Рэйки центр Lightplanet Reiki - международный целительский центр Рэйки

Как лечить рак молочной железы.
Дата: 26.10.2003
Тема: Различные методы


Октябрь во всем мире является месяцем борьбы с раком молочной железы. На страницах нашего сайта, в форумах, было посвящено много времени обсуждению этой проблемы и способам ее лечения (не только рака молочной железы, но и рака в целом). Эта статья представляет собой краткое резюме, рассказанного в форуме.
Надежда

Рак – это глубокая рана, долго длящееся чувство негодования и обиды. Интенсивное скрытое или окрашенное горем и печалью пожирание себя. Несение в себе ненависти. (1) Рак имеет корни в тонкоматериальных структурах, поэтому лечение его просто методами традиционной медицины в большинстве случаев оказываются неэффективными. Вообще болезнь – это своего рода указатель на проблемы с собой, своим мировоззрением, отношению к людям и окружающей среде, проблемам в прошлом, который проявляется на физическом теле, чтобы показать проблемы тела душевного. Но не надо боятся. Если у вас хватило сил создать проблему или болезнь в своей жизни, следовательно, у вас есть силы решить эту проблему, у вас есть силы выздороветь.

При лечении рака лучше не отказываться от медикаментов и других официальных лечебных процедур, а использовать в комплексе и официальное лечение и нетрадиционное. Я очень хорошо знакома с раком - я изучаю его в эксперименте, как с традиционными лекарствами, так и с применением Рэйки. Клетки рака молочной железы хорошо реагируют на Рэйки энергию - довольно быстро. Но все равно полное его излечение с помощью Рэйки занимает некоторое время - я тут говорю лишь о изолированных клеточных культурах, а для человека время может быть больше , может быть меньше, т.к. в отличие от клеток тут включаются и другие механизмы. При раке время нельзя затягивать - поэтому совершенно необходимо дополнить нетрадиционное лечение официальным, которое убивает раковые клетки вне зависимости от тонкоматериальных проблем пациента. Это так сказать артилерийсткая подготовка, которая также замедляет развитие раковых клеток.

Лучше при любых заболеваниях применять лечение как официальной, так и нетрадиционной медицины в комплексе. Многие могут усомниться в том, можно ли сочетать Рэйки и химиотерапию. Некоторые рэйковцы-врачи считают ,что нельзя, объясняя это тем, что химиотерапия направлена на подавление, а Рэйки на стимуляцию. Я же считала и считаю, что Рэйки ни в коей мере не ухудшит действие химиотерапии, а как минимум снимет побочные явления, и как максимум значительно улучшит результаты химиотерапии, что и подтверждается в разных случаях (см. ниже).

Ну а набор нетрадиционных методов для лечения рака следующий:
1) подключение к Каналу космической клиники - я как то раз была свидетелем как человек подключился к КК за 1 неделю до операции по удалению раковых опухолей мочевого пузыря (там их было 4 штуки) и на операции врачи не нашли самой большой, которая успела рассосаться за неделю лечения в КК
2) Далее работа с Рэйки и энергией Танака Сан- энергией специально предназначенной для работы с раком.
3) И обязательно очищение организма - рак опасен в первую очередь интоксикацией организма, поэтому каждый день по рои клизмы утром и вечером (клизмы по 1- 2 л первая 40 г С, вторая 37, третья комнатной температуры). Третью хорошо делать из мочи, но если принимаете лекарства, то свою мочу использовать нельзя, нужно попросить у кого то из домашних, не употребляющих лекарств- лучше всего детская моча. И хорошо провести очищение печени с питьем лимонного сока с оливковым маслом- можно по методике Малахова или другой аналогичной.
4) И еще отлично пить каждый день (несколько раз) свекольный сок (выжать с вечера и можно несколько дней хранить в холодильнике). Кроме очищающего действия он имеет и противораковое тоже (это установили в экспериментах германские врачи).
5) Принимать витамин С в больших дозах (1-2грамма) через несколько минут после приема свекольного сока, а для поддержания минерального баланса организма - Капли Береша вместе с витамином С.

Вот некоторые истории исцеления рака при помощи Рэйки. (2)

«Хочу рассказать одну правдивую историю. Год назад у одного моего знакомого обнаружили рак мозга. После этого ему была сделана операция, но перед операцией я попросила Надежду сделать хирургию ауры. И сама я поддерживала его сеансами Рэйки, подключая энергию Танака Сан. Операция прошла успешно, но выяснилось, что опухоль очень злокачественная. Через некоторое время обнаружились метастазы, но пациент стал заметно лучше себя чувствовать. После химиотерапии стали отрастать волосы. Все с кем он лежал в одной палате уже либо умерли, либо им стало еще хуже. Недавно он со своей женой ездил отдыхать в Турцию, и буквально на той неделе ему сделали томограмму, которая показала, что и следа от опухоли не осталось.»

«Вчера мне сообщили, про мою пациентку из Германии - лично я ней не общалась с ней даже по e-mail, а общалась только с ее сестрой, которая тут живет (США). Так вот, у пациентки был неоперабельный рак груди. Врачи надеялись немного уменьшить опухоль, чтобы она стала пригодной для операции, проведя курс химиотерапии, но сам курс этого лекарства настолько тяжел, что многие пациенты его не выдерживают. Мы решили применить Рэйки для облегчения перенесения химиотерапии - я послала ей дистанционную настройку, и посылала дистанционные сеансы. Также она каждый день делала сама себе сеанс. И вот вчера после курса химиотерапии, который, кстати, она перенесла на удивление врачам очень легко, было отмечено, что опухоль сократилась так сильно, что операция стала уже не нужна, и удивленные врачи решили ограничиться только еще одним курсом химиотерапии для полного уничтожения опухоли. Что вообще отлично, я считаю, что операции при раке вещь обоюдоострая - она убирает опухоль, но может дать толчок для появления метастаз, т.к. оторвавшиеся во время операции раковые клетки разносятся с током крови по организму. Так что всегда, если есть возможность лучше ограничиться химиотерапией».

«Помню одну из своих первых пациенток с раком молочной железы, которую собственно выписали домой умирать. Это было лет году, наверное, в 92-м или 93-м... Делала ей сеансы практически каждый день. Сначала женщина перестала пользоваться обезболивающими препаратами, стала спать и есть, при чем нормально, потихоньку и ходить,выполнять несложную работу по дому....в общем жива до сих пор, а врачи разводят руками...»

У Рэйки еще есть одна особенность - Рэйки всегда вылечивает сложные, угрожающие жизни болезни, а вот «мелочевку» часто оставляет до полного так сказать просветления ума. Работайте с собой, лечите себя, просветляйте ум -) Счастья вам и здоровья!

1. В. Жикаренцев «Путь к свободе: Как изменить свою жизнь»
2. Материалы форумов портала Lightplanet

1. как записаться - http://www.lightplanet.org/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=39

2. http://www.lightplanet.org/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=39 космическая клиника

3. очистка кармы - http://www.lightplanet.org/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=17

4. Танака-сан энергия для лечения рака - http://www.lightplanet.org/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=84&highlight=%F2%E0%ED%E0%EA%E0



Это статья опубликована на сайте: http://www.lightplanet.org
Ссылка на эту статью: http://www.lightplanet.org/index.php?name=News&file=article&sid=198