Рэйки центр Lightplanet Reiki - международный целительский центр Рэйки
Регистрация или вход Главная | Анкета | Рекомендовать | Обратная связь | В избранное | Сделать домашней
Навигация
ГлавнаяГлавная
Актуальные темыАктуальные темы
ГалереяГалерея
Добавить новостьДобавить новость
· Личные настройки
НовостиНовости
Обратная связьОбратная связь
Поиск по сайтуПоиск по сайту
· Получить сертификат
· Рэйковцы
СкачатьСкачать
ФорумыФорумы
Школа РэйкиШкола Рэйки
Энциклопедия знанийЭнциклопедия знаний

Пожертвования
Уважаемые друзья, посетители портала Лайтпланет, целители и пациенты -)
Если у вас есть желание и возможности, вы можете перечислить в адрес портала деньги на его развитие:

Номер кошелька Яндекс.Деньги - 4100147720907
Кошельки WebMoney: Z223796983019, E120546269695, R894515058374, U259729893368
Переводы Western Union - пишите письмо на адрес info@lightplanet.org и мы сообщим вам координаты для перевода.
ПОДРОБНО ТУТ.
Спасибо всем!


Партнеры
Книжный магазин Ozon

zen.ru
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

НАЙДИ МАСТЕРА в своем городе. (Практикам-добавьте инфо о себе).


Подписка
на рассылку интересных статей о целительстве:

,

Что хорошего?

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кундалини Рейки.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 76, 77, 78  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Запись на дистанционные настройки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
falcon
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jul 17, 2006
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2006 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРошу настройки на третью ступень Кундалини-рейки. Первую и вторую получил, недели две очень ломила спина, а теперь всё прекратилось, я научился чуствовать свою осанку. Из рук всё время струился поток энергии, и тепла, руки и впрямь ощущал не только впределах тела, но и дальше, как бы до размеров боксерских перчаток Smile И теперь чуствую поток энергии в позвоночнике, больше в нижней части.Приятно чуствовать эту энергию, энергия бодрости и активной жизни!
Спасибо за настройки, Лора!
С уважением, Олег
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
silva
Старожил


Зарегистрирован: Aug 08, 2006
Сообщения: 230
Откуда: Litva Klaipeda

СообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2006 3:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Лора!
мне очень понравилась эта энергия Very Happy . Во время настройки, загудели руки и ноги, сильно нагрелся живот. В какой-та момент почувствовала что встали позвонки на место. Под конец поднялась температура и утром проснулась вся мокрая. А теперь, когда занимаюсь, просыпается моя змейка в копчике. прыгает так шекотна, веселит меня, ели могу усидеть на месте Very Happy Very Happy Very Happy
Прошу настройку на КР-2
ПОсылаю Рэики на благополучие! С уважением, Сильва
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergik
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jul 30, 2006
Сообщения: 8
Откуда: г. Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2006 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Лора !
Все пишут о разных "фантастических" ощущениях
при получении настроек и после. А что делать
если "ничего такого" не ощущал!???
Счастья, Любви и Здоровья!
Сергей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентин
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Aug 06, 2006
Сообщения: 49
Откуда: Ашдод

СообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2006 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте уважаемая Лора!
Тоже ничего не почувствовал ни во время настройки, ни после настройки КР 2. Видно еще не созрел для КР 2. Но по нескольку раз в день делаю себе КР, двум своим кошатинам и другим своим родственникам, которые с трудом соглашаются, на это. А так же в форумах по лечению животных. В общем много тренируюсь и, как мне кажется что-то улучшается, правда очень медленно. Думаю это идет развитие КР 1. А на КР 2 видно придется перезаписаться позднее. Всего Вам Наилучшего и Рейки Вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sarvar
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Aug 13, 2006
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 6:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Lora
Прошу настройку на Кундалини Рейки -2
Мир тепла и любви Вам
Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leeloo
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Aug 07, 2006
Сообщения: 51
Откуда: Finland

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте уважаемая Лора!
Прошу дать мне настройку КР 2
Огромное спасибо за настройку КР1. Копчик прочувствовала хорошо, потом такооой классный массаж третьего глаза получила, спасибочки!Smile
Рейки гармонизации всех сфер жизни принимайте.
Лена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Atlant62006
Старожил


Зарегистрирован: Jul 29, 2006
Сообщения: 209
Откуда: г.Москва "Вешняки"

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Лора ! Прошу настройку КР-3 Smile

Посылаю Рейки Very Happy С Уважением и Благодарностью Александр .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Hyra
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jul 30, 2006
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2006 8:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте,Лора!
Пошлите пожалуста настройку КР-2.
С уважением,Александр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Teta
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Aug 30, 2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Лора!
Прошу настройку на Кундалини Рейки 1.
Большое спасибо!!!
Татьяна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Лора!
И все пользователи форума!!!
Сегодня "наконец" прочувствовал, как "кто-то"
начал как-бы проклевываться в области копчика!
Было немного смешно! Потом немного появилась
ломота в спине. А часа через 4-5 начало как-бы
"распирать" грудь, простучал кулаком - полегчало!
Во как!
Wink))
Спасибо за настройки!!!
Счастья, Любви и Здоровья!
Сергей
Вернуться к началу
Lora
Старожил


Зарегистрирован: Feb 22, 2003
Сообщения: 404
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб Сен 02, 2006 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ira1964, falcon, silva, Sarvar, Leeloo, Atlant62006, Hyra, Teta, настройки посылаю.

sergik, Валентин, почитайте вот эту тему http://www.lightplanet.org/index.php?name=Forums&file=viewtopic&t=8

Валентин писал(а):
Здравствуйте уважаемая Лора!
Тоже ничего не почувствовал ни во время настройки, ни после настройки КР 2. Видно еще не созрел для КР 2. Но по нескольку раз в день делаю себе КР, двум своим кошатинам и другим своим родственникам, которые с трудом соглашаются, на это. А так же в форумах по лечению животных. В общем много тренируюсь и, как мне кажется что-то улучшается, правда очень медленно. Думаю это идет развитие КР 1. А на КР 2 видно придется перезаписаться позднее. Всего Вам Наилучшего и Рейки Вам.


Раз вы оказались на этом форуме - значит уже созрели для настроек. Еще хочу сказать о ваших родственниках: если они с трудом соглашаются, то думаю стоит пересмотреть ваше отношение ко всему этому. Почему вы навязываете им свое лечение? Почему вас так беспокоит что бы они лечились? т.е получается, что их болезни и проблемы беспокоят больше всего Вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора
sergik
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jul 30, 2006
Сообщения: 8
Откуда: г. Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2006 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Лора ! Прошу настройку КР 3.
Спасибо за предыдущие настройки!!!
Счастья, Любви и Здоровья!
Сергей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bodhi
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jul 17, 2006
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 8:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток, Lora!

Прошу Вас о настройке КР1.

Удачи Вам. Да прибудет с Вами милость Шивы и Ма Бхагавати!

Игорь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lora, думаю настало время тебе сосредоточиться на работе на твоем сайте.


Участникам- желающие получить настройку кундалини записывайтесь сюда
http://www.lightplanet.org/index.php?name=Forums&file=viewtopic&t=1231

а эта тема закрыта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Запись на дистанционные настройки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 76, 77, 78  След.
Страница 77 из 78

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Самые популярные статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Другие статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Главная | Статьи | Форум | Темы | Галерея | Вопросы и ответы | Учебники | Рекомендовать | Обратная связь
(с)Lightplanet.org 1999 - 2007 Lightplanet Reiki - Лайтпланет Рэйки - международный целительский центр рэйки.
Перепечатка материалов с сайта возможна только с разрешения администратора. Публикация объявлений, рекламирующих платные услуги, возможна только с согласования опять же администратора.
Будьте ласковы и добры друг к другу!
Rambler's Top100 Mail.ru Content.Mail.Ru Психология жизни. Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Находится в каталоге Апорт Yandex
Генерация страницы: 0.169 сек. и 15 запросов к базе данных за 0.056 сек.