Рэйки центр Lightplanet Reiki - международный целительский центр Рэйки
Регистрация или вход Главная | Анкета | Рекомендовать | Обратная связь | В избранное | Сделать домашней
Навигация
ГлавнаяГлавная
Актуальные темыАктуальные темы
ГалереяГалерея
Добавить новостьДобавить новость
· Личные настройки
НовостиНовости
Обратная связьОбратная связь
Поиск по сайтуПоиск по сайту
· Получить сертификат
· Рэйковцы
СкачатьСкачать
ФорумыФорумы
Школа РэйкиШкола Рэйки
Энциклопедия знанийЭнциклопедия знаний

Пожертвования
Уважаемые друзья, посетители портала Лайтпланет, целители и пациенты -)
Если у вас есть желание и возможности, вы можете перечислить в адрес портала деньги на его развитие:

Номер кошелька Яндекс.Деньги - 4100147720907
Кошельки WebMoney: Z223796983019, E120546269695, R894515058374, U259729893368
Переводы Western Union - пишите письмо на адрес info@lightplanet.org и мы сообщим вам координаты для перевода.
ПОДРОБНО ТУТ.
Спасибо всем!


Партнеры
Книжный магазин Ozon

zen.ru
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

НАЙДИ МАСТЕРА в своем городе. (Практикам-добавьте инфо о себе).


Подписка
на рассылку интересных статей о целительстве:

,

Что хорошего?

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вода - как энерго-информационная структура
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Обсуждения и рассуждения.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nastasia
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: Aug 13, 2005
Сообщения: 175
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Renata писал(а):
а вдруг на дне морском сидит чудище которое сожрет землю - и наевшись Рейки оно устроит нам Рагнарек?
может в этом и заключался тайный план мироздания - дабы мы, получив источник энергии в свои руки но не исцелив собственную гордыню - ибо что еще нас направляет посылать Рейки мировому океану, разве нам других целей не хватает?- приблизили ужасы апокалипсиса?

шутка.
вроде... ?


хехе, да-да! Земля очиститься от страшного вируса*, населившего ее - человека!!! и будет тут рай и сплошные бабочки-цветочки -))) а человеки все в 2012 году дружно перейдут в новое измерение -)) ну а те кто не - у того апокалипсис-))))


----
*человек считается вирусом по мнению агента Смита из фильма Матрица (первый фильм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ljusja
Старожил


Зарегистрирован: Feb 01, 2006
Сообщения: 1630
Откуда: г.Владимир

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уууууужас Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Renata
Старожил


Зарегистрирован: Mar 26, 2006
Сообщения: 448

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да. ужаснейший ужОс!
с точки зрения человека. зато мировому океану должно понравицца)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pampushka
Старожил


Зарегистрирован: Jan 16, 2006
Сообщения: 1833
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Дык он, сиротка, голодненький сидит на донышке... Razz Razz Razz Рейки крохеееее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора
Olenka
Старожил


Зарегистрирован: Dec 04, 2005
Сообщения: 243

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 4:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в чем сложность то? Трудно поддержать океан и океаножителей рейки? При чем тут подходящие или не подходящие вибрации? Не используй свои энергии и космоэнергии, и на этом сложности в общении с миром закончаться Laughing Laughing
А сколько народу, купающегося в океане получит удовольствие Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мира
Старожил


Зарегистрирован: Jan 22, 2006
Сообщения: 1481
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 5:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот когда каждый кто купается в этом океане . а темболее обитатель океана,попросит лично вас провести сеанс или подключени ....Девушка почитайте правила рейки и статьи о рейки,хотя бы те которые написала Надежда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
nastasia
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: Aug 13, 2005
Сообщения: 175
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а может океан и попросил? как достоверно узнать что он попросил? может сон приснился? или голос какой? или просто внутреннее чувство??

делая благо для океана, того же байкала - делается же хорошо не только планете, которая усиленно загаживается промышленностью (в океан выбрасываются токсические отходы, например, океан же не просил? -) вырубаются леса в южной Америке - леса же не просили? вмешательство человека в планетарные процессы к сожалению идут только с негативной стороны (ну если у планеты нет желания конечно превращаться в пустыню, хотя может ей все равно)
поэтому лично мое мнение - вмешательство целенаправленным посылом рейки в какую-то точку планеты (или на тот же океан) не принесет вреда больше, чем выливающаяся из нефтяных танкеров нефть. Любая религия имеет в своей основе Любовь. люди, придерживающиеся той или иной веры, стараются нести любовь (ну некоторые правда устраивают терракты, но кого-то и что-т они все равно любят). и все в мире пропитано любовью. и рейки это тоже любовь. направляя любовь всему - никакого вреда нет. а океан да и прочие земные образования рейки и космическую энергию и так получают. но вероятно океану еще и хочется от людей какое-то добро почувтсовать, пусть рейки это не людская энергия, а лишь передаваемая через человека, однако человек тратит свое время, свое намерение, думает положительно об океане, и тот чувствует, что человек способен его не только засорять, но и лечить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kost
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Feb 15, 2006
Сообщения: 45
Откуда: SPB

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы бы еще деревья спрашивали лечить их или нет !
Спрашивать надо только людей, остальные - твари бессловесные, данные нам в управление.
На крайняк не захотят - не возьмут Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ljusja
Старожил


Зарегистрирован: Feb 01, 2006
Сообщения: 1630
Откуда: г.Владимир

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда говорится, что нельзя давать рейки, не спросив, не надо ж понимать так буквально! Имеется в виду, что не навязывать . Преувеличивать личностную роль в процессе передачи Рейки не стоит, во всех источниках пишется, что эта энергия присутствует у всех, усиливается после настройки и не ваши вибрации влияют на нее, а Рейки поднимает ваше сознание на более высокий уровень. И когда вы даете Рейки, я думаю, вы не передаете вместе с ней какие-то ваши, может быть, не очень хорошие вибрации, а передаете именно эту целительную энергию.
И вообще, на фиг тогда проводить всякие Круги, Колеса Рейки, Байкал спасать, если вы считаете, что, обладая этой настройкой, вы становитесь избранным, который будет решать, кому давать, а кому не давать, усиливая таким образом всякие заблуждения и мифы о Рейки. Кстати, у Надежды и говорится, что надо без всякой мистики относиться к этой энергии.
Я вот собачке своей рейки даю, хотя она не просит, и не откажусь, если и вы мне пошлете.
Smile А вообще, я понимаю позицию Миры, я вот читаю материалы на других сайтах, кроме общеизвестных фактов, столько собственной авторской "мудрости", так иногда запугают Учителя, что туда не ступи, этого не сделай, столько ограничений и условностей, что подумаешь, ну я-то, мелочь пузатая, куда лезу, тут такая продвинутость нужна. Shocked
Правильно Надежда говорит, что ученик сам должен добывать инфу и пробовать-пробовать, набирая свой опыт. А когда читаешь длинные выложенные инструкции.... скучно...творчеству не способствует...
Ну, это мое мнение, я не настаиваю. Evil or Very Mad
Razz Razz Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Renata
Старожил


Зарегистрирован: Mar 26, 2006
Сообщения: 448

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, раз пошла такая пьянка - режь последний агурец!
да можно рейки посылать хоть на черта лысого, если время есть!
а вот мне лична времени - жалко! я лучче камунить на форуме помогу. потому что для меня "давать рейки" - это сесть, сосредоточицца, попросить вселенную об этой энергии, представить себе человека, на которого я посылаю эту энергию (или аффирмацию написать), знаки поставить и сидеть сосредоточившись на руках и потоке не менее 10 минут. а если просто сказать "посылаю рейки тому то и по такому то месту" - это просто намерение, даже не нгамерение, а желание!
так что если черту лысому пофиг, и он меня не просил о Рейки - пусть покурит в сторонке, а я с желающими поработаю!
может это мои традиционалистские заморочки, но меня так учили. ибо Рейки идет само, мы вкладываем свое время - неплохой эквивалент.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ljusja
Старожил


Зарегистрирован: Feb 01, 2006
Сообщения: 1630
Откуда: г.Владимир

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я прыыынципиааааально! Shocked
Про время-это вапче другой вопрос. (тему рабиваешь на подтемы, ась? Surprised )
Я про условности ненужные.... Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Renata
Старожил


Зарегистрирован: Mar 26, 2006
Сообщения: 448

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не, льюсичка, ну условности - это ж у каждого свои!
это лучче тада на свои условности и поработать!
Хочешь например океану подкинуть энергию рейки - пишешь аффирмацию "я свободна от ограничивающих меня убеждений и условностей" - и тупишь потихоньку.. Мне кажеца Океан будет доволен!)))
а тут еще ктото по поводу купания высказывался.. в океане... ну не знаю... все океаны, ктоторые я видела, были с такими волнами, что фиг там даже русский искупается - я не говорю про импортных пиплов, у них страховое покрытие на океан не распространяеца и поэтому они обычно от бортика к бортику.. в бассейне.. отмокают... как соленые огурчики в кадке))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да давать рейки океану на мой взгляд можно- я сама это делю- сначала Атлантическому когда в нем купалась потом Тихому Smile И как мне кажется он просит- только почувствовать это не всегда просто- проще кстати как раз когда рядом стоишь с ним уловить эту просьбу Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olenka
Старожил


Зарегистрирован: Dec 04, 2005
Сообщения: 243

СообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2006 2:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за "девушку", уважили Laughing Laughing
Начнем с того что я живу у Атлантического океана, считайте -попросил Smile Посылать или не посылать Миру, Природе без ее спроса Laughing Laughing дело сугубо личное Razz Все зависит от вашего уровня измерения на котором вы находитесь Laughing Жалко времени - значит займись собой, до океана надо дорасти. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kamala
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Apr 22, 2006
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 5:41 pm    Заголовок сообщения: байкал Ответить с цитатой

Renata писал(а):
неее.. Рейки посылали на решение проблемы с Байкалом)
на преодоление цензуры в СМИ. поэтому и решение пришло оттуда, откуда шла проблема - от властей!


А когда посылали Рейки на помощь Байкалу и как эффективнее присоединиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Обсуждения и рассуждения. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Самые популярные статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Другие статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Главная | Статьи | Форум | Темы | Галерея | Вопросы и ответы | Учебники | Рекомендовать | Обратная связь
(с)Lightplanet.org 1999 - 2007 Lightplanet Reiki - Лайтпланет Рэйки - международный целительский центр рэйки.
Перепечатка материалов с сайта возможна только с разрешения администратора. Публикация объявлений, рекламирующих платные услуги, возможна только с согласования опять же администратора.
Будьте ласковы и добры друг к другу!
Rambler's Top100 Mail.ru Content.Mail.Ru Психология жизни. Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Находится в каталоге Апорт Yandex
Генерация страницы: 0.186 сек. и 12 запросов к базе данных за 0.011 сек.