Рэйки центр Lightplanet Reiki - международный целительский центр Рэйки
Регистрация или вход Главная | Анкета | Рекомендовать | Обратная связь | В избранное | Сделать домашней
Навигация
ГлавнаяГлавная
Актуальные темыАктуальные темы
ГалереяГалерея
Добавить новостьДобавить новость
· Личные настройки
НовостиНовости
Обратная связьОбратная связь
Поиск по сайтуПоиск по сайту
· Получить сертификат
· Рэйковцы
СкачатьСкачать
ФорумыФорумы
Школа РэйкиШкола Рэйки
Энциклопедия знанийЭнциклопедия знаний

Пожертвования
Уважаемые друзья, посетители портала Лайтпланет, целители и пациенты -)
Если у вас есть желание и возможности, вы можете перечислить в адрес портала деньги на его развитие:

Номер кошелька Яндекс.Деньги - 4100147720907
Кошельки WebMoney: Z223796983019, E120546269695, R894515058374, U259729893368
Переводы Western Union - пишите письмо на адрес info@lightplanet.org и мы сообщим вам координаты для перевода.
ПОДРОБНО ТУТ.
Спасибо всем!


Партнеры
Книжный магазин Ozon

zen.ru
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

НАЙДИ МАСТЕРА в своем городе. (Практикам-добавьте инфо о себе).


Подписка
на рассылку интересных статей о целительстве:

,

Что хорошего?

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Беда:Муж изменил и влюбился и меня не любит
На страницу 1, 2, 3 ... 20, 21, 22  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Рейки-семинар с Надеждой. Вопросы и ответы.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lidia
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 57
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2006 9:43 pm    Заголовок сообщения: Беда:Муж изменил и влюбился и меня не любит Ответить с цитатой

Здравствуйте! Я новичок. И еще не совсем поняла, как тут чем пользоваться.
Но, попробую. Прошу помощи или совета. У меня стряслась беда. Муж через интернет познакомился и влюбился. У него пылкая страсть длится уже 3- месяц. Я в растрепанных чувствах, заболела. Что делать не знаю. Заводит разговоры о разводе. Мы женаты уже 11 лет. В январе я уже получила 2-ю ступень Рейки. Но в полной мере, видимо, не воспользовалась своими возможностями. Может, кто-то уже имеет какие-то знания в подобной ситуации. Детей у нас нет. А та женщина замужем, у нее двое детей.
Благодарю заранее за ответ. Всем добра и счастья.


Последний раз редактировалось: Lidia (Пн Фев 13, 2006 10:47 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2006 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты в курсе что проблемы в отношениях это частый целительный кризис после второй ступени?
Прежде чем переживать подумай- а может вы с мужем уже исчерпали совместную жизнь и впереди что- то лучшее у обоих?
И самое главное не болей- вот на это направь Рэйки- подтянись, стань веселой и энергичной- поможет во всех отношениях- если муж еще нужен- то вернется, если не нужен другой повстречается Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lidia
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 57
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2006 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблема началась до получения 2-й ступени, вообщем, осенью. А еще 20 ноября 2005г. у нас было венчание, к кот. специально мы не стремились, просто поехали на крестины (моего мужа пригласили стать крестным отцом), а священник сказал, что необходимо, чтобы он был венчан в браке. И, вот, на следующий день, нас повенчали.
И когда я узнала в декабре о его изменах, я спросила, а как же ты венчался? Так вот он согласился на венчание добровольно и я ничего странного не видела в его поведении, а на самом деле, он уже тогда изменял... Он сказал, что просто не хотел проблем: родственники стали бы что-то спрашивать, ну и т.д... И как Вам это?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2006 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лида не зацикливайся на том что он сделал и и почему- венчание не гарантирует от измен - оно вообще ничего не значит- значит только любовь - есть она не изменит- нет - ничто не удержит. ПОэтому еще раз посоветую- зайись собой и перестань пережевывать свои обиды на него Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ilina
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Oct 04, 2005
Сообщения: 28
Откуда: England

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, решила тоже поучавствовать в беседе. Согласна на все 100% с Надеждой, не надо переживать и обдумывать что он сказал, как сказал, когда сделал и почему это произошло. Ни в коем случае не зацикливайтесь на этом. Что случилось, то случилось. Занимайтесь собои.
Когда мне изменил муж, мой мир перевернулся с головы на ноги или наоборот Laughing , но я стала заниматься больше Симороном, йогой, детьми и еще больше собой. Сейчас живу в Англии с новым мужем, со старым прекрасные отношения, я ему только благодарна что все получилось именно так, это меня многому научило. Я себя нашла здесь и я счастлива. Так что, все что ни делается, все к лучшему!!!! Very Happy
Удачи Вам и не переживайте! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liollka
Старожил


Зарегистрирован: Oct 04, 2005
Сообщения: 1665
Откуда: Lithuania

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лида, я понимаю что вы ждете какой-то реальный совет.
Пару м-цев назад одна моя знакомая семья была на грани развода и там тоже был виртуальный роман ( правда не было реальных встреч).
Когда я разговорила виновника событий , то он очень четко объяснил мне свои действия отсутствием вниманя и интереса ( особенно сексуального ) со стороны его жены....
Сейчас у них медовый месяц Laughing
Если вы сможете простить и переступить через это ,то боритесь за своего мужа - методов полно
а если нет - поставьте себя в интернет - клин клином вышибают!

Удачи вам и терпения ! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lidia
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 57
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он отказывает мне в интимной близости. Сначала, когда признался про переписку и встречи (их было несколько до тех пор, пока он не влюбился), он сказал, что ему, видимо, нужен гаремчик. А потом... сказал, что теперь ему не нужен гаремчик. Теперь, я так понимаю, он не может с женой изменять любовнице!
Она ему дарит подарки - свитера, майки, трусы. И он теперь старается одевать ее подарки.
И, видимо, в постели она более свободная и образованная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lidia
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 57
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень-очень страдаю и не знаю, как перебороть себя. Я попала в больницу (у меня астма) и одновременно узнала все это. Слава Богу, что так случилось, потому что я наверное не выжила бы, потому что, как только я узнала, на след. же день был приступ на работе с вызовом скорой. Но в больнице мне с астмой помогли, а вот с этой проблемой нет. Я не выдержала и с первым поделилась лечащим доктором, а он мне посоветовал мужика отпустить на длинный поводок, якобы с длинного не срываются. Погуляет и вернется. А вы, говорит, идите читайте, вяжите, а муж типа пусть погуляет. Я говорю, так он там привязывается...
Простите, я опять о своем. Спасибо Вам всем большое за советы. Наверное, Вы все правы. но я никак не могу успокоиться. Он мне сказал, ты хорошая жена, если бы была плохая, было бы легче...
Надежда, подскажите, а как мне поставить Рейки на ситуацию?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lidia
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 57
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда, еще один вопрос по моей проблеме. Есть ли связь?
Уже при создавшейся ситуации, у моего мужа произошло огромное горе. Его отец, кот. в свое время развелся с его мамой лет 13 назад, покончил жизнь самоубийством, выбросился с 6-го этажа. Муж вроде сильно переживал, но как-то все в себе. Я говорю, поплачь, он - не хочется.
Он сказал - так делать нельзя, это очень страшно (он еще и был на месте происшествия). А я сказала, я думаю, это значит, ему было очень некомфортно. И, такое событие, думаю, может быть неспроста: может это тебе предостережение, что ты делаешь неправильно? Отцу было 65, он еще был крепкий, подтянутый, профессор. В институте на панихиде говорили о нем, как о гении, кот. институт и наука потеряли...
В какой-то момент отец звонил моему мужу и просил, если с ним что-то случится, то позаботится о той, его новой семье... А я говорю, ты должен заботиться о своей маме, кот. все эти годы страдала от того, что он ушел. Она так и сказала, что так бы он не закончил, если бы был дома.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olenka
Старожил


Зарегистрирован: Dec 04, 2005
Сообщения: 243

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lidia, вот что говорит Л.Хей об астме - "Неспособность дышать дпя собственного блага. Чувство подавленности. Сдерживание рыданий." Вот и сложился у вас момент "подышать для собственного блага". Все в ваших руках. Вы же знаете, что все в жизни происходит для лучших переменSmile
Полностью согласна с Liollka, как в гомеопатии, клин клином. У вас появляются перспективы познать себя с другой стороны Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на ситуацию можешь сделать так- "желаю чтобы эта ситуация разрешилась для блага всех участвующих" и используй символы 3- 1-2-1
но имей в виду что это может ускорить ваш разрыв если благо всех заключается в этом

насчет ситуации с отцом- никакого отношения она не имеет ни к разрыву отца с женой ни к вашей теперешней проблеле а просьбу отца муж должен исполнить- т.е. позаботиться о новой семье отца. Все просьбы наших умерших близких исполнять обязательно- не важно что мы сами об этом думаем. Причем чем меньше ты будешь осуждать отца мужа ( и его новую семью) за его уход из семьи тем вероятнее что твой муж от тебя не уйдет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga0376
Старожил


Зарегистрирован: Feb 14, 2006
Сообщения: 137

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Лидия!
Я здесь совсем новичок, просто тема твоя для меня актуальна. Недавно я тоже узнала об измене мужа, у него уже полгода другая женщина в др. городе, куда он ездит в командировки. Я переживаю очень, но стараюсь держаться, Л.Хей читаю, пытаюсь о себе думать. Очень тебя понимаю, и советую заботиться о себе, это в первую очередь. Если такое случилось, значит, это должно было случиться, возможно, впереди нас ждет что-то другое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки еше что хочу вам посоветовать пострайтесь проанализироввать свои чувства- понять почему переживаете- потому что изменил или потому что все еше нужен- ведь иногда и не нужен вроде уже а просто обидно что кому то нужен- понимаете о чем я?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lidia
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 57
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю, что еще нужен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olenka
Старожил


Зарегистрирован: Dec 04, 2005
Сообщения: 243

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lidia, вы можете себе честно ответить чего вы боитесь? Остаться одной? Потерять привычный уклад жизни? Лишиться материальной поддержки?
Пока вы во власти страха, вы не сможете адекватно реагировать.
Ее главный козырь - независимость. Чувствуете как она себя свободно чувствует?, 2 детей, муж не являются препятствием для независимого "передвижения" по жизни. Может стоит у нее это качество перенять, если вы хотите сохранить свою семью?
Главная роль в этой драме - ваша!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Рейки-семинар с Надеждой. Вопросы и ответы. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 20, 21, 22  След.
Страница 1 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Самые популярные статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Другие статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Главная | Статьи | Форум | Темы | Галерея | Вопросы и ответы | Учебники | Рекомендовать | Обратная связь
(с)Lightplanet.org 1999 - 2007 Lightplanet Reiki - Лайтпланет Рэйки - международный целительский центр рэйки.
Перепечатка материалов с сайта возможна только с разрешения администратора. Публикация объявлений, рекламирующих платные услуги, возможна только с согласования опять же администратора.
Будьте ласковы и добры друг к другу!
Rambler's Top100 Mail.ru Content.Mail.Ru Психология жизни. Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Находится в каталоге Апорт Yandex
Генерация страницы: 0.139 сек. и 12 запросов к базе данных за 0.009 сек.