Рэйки центр Lightplanet Reiki - международный целительский центр Рэйки
Регистрация или вход Главная | Анкета | Рекомендовать | Обратная связь | В избранное | Сделать домашней
Навигация
ГлавнаяГлавная
Актуальные темыАктуальные темы
ГалереяГалерея
Добавить новостьДобавить новость
· Личные настройки
НовостиНовости
Обратная связьОбратная связь
Поиск по сайтуПоиск по сайту
· Получить сертификат
· Рэйковцы
СкачатьСкачать
ФорумыФорумы
Школа РэйкиШкола Рэйки
Энциклопедия знанийЭнциклопедия знаний

Пожертвования
Уважаемые друзья, посетители портала Лайтпланет, целители и пациенты -)
Если у вас есть желание и возможности, вы можете перечислить в адрес портала деньги на его развитие:

Номер кошелька Яндекс.Деньги - 4100147720907
Кошельки WebMoney: Z223796983019, E120546269695, R894515058374, U259729893368
Переводы Western Union - пишите письмо на адрес info@lightplanet.org и мы сообщим вам координаты для перевода.
ПОДРОБНО ТУТ.
Спасибо всем!


Партнеры
Книжный магазин Ozon

zen.ru
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

НАЙДИ МАСТЕРА в своем городе. (Практикам-добавьте инфо о себе).


Подписка
на рассылку интересных статей о целительстве:

,

Что хорошего?

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Посвящение в Св. канал космического равновесия (гармонии)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Запись на дистанционные настройки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Simon
Старожил


Зарегистрирован: Feb 03, 2006
Сообщения: 297

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2007 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок!
ЛОВИТЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Солнцеподобный
Старожил


Зарегистрирован: Feb 28, 2007
Сообщения: 150
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Симон!
Прошу у Вас посвящение в Св. канал космического равновесия (гармонии).
Посвящение в СКБС получил.

С благодарностью и Рейки,
Александр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galiна
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jun 15, 2007
Сообщения: 8
Откуда: г.Казань

СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2007 8:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлого дня , Симон!
Благодарю Вас за посвящение в Священный канал космического равновесия. (я записывалась под ником Алеша)
Принимала энергию стоя более 2-х часов - практически не чувствовала усталости. Все присматривалась - почему я не вижу отчетливо зведное небо - далекое, но вокруг себя с маленькими одинаковыми звездочками - и вдру явно поняла . что около меня справа выше уровня глаз значительно белое плечо и очертание головы Белого человека- я увидела явно Проводников - их двое или трое -это Они перемещались. а мне казались мне мешают смотреть на небо белые облака - как только начинаю присматриваться осознанно и внимательно - они пропадают, один раз удалось увидеть золотой как Солнце нимб над плечами - очень красиов - это впервые! Постоянно чувствую руку-поддержку на спине (при КОФУ меня держали как бутерброд...)
сначала также - холод до отмерзания, потом разогрев , зевота. но меньше , чем во время Посвящения в СК Божественного Света.(про зевоту я все прочитала и Ваши рекомендации по умыванию святой водой)...
Теперь такой момент - у меня примерно месяца три назад вдруг явно изменилось лицо - оно стало явно несимметричным - безболезненно и заметно6 левая сторона явно напухла , щека распрямилось слева - а справа - я прежняя, причем это изменение придало моему лицу некоторой ухмылочки, что мне не свойственно ... Справа - смотришь один человек , слева - другой - почти не я...
Тут поток Белый из Кубка Грааля прочищал сначала корону, но не так мягко как предыдущий канал (тот - будто водой), а этот сухим ветром ... потом - 3-й глаз, долго с 5-й чакрой, потом ниже по чакрам - прихватывало сердечко... На подушечки как будто одели прищепки и тянули вниз очень-очень сильно тянули(особенно указательные и мизинцы)
Когда началась зевота, я обратилась с просьбой о прощении меня, которая дала повод наложить на себя порчу, прощала того, кто это сделал, просила ВС , что если уже это возможно освободить меня от всякого негатива, в т.ч. и от наведенного...
Просила неугодную Богу сущность покинуть меня, освободиться и вернуться во Вселенную...
Тут мне показали картинку, как я должна встать, как бы меня в зеркале: я отвела руки назад, прогнулась вперед и запрокинула голову- рот открылся ... и так стояла. причем зафиксировалась без особого напряжения - прямо естественно, зевота прошла. и отчетливо начиная с виска левой стороны вдоль шеи, по ноге, до ступни - все онемело, кололо иголочками.... проходило волнами сверху вниз, онемение не отпускало. Я благодарила Канал, ВС, Вас , брат Симон, за помощь в избалении. Поток заканчивался: плечи стали легкими свободными... После настройки долго чувствовала онемение в левой части.
Утром - удивительно и любопятно, я знала!!!, лицо стало симметричным прежним, как правая сторона!
Спасибо!!!!
Но надо сказать, что образы мелькали типа в фильме "Хищник", или какие-то старые умирающие скелеты разлагались...
Честно говоря,- пугающие, хоты я себя и убеждала, что Богом определено их право на сущестование...
При настройках Рейки - такого не мелькало...
Спасибо Вам за помощь в очищении и освобождении!
Галина Казань
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sterh
Старожил


Зарегистрирован: May 14, 2007
Сообщения: 437

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Симон. Прошу прислать настройку на Священный канал космического равновесия.
С уважением Галина г. Воронеж
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sakkura
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Mar 12, 2006
Сообщения: 81

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй Симон!Прошу настройку на Священный Канал Космического Равновесия в субботу в 20.00 по мос На канал божественного света настройка уже есть Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eclipse-LP
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: May 29, 2004
Сообщения: 19
Откуда: Россия, Омск

СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2007 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Симон!
Прошу Вас послать настройку мне и моей девушке Лене на Священный канал Космического равновесия.
Заранее благодарим Вас! Дмитрий и Елена Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Simon
Старожил


Зарегистрирован: Feb 03, 2006
Сообщения: 297

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте друзья...
НАСТРОЙКА БУДЕТ ДЕЙСТВОВАТЬ 1 МЕСЯЦ так что все желающие могут просто записаться на ее получение и сразу получать. (настройка действует до 1 сентября включительно)

ок ловите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
sakkura
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Mar 12, 2006
Сообщения: 81

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За день до получения, я делала отчтку фиолетовым огнем по всему своему роду...вышло много скрытой агрессии,
настройка
сейчас...вижу белую точку, пульсирующую и красную, красная это гнев, она застилает мне все глаза, ослипительный красный цвет, режет глаза, белая точка начинает с ней борьбу, пытается ее разрушить, разрушила...остался розовый цвет Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pegas
Старожил


Зарегистрирован: Jul 07, 2007
Сообщения: 559
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день брат Симон.
Прошу передать настроечку на Священный канал Космического равновесия.
Прошу принять РЕЙКИ на удачу и благополучие с благодарностью и любовью.

С Уважением Дмитрий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Pegas
Старожил


Зарегистрирован: Jul 07, 2007
Сообщения: 559
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день Брат Симон.
При получении настройки - ровный , мягкий молочно-серебристый поток заполняющий каждую клеточку. Полет. Радость. Невесомсть. Любовь. Ясность мысли.
Огромное спасибо за настроечку.
Прошу принять РЕЙКИ на удачу, благополучие и процветание с любовью и благодарностью.
С Уважением Дмитрий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Leona
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jul 26, 2007
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Симон!
Прошу прислать настройку на Священный канал космического равновесия. С благодарностью,Ольга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YDACHA
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jul 14, 2007
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Симон. Прошу НАСТРОЙКУ на Священный канал космического равновесия
Буду принемать после приема Священного канала Божественного света
Спасибо Светлана
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leona
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jul 26, 2007
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Симон! При получении настройки - ясно представлялся белый поток, налолненность знергией внутри и ощущение чего-то плотного вокруг тела (тёплого и сдавливающего тело), очень комфортно, а еще во время настройки видела два лика мужчин ,одного ясно - седоволосый старец, а второй размыто, мельком в основном глаза молодого мужчины. Света и добра Вам, с благодарностью , Ольга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YDACHA
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jul 14, 2007
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Симон.
Прошу от имени и по просьбе моего друга Грейди Шмуэля, Израиль - НАСТРОЙКУ на Священный канал космического равновесия
Спасибо Светлана
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rain3
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jul 08, 2007
Сообщения: 15
Откуда: Россия, Чебоксары

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2007 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуте Симон
при получении настройки открыл канал божесттвенного света,
затем запросил настройку на канал божественного равновесия
Ощущения: белый поток(не как при паервом канале,там серебристо белый яркий, здесь больше с каким то небольшим оттенком)
затем стало нагреватся тело и потихоньку ощущение жара зполнило все тело.
Из дискамфортных ощущений только небольшой дискомфорт в позвоночнике в том месте где у меня смещен позвонок.
а так все ощущения приятные.
Благодарю Вас за настройку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Запись на дистанционные настройки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 17, 18, 19  След.
Страница 18 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Самые популярные статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Другие статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Главная | Статьи | Форум | Темы | Галерея | Вопросы и ответы | Учебники | Рекомендовать | Обратная связь
(с)Lightplanet.org 1999 - 2007 Lightplanet Reiki - Лайтпланет Рэйки - международный целительский центр рэйки.
Перепечатка материалов с сайта возможна только с разрешения администратора. Публикация объявлений, рекламирующих платные услуги, возможна только с согласования опять же администратора.
Будьте ласковы и добры друг к другу!
Rambler's Top100 Mail.ru Content.Mail.Ru Психология жизни. Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Находится в каталоге Апорт Yandex
Генерация страницы: 0.164 сек. и 12 запросов к базе данных за 0.019 сек.