т.д. Цикл - 12 лет и снова все сначала.

Сатурн делает полный оборот по Зодиаку примерно за 29 лет. Каждые 3, 6 года ваш энергетический управитель создает напряжение. Т.е. 3,6 года от рождения, далее 7,2 лет, далее 10,8 лет, 14,4 лет, 18 лет, 21,6 года, 25,2 лет, 29 лет и т.д. Очень важная дата - 29 лет. Это - кризис взросления, после этой точки каждый берет ответственность за свою жизнь на себя, несмотря на то, является ли Сатурн его энергетическим управителем или нет.

Уран не всегда успевает пробежать полный цикл Зодиакального круга за человеческую жизнь, его цикл равняется 84 годам. Но создать проблемы в энергетическом балансе он успевает: в 10,5 лет, 21 год, 31,5 год, 42 года, 52,5 года, 63 года, 73,5 года и в 84 года.

Нептун и Плутон не укладываются в рамки обычной человеческой жизни и не успевают совершить полный оборот вокруг Зодиака. Но они создают очень мощные кризисы в энергетической системе, и, как правило, эти периоды не проходят бесследно.

Плутон держит ситуацию кризиса примерно от 1 года до 2, 5 лет в зависимости от скорости его прохождения критического сектора. В настоящий момент этот кризис проходят те, кто родился примерно в 1969 году.

Хочется сделать еще одно уточнение. Вероятно, что планета, не являясь вашим энергетическим управителем, в период нахождения в критическом секторе по отношению к себе самой, так же может создать период невеселых времен. Это уже зависит от ее положения в вашей астрологической карте. Этот аспект выясняется только при анализе гороскопа.

3. Прогрессивный 29-летний цикл так же способен осложнить жизнь.

Начинается этот цикл не с момента рождения, а как сложится карта. Это - конечно, сложность, т.к. только астролог вам может подсказать, что в вашу жизнь приходит критическое разнообразие. Каждые 7, 5 лет этот цикл озадачивает своего владельца. Причем, в первые 7 лет, задача цикла - поставить вас перед необходимостью пересмотреть свою жизнь и догадаться, как жить дальше. Этот цикл связан с определенной, достаточно обширной темой, эволюционной задачей вашего персонального роста, осуществляя которую, вы становитесь успешными во всех остальных сферах своей жизни. Т.е. в данном случае выход из сложностей достаточно прост - соответствуй тому, что на тебя возложено. У каждого, тема персонального роста своя, и какова она, видно только из гороскопической карты, либо по интуитивному прозрению.

Далее через следующие 7,5 лет вы проходите кризис роста. Дело в том, что первые 14 - 15 лет, обстоятельства. Как самые заботливые Учителя ведут вас по жизни, создают соответствующие ситуации, чтобы был набран необходимый опыт, и в случае вашего бездействия и нежелания «учиться», беспокоят вас мелкими или крупными неприятностями, но вам хронически не везет.

Если вы - добросовестный ученик, то даже в случае ошибок «обстоятельства» вас страхуют, и проблемы как бы сами собой рассасываются. В период «кризиса роста» вы сдаете экзамен, как итог обучения. Складывается ситуация, что бы вы могли испытать себя и тот опыт, который набрали. Если в это время у вас дела идут не так, как хотелось бы - значит, так вы учились и пенять можно только на себя. Но встречаются и периоды взлета в это время, в случае ваших персональных успехов в освоение персональной эволюции.

Через последующие 7 лет наступает кризис набранного опыта. Это - показатель того, что вы в итоге заслужили в результате длительного освоения персональной темы. Это - самый жесткий кризис, и самый большой взлет одновременно. Обстоятельства, складывающиеся в этот период, задают сложные задачи и трудные обстоятельства, но с возможностью больших достижений. После этого кризиса наступает время переоценки, переориентации, осмысления результатов и далее, наступает конечная фаза, которая удаляет из вашей жизни все лишнее и ненужное, что вы прицепом затянули в свою жизнь. Это время часто воспринимается болезненно. Но лучше отдать балласт по-доброму, ибо все равно потеряете его, но более болезненно. Последние семь лет цикла самые тяжелые, как показывает опыт. В конце цикла приходит осознание, что в принципе, старая жизнь не устраивает и надо что-то изменить. Обретаются новые интересы, возникают новые мотивы и т.д. И все с начала на следующие 29 лет.

Анализ этого цикла на множестве примеров показал, что каждый момент времени складывается уникальная возможность, пропустив которую, вы теряет ее навсегда. Все упущенное вами в радости бессмысленного существования, не возвращается с повторными предложениями. Но и другой момент имеет место - любое время для осознания и личного роста является своевременным. Что упущено, то упущено, но то, что предстоит не менее ценно!

Например, женщина проходила этот цикл по теме: добровольное служение, самодисциплина, здоровый образ жизни. Ее карта несколько диссонировала с такой программой, что указывало на необходимость преодоления нежелательных тенденций. Надо было суметь дисциплинировать себя и добровольно принять трудную для нее программу. В результате, в период первого кризиса нового опыта, она попадает на курсы Рейки и получает почти сразу две ступени! Начинает проводить сеансы себе и близким. В скорее, у нее заболевает брат - рак горла. Она осуждает его за образ жизни - алкоголизм. Осуждая и критикуя его, она пытается таким образом поставить его на путь истинный, но ничего не получается. Брат обижается, так как рассчитывает на сочувствие к себе и, в результате, обиженный умирает. Женщина разочаровывается в Рейки и обращается к прежнему образу жизни, который в принципе не был из ряда вон выходящим. Она растит двоих детей, являясь хорошей матерью. Но она - несчастна в браке, муж ее унижает и пытается доказать ей, что она никчемная личность, и что ее цель - его счастье. Словом, она погружается в свои несчастья, личные переживания и не может принять те обстоятельства, в которых живет. Именно это и было ее задачей - принять те обстоятельства, в которых она находилась, но изменив к ним отношение. Понять, что тот, кто унижает, сам унижен. Понять, что необходимо уметь прощать, сострадать и т.д. Словом, к следующему кризису роста, у нее начинается лейкемия. В этот момент, она в результате испуга вспоминает про Рейки. В отчаянии она хватается за эту возможность. Делает себе сеансы практически без перерывов. То, что ей пришлось пройти, не возможно даже представить, не вкусившему от этого пирога. Она попыталась осознать причины, много думала над ситуацией. И в результате - выжила, хотя шансов было - нуль по мнению врачей.

4. Другие менее глобальные причины так же могут осложнить вашу жизнь, но это уже зависит от индивидуальности вашей карты.

Всегда есть шанс сделать свою жизнь гармоничнее, надо только воспользоваться им!
Желаю успехов!
Разместил: Natasha | Дата: 13.04.2004
[ Напечатать статью | Отправить другу ]
Рейтинг статьи

Средняя оценка: Средняя оценка: 4.25Всего голосов:4

Отлично
Хорошо Нормально Пойдёт Плохо
Комментарии
Вы не можете отправить комментарий анонимно, пожалуйста зарегистрируйтесь.


1
2005-06-01 07:51:17
http://xanalx.au2000.com/fisting-guide.html - xanalx [xanalx.au2000.com] http://xshemalexxx.dnip.net/lesbian-women.html - xshemalexxx [xshemalexxx.dnip.net] http://crutolesbis.dnip.net/russian-lesbian.html - crutolesbis [crutolesbis.dnip.net] http://xshemalexxx.dnip.net/free-lesbian-anime-videos.html - xshemalexxx [xshemalexxx.dnip.net] http://xanalx.au2000.com/*****ing-asian-ass.html - xanalx [xanalx.au2000.com] http://analsxxx.dyndsl.com/anal-girl.html - analsxxx [analsxxx.dyndsl.com] http://analbabes.45z.com/big-*****-ass-*****ing.html - analbabes [analbabes.45z.com] http://xanalx.au2000.com/rough-anal-sex.html - xanalx [xanalx.au2000.com] http://analbabes.45z.com/bleeding-from-anus.html - analbabes [analbabes.45z.com] http://lesbixxxx.dnip.net/videos-of-lesbian-couples.html - lesbixxxx [lesbixxxx.dnip.net] http://suckanal.au2000.com/young-sex-anal-*****.html - suckanal [suckanal.au2000.com] ?pid=

2
2005-05-29 06:05:36
http://hornysluts.unixbrewers.org/old-lesbian.html - hornysluts [hornysluts.unixbrewers.org] http://lesbixxx.ipupdater.com/lesbian-teacher-sex-videos.html - lesbixxx [lesbixxx.ipupdater.com] http://lesbigod.ipupdater.com/club-lesbos-chat.html - lesbigod [lesbigod.ipupdater.com] http://lesbigod.ipupdater.com/free-videos-xxx-porn-lesbian.html - lesbigod [lesbigod.ipupdater.com] http://lesbos69.ipupdater.com/live-lesbians.html - lesbos69 [lesbos69.ipupdater.com] http://lesbos69.ipupdater.com/forced-in-to-lesbian-sex.html - lesbos69 [lesbos69.ipupdater.com] http://try007.gotdns.com/hardcore-lesbian-sex.html - try007 [try007.gotdns.com] http://lesbixxx.ipupdater.com/isle-of-lesbos.html - lesbixxx [lesbixxx.ipupdater.com] http://xxxcelebslesbi.unixbrewers.org/free-interracial-lesbian-sex-photos.html - xxxcelebslesbi [xxxcelebslesbi.unixbrewers.org] http://lesbixxx.ipupdater.com/lesbian-sisters-videos.html - lesbixxx [lesbixxx.ipupdater.com] http://xxxcelebslesbi.unixbrewers.org/lesbian-dildoe-videos.html - xxxcelebslesbi [xxxcelebslesbi.unixbrewers.org] ?pid=

3
2005-05-19 23:15:22
http://free-gay-hentai.jolin.ipupdater.com - free gay hentai [free-gay-hentai.jolin.ipupdater.com] http://amateur-index.solkin.iwas2.net - amateur index [amateur-index.solkin.iwas2.net] http://anal-*****.molkin.iwas2.net - anal ***** [anal-*****.molkin.iwas2.net] http://bizarre-black-sex.asol.dynamic-ip.us - bizarre black sex [bizarre-black-sex.asol.dynamic-ip.us] http://gay-army.gore.ipupdater.com - gay army [gay-army.gore.ipupdater.com] http://bbw-big-fat-tits-woman.foxredredf.dynamic-ip.us - bbw big fat tits woman [bbw-big-fat-tits-woman.foxredredf.dynamic-ip.us] http://board-post-wives-couple-amateur.suprator.iwas2.net - board post wives couple amateur [board-post-wi] http://bizarre-feedback.asol.dynamic-ip.us - bizarre feedback [bizarre-feedback.asol.dynamic-ip.us] http://gay-porn-free-movies.urodka.dynamic-ip.us - gay porn free movies [gay-porn-free-mo] http://extreme-boats.eiptit.dynamic-ip.us - extreme boats [extreme-boats.eiptit.dynamic-ip.us] http://xxx-ass-*****.suprator.iwas2.net - xxx ass ***** [xxx-ass-*****.suprator.iwas2.net] ?pid=

4
2005-02-24 10:38:21
А если проще - выполняй заповеди, сохраняй спокойствие, будь мудр - не лезь туда, куда не надо, и всё будет хорошо...

Самые популярные статьи портала
 1: Влияние Рэйки на энергетическое поле человека
 2: Символы LightPlanet Reiki
 3: Как зарядить доллар на размножение.
 4: Астрология. Когда стричь волосы?
 5: Расчет характера по дате рождения.
 6: И будет вам по вере вашей...
 7: Совместимость в браке и типы браков (по годам рождения).
 8: Рэйки-клиника
 9: Медитация на символах Рейки
 10: Есть ли жизнь после смерти?
Другие статьи портала
 1: Люблю Баха
 2: Новый сервис для пользователей LightPlanet
 3: Российские медики победили цирроз
 4: О бесоодержимости.
 5: Пауло Коэльо. Воин Света. Выпуск 20.
 6: Голосуй или пролетишь. Почему на выборы лучше пойти.
 7: Биоробот-2007, перспективная модель
 8: Как вода отображает наше сознание
 9: Сегодня - самый счастливый день в моей жизни!
 10: Цанг Лунг
Главная | Статьи | Форум | Темы | Галерея | Вопросы и ответы | Учебники | Рекомендовать | Обратная связь
(с)Lightplanet.org 1999 - 2007 Lightplanet Reiki - Лайтпланет Рэйки - международный целительский центр рэйки.
Перепечатка материалов с сайта возможна только с разрешения администратора. Публикация объявлений, рекламирующих платные услуги, возможна только с согласования опять же администратора.
Будьте ласковы и добры друг к другу!
Rambler's Top100 Mail.ru Content.Mail.Ru Психология жизни. Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Находится в каталоге Апорт Yandex
Генерация страницы: 0.113 сек. и 10 запросов к базе данных за 0.030 сек.