Рэйки центр Lightplanet Reiki - международный целительский центр Рэйки

Случай из практики. Астрология и рейки.
Дата: 05.07.2004
Тема: Истории успеха


Все эзотерические науки и практики гармонируют друг с другом, если цели светлые. Они предлагают различные методы и способы достижений и развития, не конфликтуя между собой, а дополняя различными возможностями, делая вас богаче в выборе и счастливее от осознания новых перспектив.

Совсем недавно у меня произошел интересный случай.
Пришли ко мне две подружки, чтобы подключиться на первую ступень традиционного рейки. Обычно, я планирую такие мероприятия, т.е. с помощью астрологических техник подыскиваю дату, когда принятие настройки будет максимально оправдывать желания подключающегося. А здесь, все произошло спонтанно. Астрологический момент был напряженный и обещал активные и сложные сценарии этой практики.
Я спросила девушек - чего они хотят от рейки, и они обе в голос сказали: денег. Что ж желание вполне понятное. Тогда я им предложила подобрать более подходящую дату для такого случая, но они уверили меня, что не испугаются трудностей. Хозяин барин! Я провела им настройку.
Прошло около месяца. И вдруг звонок. Звонит одна из девушек. Назовем ее, Настя. С дрожью в голосе она сообщает, что все шло прекрасно. Настя каждый день работала на рейки, делал сеансы себе и «кошельку», что было вполне успешно. Она заработала сорок тысяч рублей, и вот, их украли. Она просила узнать, кто это сделал. Я моментально просматриваю ситуацию «на канале» и вижу вторую девушку, которая получала у меня настройку. Назовем вторую девушку, Еленой. Решив сразу не давать такие сведения, я взяла тайм аут, чтобы все основательно проверить. Я еще раз вышла на свой канал и информация вновь подтвердилась. Тогда не веря самой себе, рассудив так, что я кроме Лены не знаю никого из окружения Насти, и поэтому надо более детально изучить ситуацию. Тогда на помощь пришла астрология. Я построила хорарную астрологическую карту на момент задания вопроса и получила ответ, в котором говорилось, что вор – подруга, или та, которую Настя считала таковой. Я рассчитала время, когда произошла кража и проанализировала обстоятельства этого события: Настя находилась в этот момент в ванной комнате, видимо принимала ванну, душилась духами и т.д. Потом я наложила данные Лены на карту вопроса и получила такой резонанс, что у меня не осталось сомнений, что Лена – тот человек, который украл деньги у Насти. Такое в моей практике впервые, чтобы прошедший настройку рейки, воровал. Что делать я не знала.
Позвонила Настя, я пригласила ее на беседу. Не называя имени вора, я рассказала обстоятельства кражи и время, когда она произошла. Настя подтвердила, что в это время у нее была Лена, а сама Настя была в ванной комнате и разбила флакон с духами! Она долго провозилась, убирая осколки. Лена знала, где лежать деньги, т.к. Настя считала ее своей подругой и не утаивала ни их количество, ни место, где они находятся. Но, огорчила я Настю, денег ты не вернешь, либо если ты будешь на этом настаивать, то радости тебе это не принесет. Девушка опечалилась и, разревевшись сказала, что она еще и беременна. Будущий отец ребенка старше ее на 25 лет, он долго упрашивал Настю родить ему сына или дочку, а когда все произошло, отказался от нее. У нас был долгий разговор на тему: почему после рейки все так плохо? Я попыталась ей сказать, что не надо судить о происходящем по внешним событиям, и пообещала рассмотреть скрытую сторону происходящего. Выяснилась интересная вещь. Девушка собирала деньги, чтобы сделать маме ремонт. Но реально, события складывались таким образом, что эти деньги ушли бы не на ремонт, а на лечение и похороны мамы. У нее была угроза инсульта. Ремонт и смерть в карте мамы выражены одной планетой, поэтому мать девушки, его и не хотела делать. Рейки, резким способов изменило формирующийся сценарий и избавило девушку от «гробовых денег». Поэтому, говорю я, ты должна быть благодарна Лене, что она избавила тебя от таких печальных событий. Когда я это рассказывала Настя сидела молча, открыв рот. Оказывается, Лена уехала на похороны. Вопрос с украденными деньгами мы посчитали решенным. Я убедила Настю простить Лену и дать той возможность осознать тяжесть содеянного.
Что касается беременности, то выяснилось следующее: у этого мужчины уже есть трое оставленных детей. Когда такое поведение становится нормой, включается интересный механизм: мужчина становится донором такого ребенка, на которого «не имеет права».
Это и произошло. Ребенок, которого он подарил Насте является гарантом хорошего материального положения. Гороскоп этого ребенка обещает обеспеченную жизнь, гарантируя этим матери стабильный материальный успех. Рассмотрев таким образом проблему «брошенности» Настя воспряла духом.
Настя позвонила Лене, сказала что знает кто украл деньги. Она простила ее, не получив в ответ ни раскаяния, ни извинений. Но Лена осознает еще последствия своих действий. Рейки ей поможет.
Вот таким образом рейки поменяла жизнь девушки. Я же сделала для себя следующий вывод, что все-таки надо интересоваться датой события, т.к. вся ситуация могла развернуться мягче для Насти. И, конечно, я снова поразилась рейки – светлой, гармоничной и мудрой системе.
Все эзотерические науки и практики гармонируют друг с другом, если цели светлые. Они предлагают различные методы и способы достижений и развития, не конфликтуя между собой, а дополняя различными возможностями, делая вас богаче в выборе и счастливее от осознания новых перспектив.
Всем кто еще думает: принять настройку или нет, я хочу пожелать смелости и решимости войти в светлый мир рейки и научиться осознавать события, происходящие с вами глубоко, а не поверхностно. И доверяйте рейки!

Желаю успехов!


Это статья опубликована на сайте: http://www.lightplanet.org
Ссылка на эту статью: http://www.lightplanet.org/index.php?name=News&file=article&sid=366