Рэйки центр Lightplanet Reiki - международный целительский центр Рэйки
Регистрация или вход Главная | Анкета | Рекомендовать | Обратная связь | В избранное | Сделать домашней
Навигация
ГлавнаяГлавная
Актуальные темыАктуальные темы
ГалереяГалерея
Добавить новостьДобавить новость
· Личные настройки
НовостиНовости
Обратная связьОбратная связь
Поиск по сайтуПоиск по сайту
· Получить сертификат
· Рэйковцы
СкачатьСкачать
ФорумыФорумы
Школа РэйкиШкола Рэйки
Энциклопедия знанийЭнциклопедия знаний

Пожертвования
Уважаемые друзья, посетители портала Лайтпланет, целители и пациенты -)
Если у вас есть желание и возможности, вы можете перечислить в адрес портала деньги на его развитие:

Номер кошелька Яндекс.Деньги - 4100147720907
Кошельки WebMoney: Z223796983019, E120546269695, R894515058374, U259729893368
Переводы Western Union - пишите письмо на адрес info@lightplanet.org и мы сообщим вам координаты для перевода.
ПОДРОБНО ТУТ.
Спасибо всем!


Партнеры
Книжный магазин Ozon

zen.ru
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

НАЙДИ МАСТЕРА в своем городе. (Практикам-добавьте инфо о себе).


Подписка
на рассылку интересных статей о целительстве:

,

Что хорошего?

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Практические результаты ВЕРЫ в бога, высшие силы, рэйки
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Обсуждения и рассуждения.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати почитай еще наши старые темы об оплате- там етсь и насчет тьго, что такое дарение - это ка краз относится к етм уровням эволюции которые ты любишоь обсуждать, есть там и рассуждения насчте того, что баланс энергий затрагивает не тольок эту жизнь но и прошлые и басплатная помощь в этой жизни может означать отдание долгов из прошлой и т.д. и т.п.- т.е. преждедчем страшать народ тем, что бесплатная энергия может стать разхрущительной ( чего она в принципе не может делать) таким мастерам как твой стоит подумать над уровнями эволюции. долгами из прошлой жизни и многим другим- в общем поучиться размышлять а не просто деньги хапать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и еще напомню слова Мастера- даром получили даром давайте- т.е. рассуждения о балансе энергий и превращении энергии в разрушительную в плане слов такого известного мастера вобще не проходят , лучще бы уж не морочили людям голову и объясняли бы тем, что мастеру тоже кушать надо и надо оплачивать его время и т.д.- как иногда объясняют более вменяемые мастера Smile

А то разведут такую заумь насчет обмена энергиями новичков пугать а сами не понимают всей неохватности задачи проследить кто кому и сколько энергии должен Smile

и должен ли вообще елис еще вспомнить принцип буддизма что все и все связаны этот принцип наглядно продемонстрирован был в романе Чернышевского Что делать в рассуждении о разумном эгоизме и в наши дни хорошо демнонстируется в работах симоронистов- о том, что если нашему хоть близкому хоть дальнему окружению плохо- значит это нам плохо и наоборот- если им хорошо значит это нам хорошо Smile

В общем посоветуй своему мастеру ( это похоже тот о ктором ты писала что он все время в Рэйки Smile так вот посоветуй ему вылезти из того ,что он счичает Рэйки ( на самом деле похоже оно и близко не лежало к Рэйки) а немного почитать и празмышлять над прочитанным Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cool
Старожил


Зарегистрирован: Apr 22, 2006
Сообщения: 642
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



НАДЕЖДА ,СПАСИБО ВАМ ЗА ЭТОТ САЙТ И ЗА ТО, ЧТО ОН БЕСПЛАТНЫЙ !
ОН- СКОРАЯ ПОМОЩЬ . В НУЖНУЮ МИНУТУ РЯДОМ !
СПАСИБО ВСЕМ ,КТО ПОМОГАЕТ ЛЮДЯМ В ТРУДНУЮ МИНУТУ ИХ ЖИЗНИ !
ДОСТАВЛЯЯ ИМ РАДОСТЬ ЖИЗНИ !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OZ
Старожил


Зарегистрирован: Aug 12, 2006
Сообщения: 135
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2007 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток!
Надежда писала:"в сказке же ка краз и говорится о том, что поработав бесплатно с нищими Усуи понял что бесплатно нельзя и решил брать большие деньги чтоб науичть их благодарности и эту традицию и поддерживают традиционалы." Надежда, ну где именно Вы это прочитали Very Happy Процитируйте, пожалуйста. Гораздо конструктивнее иметь дело с цитатой, чем с общим впечатлением от текста, которое /на 90 % твое измышление на основе известных тебе фактов/ Very Happy Very Happy Very Happy (цитата Wink )
На счет оплаты и дарения - Вам никогда не приходилось сталкиваться с кармическими долгами? Если нет - Вы поистине счастливый человек. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
София
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2006
Сообщения: 2751
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2007 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OZ, мы в праве решить сами, дарим ли мы инициацию и сеансы целительства или берм за это деньги.И иногда слово спасибо
по энергообмену весит больше чем все деньги мира.
Лично я могу сказать о себе.На сайте я работаю без оплаты.А дома за деньги,потому что должна на эти деньги жить
Так что всегда решаем мы.И мне кажется эти дебаты сейчас выглядят"как когда то говорили-Переливанием из пустого в порожнее"
Я еще раз желаю тебе научиться принимать чужое мнение,ему не обязательно следовать,но право на существование имеет все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OZ
Старожил


Зарегистрирован: Aug 12, 2006
Сообщения: 135
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2007 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, София.
Насчет переливания из пустого в порожние Вы правы. Безусловно, Мастера решают сами. Дело не в том. Просто меня настораживает такой безоговорочный альтруизм.
Есть такая штука в физике- действие равно противодействию Very Happy
Еще раз спасибо Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nic
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Aug 25, 2007
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Твои рассуждения, Надежда, интресны, конечно, но какие-то однобокие, имхоSmile Почему ты "хапать" видишь проблемой берущего? А не задумывалась ты что дающий "хапку" выполняет свой, ведомый только ему и всевышнему, урок?
На главной странице у тебя написано "Внешнее равно внутреннему" и это очень универсальный и основополагающий закон. Но почему-то ты в своих рассуждениях мало обращаешь на него вниманиеSmile
По поводу бесплатности. В твоих рассуждениях о бесплатности настроек, лечения нет главного - мотива, по которому делается бесплатность. Буддист делает подобное мотивированно - с намерением устранить причины страданий, освободить от страданий, то есть освободить от череды перерождений, сансары - причины страданий..
Если делать что либо бесплатно просто так, то это бесплатный сыр в мышеловке.
А с каким намерением ты делаешь бесплатные настройки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nic, насчет мотива я писала уже очень много посмотри выше - мотив разумный эгоизм- разуиный эгосит понимает, тчо елис людям вокург него хорошо, то и ему хорошо Smile

Это несколько отличается от буддисткого мотива, но мне мотив разумного эгоизма кажется более приемлемым. ПОтому,тчо когда делается добро ьез учета себя и даже жертвенно, то как правило постепенно делающий это заполняется гордыней-вот я такой что делаю вам добро себе в ущерб, причем такой чел часто начинает требовать от людей еще большей жертвенности. Понимая же приницп разумного эгоизма- тебе будет хорошо и мен от этого еще лучше человек не сктывается в гордыню и пожертвования собой и другими.

насет хапка и дающего- эта пара меня не интересует- дающий ессно решает какие то свои проблемы однако это не уменьшает проблем хапка, т.к. дающий мог бы решить эти проблемы и по другому. Ведь не станем же мы обелять убийцу по прчиинетого что у жертвы были проблемы .

А вот проблемы хапка если это мастер рэйки будут передаваться его ученикам, что не есть хорошо Smile

поэтому я и не рекомендую обращаться к тем мастерм Рэйки которые разводят для оправдания своего хапания теории о высших силах и высших законаз обмена энершгией которая вдруг у кого то может стать отрицательной если дана бесплатно. ПРичем эти теоретики ка кправило все защитники существования Бога, однако забывают, что его сын Исус не толок сам все делала бесплатно но и апостолам велел- "бесплатно получили - бесплатно давайте".
Так что у них получается- когда им нужно- в Бога они верят, а когда им нужно народ напугать чтоб не забывали платить то слова того же Бога о бесплатности они начисто забывают Smile


Последний раз редактировалось: Nadejda (Вт Сен 11, 2007 9:10 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OZ, как я уже написала Нику и писала выше в ответах тебе, в моих дейтсвиях нет альтруизма- естьт разумный эгоизм.

Чтоб понять что это такое еще раз советую почитать Чернышевского. наверное его вам теперь в школах не преподают -а жаль Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати это еще одна иллюстрация в тему о результатах веры в бога- вот ведь как раз сторонники веры чаще всего и ведут такую двуличную политику- и тут именно те, кто спорит со мной больше всего о существовании бога спорят и о необходимости платы за настройки. т.е. верить в существования бога им удобно, чтоб пугать всякими карами небесными людей а вот выполнять указания того же бога о необходимости бесплатной передачи энергий им уже неудобно- тут уже про бога можно и забыть Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и еще на тему о разумном эгоизме- как мне кажется Рэйки ка краз подтверждает эту теорию. т.к. давая сеанс другому практик Рэйки сам получает ощутимую пользу Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastasia
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: Aug 13, 2005
Сообщения: 175
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"делается добро ьез учета себя и даже жертвенно, то как правило постепенно делающий это заполняется гордыней-вот я такой что делаю вам добро себе в ущерб, причем такой чел часто начинает требовать от людей еще большей жертвенности. Понимая же приницп разумного эгоизма- тебе будет хорошо и мен от этого еще лучше человек не сктывается в гордыню и пожертвования собой и другими"

что в итоге с данным автором и произошло. наполнился он гордыней и обидами на весь мир и как следствие стал "разумным эгоистом". именно такой вот "разумный эгоизм" и есть следствие и видимая реализация гордыни (такая казалось бы безобидная маскировка для окружающих).

нет ни грамма позитива в словосочетании "разумный эгоист". эгоист - уже исключает какую бы то ни было деятельность во благо людям, а "разумный" показывает то, что человек перестал действовать от сердца, а стал жить разумом* (эгоист как раз и не может жить сердцем, поэтому и другие слова-характеристики не подходят к этому состоянию).
а разум штука забавная. и в общем ни к рейки ни к целительству "разумный эгоист" уже просто не может иметь никакого отношения.

-----
* от чего сердце сейчас и страдает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Липецкой области возбуждено уголовное дело в отношении священника, издевавшегося над своими детьми
время публикации: 25 сентября 2007 г., 12:58
последнее обновление: 25 сентября 2007 г., 15:54
фото версия для печати сохранить в виде файла отправить по почте фото


В Липецкой области возбуждено уголовное дело в отношении священника, издевавшегося над своими детьми

Прокуратура Тербунского района Липецкой области возбудила уголовное дело в отношении настоятеля Вознесенского храма местного села Бурдино, сообщили во сегодня агентству "Интерфакс" в пресс-службе областной прокуратуры.

Уголовное дело возбуждено по статьям 156 и 119 УК РФ (ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего родителем, если это деяние соединено с жестоким обращением с ним), а также угроза убийством.

"Дело возбуждено по результатам проверки, проведенной по заявлению жены священника. Было установлено, что священник, имеющий семерых несовершеннолетних детей, на протяжении длительного времени жестоко обращается с ними. В качестве воспитательных мер он применяет наказания, связанные с лишением пищи, побоями, действиями, унижающими достоинство детей, устраивает в их присутствии скандалы с женой", - рассказал собеседник агентства.

В пресс-службе сообщили, что, в частности, в декабре 2006 года он избил свою 10-летнюю дочь, в марте 2007 года в присутствии детей угрожал убийством жене, душил ее, после чего выгнал на улицу вместе с малолетней дочерью без верхней одежды и обуви.

"В августе этого года священник в качестве наказания поместил своих малолетних детей, в том числе 2003, 2005 и 2006 годов рождения, в траншею для водопроводных труб, где они находились в течение двух часов. 18 августа 2007 поставил свою 10-летнюю дочь у ограды церкви, обложив ее ноги камнями. В таком положении она находилась на солнце в течение двух часов. Кроме того, он неоднократно закрывал детей в доме, оставляя их на длительное время без еды", - рассказали в пресс-службе.

Между тем, как сообщает сегодня сайт "Липецкие новости", стали известны новые подробности этого громкого дела о священнике-садисте.

В декабре 2006 года Ащеулов избил свою несовершеннолетнюю дочь Ефросинию, 1997 года рождения, причинив ей телесные повреждения, говориться в сообщении пресс-службы облпрокуратуры. В марте 2007 года в присутствии детей угрожал убийством своей жене, душил ее, после чего выгнал на улицу вместе с малолетней дочерью без верхней одежды и обуви.

В августе текущего года Ащеулов в качестве наказания поместил своих малолетних детей, 10, 7, 6, 4, 2 лет и годовалого ребенка в траншею, прокопанную под прокладку водопроводных труб, где они находились на солнцепеке два часа. 18 августа поставил свою дочь Ефросинью у ограды церкви, обложив ее ноги камнями. В таком положении она стояла на солнце около двух часов. Кроме того, он неоднократно закрывал детей в доме, оставляя их на длительное время без еды, в результате чего дети просили помощи у проходивших мимо дома граждан. О действиях, несовместимых с саном священнослужителя, в известность поставлена Липецко-Елецкая епархия. Расследование находится на контроле у прокурора района.

http://www.newsru.com/religy/25sep2007/batyushka.html

=============!!!!!!=====================
комментарий модератора - Уважаемые пользователи портала! Прошу не публиковать перепечатку новостей с других сайтов. если есть какие-то СВОИ мысли - их можно высказать и затем просто указать ссылки на статьи со сторонних сайтов, которые вызвали появление подобных мыслей. Такие вот пустые перепечатки по возможности буду удалять - они не несут никакой смысловой нагрузки в контексте портала Лайтпланет и лишь засоряют форум и занимают дисковое пространство на сервере.
(не только священники избивают детей. мастера и рейки тоже творят чего хотят, и вообще в любой области не без урода как говорится. и на тему рейки ведь есть масса публикаций, что рейки чуть ли не секта. впрочем некоторые "мастера" в пылу своей гордыни как раз такой сектантский подход в своем окружении и формируют на радость злопыхателям).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Феникс
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Aug 31, 2007
Сообщения: 9
Откуда: город Ангелов, Калифорния,США

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!!! Я вот вам расскажу свой случай. Я гостила на Урале-Челябинская область 17 лет назад.
Вначале ощущение было такое что это сон.Сниться мне что я иду по городу с коляской у меня сыну было 1 годик и с мамой.И вижу прямо перед собой летящую ко мне какую то сетку(на рабитцу похожа), все ячейки 6-ти гранные и в каждой ячейке свое ядро красно желтого цвета и все они двигаются хаотично.И вот эта сетка опусакется прямо на меня и чувствую что я как бы растворяюсь,знаете в фильмах показывают как исчезаешь по молекулам.И я это очень чувствовала-сначала было онемение во всем теле, потом ощущение завихрения какого то потока и полета.И я оказалась на операционном столе в белом свете, вокруг суетилось много людей в операционных костюмах и масках, и мне показалось что это были женщины-очень мягкий голос и красивый разрез глаз, ну остальные видимые глазу признаки.Мы очень много говорили и шутили.Я не помню всего,но помню что они мне сказали что я буду иметь 8 ступеней(А чего?что именно?)И они подключали что то к руке, а потом когда пошла длинная игла мне прямо в пупок я отключилась.Очнулась я дома у себя на диване-мой сын лазил по мне и звал - мама,мама, а я чувствовала что я еще не вся здесь,еще не долетели все мои частички и не могла совсем двигаться,только водила глазами и моргала,все тело было онемевшее и я не чувствовала его,как будто парализована.Тут проснулась моя мама и стала мне выговаривать что сплю а ребенок проснулся и хочет кушать.Но когда увидела что я не сплю и не могу двигаться-она испугалась , стала делать мне массаж-руки-ноги , ничего не помогало и хотела уже вызывать скорую помощь.Я показала глазами что не надо и через 2 часа я восстановилась, встала и мы пошли пить чай и все это обсуждать. Я рассказала что со мной случилось,мои ощущения, а бабушка тем временем пошла за утренней газетой (любила читать во время чая)и там на первой странице был описан подобный случай с сеткой.Как девочку хотела похитить такая же сетка, но мама схватила её и не давала и девочка получила ожоги.у меня прямо все промелькнуло все это как вживую.всплыли все ощущения- сейчас я думаю что это была космическая клиника.Я раньше хотела туда попасть опять но у меня не получалось, в первый раз это получилось непроизвольно-не по моему желанию-может они что то хотели узнать?Но после этого у меня появилось много чего-я могла делать диагностику и определять где что болит , и со мной стали происходить странные вещи.Я могла говорить с умершими.И я испугалась всего того что стало происходить да и была еще молодая, посоветоваться было не с кем, ведь тогда еще не очень об этом всем знали и пошла в церковь и стала просить у Бога чтоб убрал все это , что я не готова, что мне страшно.И неделю спустя все закончилось.Я бала рада.Но сейчас я думаю что может это был дар а я отказалась. Сейчас я беру Рэйки и много всего другого и уже не испугаюсь если что.Вот такая была ситуация.Пишите что вы думаете по этому поводу.Какое то время я хотела найти гипнотерапевта и пройтись по всему этому,потому что это запомнилось мне на всю жизнь- столько эмоций было.Это не сон я знаю.Жду ваших откликов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Феникс
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Aug 31, 2007
Сообщения: 9
Откуда: город Ангелов, Калифорния,США

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой может я не в тему.
Надежда !!!пожалуйста если это не в тему(я увидела только заголовок) то если можете перенесите куда это надо.
Очень хочется узнать ваше мнение,что это было и с чем я столкнулась?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Обсуждения и рассуждения. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.
Страница 16 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Самые популярные статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Другие статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Главная | Статьи | Форум | Темы | Галерея | Вопросы и ответы | Учебники | Рекомендовать | Обратная связь
(с)Lightplanet.org 1999 - 2007 Lightplanet Reiki - Лайтпланет Рэйки - международный целительский центр рэйки.
Перепечатка материалов с сайта возможна только с разрешения администратора. Публикация объявлений, рекламирующих платные услуги, возможна только с согласования опять же администратора.
Будьте ласковы и добры друг к другу!
Rambler's Top100 Mail.ru Content.Mail.Ru Психология жизни. Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Находится в каталоге Апорт Yandex
Генерация страницы: 0.137 сек. и 12 запросов к базе данных за 0.012 сек.