Рэйки центр Lightplanet Reiki - международный целительский центр Рэйки
Регистрация или вход Главная | Анкета | Рекомендовать | Обратная связь | В избранное | Сделать домашней
Навигация
ГлавнаяГлавная
Актуальные темыАктуальные темы
ГалереяГалерея
Добавить новостьДобавить новость
· Личные настройки
НовостиНовости
Обратная связьОбратная связь
Поиск по сайтуПоиск по сайту
· Получить сертификат
· Рэйковцы
СкачатьСкачать
ФорумыФорумы
Школа РэйкиШкола Рэйки
Энциклопедия знанийЭнциклопедия знаний

Пожертвования
Уважаемые друзья, посетители портала Лайтпланет, целители и пациенты -)
Если у вас есть желание и возможности, вы можете перечислить в адрес портала деньги на его развитие:

Номер кошелька Яндекс.Деньги - 4100147720907
Кошельки WebMoney: Z223796983019, E120546269695, R894515058374, U259729893368
Переводы Western Union - пишите письмо на адрес info@lightplanet.org и мы сообщим вам координаты для перевода.
ПОДРОБНО ТУТ.
Спасибо всем!


Партнеры
Книжный магазин Ozon

zen.ru
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

НАЙДИ МАСТЕРА в своем городе. (Практикам-добавьте инфо о себе).


Подписка
на рассылку интересных статей о целительстве:

,

Что хорошего?

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Настройка по 1 ступени отсутствие феноменов
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Рейки-семинар с Надеждой. Вопросы и ответы.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Сб Авг 26, 2006 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

при анализе крови пока не пробовали определять вообще воздействие рэйки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
segler
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Aug 13, 2006
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Сб Сен 02, 2006 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="segler"]Здравствуйте, Надюша !
Неделю назад я попросил о настройке 1й ступени Рэйки,всё бы прошло хорошо, но

Здравствуйте, Надюш ! Спешу сообщить , что сомнения мои так и не состоялись : 2я неделя после посвящения дала таки положительный результат - "наконец то заболел" , а главное - первое ощущение присутствия Рейки , пока очень слабенькое не сильно яркое , но действенное против моей ОРЗэшки -горение в ладонях над местом воспаления и слабое пощипывание во всех прочих позициях . Продолжаю практиковать дальше , не забываю теорию .

Огромнющее спасибо , Юрий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leeloo
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Aug 07, 2006
Сообщения: 51
Откуда: Finland

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет форумчане, не могу промолчатьSmile
В книге http://ariom.ru/litera/2003-html/coelho/coelho-voin.htm "Воин света" Пауло Коельо очень хорошо описывает ети самые ожидания чего-то. Советую прочитать, это в самом начале книги.
Любви,
Лена


Последний раз редактировалось: Leeloo (Пт Сен 08, 2006 9:26 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
segler
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Aug 13, 2006
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2006 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Привет форумчане ! Вот тоже не смог и посвЯтил мене сТих_
я Феномена ждал , я Феноменом бредил
а он, явившись ,радость не тая
"привет!" сказал "я тут "
увы,никто его не встретил
сверлил я в даль
за ухом теребя
Аведь у меня есть вопрос, такой зенёный,не судите строго: не могу определить разницу энергиии "выхода" ,скажем при лечении , и энергии что я принимаю будь то лес или другое ...
Ощущения в руках пока одинаковы , верно ли это ?
Спасибо, буду рад Юрий Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2006 7:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

верно любое ощщение Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oxana_z
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Nov 30, 2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Dec 03, 2006 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здраствуйте
Помогите устранить (разобратся) в двух противоречиях с окружающим миром.
Я мама двух детей (дочке 5 лет,сыну 11месяцев).
Ситуация три месяца назад. Получила ожег 2-3 степени (обе руки). Врачи запретили кормить грудью (из за антибиотиков). Помощь по уходу за малыщем (тогда 7 месяцев) просили у всех. Считала , что друзей у нас с мужем много. Помогли не все,кто мог.
Противоречие:нарушение внутреннего правила -не имей сто рублей,а имей сто друзей- не помог кресный ребенка, не помог,родственник(относящийся к кругу друзей).
Ситуация месяц назад. Неплановая беременность. Медикаментозный аборт.
Начал постоянно болеть низ спины. Малыш еще не ходит, а весит 11 кг.
Противоречие - аборт-грех, но я моим детям не всегда могу уделить достаточно внимания из за плохого самочуствия.
Надеюсь, что энергия Рейки поможет мне разобратся с некоторыми проблемами.
Прочитав книгу Петтера,Любека, Ренд "Дух Рейки" подала заявку на первую ступень.
Надеюсь, что ваши советы помогут мне пройти целительский кризис.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Didu
Старожил


Зарегистрирован: Feb 20, 2004
Сообщения: 1908
Откуда: KZ

СообщениеДобавлено: Вс Dec 03, 2006 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oxana_z,
Иногда аборт не грех, а такая жизненная необходимость, что просто некуда деться. Перестань себя казнить.
Я от всей души желаю тебе скорее восстановиться.
Посылаю тебе Рэйки на гармонизацию всех сторон жизни. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ljusja
Старожил


Зарегистрирован: Feb 01, 2006
Сообщения: 1630
Откуда: г.Владимир

СообщениеДобавлено: Вс Dec 03, 2006 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oxana_z, рейки тебе на гармонизацию! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IVCH
Старожил


Зарегистрирован: Sep 04, 2006
Сообщения: 440
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Пт Dec 08, 2006 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня вопрос: возможно ли, что настройка которую ты хочешь получить, записался, тебе ее послали, но она не дошла???
Я раньше думала, что такое не возможно, просто если ты не чувствуешь ничего значит очень высокие видрации и нет возможности уловить, но настройка все равно получена, а после слов Didu, чак-то сомнения начинают закрадываться. Поясните возможно или нет, и если возможно то с чем связано?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Didu
Старожил


Зарегистрирован: Feb 20, 2004
Сообщения: 1908
Откуда: KZ

СообщениеДобавлено: Пт Dec 08, 2006 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IVCH,
а что я такого сказала?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IVCH
Старожил


Зарегистрирован: Sep 04, 2006
Сообщения: 440
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Пт Dec 08, 2006 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты говоришь, что настройки до тебя не дошли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IVCH
Старожил


Зарегистрирован: Sep 04, 2006
Сообщения: 440
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Пт Dec 08, 2006 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Didu, я просто хочу для себя понять, у меня бывает что я не чувствуу при настройке ничего особого, но всегда считала что настройку я получила, а может я заблуждаюсь и до меня не все дошло....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Didu
Старожил


Зарегистрирован: Feb 20, 2004
Сообщения: 1908
Откуда: KZ

СообщениеДобавлено: Пт Dec 08, 2006 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IVCH,
до определённого времени всё очень хорошо доходило, и я всегда об этом писала свои восторженные и благодарные отзывы. Был смех и слёзы и масса ощущений того, как энергия ходит по телу и что она во мне делает: творит меня.
Казалось, сама энергия толкала меня искать для неё выход, я предлагала каждому встречному - может, что помочь? И появились первые успехи в лечении. Видение открылось.
Всё это благодаря Надежде.
Если были слабые ощущения, то они были, или была такая световая яркая точка - возникает перед тобой, как только закроешь глаза и успеешь сказать - получаю такую-то настройку.
Не получила только 2 последние настройки, которые просила. Это ни о чём не говорит. Опыт одного человека слишком мал по сравнению с огромным позитивным опытом целого сайта, чтобы начать сомневаться. Я так считаю.
Успехов и удач,
Рэйки,
О.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Didu
Старожил


Зарегистрирован: Feb 20, 2004
Сообщения: 1908
Откуда: KZ

СообщениеДобавлено: Пт Dec 08, 2006 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IVCH,
а ещё при настройке внутри появлялось знание, теперь я знаю, как это делать - лечить на расстоянии, давать настройку другому человеку. Это тоже всё были части ощущений при настройке.
За всё это остаюсь Надежде благодарна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IVCH
Старожил


Зарегистрирован: Sep 04, 2006
Сообщения: 440
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Пт Dec 08, 2006 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не совсем про это, я не сомневаюсь в существовании настроек, позитиве сайта, профессионализме Мастеров; проблема в отсутствии ощущений при настройках, самое яркое впечатление дала мне первая настройка которую я получала Рэйки2, вот ее я почувствовала ярко, а при некоторых вообще не было ощущений, опять же говорю только относительно себя: может это я как-то не так принимаю их или это особенность моего организма так воспринимать, или я по какой-то причине не даю себе их почувствовать, или все же какие-то настройки не смогла получить?
Диду, как ты поняла, что не получила настройку? Мне кажется что причина того, что ты не получила настройку все равно где-то в тебе внутри...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Рейки-семинар с Надеждой. Вопросы и ответы. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Самые популярные статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Другие статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Главная | Статьи | Форум | Темы | Галерея | Вопросы и ответы | Учебники | Рекомендовать | Обратная связь
(с)Lightplanet.org 1999 - 2007 Lightplanet Reiki - Лайтпланет Рэйки - международный целительский центр рэйки.
Перепечатка материалов с сайта возможна только с разрешения администратора. Публикация объявлений, рекламирующих платные услуги, возможна только с согласования опять же администратора.
Будьте ласковы и добры друг к другу!
Rambler's Top100 Mail.ru Content.Mail.Ru Психология жизни. Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Находится в каталоге Апорт Yandex
Генерация страницы: 0.191 сек. и 12 запросов к базе данных за 0.010 сек.