Рэйки центр Lightplanet Reiki - международный целительский центр Рэйки
Регистрация или вход Главная | Анкета | Рекомендовать | Обратная связь | В избранное | Сделать домашней
Навигация
ГлавнаяГлавная
Актуальные темыАктуальные темы
ГалереяГалерея
Добавить новостьДобавить новость
· Личные настройки
НовостиНовости
Обратная связьОбратная связь
Поиск по сайтуПоиск по сайту
· Получить сертификат
· Рэйковцы
СкачатьСкачать
ФорумыФорумы
Школа РэйкиШкола Рэйки
Энциклопедия знанийЭнциклопедия знаний

Пожертвования
Уважаемые друзья, посетители портала Лайтпланет, целители и пациенты -)
Если у вас есть желание и возможности, вы можете перечислить в адрес портала деньги на его развитие:

Номер кошелька Яндекс.Деньги - 4100147720907
Кошельки WebMoney: Z223796983019, E120546269695, R894515058374, U259729893368
Переводы Western Union - пишите письмо на адрес info@lightplanet.org и мы сообщим вам координаты для перевода.
ПОДРОБНО ТУТ.
Спасибо всем!


Партнеры
Книжный магазин Ozon

zen.ru
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

НАЙДИ МАСТЕРА в своем городе. (Практикам-добавьте инфо о себе).


Подписка
на рассылку интересных статей о целительстве:

,

Что хорошего?

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ПОМОГИТЕ НАЙТИ ПРИЧИНУ ИЛИ ИЗГНАТЬ СУЩНОСТЬ
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Рейки-семинар с Надеждой. Вопросы и ответы.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vladtru
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 11:11 pm    Заголовок сообщения: ПОМОГИТЕ НАЙТИ ПРИЧИНУ ИЛИ ИЗГНАТЬ СУЩНОСТЬ Ответить с цитатой

Светлого пути Вам!
Недавно у меня была девушка, красивая, не очень умная но очень чувствительная и вдобавой ко всему она ЭНЕРГОВАМПИР, вампирила по черному. У меня сил не только физических не оставалось но и моральных. хотелось в тот момент лишь уснуть или убежать от нее, одно время было такое ощущение что от меня к ней идет какой то кроваво черный шланг (похож на вену) это не игра воображения и я не столь начитан и труслив чтобы накручивать все это.
Мы с ней расстались недавно и я сразу захондрил, пропал интерес ко всему, на работе сижу как пустой весь и испитый.

Обращался за помощью к людям один из них сказал что дело не в ней вовсе а во мне.. Что он увидел сущность похожую на осьминога которая меня разрушает и опустошает.. О девушке мыслей нет, не хороших не плохих я мысленно ее простил и пожелал добра. Кто "видит" что это? И еще сказали что это родовые нарушения и надо генеалогию смотреть. Как почиститься и избавиться от этой гадости и восполнившись продолжать идти своей дорогой Я НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН. ПОМОГИТЕ БУДУ ДЕСЯТЬ ЖИЗНЕЙ ВАС БЛАГОДАРИТЬ. Влад
Вернуться к началу
PolSedar
Старожил


Зарегистрирован: May 14, 2004
Сообщения: 703
Откуда: Иркутская обл.

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 3:09 am    Заголовок сообщения: Re: ПОМОГИТЕ НАЙТИ ПРИЧИНУ ИЛИ ИЗГНАТЬ СУЩНОСТЬ Ответить с цитатой

[Привет!
Возьми энергию Ягуара. Подробности в форуме.
Он слопает твою сущность.
Олег
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 9:34 pm    Заголовок сообщения: Re: ПОМОГИТЕ НАЙТИ ПРИЧИНУ ИЛИ ИЗГНАТЬ СУЩНОСТЬ Ответить с цитатой

PolSedar писал(а):
[Привет!
Возьми энергию Ягуара. Подробности в форуме.
Он слопает твою сущность.
Олег


А где именно?
Спасибо Олег
Вернуться к началу
zlata
Старожил


Зарегистрирован: Apr 18, 2004
Сообщения: 141
Откуда: Израиль(из башни на равнине :)

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

энергию Ягуара- http://www.lightplanet.org/index.php?name=Forums&file=viewtopic&p=16570#16570

Целительная настройка и хирургия ауры-

http://www.lightplanet.org/index.php?name=Forums&file=viewtopic&p=16565#16565
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vladtru
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Mar 31, 2006
Сообщения: 3
Откуда: Arkhagelsk

СообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2006 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расскажите подробнее пожалуйста как принимать настройки Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Ната
Старожил


Зарегистрирован: Dec 29, 2005
Сообщения: 226

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРОЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО -ЗАПИСЬ НА ДИСТАНЦИОННЫЕ НАСТРОЙКИ. ВЫБЕРИ ТУ ЭНЕРГИЮ КОТОРАЯ ТЕБЕ БОЛЬШЕ ПО ДУШЕ. СОВЕТУЮ НАЧИНАТЬ С РЭЙКИ В ЯПОНСКОМ СТИЛЕ, РЭЙКИ В ТРАДИЦИОННОМ ЗАПОДНОМ СТИЛЕ. ВЫПОЛНЯЙ ВСЕ ПОСТАВЛЕННЫЕ ПЕРЕД ТОБОЙ ЗАДАЧИ, УВАЖАЙ УЧИТЕЛЕЙ СВОИХ И ТЕБЯ ЖДЕТ УСПЕХ Smile ГЛАВНОЕ НЕ ОПУСКАЙ РУКИ, РАБОТАЙ НАД СОБОЙ И ТЫ ПОБЕДИТЕЛЬ. ТЕБЕ ЗДЕСЬ ПОМОГУТ И ПОДДЕРЖАТ. ТЫ НЕ ОДИН, А ТРУДНОСТИ НАМ ДАНЫ ЧТОБЫ СТАНОВИТЬСЯ СИЛЬНЕЕ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatiyana
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Apr 07, 2006
Сообщения: 20
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2006 11:53 am    Заголовок сообщения: Re: ПОМОГИТЕ НАЙТИ ПРИЧИНУ ИЛИ ИЗГНАТЬ СУЩНОСТЬ Ответить с цитатой

vladtru писал(а):
Светлого пути Вам!
Недавно у меня была девушка, красивая, не очень умная но очень чувствительная и вдобавой ко всему она ЭНЕРГОВАМПИР, вампирила по черному. У меня сил не только физических не оставалось но и моральных. хотелось в тот момент лишь уснуть или убежать от нее, одно время было такое ощущение что от меня к ней идет какой то кроваво черный шланг (похож на вену) это не игра воображения и я не столь начитан и труслив чтобы накручивать все это.
Мы с ней расстались недавно и я сразу захондрил, пропал интерес ко всему, на работе сижу как пустой весь и испитый.

Обращался за помощью к людям один из них сказал что дело не в ней вовсе а во мне.. Что он увидел сущность похожую на осьминога которая меня разрушает и опустошает.. О девушке мыслей нет, не хороших не плохих я мысленно ее простил и пожелал добра. Кто "видит" что это? И еще сказали что это родовые нарушения и надо генеалогию смотреть. Как почиститься и избавиться от этой гадости и восполнившись продолжать идти своей дорогой Я НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН. ПОМОГИТЕ БУДУ ДЕСЯТЬ ЖИЗНЕЙ ВАС БЛАГОДАРИТЬ. Влад


Чтобы избавиться от сущности, любой, её нужно полюбить и пожалеть! Да,да не удивляйтесь! Сущность никогда не залетит добровольно в ваше энергетическое поле, для неё это тюрьма. Вы сами притянули её своими мыслями и поступками. Отпустив её в своё пространство и время вы поможете ей. Если для вас приемлема такая концепция, напишите и я вышлю вам медитацию которая поможет вашей сущности улететь домой Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
frolik
Старожил


Зарегистрирован: May 15, 2005
Сообщения: 755
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2006 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влад, Вы можете записаться и на Кундолини Рэйки к Лоре. КР очень хорошо прорабатывает кармические связи. Но при выборе настроей руководствуйтесь своей интуицией, она Вам подзкажет, что лично Вам необходимо.
Рэйки на благополучное разрешение вашей ситуации посылаю. Всё у Вас наладится и будет замечательно. Razz Удачи и всех благ. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Feo
Старожил


Зарегистрирован: Oct 17, 2004
Сообщения: 1057
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2006 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tatiyana, А можно мне выслать эту медитацию? Очень она мне пригодится...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Наталия
Старожил


Зарегистрирован: Sep 06, 2005
Сообщения: 344
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2006 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tatiyana, я бы тоже очень хотела, если можно, плииз Razz Razz Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
pampushka
Старожил


Зарегистрирован: Jan 16, 2006
Сообщения: 1833
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2006 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy А то выложи всем, раз народ интересуется...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора
Tatiyana
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Apr 07, 2006
Сообщения: 20
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2006 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Высылаю Very Happy Делаете настройку, входите в контакт с Рэйки в соответствии со своей ступенью. Определяте место нахождения сущности. Как определяется: всегда есть подсказки, у меня например был заложен нос, а насморка нету, ну это верный признак, vladtru пишет что идет черный шлаг, правда непонятно в каком он месте, ну vladtru я думаю знает. Кто видит, тот конечно увидит или ощутит ( в этом месте идет сильный холод т.к. уходит энергия и в поле дырка).
Обращаетесь к сущности и посылаете ей любовь, обвалакивая её как бы в шар своим теплом светом и принятием ей такой какая она есть. Пожалейте её, ей тоже не сладно в Вашем поле , ей нужно домой. Предлагаете ей следующие мыслефомы: "Прими мою помощь, возьми мои наработки и употреби их во благо. Забери свои негативные программы и уходи в своё время и пространство" Всё это обязательно с любовью и нежностью ни малейшей агрессии или недовольства. Информации о такой работе много у Рогожкина В.Ю. если кто знаком с его деятельностью (Эниология). Удачи Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Tatiyana
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Apr 07, 2006
Сообщения: 20
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2006 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

........ещё забыла, потом об этом нужно забыть и не думать, занимайтесь своими делами отвлекитесь. Через пару часов отследите, если она не ушла делайте ещё, обычно 1-2 раз достаточно, но у всех по разному. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Feo
Старожил


Зарегистрирован: Oct 17, 2004
Сообщения: 1057
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 8:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитала пост, легла подремать, порейковаться. Заснула - во сне вспомнила, что читала такой пост. Увидела сущность, начала с ней работать как вот в медитации написано. Проснулась, и обнаружила спящую на мне кошку. Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Велина
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Oct 03, 2005
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 8:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vladtru,
Здравствуйте!
Я здесь впервые, но с удовольствием поделюсь мыслями на счет сущностей.
На самом деле, какие либо симптомы при наличии сущности не обязательны.
К тому же, заниматься "подселением" вряд ли кто-то станет. (Если это конечно не великий маг,которому вы злостно насолили).
Чаще всего сущность цепляется за человека когда он наиболее уязвим. например хорошо выпил, или во время секса.
И заходит она, как правило, через затылочную область.В следствии чего возникает ощущение, будто шея какая-то тяжелая, так же могут сопровождать и боли (в области шеи).
А то, что вы назвали "веной", скорее напоминает обычную энергетическую присоску, и от них очень легко избавляться.
А от сущностей само просто избавиться посредством архангела Михаила. Действует быстро, почти мгновенно. И особо убалтывать их тоже не стоит.
Такое вот мое мнение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Рейки-семинар с Надеждой. Вопросы и ответы. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Самые популярные статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Другие статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Главная | Статьи | Форум | Темы | Галерея | Вопросы и ответы | Учебники | Рекомендовать | Обратная связь
(с)Lightplanet.org 1999 - 2007 Lightplanet Reiki - Лайтпланет Рэйки - международный целительский центр рэйки.
Перепечатка материалов с сайта возможна только с разрешения администратора. Публикация объявлений, рекламирующих платные услуги, возможна только с согласования опять же администратора.
Будьте ласковы и добры друг к другу!
Rambler's Top100 Mail.ru Content.Mail.Ru Психология жизни. Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Находится в каталоге Апорт Yandex
Генерация страницы: 0.119 сек. и 12 запросов к базе данных за 0.006 сек.