Рэйки центр Lightplanet Reiki - международный целительский центр Рэйки

''Формулы денег. Посвящение в алхимию изобилия''
Дата: 21.03.2004
Тема: Различные методы


Я давно искала эту книгу в сети, но все предлагали ее за деньги и вот мне посчастливилось найти сайт где она выставленна для общего пользования :) Может еще кому-то пригодится ;)

"Но основная задача, которую ставит пе-ред собой Сан Лайт, состоит в том, чтобы помочь, как можно большему количеству людей преодолеть деструктивные программы и отрицательные установки, мешающие обрести то, к чему мы все действительно стре-мимся - любовь, счастье, вдохновение, твор-чество, богатство, мир и гармония."


http://www.finbook.biz/description.php?prm=90 Формирование сознания изобилия - это семя, из которого произрастает полнота изо­билия, охватывающая все сферы человеческой деятельности. Сознание изобилия дает вам возможность действовать легко, без напряже­ния, с комфортом независимо от внешних усло­вий. Энергия изобилия, наполняющая ваше созна­ние, создаст вам условия, при которых возмож­но проявление изобилия. Эта энергия приносит богатство и умножает богатство. Негатив­ные мысли о выживании, о недостатке денег, о денежной зависимости создают денежные про­блемы. Сознание изобилия не только позволит вам легко разрешить эти проблемы, но также обеспечит вас психической защитой. Если вы живете в обществе, которое ис­пользует деньги, как основное средство функ­ционирования, то имеет смысл понять эти за­коны, понять то, что стоит за этими закона­ми, и использовать их для своего развития. Люди, правильно работающие с энергией изобилия, знают, что деньги это всего лишь указатели на пути к изобилию. Если вы не способны откры­ваться энергии изобилия, то не можете управ­лять определенным количеством денег, и деньги не приходят к вам или покидают вас, и вы на­чинаете постоянно о них беспокоиться. Это беспокойство мало способствует расширению вашего денежного потока.

Скачать книгу можно, нажав на ссылку.

Это статья опубликована на сайте: http://www.lightplanet.org
Ссылка на эту статью: http://www.lightplanet.org/index.php?name=News&file=article&sid=296