Рэйки центр Lightplanet Reiki - международный целительский центр Рэйки
Регистрация или вход Главная | Анкета | Рекомендовать | Обратная связь | В избранное | Сделать домашней
Навигация
ГлавнаяГлавная
Актуальные темыАктуальные темы
ГалереяГалерея
Добавить новостьДобавить новость
· Личные настройки
НовостиНовости
Обратная связьОбратная связь
Поиск по сайтуПоиск по сайту
· Получить сертификат
· Рэйковцы
СкачатьСкачать
ФорумыФорумы
Школа РэйкиШкола Рэйки
Энциклопедия знанийЭнциклопедия знаний

Пожертвования
Уважаемые друзья, посетители портала Лайтпланет, целители и пациенты -)
Если у вас есть желание и возможности, вы можете перечислить в адрес портала деньги на его развитие:

Номер кошелька Яндекс.Деньги - 4100147720907
Кошельки WebMoney: Z223796983019, E120546269695, R894515058374, U259729893368
Переводы Western Union - пишите письмо на адрес info@lightplanet.org и мы сообщим вам координаты для перевода.
ПОДРОБНО ТУТ.
Спасибо всем!


Партнеры
Книжный магазин Ozon

zen.ru
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

НАЙДИ МАСТЕРА в своем городе. (Практикам-добавьте инфо о себе).


Подписка
на рассылку интересных статей о целительстве:

,

Что хорошего?

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Египетское Рейки. Или Секим Секим Рейки.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Запись на дистанционные настройки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
chloe
Старожил


Зарегистрирован: Sep 29, 2005
Сообщения: 193
Откуда: Болгария, Велико Търново

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

el_divine, они не только 189:) у меня еще есть, но ...I'm too lazy to write all ...к сожалению мой русский не блестящий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю
Старожил


Зарегистрирован: Dec 22, 2005
Сообщения: 442
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гвальхвид, Милый мальчик! Зачем тебе так много? Качество исцеления не определяется количеством настроек! Laughing
_________________
С уважением, Юлия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
el_divine
Старожил


Зарегистрирован: Feb 08, 2006
Сообщения: 706

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chloe, мой русский тоже не блестящий Razz Виж си личното съобщение Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гвальхвид
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jun 23, 2006
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы видимо плохо знакомы с механизмом инициации впринципе... Smile)
ЦК бывает только у тех, у кого куча блоков...
Против человека они обратятся? Чушь какая-то значит это не настройки на космоэнергетику а какой-то лажняк полученный от лярв и мелких демонюк, того и другого мне бояться не приходится, потому, что в отличии от многих знаком спроцедурами изгнания...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гвальхвид
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jun 23, 2006
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вобще, что бы ваша совесть была чиста, то хотелось бы почитаь мануал сначала, да и полезно будет, выбрать... Very Happy

Мыло: Chrisv@inbox.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chloe
Старожил


Зарегистрирован: Sep 29, 2005
Сообщения: 193
Откуда: Болгария, Велико Търново

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гвальхвид - абсолютно точно - с космоенергетикой ничего общего не имею Smile говорю о космоенергетике Емиля Багирова...
все ето - универсальная енергия только такион насколько выше Wink
а что? думаеш я тебе все 100 пошлю на мейл? чтоб выбрать...скажи точнее и если не вериш что возможно и навредить сам себе...не то что енергии вредят, но их движение нужно, а писала - обмен...иначе и ягуар не поможет Wink так думал и мой друг - румынский астер Александру Адриан Чиочина...если хочеш -поговори с нем, дам мейл
а сейчась серезно - если тебе что то интересует - на личную
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
el_divine
Старожил


Зарегистрирован: Feb 08, 2006
Сообщения: 706

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ех Гвальхвид, ты отклоняешь тему - не нападай нас и не делай грандиозные выводы. Smile Мы знаем что это ЦК. Смешно что твердишь у тебя нет блоков. Кажды день у человека можно появиться блоков. Мы живем между людьми и каждая обида может перевратиться в блок и т.д.! Ты много самоуверен если твердишь что у тебя не будет ЦК. Будет и еще как. Представь только много настроек и соответственно енергию на твоей голове. Твое тело не выдержить! А это же уже ЦК! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гвальхвид
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jun 23, 2006
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, вы ребята по себе людей не судите...
Вы видимо про степени инициации не слышали, про то что посвящением называют впринципе и с чем это едят, а так же как к этому идут и что практикуют и что потом бывает с блоками, кармой и пр. Smile
Я кстати ни на кого не нападал, просто мы "разных полей ягодки"...
У многих тут на уме брехня про Эль-Морию, Марию Дэви Христос и пр. чепуху вроде Нью-Эйдж, я же человек работающий в традиции, в цельной, твердой традиции...
Если бы вы знали через какие "кризисы" (как вы это называете) я уже проперся маршем, вопросы бы отпали... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гвальхвид
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jun 23, 2006
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а вобще... Давайте начнем с того, у чего названия не абсолютно абсурдные, вроде 31. Elven Shamanic Healing (вы уж извините, но мой врожденный скепсис не принимает Эльфийское Шаманское исцеление... Smile) )

А есть желание получить вот это:
10. Amon Ra
16. Apolon’s Ray
19. Arthemida’s Ray
22. Avalokiteshvara
3. Ceerridwen’s Empowerment
15. Diamond ray of Quan Yin
16. Divine Light Reiki
17. Divine Protection Reiki
35 Faery Light RayKey
36 Faery Realms
37. Faery Reiki
42 Gold Reiki I, II
46. Hado
67 Lavender Flame of Quan Yin
73 Lotus Petal Reiki
184 White Tara
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мира
Старожил


Зарегистрирован: Jan 22, 2006
Сообщения: 1481
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью поддерживаю Гвальхвида по поводу принятия настроек и целительного кризиса,и тоже бы хотела сначало почитать мануал ,но список бы я расширела
мое мыло TreeMira@yandex.ru


Последний раз редактировалось: Мира (Пт Сен 01, 2006 5:25 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Гвальхвид
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jun 23, 2006
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Советую вам, Мира после принятия совершить процедуру изгнания, что бы не дай бог не подцепить чего...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гвальхвид
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jun 23, 2006
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати мой ник склоняется и я мужского полу... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мира
Старожил


Зарегистрирован: Jan 22, 2006
Сообщения: 1481
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что я такое могу подцепить в рейки ,Это самый безопасный вид энергетики,и потом все легко уберается обрядовой магией.либо в поработать с м-частицами (суджок)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Гвальхвид
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jun 23, 2006
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не с Рэйки... А с той гадостью которую некоторые "мастера" Рэйки цепляют занимаясь спиритизмом...
Обрядовой? Это смотря какой, если дедушкиными методами, (а так же прочей чушью вроде Викки) то нет, если нормальной ритуальной магией, то да...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
el_divine
Старожил


Зарегистрирован: Feb 08, 2006
Сообщения: 706

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Нет, вы ребята по себе людей не судите... Вы видимо про степени инициации не слышали, про то что посвящением называют впринципе и с чем это едят"

Даа, нет слов. ОК, ты „все знаешь”, мы ничего не слышали, а где ты слышал? Или твоя истина, самая истина? Твой тон так самонадеян и я ощущаю что кроме твоего мнения, другое не нравиться. Нет значения

"Если бы вы знали через какие "кризисы" (как вы это называете) я уже проперся маршем, вопросы бы отпали..."

Ну твое дело как будешь называть кризисы или что тебе угодно Smile

"Ну а вобще... Давайте начнем с того, у чего названия не абсолютно абсурдные"

Если названия абсурдные почему хотел все – так сказал вверху прежне? Или только любопытно тебе? Прости, но если хочешь спорить, здесь не место – тема есть „Запись на настройки других мастеров”. Открой другую тему и там пиши
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Запись на дистанционные настройки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Самые популярные статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Другие статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Главная | Статьи | Форум | Темы | Галерея | Вопросы и ответы | Учебники | Рекомендовать | Обратная связь
(с)Lightplanet.org 1999 - 2007 Lightplanet Reiki - Лайтпланет Рэйки - международный целительский центр рэйки.
Перепечатка материалов с сайта возможна только с разрешения администратора. Публикация объявлений, рекламирующих платные услуги, возможна только с согласования опять же администратора.
Будьте ласковы и добры друг к другу!
Rambler's Top100 Mail.ru Content.Mail.Ru Психология жизни. Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Находится в каталоге Апорт Yandex
Генерация страницы: 0.217 сек. и 12 запросов к базе данных за 0.015 сек.