Рэйки центр Lightplanet Reiki - международный целительский центр Рэйки
Регистрация или вход Главная | Анкета | Рекомендовать | Обратная связь | В избранное | Сделать домашней
Навигация
ГлавнаяГлавная
Актуальные темыАктуальные темы
ГалереяГалерея
Добавить новостьДобавить новость
· Личные настройки
НовостиНовости
Обратная связьОбратная связь
Поиск по сайтуПоиск по сайту
· Получить сертификат
· Рэйковцы
СкачатьСкачать
ФорумыФорумы
Школа РэйкиШкола Рэйки
Энциклопедия знанийЭнциклопедия знаний

Пожертвования
Уважаемые друзья, посетители портала Лайтпланет, целители и пациенты -)
Если у вас есть желание и возможности, вы можете перечислить в адрес портала деньги на его развитие:

Номер кошелька Яндекс.Деньги - 4100147720907
Кошельки WebMoney: Z223796983019, E120546269695, R894515058374, U259729893368
Переводы Western Union - пишите письмо на адрес info@lightplanet.org и мы сообщим вам координаты для перевода.
ПОДРОБНО ТУТ.
Спасибо всем!


Партнеры
Книжный магазин Ozon

zen.ru
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

НАЙДИ МАСТЕРА в своем городе. (Практикам-добавьте инфо о себе).


Подписка
на рассылку интересных статей о целительстве:

,

Что хорошего?

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Для тех, кто еще не посвящен
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Обсуждения и рассуждения.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
альтаир27
Старожил


Зарегистрирован: Jan 22, 2006
Сообщения: 128
Откуда: гостья из будущего

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем здравствуйте, я новенькая,конечно я пока никаких рейки не получила
пока изучаю форум, форумчат... мне у вас очень нравится
мне дала ссылочку одня знакомая
а записаться побудила болячка сына, я уже написала в теме" лечение людей"
но самое странное (может внушение) сижу я перед компом и вся как ежик в колючках, таких приятныыых, по всему телу мурашки бегают

frolik писал(а):
со временем появятся ощущения и вибрации.Razz


вибрации я ощyщаю вот уже полгода как,... никаих рейки нигде не давали
В РАЗНОЕ ВРЕМЯ В РАЗНЫХ МЕСТАХ ОСОБЕННО КОГДА ШЛЮ БЛАГОДАРНОСТИ ВСЕЛЕННОЙ, когда стою вечером лицом на запад, у окна, по ногам так и идут, идут волны, если бы холодно, да нет окно закрыто и батарея рядом вовсю
такие наблюдения...
шо цэ такэ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рейки не есть нечто особенное не присушее человеку изначально- все живое имеет рейки и человек в том числе настройки лишь усиливают возможность использования йэтой изначальной силы человека Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAXIMUS
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jan 25, 2006
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда обмен негативной энергией это тоже Рейки??????
Человек пропагандирующий Рейки имеет право считать что он всегда прав????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PolSedar
Старожил


Зарегистрирован: May 14, 2004
Сообщения: 703
Откуда: Иркутская обл.

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="MAXIMUS"]Надежда обмен негативной энергией это тоже Рейки??????
Человек пропагандирующий Рейки имеет право считать что он всегда прав????[/quote]

Рейки это любовь - любовь не может быть негативной.
С уважением, Олег
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MAXIMUS писал(а):
Надежда обмен негативной энергией это тоже Рейки??????
Человек пропагандирующий Рейки имеет право считать что он всегда прав????


понятие нагатив вещь интересная- она не абсолютна- вот для тебя негатив то,ч то кто- то имеет другое мнение и ты думаешь что он не имеет на это право Smile
человек пропагандирующий рэйки имеет право на все на что имеет право обычный человек Smile
если насчет всегда прав ты имеешь в виду меня то яне думаю так- например я раньше считала что бог есть а теперь думаю что бога нет- т.е. признаю что была не права Smile
если кому то из моих оппонентов удастя меня убедить что они правы а я нет- то я и это признаю Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastasia
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: Aug 13, 2005
Сообщения: 175
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MAXIMUS писал(а):
Надежда обмен негативной энергией это тоже Рейки??????
Человек пропагандирующий Рейки имеет право считать что он всегда прав????


обмен негативной энергией - это просто обмен энергией, только негативной -)
рэйки - это рэйки, это ВИД энергии -) поскольку любовь - то можно считать что позитивной -)

не думаю что кто-то тут пропагандирует рэйки. мы не занимаемся ни пропагандой, ни миссионерством. об этом как-то раз на форумах уже обсуждалось.
а вот человек занимающийся рэйки безусловно имеет такое же право как и обычные люди совершать ошибки -) и даже считать что прав -) но если не прав, то человеку, который занимается рэйки имхо проще принять факт собственной ошибки. вообще прав или не прав - это все относительно и с какой точки зрения смотреть -)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MAXIMUS
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jan 25, 2006
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда!!!
Насчёт всегда прав я конечно же иммел ввиду не вас это был общий вопрос!!!!
Негатив я имел ввиду когда 2 человека злы в определённый момент и никто друг другу не уступает а бросаются негативом друг в друга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MAXIMUS писал(а):
Надежда!!!
Насчёт всегда прав я конечно же иммел ввиду не вас это был общий вопрос!!!!
Негатив я имел ввиду когда 2 человека злы в определённый момент и никто друг другу не уступает а бросаются негативом друг в друга


ты знаешь когда люди начинают заниматься духовными практиками они не становятся сразу святыми цкорее наоборот- на первых порах все со дна всплывает и если характер вспыльчивый то это усиливается постепенно все приходит в норму и становится легче не замечать чужой негатив и не отвечать на удары Smile однако кастати другую шеку подставлять тоже не стоит- нужно учиться если не получается нейтрализовать чужой негатив то просто пропускать его мимо себя Smile В обшем путь самосовершенствования долог и конечно лучше идти по нему опираясь на руки друзей чем распихивая врагов Smile
но всему свое время Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAXIMUS
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jan 25, 2006
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2006 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nadejda писал(а):
MAXIMUS писал(а):
Надежда!!!
Насчёт всегда прав я конечно же иммел ввиду не вас это был общий вопрос!!!!
Негатив я имел ввиду когда 2 человека злы в определённый момент и никто друг другу не уступает а бросаются негативом друг в друга


ты знаешь когда люди начинают заниматься духовными практиками они не становятся сразу святыми цкорее наоборот- на первых порах все со дна всплывает и если характер вспыльчивый то это усиливается постепенно все приходит в норму и становится легче не замечать чужой негатив и не отвечать на удары Smile однако кастати другую шеку подставлять тоже не стоит- нужно учиться если не получается нейтрализовать чужой негатив то просто пропускать его мимо себя Smile В обшем путь самосовершенствования долог и конечно лучше идти по нему опираясь на руки друзей чем распихивая врагов Smile
но всему свое время Smile
Что означает в данном контексте всему своё время?
Что вы чувствуете что я не совсем готов?
Буду опираться на руки друга Smile ибо близкий очень друг Smile
Главное когда всплывать начнёт чтоб друг вытерпел мой характер Smile
Спасибо за ответы !!!
Ну и за друга тоже спасибо!!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2006 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насчет времени я не имела в виду тебя а только процессы котрые проходят в каждом- пока один процесс не завершен другой не начинается Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
devushka
Старожил


Зарегистрирован: Jan 09, 2006
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nadejda писал(а):
ты знаешь когда люди начинают заниматься духовными практиками они не становятся сразу святыми цкорее наоборот- на первых порах все со дна всплывает и если характер вспыльчивый то это усиливается


Что правда - то правда Smile Порой даже пугает, когда замечаю в себе столько негатива. Даже в ситуации, когда решаешь проблему позитивным настроем, все равно внутри тебя сидит червячок, который прямо таки молит: "Ну пожалуйста, ну сделай гадость, ну прошу тебя!" Как только начала практиковать рейки - ощущения раз в десять усилились, такое ощущение, как будто бы воду в моем внутреннем озере взбаламутили: внутри - помойка Smile Зато на малейшие проявления собственного негатива обращаешь внимание и контролируешь, стараешься их описать и вытолкнуть из себя. Стараюсь визуализировать эту проблему по в одной притче про борьбу двух сущностей. Вот она:

Когда-то давно старый индеец открыл своему внуку одну жизненную истину:
- В каждом человеке идёт борьба, очень похожая на борьбу двух волков. Один волк представляет зло - зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь.
Другой волк представляет добро - мир, любовь, надежду, истину, доброту и верность.
Маленький индеец, тронутый до глубины души словами деда, на несколько мгновений задумался, а потом спросил:
- А какой волк в конце побеждает?
Старый индеец едва заметно улыбнулся и ответил:
- Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь. )))


Очень помогает. Когда делаешь что-то хорошее - представляешь как крепнет "добрый волк", а "злой" становится все меньше. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Обсуждения и рассуждения. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Самые популярные статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Другие статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Главная | Статьи | Форум | Темы | Галерея | Вопросы и ответы | Учебники | Рекомендовать | Обратная связь
(с)Lightplanet.org 1999 - 2007 Lightplanet Reiki - Лайтпланет Рэйки - международный целительский центр рэйки.
Перепечатка материалов с сайта возможна только с разрешения администратора. Публикация объявлений, рекламирующих платные услуги, возможна только с согласования опять же администратора.
Будьте ласковы и добры друг к другу!
Rambler's Top100 Mail.ru Content.Mail.Ru Психология жизни. Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Находится в каталоге Апорт Yandex
Генерация страницы: 0.205 сек. и 12 запросов к базе данных за 0.018 сек.