Рэйки центр Lightplanet Reiki - международный целительский центр Рэйки
Регистрация или вход Главная | Анкета | Рекомендовать | Обратная связь | В избранное | Сделать домашней
Навигация
ГлавнаяГлавная
Актуальные темыАктуальные темы
ГалереяГалерея
Добавить новостьДобавить новость
· Личные настройки
НовостиНовости
Обратная связьОбратная связь
Поиск по сайтуПоиск по сайту
· Получить сертификат
· Рэйковцы
СкачатьСкачать
ФорумыФорумы
Школа РэйкиШкола Рэйки
Энциклопедия знанийЭнциклопедия знаний

Пожертвования
Уважаемые друзья, посетители портала Лайтпланет, целители и пациенты -)
Если у вас есть желание и возможности, вы можете перечислить в адрес портала деньги на его развитие:

Номер кошелька Яндекс.Деньги - 4100147720907
Кошельки WebMoney: Z223796983019, E120546269695, R894515058374, U259729893368
Переводы Western Union - пишите письмо на адрес info@lightplanet.org и мы сообщим вам координаты для перевода.
ПОДРОБНО ТУТ.
Спасибо всем!


Партнеры
Книжный магазин Ozon

zen.ru
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

НАЙДИ МАСТЕРА в своем городе. (Практикам-добавьте инфо о себе).


Подписка
на рассылку интересных статей о целительстве:

,

Что хорошего?

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Виртуальные семинары в чате
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Материалы о рэйки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Murzik
Старожил


Зарегистрирован: Nov 08, 2005
Сообщения: 536
Откуда: Estonia,Tallinn

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crying or Very sad
В 22 по москве работаю. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Liollka
Старожил


Зарегистрирован: Oct 04, 2005
Сообщения: 1665
Откуда: Lithuania

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В любое свободное время - присоединяйся ! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Murzik
Старожил


Зарегистрирован: Nov 08, 2005
Сообщения: 536
Откуда: Estonia,Tallinn

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обязательно,с удовольствием! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
pampushka
Старожил


Зарегистрирован: Jan 16, 2006
Сообщения: 1833
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2006 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже хочу учиться Smile . Если опять из чата не вылечу Laughing. Пампушка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора
Pray
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Sep 02, 2005
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2006 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, а на учЁбу это где, то есть в каком чате? Smile Я бы тоже бы хотел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталия
Старожил


Зарегистрирован: Sep 06, 2005
Сообщения: 344
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2006 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По субботам в 22.00, а вход в чат на главной странице
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
ljusja
Старожил


Зарегистрирован: Feb 01, 2006
Сообщения: 1630
Откуда: г.Владимир

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, как из главной стр. в чат попасть, я все пересмотрела на ней, но не могу понять, как выйти, а так хочется присоединиться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pampushka
Старожил


Зарегистрирован: Jan 16, 2006
Сообщения: 1833
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy В самом центре главной страницы -- две розочки по краям. Под ними черта, а под чертой -- одно из нескольких слов "чат". Smile Это и есть вход. Ждем тебя Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора
ljusja
Старожил


Зарегистрирован: Feb 01, 2006
Сообщения: 1630
Откуда: г.Владимир

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо, нашла, обязательно присоединюсь, если из инета выбивать не будет и дочь даст комп, а то у меня свои форумы, а у нее-свои Smile
Сейчас пытаюсь работать с символами, появляются вопросы, вот хожу по темам, ищу ответы Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ljusja
Старожил


Зарегистрирован: Feb 01, 2006
Сообщения: 1630
Откуда: г.Владимир

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо, нашла, обязательно присоединюсь, если из инета выбивать не будет и дочь даст комп, а то у меня свои форумы, а у нее-свои Smile
Сейчас пытаюсь работать с символами, появляются вопросы, вот хожу по темам, ищу ответы Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На форуме ты можешь общаться в любое время, а на чате ( данном случае этом) только определенное. Суббота, всего пару часов. Причем, я обратила внимание, что на этих семинарах идет иногда мощнейший поток энергии. Чем нас будет больше, тем сильнее поток.
По знакам Надежда хорошо расписывает на "форуме". Найди сначала "Материалы Рейки" затем на статью "Методики Рейки".
Если дружишь с английским, посмотри здесь http://reiki.7gen.com/index.html
и особенно тут:
http://www.light-reiki.co.uk/contents.htm
А здесь, в конце страницы все традиционные символы:
http://threshold.ca/reiki/sample/
Меня только неделю назад посвятили на вторую ступень, поэтому лучше слушать мастеров. Я пока прислушиваюсь к своим изменениям. Smile
Вернуться к началу
J
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Apr 02, 2005
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чегой-то я вошла как "Гость". Ууупс.
Надежда, к Вам вопрос. Вот здесь http://threshold.ca/reiki/sample/origins_of_harmony.html
изображен символ, затем описание. Обратите внимание на надпись справа "мантра". То есть написание "прописью" символа Sei Hei Ki , а мантра совершенно другая. На многих сайтах я читаю, что название символа и есть мантра, а тут название символа и мантра совершенно разные. Это характерно для разных школ? Важно это или не важно? Если этот вопрос уже обсуждался, сбросьте, пожалуйста ссылку.
С Уважением,
J
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это мантра не символа рэйки а символа из которого он предположительно был взят ( причем как видно не полностью или стилизованный) - а был ли и из этого ли никто не знает точно Smile
поэтому к символу рэйки эта мантра не относится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ljusja
Старожил


Зарегистрирован: Feb 01, 2006
Сообщения: 1630
Откуда: г.Владимир

СообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2006 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за подсказки. Да, методики Рейки я недавно скачала, жаль, англ. не владею.
Может, кто из участников чата подскажет, какие мои действия при входе в чат? Я должна войти в Рейки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pampushka
Старожил


Зарегистрирован: Jan 16, 2006
Сообщения: 1833
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2006 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Открой в этом же форуме тему "занятия в чате он-лайн..." Там на первой странице найди распечатку семинара за 2 октября. В нем есть разминка. Прочти. С нее мы начинаем занятия. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Материалы о рэйки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Самые популярные статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Другие статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Главная | Статьи | Форум | Темы | Галерея | Вопросы и ответы | Учебники | Рекомендовать | Обратная связь
(с)Lightplanet.org 1999 - 2007 Lightplanet Reiki - Лайтпланет Рэйки - международный целительский центр рэйки.
Перепечатка материалов с сайта возможна только с разрешения администратора. Публикация объявлений, рекламирующих платные услуги, возможна только с согласования опять же администратора.
Будьте ласковы и добры друг к другу!
Rambler's Top100 Mail.ru Content.Mail.Ru Психология жизни. Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Находится в каталоге Апорт Yandex
Генерация страницы: 0.127 сек. и 12 запросов к базе данных за 0.020 сек.