Рэйки центр Lightplanet Reiki - международный целительский центр Рэйки
Регистрация или вход Главная | Анкета | Рекомендовать | Обратная связь | В избранное | Сделать домашней
Навигация
ГлавнаяГлавная
Актуальные темыАктуальные темы
ГалереяГалерея
Добавить новостьДобавить новость
· Личные настройки
НовостиНовости
Обратная связьОбратная связь
Поиск по сайтуПоиск по сайту
· Получить сертификат
· Рэйковцы
СкачатьСкачать
ФорумыФорумы
Школа РэйкиШкола Рэйки
Энциклопедия знанийЭнциклопедия знаний

Пожертвования
Уважаемые друзья, посетители портала Лайтпланет, целители и пациенты -)
Если у вас есть желание и возможности, вы можете перечислить в адрес портала деньги на его развитие:

Номер кошелька Яндекс.Деньги - 4100147720907
Кошельки WebMoney: Z223796983019, E120546269695, R894515058374, U259729893368
Переводы Western Union - пишите письмо на адрес info@lightplanet.org и мы сообщим вам координаты для перевода.
ПОДРОБНО ТУТ.
Спасибо всем!


Партнеры
Книжный магазин Ozon

zen.ru
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

НАЙДИ МАСТЕРА в своем городе. (Практикам-добавьте инфо о себе).


Подписка
на рассылку интересных статей о целительстве:

,

Что хорошего?

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Посвящение в блок энергий 7 АРХАНГЕЛОВ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Запись на дистанционные настройки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vity
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Dec 27, 2006
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 8:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Симон!
Прошу у Вас посвящение в блок 7 Архангелов.
С уважением, Виктор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simon
Старожил


Зарегистрирован: Feb 03, 2006
Сообщения: 297

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2007 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все кто просли ловите натройк, но собы ее получить меня просить не нужно заходите и получаете по своей просьбе . Чиатйте начало темы.Vity,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Зеленоглазая
Старожил


Зарегистрирован: May 25, 2007
Сообщения: 200
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Симон!!!
Настройку запросила и получила. Сеанс длился 1,5 часа, масса всего было и видений и ощущений... Сильно!!!
Работаю с каждой в отдельности...Здорово!!!

Рэйки Вам на Гармонию в жизни!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feuer11
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Mar 20, 2007
Сообщения: 21
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2007 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Симон огромное спасибо!!!!!!!!!
Энергия такая мощная была, прямо как накаут,в течении получаса немогла пошевелиться даже пальцам, всю сжало, как стрежень....Голову сжало и все тело....И только через 30 минут начало отпускать постепенно и наступило чувство счатья и радости....Во время этой настройки видела разные цвета присущие ангелам...сначала Белы, потом зеленый и тд....
Еще раз огромное спасибо за такие интересные и мощные ощущения!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OShelomova
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Sep 22, 2006
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2007 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Симон.Благодарю Вас!
Энергию 7 Архангелов получала лежа, перед сном.вначале просто чувствовался поток энергии, затем ощутила присутствие, но не видела ничего....ощутила тяжесть на голове, словно положили тяжелую руку, потом на животе.....поприветствовала всех, кто был...появилось желание встать(встала мысленно).увидела всех 7 Архангелов.мне дали что съесть, потом я встала на одно колено, и мне протянули меч, я его поцеловала.Архангелы стояли полукругом, каждый прикоснулся ко мне.Затем я вернулась в исходное положение. И всех поблагодарила.
Теперь можно работать по отдельности с каждой энергией?
Рейки Вам на благополучие! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galiна
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jun 15, 2007
Сообщения: 8
Откуда: г.Казань

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Симон!
Прошу у Вас посвящение в блок 7 Архангелов.
С уважением и благодарностью
Галина Казань
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katrin_ka
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Apr 26, 2006
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2007 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. уважаемый Симон!
До того, как натолкнуться на данный форум, я часа 1.5 бродила по сайту - искала нужную мне энергию (какую - не знала). Когда прочла об энергии 7 архангелов и все Ваши сообщения в этой теме, почувствовала просто нереальную благодарность Вам: она возникла внезапно сама по себе и была просто ОГРОМНОЙ. Честно говоря, я, испытывая эту благодарность, получила огромное удовольствие - это мощнейшая бодрящая сила!!!! Поэтому, естественно, я решила выбрать для себя именно эту энергию и тотчас к ней приступила. Вначале я почувствовала, что у меня голова стала пульсировать, причем не в одном каком-то месте, а вся полностью. Появился зеленый свет. Потом как-будто немного стало потягивать в носу, горле, грудине и в правой нижней стороне тела (у меня там как раз хронические заболевания). Потом почувствовала легкое движение энергии через макушку к ногам. Потом на мгновение всё затихло и ....я превратилась в насос.... При вдохе мне через верх головы затягивалось огромное количество энергии (поток был во всю ширину моего тела), потом сама собой происходила задержка дыхания, в этот момент энергия находилась в копчике и производила резкие толчки), потом поток энергии на выдохе уходил в ноги. Так происходило минут 15. При этом воявлялись красивое фиолетовое свечение, потом желтое и белое. Затем всё остановилось. Я чуть отдышалась. И потом началось следующее - энергия снова заходила ко мне в голову, но текла уже медленно и легко по всему телу. при этом будто массажировала и растягивала меня изнутри - ощущения такие, как бывает когда просыпаешься после хорошего сна и потягиваешься будто кошка. Очень приятно!!! Smile потом постепенно всё затихло и очень захотелось спать, что я с большим удовольствием и сделала. Теперь буду прорабатывать каждую энергию по отдельности.
P.S. Практикую Кундалини Рейки около года. Видимо, КК присоединилось при получении энергий 7 архангелов.
СПАСИБО Вам огромнейшее за приятные эмоции и добрую энергию!!! Вам здоровья и благополучия во всём.
Екатерина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leona
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jul 26, 2007
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте,Симон! Хочу поделиться своими ощущениями. Когда читала первый раз про посвящение в блок 7 архангелов,через меня прошел прохладный , свежий поток энергии и почему-то, увлажнились глаза. Вчера , после просьбы у высших сил посвятиться в блок, началось : сначало в 6 чакре появилось ощущение дырки ,ровнёхонько ,через всю голову. Потом 4 и 1 чакры соединил электрический импульс( с вспышкой заходит в 4чакру ,более слабый выходит из 1). Затем поток цвета радуги ,как ёршик чистил 4 и 3-ю чакры по очереди с тошнотой и болевыми ощущениями. Потом опять 6-я, но труба исчезла, было тепло и приятно. А через час полная гармония и умиротворение с невероятной легкостью. Удивительные и сильные ощущения. Большущее спасибо , добра и света Вам и вашим близким! Ольга. Smile


И все-таки, хотелось бы вступиться за монахов и монашек, которых вы прямёхонька направили в ад... Sad Они молятся и просят за всех людей, и за землю,и за .... . И покрайней мере не посылают негатив в пространство... А то,что они незанимаются целительством, так это их выбор, у каждого своя ниша. Embarassed Это моё мнение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simon
Старожил


Зарегистрирован: Feb 03, 2006
Сообщения: 297

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katrin_ka, Leona,
Здравствуйте Дамы!
я рад что вы так интенсивно поработали с энергиями, и это здорово.
На счет церкви, монахов и монашек и иже с ними....
Да я ни чего простив не имею, я очень люблю храмы.
Но не могу смирится с тем, что церковь святая, что метрополита всея руси называют преосвятейшим...
на каком основании.......

на самом деле церковь - это сбор людей молящихся богу а не дом из дерева и камня
, во вторых не церковь святая а отдельные люди истинно верующие священнослужители обеих полов..... делают те чедуса о которых мы знаем по житиям святых...
а таких людей еденицы. Что эта структура полна невежества.
Но это мое частное мнение. Почитайте на досуге нагорные проповеди И. Христа.... у вас возникнет масса вопросов.
одна из проповедей... Не будте многословны в молитве своей дабы не уподобится язычникам. - Молитесь так: Отче наш.....
и все.... А у нас целая дискотека в храмах происходит. А как вам это: _ Дмуаете мир пришел вам принести, не мир Но меч разделяющий, кто возлюбит мать или отца своего выше ГОСПОДА.....
Я не в коем случае не гвоорю что христианство или ина ярелигия бред, и нужно срочно закрывать храмы и поклонятся САТАНЕ. Я говорю что слишком порочный это институт.
Церковь не одобряет целительсвто - вы знаете что рейки приравнена к тоталитарной секте, и что за рейки отлучают от церкви.. я про РПЦ... КАК ВАМ ЭТО?

А я говорю, чтобы иметь силу священника - нужно иметь веру в сто крат большую. Они в большей массе как врачи..... для них это работа...не хочу обидеть ни чье мнения но я так считаю. Но думать как я, не призываю. Каждому свое. Я лишь стараюсь смотреть трезво не как на высшую святость а как на обычную людскую структуру. Главное это ваш образ жизни ваша вера,, а не те проповеди в которые они сами не все верят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Никас
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jul 31, 2007
Сообщения: 56
Откуда: Россия.

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 1:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю Вас Симон, за эту мудрость, которую Вы здесь высказали.

Вы помогаете не только мне , но и многим и многим сотням и тысячам наших людей - человеков, спасибо.

Хочу попросить Вас, продолжайте высказывать Ваш неповторимый опыт, он крайне важен.

Случается так, что человек знает, пережил, но не знает, как донести до окружающих.

Бывает и так, что многие и многие мастера Рэйки начитались книг, наготовили фраз, и поучают всех готовыми рецептами, а сами - идиоты и извращенцы, сам знаю таких.

Вы же, это видно, и умеете донести, и пережили свой опыт, но - никак не книжный.
Спасибо ещё раз, за опыт меняющий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
legio
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Aug 11, 2007
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2007 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я имя Всеволод прошу Высшие силы дать мне посвящение в энергии 7 архангелов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
legio
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Aug 11, 2007
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2007 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мои ощущения 7 раз ных лучей энергий типа радуги ,но тоньше и легче,слабоватое ощущение в теле.но сильная энергия в руках
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kristo
Старожил


Зарегистрирован: Apr 25, 2006
Сообщения: 157
Откуда: Bulgaria

СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2007 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Simon писал:
"Сначала вы получаете настройку на блок, а потом так же посвящаетесь в каждый канал из блока, чтобы прочувствовать спектр энергий.
Получаете блок, а потом говорите:
Я готов(а) открыть канал Архангела ... (имя одного из 7)."
Наверно имеете в виду посвещаться в 1 енергию на 1 день? Нецелесообразно открыть 2 енергии на 1 день. Не все выдержат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svettt
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Sep 11, 2007
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2007 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер, Симон.
Благодарю. Настройку получила. Длилась более часа. Хотя мне показалось, что прошло минут 10-15, не более.
Первыми ощущениями стал скрежет сухожилий в руках. При раскачивании вперед назад, поймала мысль, что у меня хрустит? И руки стали не моими. Они просто лежали, отяжелев. Затем, началась раскручиваться воронка над головой. И мотание моей головы. Вначале просто головы, а затем и в области таза. Именно воронкой.
Затем, мои ощущения 7 разных лучей энергий типа радуги, но тоньше и легче. Хотя первый цвет который я увидела, был горчично - зеленый. Затем его стал вытеснять розовый. По началу слабо, затем заменил его полностью. Видела все цвета радуги. Какие то образы. Конницу и даже лук со стрелой, светлый, стрела была натянута. Рук не видела.
Затем стали меняться образы Архангелов.
В какой то момент стало распирать энергии внутри меня так, что казалось, вздулся живот. Стал огромным и вот, вот лопнет кожа. Длилось недолго.
Закончилось сильной энергией в руках. Даже когда я вернулась в здесь и сейчас, руки продолжали фонтанировать горячей энергией.

Посылаю Вам в Благодарность Рейки во все сферы Вашей жизни. Всех Благ Вам и Изобилия!!!
С уважением, Вера. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miledi
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Sep 23, 2007
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Simon! Здравствуйте!
Благодаю за великолепную настройку 7 Архангелов.
энергию почувствовала сразу. голову сдавило, затем ввисках было сильное давление и пошло по всему телу. Замёрзла.жуть.руки стали ледяными.зато в позвоночнике тепло приятное. Энергия была такова ; сначала охватывает сильно затем отпускает и так несколько раз, точно не могу сказать. сколько,была в улёте.Видела сон отец встречает, обнимает сына и они идут вместе.
Спасибо .
Посылаю Вам Рейки на гармонизацию всех аспектов Вашей жизни!
Татьяна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Запись на дистанционные настройки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
Страница 10 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Самые популярные статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Другие статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Главная | Статьи | Форум | Темы | Галерея | Вопросы и ответы | Учебники | Рекомендовать | Обратная связь
(с)Lightplanet.org 1999 - 2007 Lightplanet Reiki - Лайтпланет Рэйки - международный целительский центр рэйки.
Перепечатка материалов с сайта возможна только с разрешения администратора. Публикация объявлений, рекламирующих платные услуги, возможна только с согласования опять же администратора.
Будьте ласковы и добры друг к другу!
Rambler's Top100 Mail.ru Content.Mail.Ru Психология жизни. Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Находится в каталоге Апорт Yandex
Генерация страницы: 0.163 сек. и 12 запросов к базе данных за 0.015 сек.