Рэйки центр Lightplanet Reiki - международный целительский центр Рэйки
Регистрация или вход Главная | Анкета | Рекомендовать | Обратная связь | В избранное | Сделать домашней
Навигация
ГлавнаяГлавная
Актуальные темыАктуальные темы
ГалереяГалерея
Добавить новостьДобавить новость
· Личные настройки
НовостиНовости
Обратная связьОбратная связь
Поиск по сайтуПоиск по сайту
· Получить сертификат
· Рэйковцы
СкачатьСкачать
ФорумыФорумы
Школа РэйкиШкола Рэйки
Энциклопедия знанийЭнциклопедия знаний

Пожертвования
Уважаемые друзья, посетители портала Лайтпланет, целители и пациенты -)
Если у вас есть желание и возможности, вы можете перечислить в адрес портала деньги на его развитие:

Номер кошелька Яндекс.Деньги - 4100147720907
Кошельки WebMoney: Z223796983019, E120546269695, R894515058374, U259729893368
Переводы Western Union - пишите письмо на адрес info@lightplanet.org и мы сообщим вам координаты для перевода.
ПОДРОБНО ТУТ.
Спасибо всем!


Партнеры
Книжный магазин Ozon

zen.ru
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

НАЙДИ МАСТЕРА в своем городе. (Практикам-добавьте инфо о себе).


Подписка
на рассылку интересных статей о целительстве:

,

Что хорошего?

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ПОМОГИТЕ! -отношения с мужем.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Лечение людей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Solnishko
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jun 28, 2007
Сообщения: 42
Откуда: OAE

СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2007 12:44 pm    Заголовок сообщения: ПОМОГИТЕ! -отношения с мужем. Ответить с цитатой

Crying or Very sad ПОМОГИТЕ!
Очень испортились отношения с мужем.
Он меня начал обманывать, кричать на меня, грубить мне,пъет. курит, хоть знает как это мне противно.
Хотела уити-не смогла. Очень его люблю. Мы женаты 1 год.
Я живу в абсолютно другои стране, у меня нет ни знакомых ни семьи здесь - никого.
Несколькими словами все не опишешь.
Я стараюсь взять себя в руки, а глаза не высыхают ни днем ни ночю.
Очень прошу! прошу! помогите хоть добрым словом , а лучше как исправить сложившуюся ситуацию!
ВОЗМОЖНО ЛИ ЭТО?
Я пробую делать реики, плоховато получается, наверное просто энергетически истощена.
мне Пампушечка подсказала попросить у Вас, Надеждa, настроики на очищение ауры и 1ступень реики.
Да благословит вас Господь, за вашу доброту!
Всем- всем желаю самого хорошего! Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЯиРун
Старожил


Зарегистрирован: Apr 15, 2006
Сообщения: 1784
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2007 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну уж слезами точно все испортишь
Попробуй полюбить себя.
К Надежде обязательно и работать работать работать

Рейки тебе на гармонизацию отношения к мужу

И немного не к теме из народной восточной мудрости, с которой я до сих пор не согласна, но испытала, и работает зараза:
Пожилая женщина в ответ на жалобы по поводу загулявшего мужа -
"Что делает хорошая хозяйка кобеля? - Накормит приласкает и отпустит погулять. Нагуляется - приведет в порядок, покормит приласкает, на место привяжет."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Fiona
Старожил


Зарегистрирован: Nov 18, 2003
Сообщения: 1323
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2007 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рейки на ситуацию!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мира
Старожил


Зарегистрирован: Jan 22, 2006
Сообщения: 1481
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2007 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рейки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
ART
Старожил


Зарегистрирован: Oct 21, 2003
Сообщения: 1540
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2007 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Solnishko, Успокойся, возьми себя в руки Razz Razz так делу не поможешь.Рейки на ситуацию , защиту ямантаки, рейки в помощь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Solnishko
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jun 28, 2007
Сообщения: 42
Откуда: OAE

СообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2007 7:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЯиРун, спасибо большое ! Только вот для меня семеиные отношения - ето очень важно! Искренность, любовь, верность, понимание, взаимоуважение - на этих принцыпах должны базироваться чесные , гармоничные отношения. Я в своеи жизни от родителеи этого не видела, я воспитывалась у тети, в доме у которои всегда были кошмарные "разногласия" с мужем.И он это знал,я ему говорила что для меня очень важно.
Не могу поверить, что у всех так плохо?
Тем не менее спасобо больше , я очень чувствую вашу поддержку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Solnishko
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jun 28, 2007
Сообщения: 42
Откуда: OAE

СообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2007 7:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое! Ребята, здоровья вам всем!
Я верю очень искренно верю что все будет ОК!
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мира
Старожил


Зарегистрирован: Jan 22, 2006
Сообщения: 1481
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2007 9:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рейки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
pampushka
Старожил


Зарегистрирован: Jan 16, 2006
Сообщения: 1833
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2007 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Solnishko, я еще раз прошу тебя посмотреть все темы в "лечении людей" и найти тему"Целительная настройка и хирургия ауры", прочитать тему и только там записаться на хирургию ауры. А настройку на рейки-1 - в форуме "Настройки от Надежды". Выбрать то рейки, которое тебя больше привлекает, и записаться там. Здесь Надежда тебя просто может не увидеть Smile
Лови Солнечное рейки в поддержку! Удачи тебе! Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора
ART
Старожил


Зарегистрирован: Oct 21, 2003
Сообщения: 1540
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2007 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РЕЙКИ!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЛИКА
Старожил


Зарегистрирован: Sep 17, 2005
Сообщения: 798
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2007 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рейки на гармонизацию отношений Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора
София
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2006
Сообщения: 2751
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2007 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Solnishko, все понятно,но для построения такой семьи надо приложить усилия и время.В жизни не все так просто как хочется.Но с любовью и терпением можно горы свернуть.И только лаской.Иногда сжимая зубы.
Удачи тебе Laughing Laughing Laughing Laughing
И естественно Рейки Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rasele
Старожил


Зарегистрирован: Nov 22, 2006
Сообщения: 1859
Откуда: lithuania

СообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2007 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рейки на гармонизацию ситуации! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liollka
Старожил


Зарегистрирован: Oct 04, 2005
Сообщения: 1665
Откуда: Lithuania

СообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2007 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солнечное Рейки! Laughing
Поищи в севоем поведении что-то, что заставляет его пить .курить и проч... подумай. зачем он это делает? чего хочет этим добиться?
удачи!
Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛИКА
Старожил


Зарегистрирован: Sep 17, 2005
Сообщения: 798
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2007 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Solnishko, 1год в супружеской жизни всегда связан с кризисом семьи и почти все семьи его проходят,так, что ты не одна сталкнулась с такой ситуацией. Почему это происходит, а потому, что всемейной жизни в самом ее начале сталкиваются две мега вселенных -- это вселенная твоей родительской семьи, с ее уставом, нормами, законами и соответственно семья твоего мужа с ее всем набором. И вот приблезительно, где-то, через год ( когда все романтические чувства улягутся) мы сталкиваемся с кризисом первого года... Как любой кризис направлен на то, что бы выйти на новый уровень -- этот кризис тоже дается нам для того, чтобы мы совместно с мужем создали правила, нормы , законы-- своей молодой семьи . А не занимались в это время перетягиванием каната в свою сторону, т.к. все равно не будет так как было в наших родительских семьях. Молодая семья это новая энегроструктура, и в самом начале семейной жизни идет создание ее характера...
Ты постарайся сейчас не плакть ---жалея себя, а подойди ко всему с позиции взрослой женщины. Подумай без иллюзий какую семью ты хочешь....., и потихоньку двигайся к цели. Ведь женщине дана такая сила, как вода камни точет так и женщина своей нежностью, своей пластичностью много может достичь. Только нивкоем случае не пили, не обвиняй своего мужа, что он не воплотил в жизнь твои мечты, иллюзии --- т.к. реальность имеет свои преломления... и не давай залазить себе на голову....
Еще это время для того, чтобы подумать правильный ли выбор сделала... Если вы друг друга любите , то со временем все утрясется ... Самое главное не впадай в отчаенье, а работай над созданием семьи, ведь роспись в паспорте это не все --- только мы сами создаем свои семьи, совместно с мужьями...день за днем выстраивая гармонические взаимоотношения. Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Лечение людей Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Самые популярные статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Другие статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Главная | Статьи | Форум | Темы | Галерея | Вопросы и ответы | Учебники | Рекомендовать | Обратная связь
(с)Lightplanet.org 1999 - 2007 Lightplanet Reiki - Лайтпланет Рэйки - международный целительский центр рэйки.
Перепечатка материалов с сайта возможна только с разрешения администратора. Публикация объявлений, рекламирующих платные услуги, возможна только с согласования опять же администратора.
Будьте ласковы и добры друг к другу!
Rambler's Top100 Mail.ru Content.Mail.Ru Психология жизни. Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Находится в каталоге Апорт Yandex
Генерация страницы: 0.212 сек. и 12 запросов к базе данных за 0.023 сек.