Рэйки центр Lightplanet Reiki - международный целительский центр Рэйки
Регистрация или вход Главная | Анкета | Рекомендовать | Обратная связь | В избранное | Сделать домашней
Навигация
ГлавнаяГлавная
Актуальные темыАктуальные темы
ГалереяГалерея
Добавить новостьДобавить новость
· Личные настройки
НовостиНовости
Обратная связьОбратная связь
Поиск по сайтуПоиск по сайту
· Получить сертификат
· Рэйковцы
СкачатьСкачать
ФорумыФорумы
Школа РэйкиШкола Рэйки
Энциклопедия знанийЭнциклопедия знаний

Пожертвования
Уважаемые друзья, посетители портала Лайтпланет, целители и пациенты -)
Если у вас есть желание и возможности, вы можете перечислить в адрес портала деньги на его развитие:

Номер кошелька Яндекс.Деньги - 4100147720907
Кошельки WebMoney: Z223796983019, E120546269695, R894515058374, U259729893368
Переводы Western Union - пишите письмо на адрес info@lightplanet.org и мы сообщим вам координаты для перевода.
ПОДРОБНО ТУТ.
Спасибо всем!


Партнеры
Книжный магазин Ozon

zen.ru
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

НАЙДИ МАСТЕРА в своем городе. (Практикам-добавьте инфо о себе).


Подписка
на рассылку интересных статей о целительстве:

,

Что хорошего?

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Инициация котов и кошачье Рейки
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Обсуждения и рассуждения.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Валентин
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Aug 06, 2006
Сообщения: 49
Откуда: Ашдод

СообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2006 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, Pampushka! Мой кот Тишка наконец-то дал своё согласие поделиться некоторыми своими воспоминаниями на твоем сайте. Он только просит тебя написать твой адрес
электронной почты и твоё имя здесь или в ЛС.
Валентин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Красивая
Старожил


Зарегистрирован: Dec 23, 2005
Сообщения: 2782
Откуда: Россия.

СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nadejda писал(а):
не знаю насчет на русском а вот с твоим тотемом непонятно- почему оно утебя собака раз ты их не любтшь?
как правило чел подсознательно чувствует свою связь со своим тотемом и любит это животное-так что я бы сказала что оно у тебя кошка Smile


В детстве, когда я была совсем маленькой моим лучшим другом была собака. Ее звали Лада. Она была немецкой овчаркой. Я каталась на ней верхом и всегда возилась с ней, точнее, наверное, она со мной возилась. Плмню, когда мне было лет 8-10, мы с Ладой ныряли под водой. Я на ней верхом. Плавать то я не умела (и до сих пор, кстати, не умею). Я запомнила как красиво под водой только благодаря Ладушке.
Щенков у нее не было почему-то.

Это была собака моих дедушки и бабушки. А потом Лада умерла, и взяли щенолчка - кавказскую овчарку. Когда она малеькая была (Белка) мы - дети - игрались с ней постоянно. А однажды она меня укусила. Она уже взрослая была, да и мне лет 13-14. С тех пор я стала бояться собак, даже маленьких (есть же такие породы), особенно бродячих, а хозяева, выгуливающие собак, обычно сразу мне говорят: "Да вы не бойтесь, она не кусается".
Иногда страх проходит, отступает, бывают периоды, когда я прохожу мимо собак совершенно спокойно, а бывают, что наоборот. Периоды эти - от неск. мес до неск. лет.
А сегодня сон снился. Собак было много. Я шла будто по улице. И как обычно говорила про себя: "Меня здесь нет. Для тебя собачка - меня здесь нет. Для тебя я не сушествую".
Вспомнила, Белка тоже умерла. А ей так и не принесла конфеты (она карамельки любила). Я все забывала-забывала, а потом ... Каждый раз, когда вспоминаю Белку, я вспоминаю про конфеты, которые так ей и не принесла. А я же обещала. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

принеси ей их мысленно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Красивая
Старожил


Зарегистрирован: Dec 23, 2005
Сообщения: 2782
Откуда: Россия.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 1:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nadejda, а мысленно, это как? Смоделировать ситуацию - представить Белку, и как я даю ей конфеты, да?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора
Красивая
Старожил


Зарегистрирован: Dec 23, 2005
Сообщения: 2782
Откуда: Россия.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 1:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рэйки вам, Надежда, с благодарностью за все!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красивая, да любые ситуауци и можно проживать мысленно тока представить надо очень точно в красках- хорошо для этого использовать медитации в волшебном городе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Красивая
Старожил


Зарегистрирован: Dec 23, 2005
Сообщения: 2782
Откуда: Россия.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня обычно все с открытыми глазами проходит, с закрытыми сложнее как-то. Вот написала тогда вам вопрос, и мысленно представила, и теперь вот вижу эту картинку. Ну, вот бабушка дверь открыла (она тоже умерла).
Про волшебный город - я еще в самом начале. До ключа только добралась. Правда побывала в бюро по трудоустройству, а все равно облом в реальности вышел, даже не понимаю, почему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2006 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно и с открытыми- это не меняет ничего- ведь картика на внутреннем экране
а облом может иметь под собой много причин, которые нужно протсо продолжать прорпабатывать и в волшебном городе в том числе задать вопрос в том самом бюро - почему облом то вышел Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Красивая
Старожил


Зарегистрирован: Dec 23, 2005
Сообщения: 2782
Откуда: Россия.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nadejda, я, наверное пока не научилась слушать и слышать себя. Там в бюро одна мысль запала. Вот теперь я ее и буду реализовывать. Может, это и был правильный ответ.
Что-то пока в связи с заказам (Слава Богу, что он есть!) некогда ходить в волшеб.город, настроение не то, да и после облома...
Но я все-таки схожу.
Спасибо вам, Надежда, за все-все-все! Рэйки на благополучие во всех сферах жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора
anux17
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jun 23, 2005
Сообщения: 85
Откуда: Lithuania

СообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2006 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я читал в этой теме, что можно и животным дать настройки и сам попробовал это. вчера мой кот лежал мне на коленях и когда я стал передавать настройку, перевернулся на спину на такую позу как будто сдавается Smile . всё удалось успешно, имею теперь ученика- кота Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2006 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anux17, не обольщайся- скорее- учителя Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pampushka
Старожил


Зарегистрирован: Jan 16, 2006
Сообщения: 1833
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2006 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nadejda, Razz Smile Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора
anux17
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jun 23, 2005
Сообщения: 85
Откуда: Lithuania

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень шустрый стал этот кот, которому передал настройку Рэйки Smile . Всё ему интересно Smile .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2007 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хулио Кортасар. Об искусстве хождения рядом.

Важнейшие открытия делаются при обстоятельствах и в местах самых необычных. Взять яблоко Ньютона - разве не потрясающе?
Случилось так, что во время делового совещания, сам не знаю почему, я думал о кошках (которые с повесткой дня никак не были связаны) и внезапно открыл, что кошки - телефоны. Так вот, сразу - все гениальное просто.
Разумеется, подобные открытия вызывают определенное удивление: никто не привык к тому, чтобы телефоны разгуливали взад-вперед да еще лакали молоко и обожали рыбу. Требуется
время, чтобы понять: речь идет о телефонах особых, вроде "воки-токи", у которого нет проводов, - и, помимо этого, учитывать, что мы тоже необычны, раз до сих пор не поняли, что
коты - телефоны, - вот нам и не приходило в голову использовать их.
Учитывая, что это неведение восходит к самой отдаленной древности, сегодня не приходится особенно надеятся на связь, которую бы мы попытались наладить с помощью открытия, - ведь
совершенно очевидно отсутствие кода, который позволил бы расшифровать послание, точно определить происхождение и нрав отправителей. Как было замечено, речь идет не о том, чтобы
снимать несуществующую трубку и набирать номер, не имеющий ничего общего с нашими цифрами, и, уж конечно, не о том, чтобы на другом конце провода могли говорить с нами по какому-нибудь весьма туманному поводу. То, что телефоны действуют, подтверждает любой кот, с достоинством, плохо вознагражденным двуногими абонентами, - никто не сможет отрицать, что его черный, белый, бело-пегий или ангорский телефон то и дело решительно приближается, останавливается у ног абонента и выделяет послание, которое нашей примитивной патетической литературой по-дурацки транскрибируется в форме "мяу" и других
похожих фонем. Шелковистые глаголы, плюшевые прилагательные, простые и сложные предложения, неизменно мылкие и глицериноподобные, образуют речь, которая в иных случаях
связана с чувством голода: в этих случаях телефон не что иное, как кот, но в других случаях он изъясняется, отвлекаясь от своей личности, и это свидетельствует, что в это время кот является телефоном. Тупые и претенциозные, мы на протяжении тысячелетий не отвечали на вызовы, не задавались вопросом, откуда они, кто на другом конце провода, о чем нам без устали напоминал трепещущий хвост в любом из домов земли. На что мне и вам мое открытие?
Каждый кот - телефон, но каждый человек - просто человек. Нужно ли нам знать, о чем они продолжают нас оповещать, какие горизонты нам открывают, - что касается меня, то меня хватило лишь на то, чтобы набрать на обычном телефоне номер университета, в котором я тружусь, и чуть ли не со стыдом обнародовать свое открытие. Излишне говорить о немоте
замороженной маниоки, с которой встретили мое сообщение ученые, отвечающие на такого рода звонки.
http://www.2lib.ru/book/win/5778.html

коммент от кошк.:
Хех. Котофон. Котофония. Беспроволочная котофония. Да, всё правильно
пишет. Коты - телефоны потустороннего. Поэтому ведьмы звонили по котофону на "тот свет" своим духам. И поэтому Беручиэль могла пользоваться своим белым котофоном, который был даже не просто котофоном, а целым котосервером для обработки сообщений чёрных котофонов.

http://www.mith.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?board=myaw;action=display;num=1172082225
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ляля
Старожил


Зарегистрирован: Feb 09, 2006
Сообщения: 2021

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2007 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марк Твен, тоже большой любитель кошек, говорил что, если бы можно было скрестить человека с кошкой, человек бы от этого стал лучше, а кошка - хуже. Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Обсуждения и рассуждения. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Самые популярные статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Другие статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Главная | Статьи | Форум | Темы | Галерея | Вопросы и ответы | Учебники | Рекомендовать | Обратная связь
(с)Lightplanet.org 1999 - 2007 Lightplanet Reiki - Лайтпланет Рэйки - международный целительский центр рэйки.
Перепечатка материалов с сайта возможна только с разрешения администратора. Публикация объявлений, рекламирующих платные услуги, возможна только с согласования опять же администратора.
Будьте ласковы и добры друг к другу!
Rambler's Top100 Mail.ru Content.Mail.Ru Психология жизни. Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Находится в каталоге Апорт Yandex
Генерация страницы: 0.138 сек. и 12 запросов к базе данных за 0.016 сек.