Рэйки центр Lightplanet Reiki - международный целительский центр Рэйки
Регистрация или вход Главная | Анкета | Рекомендовать | Обратная связь | В избранное | Сделать домашней
Навигация
ГлавнаяГлавная
Актуальные темыАктуальные темы
ГалереяГалерея
Добавить новостьДобавить новость
· Личные настройки
НовостиНовости
Обратная связьОбратная связь
Поиск по сайтуПоиск по сайту
· Получить сертификат
· Рэйковцы
СкачатьСкачать
ФорумыФорумы
Школа РэйкиШкола Рэйки
Энциклопедия знанийЭнциклопедия знаний

Пожертвования
Уважаемые друзья, посетители портала Лайтпланет, целители и пациенты -)
Если у вас есть желание и возможности, вы можете перечислить в адрес портала деньги на его развитие:

Номер кошелька Яндекс.Деньги - 4100147720907
Кошельки WebMoney: Z223796983019, E120546269695, R894515058374, U259729893368
Переводы Western Union - пишите письмо на адрес info@lightplanet.org и мы сообщим вам координаты для перевода.
ПОДРОБНО ТУТ.
Спасибо всем!


Партнеры
Книжный магазин Ozon

zen.ru
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

НАЙДИ МАСТЕРА в своем городе. (Практикам-добавьте инфо о себе).


Подписка
на рассылку интересных статей о целительстве:

,

Что хорошего?

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Впечатления о медитации.
На страницу 1, 2, 3 ... 25, 26, 27  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Медитации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юн_Сан
Старожил


Зарегистрирован: Aug 10, 2005
Сообщения: 240

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2006 11:00 pm    Заголовок сообщения: Впечатления о медитации. Ответить с цитатой

Предлагаю делиться впечатлениями о медитации только в этой теме. Описывать например в форме доклада.

1. Способ медитации.
2. Впечатления.
3. Что бы хотелось изменить к лучшему (необязательно).

---------------------------------------------------

1 способ.

Медитация прошла для меня спокойно, энергии было не очень много, но была. По окончании медитации у меня остались лёгкие, приятные вибрации во всём теле. Энергия приходила наплывами, сначала 2 раза связь Создателем и Рейки, затем более плавно но с большей силой шла из центра круга ко всем кто нуждается в помощи на Земле. Для меня это был самый энергетически насыщенный момент в медитации. Ещё чувствовал чьи-то "громкие" мысли. Содержание дословно я не понял, но вобщем это было неудовлетворённость результатом. Мне показалось что Александра(Sash). Он очень старался, спасибо ему!
Хотелось бы чтобы участники не так серьёзно относились к медитации. Чтобы медитация проходила на фоне восхищения и радости от происходящего. Моего восхищения как мне показалось к сожалению не хватило на всю группу. Но в общем для первого раза нормально, всё придёт с опытом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liollka
Старожил


Зарегистрирован: Oct 04, 2005
Сообщения: 1665
Откуда: Lithuania

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2006 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня это был первый опыт участия в подобных мероприятиях.
Энергию чувствовала волнами, периодически ловила себя в полете к звездам и возвращала назад Very Happy потом стало скушно Crying or Very sad
а в целом было здорово !
Спасибо всем! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gabriel
Старожил


Зарегистрирован: Jan 12, 2006
Сообщения: 142
Откуда: Санкт - Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2006 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В принципе не плохо, энергия очень легкая,,, мысли могли быть и мои.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора
tagu
Старожил


Зарегистрирован: May 11, 2005
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2006 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 способ.Чувствовала энергию в руках,немного закружилась голова и ощущение распирания в груди.Очень неожиданным стало окончание медитации-руки сами соединились перед грудью и голова наклонилась вперед(как в церкви перед иконой ).Я это приняла как знак к окончанию медитации,посмотрела на часы -прошло 35мин.Вот легкости и восхищения небыло,возможно от того,что я без перерыва проговаривала про себя ,что посылаю бесскорыстную любовь... и т.д.С уважением,Татьяна.
*Готова продолжать медитации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
frolik
Старожил


Зарегистрирован: May 15, 2005
Сообщения: 755
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2006 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 способ. 21.01.2005г
Чувствовалась энергия в руках и по спине. Руки были всё время перед собой и в них была какая то тяжесть, которая прошла только после окончания медитации. По спине постоянно пробегали лучики.
Чувствовалась энергия исходящая от центра ко всем и всему.
Вот только легкости я не получила, скорее наоборот. Может быть со временем, когда группа будет более опытная.
Спасибо всем.

У мужа ощущений не было.
Наверно в силу неопытности. Razz Laughing Razz

Готова к продолжению.
_________________
С Любовью и Благодарностью!
Если ты хочешь исцелить тело, исцели сначала душу.
Платон (427-347 до н. э.)


Последний раз редактировалось: frolik (Вс Янв 22, 2006 4:53 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Gabriel
Старожил


Зарегистрирован: Jan 12, 2006
Сообщения: 142
Откуда: Санкт - Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2006 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напряжение было скорее всего из-за того что мы еще не притерлись к друг другу после некоторого опыта группа будет действовать более слажено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора
Юн_Сан
Старожил


Зарегистрирован: Aug 10, 2005
Сообщения: 240

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2006 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gabriel писал(а):
В принципе не плохо, энергия очень легкая,,, мысли могли быть и мои.


Может быть, я справа от себя их чувствовал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юн_Сан
Старожил


Зарегистрирован: Aug 10, 2005
Сообщения: 240

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2006 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я забыл что дату тоже надо ставить.

1. Способ медитации и дата.
2. Впечатления.
3. Что бы хотелось изменить к лучшему (необязательно).

---------------------------------------------------

Старайтесь описать так как оно было, неориентируясь на сообщения других. В этом будет ценность вашего сообщения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юн_Сан
Старожил


Зарегистрирован: Aug 10, 2005
Сообщения: 240

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2006 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Медитация 22 Янв 06, 1 способ

Неожиданно для меня в 19.10 начались вибрации во всём теле. Вокруг ладоней и ног как будто энергетические варежки и тапочки.
Медитация была для меня примерно в 2 раза насыщенней энергетически чем вчера. Особенно первые 15 минут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gabriel
Старожил


Зарегистрирован: Jan 12, 2006
Сообщения: 142
Откуда: Санкт - Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2006 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все таки 20 лет практики кое о чем говорят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора
Gabriel
Старожил


Зарегистрирован: Jan 12, 2006
Сообщения: 142
Откуда: Санкт - Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2006 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вошла в медитацию где-то за 2 минуты. Настроилась на группу, символ, поток рэйки и постаралась каждого поприветствовать. Затем направила энергию любви из анахата чакры. Войдя в поток, послала энергию, всем кто в ней нуждается. Ближе к концу медитации откуда-то их далека раздался звук мантры ом…. Руки и ноги также били обернуты или одеты в теплые почти горячие энергетические варежки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора
Liollka
Старожил


Зарегистрирован: Oct 04, 2005
Сообщения: 1665
Откуда: Lithuania

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

22/01/06 1 способ

за 2 минуты до медитации настроилась, вошла,послала ... Very Happy
мне показалось что кол-во людей менялось . в один момент было 12 чел
в первые 5-7 мин был холод и каой-то негатив ,даже захотелось уйти.потекли слезы , но быстро прошло. Затем быстро потеплело .
Спасибо всем !
Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юн_Сан
Старожил


Зарегистрирован: Aug 10, 2005
Сообщения: 240

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gabriel писал(а):
Все таки 20 лет практики кое о чем говорят.
Ты о чём?

Юн_Сан писал(а):
Неожиданно для меня в 19.10 начались вибрации во всём теле.
Я перепутал время. В 21.10 по москве. За 50 минут до медитации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gabriel
Старожил


Зарегистрирован: Jan 12, 2006
Сообщения: 142
Откуда: Санкт - Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опыт в падобных практиках. Около девяти 21 я настроилась на медитации. В принципе я бываю спасобна вытащить в медитацию еще несколько человек с собой. росстояние не играет роли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора
Юн_Сан
Старожил


Зарегистрирован: Aug 10, 2005
Сообщения: 240

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Янв 23, 2006 1 способ

Сегодня снова раньше начались вибрации, но в 21.20. Было впечатление что рейки работало в основном с проблемными местами, в основном руками. У меня проблемы с энергетикой рук ( только энергетически, не физически), возможно что ощущение "тяжёлых рук" описанное после первой медитации было от меня. В общем Рейки как-бы подготовило меня к медитации, длилось это минут пятнадцать.

Медитация началась как будто враз накрыло волной Рейки. Эта медитация была ещё более насыщенной чем вчера. То что вчера было энергетическим пиком длилось сегодня с небольшими перерывами почти всю медитацию. На уровне сердца чувствовался как-бы огонёк-Рейки, в этом месте были самые сильные вибрации как мне показалось перестраивающие на свою частоту биение моего сердца. Всё тело было наполненно как-бы светом. Наиболее энергетически насыщенными были для меня моменты посылов Рейки Создателю (прямо аж крышу равало Shocked ) , Земле и тем кто нуждается в помощи на Земле ( тоже сильные наплывы были). Ещё хочу сказать что "огонёк" на уровне сердца был одновременно как бы самосоятельным и воспринимался физически как основной источник света и вибраций. От него исходила "нега", желание наслаждаться которой уменьшало её поток и желание дать которую многократно увеличивало поток этой "неги".

Чувствовал сильные мысли, думаю что Алисы. Когда я как-бы "переводил дыхание" в визуализации отчётливо "видел" мысли формы "недоутворённость результатом, надо поднажать", думаю что её. Несколько раз улавливал нарастающие по силе мысли визуализации и посылы Рейки, старался помогать. Мысли других участников я тоже чувствовал. Хотелось бы как бы большей открытости участников. Чтобы все исходили из того что их чувства и мысли "видят" остальные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Медитации Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 25, 26, 27  След.
Страница 1 из 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Самые популярные статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Другие статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Главная | Статьи | Форум | Темы | Галерея | Вопросы и ответы | Учебники | Рекомендовать | Обратная связь
(с)Lightplanet.org 1999 - 2007 Lightplanet Reiki - Лайтпланет Рэйки - международный целительский центр рэйки.
Перепечатка материалов с сайта возможна только с разрешения администратора. Публикация объявлений, рекламирующих платные услуги, возможна только с согласования опять же администратора.
Будьте ласковы и добры друг к другу!
Rambler's Top100 Mail.ru Content.Mail.Ru Психология жизни. Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Находится в каталоге Апорт Yandex
Генерация страницы: 0.164 сек. и 12 запросов к базе данных за 0.009 сек.