Рэйки центр Lightplanet Reiki - международный целительский центр Рэйки
Регистрация или вход Главная | Анкета | Рекомендовать | Обратная связь | В избранное | Сделать домашней
Навигация
ГлавнаяГлавная
Актуальные темыАктуальные темы
ГалереяГалерея
Добавить новостьДобавить новость
· Личные настройки
НовостиНовости
Обратная связьОбратная связь
Поиск по сайтуПоиск по сайту
· Получить сертификат
· Рэйковцы
СкачатьСкачать
ФорумыФорумы
Школа РэйкиШкола Рэйки
Энциклопедия знанийЭнциклопедия знаний

Пожертвования
Уважаемые друзья, посетители портала Лайтпланет, целители и пациенты -)
Если у вас есть желание и возможности, вы можете перечислить в адрес портала деньги на его развитие:

Номер кошелька Яндекс.Деньги - 4100147720907
Кошельки WebMoney: Z223796983019, E120546269695, R894515058374, U259729893368
Переводы Western Union - пишите письмо на адрес info@lightplanet.org и мы сообщим вам координаты для перевода.
ПОДРОБНО ТУТ.
Спасибо всем!


Партнеры
Книжный магазин Ozon

zen.ru
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

НАЙДИ МАСТЕРА в своем городе. (Практикам-добавьте инфо о себе).


Подписка
на рассылку интересных статей о целительстве:

,

Что хорошего?

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Размышления
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Обсуждения и рассуждения.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мариночка
Старожил


Зарегистрирован: Mar 09, 2007
Сообщения: 1280

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОГДА человек заинтересован в результате ,он хоть иногда
будет выходить на форум и оставлять свои сообщения.
И ТАКИЕ ЦЕНЯТ ЧУЖОЙ ТРУД И ОНИ БУДУТ БЛАГОДАРНЫ
И СКАЖУТ ВОЛШЕБНОЕ СЛОВО --- СПАСИБО
ТЕ кто не заинтересован в результате, они попросили и не выходят на форум, оставляя свои проблемы другим вот таким и не хочется посылать.ЗДЕСЬ ВАЖНА заинтересованность обоюдная ;посылающих рейки и получающего !

А ТЕ кто помогают на форуме бескорыстные люди и не надо
их сравнивать с хирургами .
Смысл не втом ,что кто -то ждет самой благодарности
сидя у окна, а это взаимообмен . Мы им любовь---РЕЙКИ , а они свою--благодарность ,что через нас -РЕЙКИ , они получили ЛЮБОВЬ БОГА !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
frolik
Старожил


Зарегистрирован: May 15, 2005
Сообщения: 755
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Razz Иногда благодарность выражается в ответном посыле Рэйки, не всегда есть возможность и силы написать. А лиш ним Рэйки не бывает, т ч можно посылать не только на исцеление или решение какой то одной причины, а на разрешение всех причин...
Рэйки всем нам на гармонию и понимание во всем. Razz
_________________
С Любовью и Благодарностью!
Если ты хочешь исцелить тело, исцели сначала душу.
Платон (427-347 до н. э.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
alamun
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Apr 12, 2007
Сообщения: 64
Откуда: Литва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хочу поблагодарить всех, кто оказал мне помощь в тудные минуты.
Огробное спасибо!
Я вас очень люблю!
И извениться, если с опозданием и нерегулярно захожу на форум.
Причин как у всех много... Читаю практически каждый второй день, а вот писать пока проблема-с трудом и долго печатаю.
А поэтому делаю так: на писала текст " моим милым друзьям из Форума -РЕЙКИ- с позволения их высшего Я!" . И перед сном посылаю...
Не знаю, может это по-детски, но по-другому не придумала, чтобы послать ВСЕМ Любовь, Благодарность, Заботу и Помощь.
Может кто-нибудь и чувствует мое тепло..
Я редко участвую в работе форума, а все равно я ВСЕГДА с вами, также, как постоянно представляю и чувствую вас рядом с собой!
Very Happy Very Happy Very Happy
Рейки! КОСО Желтый Луч процветания!
(другого пока не умею)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alamun
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Apr 12, 2007
Сообщения: 64
Откуда: Литва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух ты, пока я писала - сколько всего добавилось... Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
София
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2006
Сообщения: 2751
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Feo есть понятие добрый и добренький.Так вот я не добренькая.
И хотела бы получить информацию которой владешь ты-Почему если не давать энергетическим вампирам энергии в мире станет болше зла.
А если человек не готов принять помощь от нас то и ненадо нарушать его волю.
Это закон Космоса
.Мира, если ты про меня по поводу оплаты то это оскорбительно.
Ни один человек с форума не скажет что я взяла с него копейку.
А если я работаю дома то беру деньги и за инициации тоже.Это моя работа.
могу сказать пройдя определенный путь.Те кто платят исцеляются быстрее.У них есть цель-выздороветь.
Так и на сайте.Кто приходит и работае тот исцеляется.
И самое главное.
как сказала Мариночка.
Это работа двух людей.
По поводу благодарности скажу.В моей семье принято благодарить за все.И даже мой муж после лечения говорит мне спасибо.И это нормально.
Мне кажется что эта дискуссия принесет пользу.Только я очень прошу вас не будьте агрессивны в своих суждения.
Мы все учимся и все работае вместе.И каждый из нас может иметь свое мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Красивая
Старожил


Зарегистрирован: Dec 23, 2005
Сообщения: 2782
Откуда: Россия.

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БлагоДарю ВСЕХ и за ВСЁ. ЗА МНОГОЕ. ЗА ЛЮБОВЬ, ЗА ДОБРОТУ, ЗА ПОМОЩЬ И ЗА ПОДДЕРЖКУ. Я ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ! Smile Smile Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора
Мира
Старожил


Зарегистрирован: Jan 22, 2006
Сообщения: 1481
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

София не нужно лукавить. Деньги это энергия и благодарность - это тоже энергия , так сколько раз человек вам должен поклониться и как , чтоб с вами рассчитаться, и потом , что за хамство , всех строить и поучать как говорить .
Не нравится. как вас благодарят - не посылайте людям рейки.
К вашему сведенью Мариночка, в нашем государстве (смотри закон) люди должны иметь мед образование, занимаясь целительской практикой. И я не увидела бескорыстности в этой теме .

Типа поблагодарите . ато ... не дам вкусную конфету .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Красивая
Старожил


Зарегистрирован: Dec 23, 2005
Сообщения: 2782
Откуда: Россия.

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мира, а по-моему речь идет не о благодарности как таковой, а об обратной связи. Я в этом увидела СУТЬ разговора. И это нормально.
Врач, леча больного, начначает ему повторные приемы, порой просто чтобы иметь возможность видеть изменения в состоянии больного. И целитель тоже имеет право на это.

А закон.... Знаете, Бог, дает целительские и экстрасенсорные способности не потому что у человека есть мед. образование.

И я не увидела в словах Софии никаких поучений. Но, как грица, каждый видит ТО, ЧТО ВИДИТ. ЛЮБВИ ВАМ, Мирочка. У вас очень красивое имя. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора
София
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2006
Сообщения: 2751
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мира, да благодарность это энергия.Если тебя интересует сколько раз мне надо "поклониться посмотри тему.Там все открыто.И если ты не умеешь вступать в дискусию это твоя забота.Я на тебя не в обиде.
Но каждый думает по своему развитию и понятиям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛИКА
Старожил


Зарегистрирован: Sep 17, 2005
Сообщения: 798
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки интересную тему затронули, пока читала все, что вами было написано размышляла, думала.
Я работаю психологом и у меня бывают такие ситуации, когда ходит человек на сеансы затем теряется и ни ответа, ни привета... состояние почти зависшее, как у разогнавшейся машины.. Поначалу нервничала, копалась в себе искала ответ, что нетак..Стала замечать, что через некоторое время встречаю людей говорят благодарности или приходят повторно начинаем сначала... Начала размышлять и для себя поняла, что ведь работа предпологает не только внешнии изменения, но и внутренние... Особенно работа Рейки она затрагивает глубинные уровни как энергетики так и сознания человека. Идет изменение на всех планах и уровнях. Я так же считаю, что неисповедимы пути Господни и очень часто человека к духовному целителю приводит его Душа, Высшее Я ... чтобы человеку при помощи энергии смог выйти на новый духовный уровень, чтобы энергия помогла очистить энергитические планы человека для его духовной эволюции. И человек может доконца неосознавать вообще за чем он вообще попросил помощи, зачем обратился к целителю. Ведь есть водительсво Высшего Я. Так же в моем понимании Рейки сознательна и исцеление болезни может происходить через высшие энерго-уровни, исцеляя причину сначала, а лищь затем следствие...
Еще для меня очень близка мысль о том, что мы живем в мире вибрации и человек соприкасаясь с нами обменивается энергией ( ведь процесс взаимодействия людей -- это есть процесс энергообмена) и если мы проводники Света, то взаимодействуя с нами человек взаимодействует с энергией Света которая на глубинных уровнях проникает в человека , изменяет его, расширяет его сознание... Самое важное в своей работе я считаю, это водительство Сил Света.

По поводу благодарности София, ты прва... Но люди по разному воспитаны... А если человека притянула Душа ... которой необходима энергия Света для более глубинного исцеления , иначе она задыхается от серости ....

Есть еще мыслина данную тему, но надо их собрать до кучи. Желаю всем Света и Любви.

София, посылаю Рейки с любовью и с благодарностью. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора
Мира
Старожил


Зарегистрирован: Jan 22, 2006
Сообщения: 1481
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это вы озаботили весь сайт . И так нагло я не требую благодарности . И отслеживая ваши темы , я вижу как вы требуете с людей чтоб вас возносили до небес .
Хотя было время на ЛП , не было такой агрессии .
просто чудеса да и только , то ясновидящии одолели со своими высказываниями , что у человека и как, то жуткие нравоучения .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Красивая
Старожил


Зарегистрирован: Dec 23, 2005
Сообщения: 2782
Откуда: Россия.

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а ко мне люди приходили. Говорили: "Спасибо" (хотя мне было достаточно и выражения их глаз, чтобы понять их чувства и эмоции по полученному на сеансах результату), а потом произносили странную вещь: "Ой, а ведь целителей не благодарят. Нельзя говорить "спасибо",

Объясните, пожалуйста, если кто знает, о ЧЁМ ЭТО ВООБЩЕ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора
ЛИКА
Старожил


Зарегистрирован: Sep 17, 2005
Сообщения: 798
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красивая, это может как в аптеке за лекарство спасибо не говорят.. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора
София
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2006
Сообщения: 2751
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда мы делаем сеанс Рейки ,чем мы заканчиваем сеас Благодарностью Рейки и благодарностю клиенту.И совершенно естественно что клиент благодарит за сеанс.И в 4аждой книге по Рейки вы прочтете эти прописные истины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Красивая
Старожил


Зарегистрирован: Dec 23, 2005
Сообщения: 2782
Откуда: Россия.

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛИКА писал(а):
Красивая, это может как в аптеке за лекарство спасибо не говорят.. Wink


Странно, просто я "спасибо" говорю даже когда мне мою законную сдачу в аптеке или магазине отдают. Может, я просто так воспитана. Very Happy

София писал(а):
Когда мы делаем сеанс Рейки ,чем мы заканчиваем сеас Благодарностью Рейки и благодарностю клиенту.И совершенно естественно что клиент благодарит за сеанс.И в 4аждой книге по Рейки вы прочтете эти прописные истины.


София, с этим никто не спорит из тех, кто в РэйКи.

Но есть же люди, которые обошли массу знахарей и целителей и вынесли вот эту простую истину для себя: "НЕЛЬЗЯ БЛАГОДАРИТЬ". И я хочу понять одно: откуда она родом, как она попала в их умы?
_________________


Последний раз редактировалось: Красивая (Пн Июл 23, 2007 11:24 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Обсуждения и рассуждения. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Самые популярные статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Другие статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Главная | Статьи | Форум | Темы | Галерея | Вопросы и ответы | Учебники | Рекомендовать | Обратная связь
(с)Lightplanet.org 1999 - 2007 Lightplanet Reiki - Лайтпланет Рэйки - международный целительский центр рэйки.
Перепечатка материалов с сайта возможна только с разрешения администратора. Публикация объявлений, рекламирующих платные услуги, возможна только с согласования опять же администратора.
Будьте ласковы и добры друг к другу!
Rambler's Top100 Mail.ru Content.Mail.Ru Психология жизни. Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Находится в каталоге Апорт Yandex
Генерация страницы: 0.192 сек. и 12 запросов к базе данных за 0.011 сек.