Рэйки центр Lightplanet Reiki - международный целительский центр Рэйки
Регистрация или вход Главная | Анкета | Рекомендовать | Обратная связь | В избранное | Сделать домашней
Навигация
ГлавнаяГлавная
Актуальные темыАктуальные темы
ГалереяГалерея
Добавить новостьДобавить новость
· Личные настройки
НовостиНовости
Обратная связьОбратная связь
Поиск по сайтуПоиск по сайту
· Получить сертификат
· Рэйковцы
СкачатьСкачать
ФорумыФорумы
Школа РэйкиШкола Рэйки
Энциклопедия знанийЭнциклопедия знаний

Пожертвования
Уважаемые друзья, посетители портала Лайтпланет, целители и пациенты -)
Если у вас есть желание и возможности, вы можете перечислить в адрес портала деньги на его развитие:

Номер кошелька Яндекс.Деньги - 4100147720907
Кошельки WebMoney: Z223796983019, E120546269695, R894515058374, U259729893368
Переводы Western Union - пишите письмо на адрес info@lightplanet.org и мы сообщим вам координаты для перевода.
ПОДРОБНО ТУТ.
Спасибо всем!


Партнеры
Книжный магазин Ozon

zen.ru
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

НАЙДИ МАСТЕРА в своем городе. (Практикам-добавьте инфо о себе).


Подписка
на рассылку интересных статей о целительстве:

,

Что хорошего?

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дискуссия о рейки с -Дмитрием-
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Обсуждения и рассуждения.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Ср Dec 21, 2005 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да к сожалению менталитет таково рода людей таков что хочется им искать везде слабости- конечно в соседе в первую очередь Smile Большой прогресс для Димы что он и свои слабости приметил Smile Однако как правильно заметил Странник- лучше искать достоинства их исиливать и тогда слабости сами уйдут Smile Раздувать в обшем симоронскую искру полезней чем каяться посыпая голову пеплом от сознания собственных слабостей Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-Дмитрий-
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Sep 03, 2005
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: Чт Dec 22, 2005 8:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда. у нас с Вами етсь небольшая разница, которая и не дает прийти к одному знаменателю.
Я рассматриваю биоэнергетику, как часть Рэйки, Вы же - Рэйки, как часть биоэнергетики.
У меня был опыт общения с биоэнерготерпевтами, комоэнергетами и прочими людьми занимающимися работой в этом направлении. Они входили в российскую профессональную медицинскую ассоциацию народной медицины. Их было чуть больше 200 человек. Мне этого времени хватило для того, чтобы понять кто что собой представляет.
Если Вы ссылаетесь в своих постах на биоэнергетику, то это очень диагностический признак.
Я больше не буду тратить свое время на то, чтобы что-то доказывать Вам. Варитесь в собственном соку и делайте то, что считаете нужным. Ваш клуб по интересам и Ваша "игра в духовность по воскресеньям" это Ваше Рэйки.
Путсь так и будет - каждому в свое. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Чт Dec 22, 2005 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима я не расматриваю Рэйки как часть биоэнергетики - в том понимании биоэнергетики которое сейчас есть. Ты будешь удивлен как мало времени нужно чтоб понять кто что собой представляет- вот например посетители нашего форума быстро поняли что ты собой представляешь Smile

Да а действительно интересно почему ты никому кроме меня не отвечаешь- как уже заметила ЛМ в другой теме?
Энергия у других не такая вкусная что ты их не стараешься подколоть и вызвать ответный всплеск ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igor087
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jan 07, 2006
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позволю себе вмешаться Very Happy Не как практику, а как частому участнику самых разнообразных "интернет-баталий" Very Happy
Дмитрию нужно отдать должное в исключительном умении спорить тезисами. Это беспроигрышная позиция - по ходу спора придумывать все новые и новые суждения, наотрез отказываясь их обосновывать и как-либо аргументировать Very Happy
Переспорить такого человека "в его глазах" ну просто невозможно Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 3:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да такой метод спора самоутверждает человека в его глазах- но опускает в глазах оппонентов Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати вот интересный пример - традиционалы вечно спорашие на нашем форуме оценивают дмитрия так же как и мы Smile

\\Дмитрий,
так кому все-таки подходят Ваши книги?
Неужели только тем, кто так же как и Вы считает остальных непонимающими даже себя, ограниченными, догматичными, непонимающими содержания, продающими инициации, агрессивными, сидящими "в своем болоте великой значимости своей персоны", абсолютно упускающими аспект духовной работы с собой и другими, далекими от постижения духа учения...? Или тем, кто так же как и Вы предпочитает судить остальных людей за их поведение и высказываться именно об этом...? Или кому?

Доказывать да, доказывать Вам действительно ничего не надо. Из Ваших слов и так все прекрасно видно (ведь я здесь просто повторила Ваши слова). А жаль. Узнав о создаваемой Вами ассоциации я обрадовалась. А там оказывается такое...\\

http://reiki.spb.ru/forum/showthread.php?p=26066#post26066
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nidi
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Aug 24, 2005
Сообщения: 47
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2006 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nadejda писал(а):
кстати вот интересный пример - традиционалы вечно спорашие на нашем форуме оценивают дмитрия так же как и мы Smile

Это неправильная трактовка моих слов.

Цитата:
И все-таки для того, чтобы быть полностью в теме того, что и каким образом там обсуждалось, необходимо почитать всю тему от начала до конца.

Такой подход гораздо более разумен.

PS. Надежда, я помню о своем обещании свалить отсюда, но это не дает Вам права вольно и, главное, неправильно трактовать мои слова, сказанные в другом месте и по другому поводу.
_________________
Мастер Рэйки Усуи Шики Риохо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора AIM Address
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ниди- т.к. я даю ссылку на все посты откуда беру цитаты то любой может посмотреть и составить свое мнение а трактовать любые слова любого человека любой другой человек имеет право так как он того хочет Smile

насчет свалить- я тебе уже говорила- уходя - уходи- но раз тебе охота смешить народ раз за разом возвращаться после хлопания дверями- то ты бы посмотрела в себе ситуацию- что тебя так твое эго колет.
ответ писать не трудись- сотру- т.к. главное условие возвращения на форум ты пока не выполнила- не попросила прощения у той котрой нет- и поэтому появление твое на этом форуме от твоего желания пока не зависит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-Дмитрий-
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Sep 03, 2005
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 8:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда, мой ответ Вы так же стёрли. Smile
Это Ваше основное оружие с "неверными" или так, по ошибке получилось? Smile
Если эти Ваши действия были осознанными, то зачем тогда задавали вопрос? Чтобы не услышать ответа? Чтобы услышали только Вас?
Это ведь Ваш вопрос:
"""""" \\Дмитрий,
так кому все-таки подходят Ваши книги? """""""
Странная Вы, Надежда, странная..... Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastasia
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: Aug 13, 2005
Сообщения: 175
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий -) поймите уже наконец. нет для нас верных и неверных. и миссионерством мы не занимаемся. и соответственно какой-то борьбой с кем-то. мы ни с кем не боремся -)

н е б о р е м с я

понимаете? -)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима- твой ответ я стерла по очень простой причине- все что нужно людям знать о том как появилась мной цитируемая фраза с форума антона желаюшие могут прочитать перейдя по данной мнй сцылке- твои пояснения тут лишние причем т.к. они несут яркий отрицательный заряд то на нашем форуме не нужны тем более Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dmitrij_w
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Mar 02, 2006
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 7:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы все еще ведете дискусс? И сколько еще лет вы собираетесь спорить друг с другом? Smile
Хочу выскасать свои наблюдения, так сказать знания на уровне опыта:
1. Молчаливый ум не разделяет на "это правильно, а это нет; это хорошо, а это плохо", просто "события имеют место происходить".
2. Спор является стремлением эго самоутвердиться, но все подобные стремления только отдаляют нас от самих себя.
3. Если кто почитает ваш дискусс (как и все подобные дискуссы), то много целостности не обретет.
Ваш опыт не говорит того же самого?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-Антон-
Старожил


Зарегистрирован: Mar 02, 2006
Сообщения: 111
Откуда: Россия Краснодарский край

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий,
вы интересный, умный человек, имеющий свое личное мнение.
Я согласен с вами ,что без осознания и принятия себя как души сложновато воспринимать наш мир таким каким он является на самом деле. Но, что поделаешь, Надежда, имеет тут большой "вес", спорить очень сложно. Но в спорах не надо "обижать" людей, ведь они сами того не зная помогают нам и себе( как вы писали ранее).
Я считаю, что ими движет хорошее желание помочь людям. Общаясь на данном сайте многие находят здесь для себя что-то полезное, что им помагает продвигаться, но к сожалению не исключено, что и что-то они могут просто начать игнорировать.
"Судьба"
С уважением, Антон. Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3. Если кто почитает ваш дискусс (как и все подобные дискуссы), то много целостности не обретет.
Ваш опыт не говорит того же самого?\\

мой опыт говорит обратное Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

\\но к сожалению не исключено, что и что-то они могут просто начать игнорировать. \\

а это ты потом поймешь- к сожалению или к счастью Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Обсуждения и рассуждения. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Самые популярные статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Другие статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Главная | Статьи | Форум | Темы | Галерея | Вопросы и ответы | Учебники | Рекомендовать | Обратная связь
(с)Lightplanet.org 1999 - 2007 Lightplanet Reiki - Лайтпланет Рэйки - международный целительский центр рэйки.
Перепечатка материалов с сайта возможна только с разрешения администратора. Публикация объявлений, рекламирующих платные услуги, возможна только с согласования опять же администратора.
Будьте ласковы и добры друг к другу!
Rambler's Top100 Mail.ru Content.Mail.Ru Психология жизни. Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Находится в каталоге Апорт Yandex
Генерация страницы: 0.422 сек. и 12 запросов к базе данных за 0.040 сек.