Рэйки центр Lightplanet Reiki - международный целительский центр Рэйки
Регистрация или вход Главная | Анкета | Рекомендовать | Обратная связь | В избранное | Сделать домашней
Навигация
ГлавнаяГлавная
Актуальные темыАктуальные темы
ГалереяГалерея
Добавить новостьДобавить новость
· Личные настройки
НовостиНовости
Обратная связьОбратная связь
Поиск по сайтуПоиск по сайту
· Получить сертификат
· Рэйковцы
СкачатьСкачать
ФорумыФорумы
Школа РэйкиШкола Рэйки
Энциклопедия знанийЭнциклопедия знаний

Пожертвования
Уважаемые друзья, посетители портала Лайтпланет, целители и пациенты -)
Если у вас есть желание и возможности, вы можете перечислить в адрес портала деньги на его развитие:

Номер кошелька Яндекс.Деньги - 4100147720907
Кошельки WebMoney: Z223796983019, E120546269695, R894515058374, U259729893368
Переводы Western Union - пишите письмо на адрес info@lightplanet.org и мы сообщим вам координаты для перевода.
ПОДРОБНО ТУТ.
Спасибо всем!


Партнеры
Книжный магазин Ozon

zen.ru
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

НАЙДИ МАСТЕРА в своем городе. (Практикам-добавьте инфо о себе).


Подписка
на рассылку интересных статей о целительстве:

,

Что хорошего?

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Посвящение в Священный канал божественного света
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31, 32  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Запись на дистанционные настройки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Simon
Старожил


Зарегистрирован: Feb 03, 2006
Сообщения: 297

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2007 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок!
ЛОВИТЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Galiна
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jun 15, 2007
Сообщения: 8
Откуда: г.Казань

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Simon!
(Я заходила раньше с ником "Алеша", сейчас уже с этим ником войти не смогла...)
Спасибо Вам за настройку!
Принимала настройку в 22.00 стоя. Почему-то с самого начала(раньше мне так легко было увидеть красивое звездное небо) небо со звездами смогла увидеть только через облака, как ни старалась, и почему-то ни одной крупной звезды - все одинаковые и мелкие. Энергия пошла сверху, просто навалилась, сразу же задергалось лицо в районе щек и носа, затем по всему телу пошло покалывание, особенно руки, похолодели , как отмерзли. Было впечатление, что меня как пластилиновую оплавили вниз, ноги невозможно сдвинуть, налились тяжестью. сама сгорбилась, начала безпричинно и много зевать, глаза увлажнились..., несмотря на то,ч то поела где-то в 20.00, затем резко разогрело. покачивало слегка, сильно замутило от голода...я думала меня вывернет всю, и действительно очистило, но, извините, очистило естественно... Затем энергия включилась сразу же - появился ясный светлоголубой свет слева(раньше при настройках Рейки я видела такой Свет - только справа)энергия потекла так приятно через мозг, долго, как водой, щекотно и приятно поток струился с остановками и искривляясь , прямо явно по извилинам или между ,через мозг, так, как будто черепа не было и я напрямую касалась неба- оно появилось вокруг меня такое синее с мелкими звездами, я все время улыбалась, выпрямилась, дышать стало легко, по-тихонечку поток спускался вниз через все чакры , руки стали легкими, осталась тяжесть только в ногах немного...
Настройка шла больше 2-х часов, затем реско расхотелось спать- чувствовала себя очень хорошо. Решила принять еще сеансик - опять Свет, и струящася энергия через мозг - ну очень приятно...
Спасибо за Очищение Вам и Священному Каналу Божественного Света!
Да, энергия уже пошла так сильно(прямо потряхивало), пока читала дома скопированный раздел по настройке.
Вам успехов и всех Благ! Спасибо за Ваш Чудо-подарок!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ilosha
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: May 09, 2006
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2007 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравстуйте,Симон.
Пришлите, пожалуйста, настройку на Священный канал Божественного света.
Спасибо.
Илона.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Velimir
Старожил


Зарегистрирован: Nov 19, 2005
Сообщения: 126

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Simon, пошлите пожалуйста и мне такую настройку.
Рэйки на благополучие во всех сферах жизни посылаю. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Эона
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Aug 18, 2006
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! Simon , прошу настройку на Канал Божественного света. Рейки благополучия посылаю. Юлия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
sterh
Старожил


Зарегистрирован: May 14, 2007
Сообщения: 437

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Симон! Спасибо за настройку. Ощущения были интересными и неожиданными. Сначало было приятное ощущение того что в меня вливается мягкий свет сверху. А потом я размахивала то одной рукой то двумя руки шли влево а туловище вправо. Затем что то творилось с моим позвоночником я то выгибалась как кошка, то сутулилась непонятно как. Дальше были образы: впереди меня немного правее я увидела восход солнца лучи которого были очень яркими но не слепили какието горы впереди и во весь рост появился старец (больше не знаю как назвать я с ним общалась мысленно) весь в белом с длинными волосами и седой. Было чувство что меня кудато приняли. У меня руки вперед потянулись прося какоето "благословление рук" но он мысленно ответил что пока еще рано. Если нетрудно ответить что это было? С уважением Галина! Мира Вам и любви!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
selena14
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Sep 11, 2003
Сообщения: 12
Откуда: Latvija

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Симон!
Прошу настройку на Священный канал божественного света!
Заранее благодарю. Маргарита. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Eclipse-LP
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: May 29, 2004
Сообщения: 19
Откуда: Россия, Омск

СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2007 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Симон!
Прошу вас послать настройку мне и моей девушке Лене на Священный канал Божественного света.
Заранее благодарим вас. Дмитрий Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Laima
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: May 15, 2007
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2007 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравстуйте,Симон.
Пришлите, пожалуйста, и мне настроечку на Священный канал Божественного света. Очень хочется.
Спасибо.
Лайма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лолита
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jul 26, 2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2007 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравстуйте,Симон!
Буду очень признательна за настройку на Священный канал Божественного света. Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leona
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jul 26, 2007
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2007 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Симон! Прошу настройку на Священный канал Божественного света . Света и добра Вам. Ольга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pegas
Старожил


Зарегистрирован: Jul 07, 2007
Сообщения: 559
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2007 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день Симон.
Прошу передать настроечку на Священный канал Божественного света.
Прошу принять РЕЙКИ на удачу и процветание с благодарностью и любовью.
С Уважением Дмитрий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Simon
Старожил


Зарегистрирован: Feb 03, 2006
Сообщения: 297

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 12:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте друзья...
НАСТРОЙКА БУДЕТ ДЕЙСТВОВАТЬ 1 МЕСЯЦ так что все желающие могут просто записаться на ее получение и сразу получать. (настройка действует до 1 сентября включительно)

ок
ловите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Pegas
Старожил


Зарегистрирован: Jul 07, 2007
Сообщения: 559
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день Симон.
При приеме настройки первый раз чувствовалась тяжесть в руках и ногах. Энергия проходила постепеннно, иногда даже останавливалась. Время первой настройки около 40 мин. После нее - появился более спокойный взгляд на ситуации (без перегибов и крайностей) Повторно настройка походит за 15-20 мин
Огромное Вам СПАСИБО.
Прошу принять РЕЙКИ на удачу и процветание с благодарностью и любовью.
С Уважением Дмитрий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Leona
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jul 26, 2007
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Симон!
Получила настройку, очень лёгкая энергия. Во время настройки видела фиолетово-зеленые переливы. Кроме того ,что была необыкновенная легкость в теле, особых эффектов незаметила. После настройки умиротворённость и внутри (в голове) какая-то радость. Подумала,что настройка прошла не полностью, на следующий день повторила и опять лёгкость во время настройки и после неё. Ощущение ,вот как на качели вниз летишь, внутри всё как в невисомости. Света и добра Вам, с благодарностью Ольга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Запись на дистанционные настройки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31, 32  След.
Страница 30 из 32

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Самые популярные статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Другие статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Главная | Статьи | Форум | Темы | Галерея | Вопросы и ответы | Учебники | Рекомендовать | Обратная связь
(с)Lightplanet.org 1999 - 2007 Lightplanet Reiki - Лайтпланет Рэйки - международный целительский центр рэйки.
Перепечатка материалов с сайта возможна только с разрешения администратора. Публикация объявлений, рекламирующих платные услуги, возможна только с согласования опять же администратора.
Будьте ласковы и добры друг к другу!
Rambler's Top100 Mail.ru Content.Mail.Ru Психология жизни. Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Находится в каталоге Апорт Yandex
Генерация страницы: 0.274 сек. и 12 запросов к базе данных за 0.123 сек.