Рэйки центр Lightplanet Reiki - международный целительский центр Рэйки
Регистрация или вход Главная | Анкета | Рекомендовать | Обратная связь | В избранное | Сделать домашней
Навигация
ГлавнаяГлавная
Актуальные темыАктуальные темы
ГалереяГалерея
Добавить новостьДобавить новость
· Личные настройки
НовостиНовости
Обратная связьОбратная связь
Поиск по сайтуПоиск по сайту
· Получить сертификат
· Рэйковцы
СкачатьСкачать
ФорумыФорумы
Школа РэйкиШкола Рэйки
Энциклопедия знанийЭнциклопедия знаний

Пожертвования
Уважаемые друзья, посетители портала Лайтпланет, целители и пациенты -)
Если у вас есть желание и возможности, вы можете перечислить в адрес портала деньги на его развитие:

Номер кошелька Яндекс.Деньги - 4100147720907
Кошельки WebMoney: Z223796983019, E120546269695, R894515058374, U259729893368
Переводы Western Union - пишите письмо на адрес info@lightplanet.org и мы сообщим вам координаты для перевода.
ПОДРОБНО ТУТ.
Спасибо всем!


Партнеры
Книжный магазин Ozon

zen.ru
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

НАЙДИ МАСТЕРА в своем городе. (Практикам-добавьте инфо о себе).


Подписка
на рассылку интересных статей о целительстве:

,

Что хорошего?

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Занятия on-line в чате воскресенье 22 МСК
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Материалы о рэйки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2006 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(22:33:11) Jull: А ДАВАЙТЕ УЖЕ ПРИСТУПИМ!!!!!
(22:33:41) ljusja: во мне идет какая-то энергия, вроде не вызывала, может такое быть?
(22:33:57) Nadejda: ага начнем Smile сегодня будем работать с энергией рунического рэйки с символлом Wolfsangel
(22:34:12) Nadejda: http://my.execpc.com/~gronitz/futhark/meanings/medieval.html
(22:34:27) Jull: ljusja> а я тебе о чем и говорила...
(22:34:44) Nastasia: Nadejda> а если нет настроек на руническую рейки?
(22:34:57) Natalia: чего-то я вылетела и опять меня пока две
(22:36:31) taisa: Nadejda> а можно по русски значение этого символа?
(22:36:31) Natalia: ljusja> так оно обычно и бывает, особенно когда Надежда подключается
(22:36:41) W_Bot: Natali уходит не попрощавшись (таймаут).
(22:38:16) Natalia: перевод Звук: "sz" как звук в "непринужденности"
(22:38:41) Natalia: Поддерживает: Крюк волка (Древнее Железное Оружие)
(22:38:43) Nadejda: Nastasia> настроек ни у кого нет- я только недавно эти энергии придумала- так что это будет как сеанс- я вам буду посылать Smile
(22:39:01) Natalia: Использование Magick/Healing: Используемый, чтобы связать и устранять вредные влияния.
(22:39:14) Nastasia: з как в звуке слова ИЗИ (легкий)
(22:40:04) Nastasia: Nadejda> гуд! -)
(22:43:03) pampushka: а я по названию решила, что на Луну выть будем...
(22:43:5Cool Nadejda: pampushka> это по желанию Smile
(22:51:02) frolik: Wolfsangel Руна "Вольфсангель", "волчий крюк" - языческий оберег, защищавший его владельца от происков "темных сил" и дающий власть над оборотнем - вервольфом. В средневековой геральдике обозначал " волчий капкан" - надежную защиту.
(22:52:55) frolik: http://www.asatru.ru/futhark_sr.htm
(22:53:5Cool ljusja: у меня пока все энергии "на одно лицо", не различаю, просто текут, волосы иногда шевелятся как бы, мурашки
(22:54:43) Nadejda: frolik> давайте будем использовать и написание о объяснения с того сайта который я привела- в том на который у тебя ссылка и звук и написание отличаются
(22:57:0Cool Natalia: я как в электрическом коконе под напряжением. затылок ломит, качает из стороны в сторону и по кругу
(22:58:26) ljusja: да, точно, похоже, что я как оголенный провод
(23:00:07) Jull: Тяжелая руна и для меня черно-белая, как свет с одной стороны и тьма с другой.
(23:03:17) pampushka: а у меня уже морда вытянулась, лапы мягкие. Прихожу по лесу на поляну, а там он из земли торчит. Луна так высоко, что башка чуть не отрывается. А энергия жесткая. Непривычно.
23:09:0Cool W_Bot: К нам приходит frolik. Поприветствуем!
(23:09:23) ljusja: я когда долго сижу, потом встаю и боль возникает на сидячей кости, а тут решилавстать и.. ничего, толко гудение тяжелое во всем теле
(23:11:14) frolik: Тяжеловатая настройка
(23:11:41) ljusja: вообще мне полегчало эти 2 дня, а то я всех в форуме уже своей спиной замучила
(23:12:00) Nadejda: frolik> это не настройка- пока просто сеанс
(23:12:40) Jull: Такое ощущение, что в меня вошла целая армия ... викингов.
(23:12:44) Natalia: основная энергия прошла, остались остаточные явления
(23:13:2Cool Natalia: Nadejda> если это просто сеанс, то какая же настройка???!!!
(23:13:34) pampushka: это она мне глаза истоптала вконец -- так лечит?
(23:14:49) Natalia: Nadejda> у меня такое впечатление, что мне между лопатками кол воткнули и за череп подвесили. Не очень-то ощущения
(23:15:47) frolik: Nadejda> тяжеловато прошел, но сейчас уже легче, только в голове туманно. Как после плавания с аквалангом, когда очень быстро всплываешь.
(23:15:49) Jull: А у меня на уровне 3-4 чакры холод..
(23:16:12) ljusja: да, это вам не Кундалини, я когда брала настройку на К!, то вообще почти оргазм испытывала дня 2,как мне сказали-это нижние чакры чистятся, а сегодня меня здорово сверху штормит и до низу
(23:16:24) Natalia: Jull> ручки приложи
23:17:25) pampushka: а мне нравится: раз чувствуетяс, значит есть толк
(23:17:37) frolik: Nadejda> ну вот теперь в жар кидает
(23:17:41) Jull: Natalia> ОК, не ну прям обморожение в пузе..
(23:17:55) Natalia: pampushka> это не есть аксиома
(23:18:16) Nadejda: настройки пока нет Smile а тяжело потому что убирается много грязи и подселений- они ведь вросли и уходить не хотят Smile
(23:18:33) frolik: pampushka> не факт
(23:18:3Cool ljusja: да, ощущения уменьшаются ( у меня), присяду пока
(23:18:51) Natalia: теперь круговое движение в 1 чакре и тепло появилось
(23:18:51) Nadejda: Jull> представь как этот крюк отттуда вытаскивает то что холодит
(23:19:2Cool frolik: Nadejda> подселений???
(23:19:43) Jull: Nadejda> ОК
(23:19:44) Natalia: Nadejda> это у меня крюк, а еще бы и кол вытащить, хотя такое впечатленрие что он тает
(23:20:02) pampushka: каждый получает по ПКМ его...
(23:20:17) Nadejda: frolik> одно из названий блоков Smile
(23:20:41) Nadejda: Natalia> крюк- я имею в виду сам знак - он ведь как крюк
23:21:23) frolik: Nadejda> кушать очень захотелось
(23:21:35) Natalia: а-а-а, а я как-то не подумала, ну да
(23:23:10) pampushka: из меня такой формы структура вылазила года полтора назад...
(23:24:17) Jull: Холод пополз вниз к коленям и дальше..
(23:25:50) pampushka: ща башку оторвет
(23:26:14) Natalia: такое ощущение, что внутри копается кто-то, в почках, внизу живота, по коленкам бегает.
(23:26:35) Jull: frolik> Правда, есть захотелось..
(23:27:16) Natalia: Девочки, берегите фигуру, много есть вредно
(23:27:20) ljusja: Пампушка, кастрюлю надень и за ручку держи, чтоб не оторвало голову!
(23:27:41) Jull: Natalia> Если нельзя, но очень хочется, то можно.
(23:27:49) Nadejda: всем выздоравливающим кушать хочется
(23:28:05) Natalia: ... но не нужно
(23:28:16) pampushka: не, пущай летит куда хочет
(23:28:52) frolik: Natalia> я не собираюсь обжорничать, но попить чая мне нужно
(23:29:34) ljusja: елки, а я не хочу есть, жалость какая, вот пью воду, думала понадобится и литр заготовила
(23:30:05) Natalia: frolik> чай - это пожалуйста, даже нужно промыть водичкой, а то пить действительно очень хочется
(23:30:26) Jull: Natalia> А если бурление в животе перебивает весь процесс? Он же просто орет "Я. Хочу. ЖРАТЬ!!"
(23:30:33) Natalia: ljusja> пей сколько хочется, значит нужно и очень полезно будет
(23:30:49) frolik: Natalia> не то слово.
(23:31:0Cool Natalia: Jull> Ну что с тобой поделаешь?!!! Кушай на здоровье, лишь бы на пользу
(23:31:27) frolik: Jull> попей воды
(23:31:54) ljusja: здорово, а то я вообще мало воды пью чистой, только чай
(23:32:21) pampushka: а мне наоборот пузо жмет к спине,и жрать некуда
(23:32:42) Nadejda: pampushka> потом захочется Smile
(23:33:11) Jull: Я конечно воды попью, но если по пути встретится что- то пожевать, девочки, я за себя не отвечаю...
(23:33:23) frolik: ВСЕМ ДОСВИДАНИЕ И СПАСИБО.
(23:34:02) pampushka: frolik> до свидания
(23:34:13) Natalia: frolik> Счастливо
(23:34:33) Jull: Агаааа, это она обжорничать ушла, а мне про водичку тут писала...
(23:35:02) Natalia: Jull> Интересно, а как ты догадалась ?
(23:35:49) Natalia: Nadejda> Как-то постепенно тяжелые ощущения ушли и настроение повысилось. Думаю не у меня одной!
(23:36:17) Jull: А я медитативно слышу как она что-то жует и запивает. Кстати, аппетитно.. А настроение, похоже у всех повысилось!!
(23:36:34) frolik: Jull> Я ушла пить чай с лимончиком. Я на ночь не ем, а то спать не буду. ВСЕМ ПОКА,
(23:36:3Cool pampushka: Natalia> меня еще колбасит
(23:36:5Cool Nadejda: да процесс очистки не легкий но потм всегда хорошо Smile
(23:37:14) ljusja: да, у меня тоже настроение не сонное
(23:38:34) ljusja: Надежда, а я на ночь сегодня еще хотела принять настройку на проб.св. тела, а теперь, наверное, нельзя?
(23:38:3Cool Natalia: Nadejda> честно говоря, я и не думала, что так трясти и чистить будет! Очень круто, даже неожиданно. Я сейчас легкость появилась. Спасибо
(23:38:54) pampushka: Nadejda> я и говорю: чем поганей в лечении, тем радостней выздоровление. Спасибо.
(23:39:06) Natalia: pampushka> ничего потерпи, сонышко, скоро пройдет и хорошо станет
(23:39:1Cool Jull: frolik> На ночь чай с лимончиком. Настроение повысилось, глядишь бутербродик соорудится как бы сам собой. А у меня день в разгаре, так что я непременно наверну что-нибудь.
(23:39:55) ljusja: а у нас почти 12 ночи
(23:41:11) Nadejda: думаю, что елси хочется поесть то и ночью можно Smile как минимум кефмра выпить или творга съесть Smile
(23:41:31) Nadejda: организм он умный - зря есть не просит Smile
(23:41:46) Jull: А у меня 14 дня. А вообще со мной такой сеанс впервые.. Тяжелый, но впечатлил..
(23:42:00) W_Bot: frolik уходит не попрощавшись (таймаут).
(23:42:49) Natalia: Jull> да, такое лучше на ночь, нам как-то легче.
(23:43:15) Nastasia: да, чаю это хорошая идея...
(23:43:36) taisa: Natali> я здсь. Всё что вы испытывали и я тоже. Теперь балдею
(23:44:05) Natalia: Nadejda> я вообще заметила, что после работы с энергиями всегда есть хочется. Здесь есть связь какая-то или просто голые инстинкты рботают ?
(23:44:40) taisa: Я прощаюсь.Всем всего доброго.
(23:44:44) Natalia: taisa> ну так хоть бы мяу сказала, а то может быть тебе там плохо? А мы и не знаем.
(23:45:06) pampushka: потихоньку превращаюсь из волка в человека. Процесс почти приятный. Это у девочек, наверно, волчий аппетит на символ откликнулся...
(23:45:09) taisa: Nadejda> Спасибо большое.
(23:45:19) Jull: taisa> Пока Smile
(23:45:40) Natalia: taisa> счастливо
(23:45:47) taisa: Natali> Хорошо мне. но всё равно- спасибо за заботу
(23:46:04) W_Bot: taisa прощается с нами и уходит.
(23:46:07) pampushka: taisa> счастливо
(23:47:37) Nadejda: работа с энергиями часто дает аппетит - это да Smile вот почему так не знаю точно
(23:49:2Cool Jull: Холод с колен переползает в стопы. Я решила их размять. побегать. До кухни и назад.. Но могу и застрять там. Поэтому прощаюсь. Спасибо всем. Надежде, персональное СПАСИБО!! До встречи!
(23:50:04) Natalia: Jull> всего-всего, пока
(23:51:35) pampushka: Nadejda> большое спасибо! никогда еще не бывала в волчьей шкуре. ЗдОрово!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shok
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jul 28, 2004
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2006 2:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не понимаю я чего то.
Как может надежда придумать рунические рейки, если такая система существует, и с настройками и с символами?http://www.earthspresence.com/runic_reiki.htmможет объсните пожалуйста, как вы все придумываете?
спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shok
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jul 28, 2004
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и я все еще жду ответ.
спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соматик
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Mar 13, 2006
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 3:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего тут за ерунда? Ответьте! Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
extremall
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Nov 24, 2005
Сообщения: 53
Откуда: Нижегородская обл. , г.Лысково

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 8:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. А к вам в следующий раз присоединиться можно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Наталия
Старожил


Зарегистрирован: Sep 06, 2005
Сообщения: 344
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

extremall, присоединиться можно всем желающим Razz

Соматик, какая ерунда? Чего ты хочешь? Ответы на твои вопросы про сомати? Это есть у Мулдашева. Можешь почитать Максима Жуковца "Ясный день". Там тоже есть и достаточно подробно. И вообще, на эту тему ты не туда попал. Также, думаю тебе это состояние не грозит, ни в этой жизни, ни в следующей Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шок- любой мастер может создать свою ситему как с новыми символами так и с имеющимися- про то, что существет система Рун Валдар я не знала- спасибо за ссылку.
МОгу сразу сказать в чем разница- если ты читал сайт на который дал ссылку то там сказано :
Runic Reiki will now be called Rún Valdr (as of 2005). This is Old Norse for Rune Power or Authority. Mr. Cox wishes to distance Rún Valdr from Reiki, as it is not so much a Reiki that uses Runes, but rather a Reiki-like way of using Runes. It functions, in many ways, very differently from Reiki.

т.е. автор той системы отмечает,ч то его стсема не столь " рэйки которая использует руны сколько похожий на рэйки пусть использования рун" в моей все наоборот- это не путь использования рун а путь использования рэйки- понятен ответ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати - кому интересно- вот тут подробнее о системе Рун ВАлдр

http://home.comcast.net/~uberrod/runicreiki01.html

и как можно увидеть тут
http://home.comcast.net/~uberrod/runicreiki02.html

в этой системе используются символы ченнеленные автором а не только руны - в моей системе таких символов нет и не будет
в общем то даже название Рунное Рэйки уже свободно т.к. автор называя свою систему сначала так теперь называет только Рун Валдр
так что шок не бейспокойся и с авторскими правами тоже все в порядке Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2006 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

22:16:42) pampushka: я размялась
(22:21:34) frolik: Nadejda> я разминку закончила
(22:21:47) Liollka: я тоже
(22:32:26) Nadejda: ок тогда приступми к работе с Erda http://my.execpc.com/~gronitz/futhark/meanings/medieval.html
(22:47:02) pampushka1: Nadejda> а интересная энергия: чакры по очереди раскручивает, начиная с верхней
frolik: Энергия закручивается по спирали, начиная с ног, подымается вверх. Внизу была теплая, а к голове уже прохладная. Очень приятная.
(22:53:23) pampushka1: Nadejda> а что такое "эрда"?
(22:58:51) pampushka1: только у меня опять все задом наперед: сверху вниз движется
(22:59:40) frolik: pampushka1> значит так надо
(23:01:07) Nadejda: pampushka1> это наша Земля ее энергии помогают гармонично вести человеческие энергип в мир
frolik: ну вот теперь иголочки расплываются по всему телу
(23:04:35) pampushka1: а здорово: меня как стружку металлическую нарезают. просто чувствуешь себя бело-красной стружкой...
(23:05:43) frolik: Покалывает везде, плюс зверский аппетит появился. Вот только в мозгах не очень приятно от покалывания.
23:09:24) Liollka: голова кружится и подташнивает...пойду я
(23:11:57) frolik: Левая ладонь горит, как-будто уголек положили, и голова кружится, но приятно.
(23:12:35) pampushka1: Nadejda> я перестала чувствовать: все закончилось или режим сменился?
(23:12:59) frolik: Liollka> удачи
(23:13:01) frolik: Liollka> удачи, досвидание
(23:14:17) Nadejda: pampushka1> возможно закончилось у тебя а может пошли очень высокие энергии- они практически не дают ощущений кроме желания расслабиться и еще посидеть\полежать
(23:14:24) frolik: pampushka1> нам всегда дается столько, сколько необходимо в данный момент
(23:15:56) pampushka1: спасибо. уже пошло опять по чакрам, как сначала
(23:15:56) pampushka1: спасибо. уже пошло опять по чакрам, как сначала
(23:20:56) pampushka1: ой, как смешно: теперь межлу чакрами такой тугой жгут натянулся, что голова уже к пузу прижимается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мира
Старожил


Зарегистрирован: Jan 22, 2006
Сообщения: 1481
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2006 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте,а я рыскаю по сайту как волк и немогу понять ..энергия прет как будто работаешь с чакрами .Мира
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
extremall
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Nov 24, 2005
Сообщения: 53
Откуда: Нижегородская обл. , г.Лысково

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тотько вошел в чат начались глюки с браузером. Даже поздороваться неуспел. Жаль Razz В следующий раз проверю заранеее Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
pampushka
Старожил


Зарегистрирован: Jan 16, 2006
Сообщения: 1833
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy У меня тоже сразу начались глюки с кодировкой и выбрасывани из чата. Там в чате есть "помощь" с адресом куда жаловаться. Я написала, ответа не было, но глючить стало меньше. Когда они меня начинают доставать, я им пишу "глюки, убирайтесь прочь", и они уходят Razz Razz Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора
frolik
Старожил


Зарегистрирован: May 15, 2005
Сообщения: 755
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Nadejda"]кстати - кому интересно- вот тут подробнее о системе Рун ВАлдр

http://home.comcast.net/~uberrod/runicreiki01.html

и как можно увидеть тут
http://home.comcast.net/~uberrod/runicreiki02.html

в этой системе используются символы ченнеленные автором а не только руны - в моей системе таких символов нет и не будет
в общем то даже название Рунное Рэйки уже свободно т.к. автор называя свою систему сначала так теперь называет только Рун Валдр
так что шок не бейспокойся и с авторскими правами тоже все в порядке Smile[/quote]

тот же сайт только на русском http://www.astro-stream.narod.ru/runic-reiki/runic-reiki2.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообше я не очень поняла зачем ему дополнительные символы было ченнелить- раз руническое то значит символы=руны должно быть Smile

поэтому правильно что он назвал его теперь по другому
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2006 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Занятия Рэйки -суббота в 22 часа по Москве (23:04:40) pampushka1: Nadejda> так точно
(23:04:5Cool Natalia: ага
(23:05:00) Liollka: Nadejda> сделали! еще какую !
(23:08:00) oleg: пошел кушать мороженное, кто со мной?
(23:09:27) Liollka: oleg> занятия начинаются -почувствуй разницу
(23:09:39) pampushka1: oleg> вернись, двоечник: учитель прише
(23:09:41) Natalia: pampushka1> ты прям по военному, молдец!!!
(23:10:36) Liollka: pampushka1> в армии служила?
(23:10:45) pampushka1: Natalia> служу тому-сему, десятому...
(23:10:46) oleg: гы
(23:11:39) Natalia: pampushka1> ну дя, я тож
(23:11:45) pampushka1: Liollka> в жидэ войсках..
(23:12:49) Liollka: pampushka1> когда успела
(23:13:2Cool pampushka1: Liollka> в мои годы да не успеть...
(23:13:3Cool Nadejda: ок ну тогда займемся дальше рунами
(23:14:46) Nadejda: http://my.execpc.com/~gronitz/futhark/meanings/medieval.html
(23:15:07) Natalia: Ul
(23:15:33) Natalia: Звук: "ue" как звук в "исключая ошибки" или "ö" это?
(23:16:10) oleg: Nadejda> для двоечников можете объяснить что с этим делать?
(23:16:36) Natalia: Поддерживает: Поворотный момент Использование Magick/Healing: Восстанавливает прежние полномочия и помогает помогать в кризисах заживления.
(23:16:52) Nadejda: посмотрим как у нас будет работать руна Юл- звук иии или ооо возрождает прежнюю силу и помогает в целительном кризисе
(23:17:19) Nadejda: oleg> просто сидеть и принмать энергию
(23:19:33) Natalia: Nadejda> пока мягенько поглаживает
(23:20:00) Liollka: Nadejda>крутится шея - хруст на весь дом и вытягивается пзвоночник
(23:21:21) pampushka1: Nadejda> а у меня рот до ушей...
(23:22:34) Liollka: Nadejda> голова не оторвется?
(23:27:16) Nadejda: Liollka> да нет- не оторвется Smile
(23:28:12) Natalia: Nadejda> захотелось сделать разминку, похрустела косточками, покрутила шеей. Ощущение легкости и зарядки энергией, настроение поднялось
(23:28:2Cool pampushka1: Nadejda> в животе что-то такое приятное крутится (второй кусочек торта?) и такое умиротворение...
(23:31:19) Liollka: oleg> чего молчишь
(23:31:19) Liollka: oleg> чего молчишь
(23:32:32) oleg: чувствую прилив энергии, и сердечная чакра зашевелилась
(23:33:06) Liollka: Nadejda> голова крутится на 360 градусов - сзакрытыми глазамиSmile
(23:35:04) pampushka1: глюки,пошли вон!
(23:36:37) pampushka1: Глюки! последний раз предупреждаю!
(23:37:2Cool oleg: очень приятные ощущения
23:33:06) Liollka: Nadejda> голова крутится на 360 градусов - сзакрытыми глазамиSmile
(23:37:2Cool oleg: очень приятные ощущения
(23:38:01) Liollka: pampushka1> посади их рядом - пусть пацаны посидят!
(23:40:03) Liollka: Nadejda> чем то похоже на ККК
23:50:1Cool Liollka: Nadejda> сильнее ККК
(23:50:4Cool Nadejda: да похоже
(23:52:13) pampushka1: ой, ребята, какое кайфоловство: эдак сладостно по пузику поглаживает, мурло довольное...
(23:52:43) Natalia: Ну, ККК по силе разная бывает. А так ощущения у меня те же
(23:54:54) Natalia: где-то поглаживает, где-то колет, разминает, утрамбовывает, вытягивает. В общем, перераспределяет и чем-то наполняет. В общем, здорово!!!
(23:55:04) W_Bot: К нам приходит Angelok. Поприветствуем!
(23:56:10) Angelok: всем привет..
(23:56:47) Natalia: Angelok> привет, присоединяйся, не пожалеешь
(23:56:5Cool Liollka: И кота колбасит - выкручивается весь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Материалы о рэйки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  След.
Страница 4 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Самые популярные статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Другие статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Главная | Статьи | Форум | Темы | Галерея | Вопросы и ответы | Учебники | Рекомендовать | Обратная связь
(с)Lightplanet.org 1999 - 2007 Lightplanet Reiki - Лайтпланет Рэйки - международный целительский центр рэйки.
Перепечатка материалов с сайта возможна только с разрешения администратора. Публикация объявлений, рекламирующих платные услуги, возможна только с согласования опять же администратора.
Будьте ласковы и добры друг к другу!
Rambler's Top100 Mail.ru Content.Mail.Ru Психология жизни. Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Находится в каталоге Апорт Yandex
Генерация страницы: 0.156 сек. и 12 запросов к базе данных за 0.009 сек.