Рэйки центр Lightplanet Reiki - международный целительский центр Рэйки
Регистрация или вход Главная | Анкета | Рекомендовать | Обратная связь | В избранное | Сделать домашней
Навигация
ГлавнаяГлавная
Актуальные темыАктуальные темы
ГалереяГалерея
Добавить новостьДобавить новость
· Личные настройки
НовостиНовости
Обратная связьОбратная связь
Поиск по сайтуПоиск по сайту
· Получить сертификат
· Рэйковцы
СкачатьСкачать
ФорумыФорумы
Школа РэйкиШкола Рэйки
Энциклопедия знанийЭнциклопедия знаний

Пожертвования
Уважаемые друзья, посетители портала Лайтпланет, целители и пациенты -)
Если у вас есть желание и возможности, вы можете перечислить в адрес портала деньги на его развитие:

Номер кошелька Яндекс.Деньги - 4100147720907
Кошельки WebMoney: Z223796983019, E120546269695, R894515058374, U259729893368
Переводы Western Union - пишите письмо на адрес info@lightplanet.org и мы сообщим вам координаты для перевода.
ПОДРОБНО ТУТ.
Спасибо всем!


Партнеры
Книжный магазин Ozon

zen.ru
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

НАЙДИ МАСТЕРА в своем городе. (Практикам-добавьте инфо о себе).


Подписка
на рассылку интересных статей о целительстве:

,

Что хорошего?

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Он, она и .. она?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Обсуждения и рассуждения.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fiona
Старожил


Зарегистрирован: Nov 18, 2003
Сообщения: 1323
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Dec 25, 2006 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогая avp, меня захлестнула волна сопереживания, после прочтения всей этой истории. Ох уж эти лучшие подруги мужчин Twisted Evil !!! Как говорил Станиславский "Не верю!".Поверить в дружбу между своим мужчиной и такой подругой можно только, если она не вмешивается в семейную жизнь своего "друга". А тут как раз наоборот. Мне кажется она именно вашего разрыва и добивалась, мало того, она и дальше будет это делать, если вы будете вместе. Вот каковы мотивы? Если она хочет быть с ним, то, как ты пишешь, вы уже не первый раз разбегаетесь, могла бы воспользоваться ситуацией, но он вернулся. Ты подумай, почему? Значит именно в тебе что-то его притягивает. Мне кажется, что надо было не враждебную позицию против подруги занимать, а наоборот дружелюбную. Приглядеться к ней, о чем говорит с ним, как она это делает, какие у них общие интересы и т.п. Т.е. подружись с соперницей. Это я все из пройденого моей подругой советую Smile Она неустанно ее нахваливала, особенно при нем. Но так уж выходило, что девушка проявляла и вела себя прямо противоположно нахваленному (что и требовалось Smile ) Помимо хвалебных речей, моя подружка часто беседовала с ней наедине, рассказывая как она любит и дорожит мужем, их отношениями, что она переживает за то, что не дай Бог у него кто-то появится на стороне и разрушит их семейную жизнь, а также как здорово иметь такого друга как она(эта девица), на которого всегда можно положиться и т.д. и т.п. Причем, это все так ненавязчиво,доверительным, располагающим тоном, заглядывая собеседнику в глаза, дожидаясь одобрительного кивка и т.п. В общем, семья осталась, подруга куда-то постепенно исчезла Laughing
Как-то сумбурно написала, надеюсь поймешь Smile
Но еще хочу сказать, что у тебя было только две недели "Рай в шалаше", уверена ли ты, что он продолжится, если подруга исчезнет?
Рейки на ситуацию!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ljusja
Старожил


Зарегистрирован: Feb 01, 2006
Сообщения: 1630
Откуда: г.Владимир

СообщениеДобавлено: Пн Dec 25, 2006 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

avp, ты прочти все, что написала... Неужели тебе хочется свадьбы с этим челом? Твои слова про козла подходят к нему как нельзя кстати. Извини за резкость, но ты спрашивала мнение... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
avp
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Nov 23, 2004
Сообщения: 10
Откуда: Украина, Одесса

СообщениеДобавлено: Пн Dec 25, 2006 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[редактировано]

Последний раз редактировалось: avp (Сб Май 12, 2007 11:09 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Красивая
Старожил


Зарегистрирован: Dec 23, 2005
Сообщения: 2782
Откуда: Россия.

СообщениеДобавлено: Пн Dec 25, 2006 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рэйки на ситуацию!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора
luckyhand
Старожил


Зарегистрирован: Nov 21, 2006
Сообщения: 958
Откуда: Canada

СообщениеДобавлено: Пн Dec 25, 2006 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

avp
напиши мне в личку ваши дни рождения и год Surprised хочешь - звякну?

если прислушаешься---просто изчезни из его жизни - тем самым
всё переменишь в своей, Cool мой когда - то тоже подружек домой таскал- ничем хорошим не закончится Shocked я вот затянула-боролась и т.д. -- последствия расхлёбываю до сих пор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
отпусти и забудь Twisted Evil --в моей жизни сразу возник другой которого я ждала всю жизнь --- торопись быть счастливой самостоятельно!!! учись обтказываться от ненужного!!! Confused
если я права - по симорону это указывает на ненужность Laughing

а о родителях его забудь - папа очевидно не догулял или не на той женился , вот и не хочет чтобы сын также вляпался Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
avp
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Nov 23, 2004
Сообщения: 10
Откуда: Украина, Одесса

СообщениеДобавлено: Вт Dec 26, 2006 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[редактировано]

Последний раз редактировалось: avp (Сб Май 12, 2007 11:10 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
luckyhand
Старожил


Зарегистрирован: Nov 21, 2006
Сообщения: 958
Откуда: Canada

СообщениеДобавлено: Вт Dec 26, 2006 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лови ответ Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_STRANNIK_
Старожил


Зарегистрирован: Dec 20, 2004
Сообщения: 321
Откуда: г. Казань, РТ, РФ.

СообщениеДобавлено: Вт Dec 26, 2006 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

avp> _STRANNIK_, месяц я рыла себя вдоль и поперек. Я могу себе на данный момент позволить это делать почти круглосуточно. Месяц я примеряла на себя роли - страдалицы, той, которую не слушают, мазохистки и т.д. Ни одна не подошла. Я не нашла чем мне выгодны эти роли.И не нашла чем я притянула данную ситуацию. Поэтому и написала сюда. Моя реакция не агрессивна, просто я здесь немного другого жду. Не "пинка под зад - ты виновата, все, мы решили"), а помочь мне разобраться, в чем же именно моя ошибка, если она есть, если вдруг у кого появится такое желание) Не делать ничего - это тоже не ко мне

Ты думала все будут с тобой суси-пуси? Ну можно было бы конешно и таким образом разговаривать, но ты же хочешь разобраться, как сама неоднократно повторила.

Для меня лично тобой описанная проблема видится мне надуманной, искусственной. Или же в действительности сё тобой описанное произошло на самом деле, но тобой очень любима, ты слишком привязана к этой проблеме. Мне показалось , что эту проблему ты рассказала уже многим и уже много времени носишься с ней как с писаной торбой. Не так? Текст слишком прилизанный, отредактированный любовно Smile Так мне показалось. Smile

Ну ладно. Следующая попытка Smile
Мне хотелось бы знать каким образом ты рассматривала свою проблему. Частая ошибка в рассматривании это "аскачивание маятника"

Ты пишешь : [b]Я не занимаюсь подобными разлучениями людей, я наоборот стараюсь всем помочь. Но стала "жертвой" ....[b]
На мой взгляд у тебя уже ошибка в подходе к чужим проблемам - стараешься всем помочь. Не перетянула чужую карму на себя на отработку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Кьяна
Старожил


Зарегистрирован: Oct 24, 2006
Сообщения: 454
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Dec 26, 2006 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

avp, дорогая !
Ты пишешь что , он может быть человеком. Конечно может!
Вопрос в другом-а хочет ли он быть с тобой человеком?
Мне кажется, что нет. Я думаю,что он тобой манипулирует ничуть не хуже своей подруги. Из написанного тобой видно, что вся эта ситуация им же самим и спровацирована. Наверно не только подруга в этом виновата, но и твой жених в равной мере.

Рейки на твое высшее благо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Вт Dec 26, 2006 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

avp, на хирургию ауры не обязательно записываться двоим- достаточно тебе одной. И советую крутить в уме вопостник хирургии ауры почаще- отвечая на эти вопосы ты сама поймешьв ч ем у тебя проблема и даже если не сразу то все равно проблема начнет уменьшаться сразу.

ТО что внешнее равно внутреннему верно- в даном случае я думаю больше всего подойдет правило- мы не любим людей к отроые представляют нашу негативную, подавленную часть- скореев сего эта женщина тебе ее и демонтстирует. как тока ты сможешь ее прнять и понять как саму себя все наладиться. причем для этого не обязательно к ней ходитьв гости или вообще общаться- достаточно внутри себя все это сделать. Плюс к этому постраться ей посылать любовь если ты религиозна- ставить свечки ей за здравие в церкви и заказывать молитвы за здрваие и самой молиться от души за ее выздоровление.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Вт Dec 26, 2006 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

avp, на хирургию ауры не обязательно записываться двоим- достаточно тебе одной. И советую крутить в уме вопостник хирургии ауры почаще- отвечая на эти вопосы ты сама поймешьв ч ем у тебя проблема и даже если не сразу то все равно проблема начнет уменьшаться сразу.

ТО что внешнее равно внутреннему верно- в даном случае я думаю больше всего подойдет правило- мы не любим людей к отроые представляют нашу негативную, подавленную часть- скореев сего эта женщина тебе ее и демонтстирует. как тока ты сможешь ее прнять и понять как саму себя все наладиться. причем для этого не обязательно к ней ходитьв гости или вообще общаться- достаточно внутри себя все это сделать. Плюс к этому постраться ей посылать любовь если ты религиозна- ставить свечки ей за здравие в церкви и заказывать молитвы за здрваие и самой молиться от души за ее выздоровление.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
avp
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Nov 23, 2004
Сообщения: 10
Откуда: Украина, Одесса

СообщениеДобавлено: Ср Dec 27, 2006 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[редактировано]

Последний раз редактировалось: avp (Сб Май 12, 2007 11:11 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Ср Dec 27, 2006 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

avp писал(а):

Nadejda, Спасибо!
>>скореев сего эта женщина тебе ее и демонтстирует.

Я об этом тоже уже думала. Похожим образом я себя вела лет.. 14 назад. С тех пор многое изменилось, как внутри, так и снаружи. Почистила себя основательно, тоже во всех плоскостях, и очень давно уже в себе этой черты не нахожу. И во мне никто её тоже не находит. Так что этот вариант у меня тоже отпал..


то что ты ее уже не находишь не значит что он отпал- вопостне в том, что етсь она сейчас эта черта или нет а в том,что была и ты себя и эту черту не любила и отвергала- т.е. почистила и выкинула часть себя а она эта часть не отстает и как привидение убитого будет таскаться за тобой до того момента пока ты СЕБЯ именно себя с этой чертой не полюбишь- тогда и в других эта черта тебе перестанет преследовать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
avp
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Nov 23, 2004
Сообщения: 10
Откуда: Украина, Одесса

СообщениеДобавлено: Ср Dec 27, 2006 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[редактировано]

Последний раз редактировалось: avp (Сб Май 12, 2007 11:12 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Ср Dec 27, 2006 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тамк ведь было? полююи себя той котроая была вместе с этой чертой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Обсуждения и рассуждения. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Самые популярные статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Другие статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Главная | Статьи | Форум | Темы | Галерея | Вопросы и ответы | Учебники | Рекомендовать | Обратная связь
(с)Lightplanet.org 1999 - 2007 Lightplanet Reiki - Лайтпланет Рэйки - международный целительский центр рэйки.
Перепечатка материалов с сайта возможна только с разрешения администратора. Публикация объявлений, рекламирующих платные услуги, возможна только с согласования опять же администратора.
Будьте ласковы и добры друг к другу!
Rambler's Top100 Mail.ru Content.Mail.Ru Психология жизни. Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Находится в каталоге Апорт Yandex
Генерация страницы: 0.146 сек. и 12 запросов к базе данных за 0.007 сек.