Рэйки центр Lightplanet Reiki - международный целительский центр Рэйки
Регистрация или вход Главная | Анкета | Рекомендовать | Обратная связь | В избранное | Сделать домашней
Навигация
ГлавнаяГлавная
Актуальные темыАктуальные темы
ГалереяГалерея
Добавить новостьДобавить новость
· Личные настройки
НовостиНовости
Обратная связьОбратная связь
Поиск по сайтуПоиск по сайту
· Получить сертификат
· Рэйковцы
СкачатьСкачать
ФорумыФорумы
Школа РэйкиШкола Рэйки
Энциклопедия знанийЭнциклопедия знаний

Пожертвования
Уважаемые друзья, посетители портала Лайтпланет, целители и пациенты -)
Если у вас есть желание и возможности, вы можете перечислить в адрес портала деньги на его развитие:

Номер кошелька Яндекс.Деньги - 4100147720907
Кошельки WebMoney: Z223796983019, E120546269695, R894515058374, U259729893368
Переводы Western Union - пишите письмо на адрес info@lightplanet.org и мы сообщим вам координаты для перевода.
ПОДРОБНО ТУТ.
Спасибо всем!


Партнеры
Книжный магазин Ozon

zen.ru
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

НАЙДИ МАСТЕРА в своем городе. (Практикам-добавьте инфо о себе).


Подписка
на рассылку интересных статей о целительстве:

,

Что хорошего?

Лайтпланет Рэйки. О системе.
РэйкиВ общих чертах это система включающая в себя энергии Вселенной( Рэйки) и энергии Земли ( Легкой или Светлой планеты). Ведь наша земля прекраснейшая планета с нежными женскими энергиями и она старается помочь нам пройти вместе с ней трудную эпоху- Кали Югу или как угодно ее назовите- сейчас Земля просыпается и энергиии ее идут очень мощно- я получила эту настройку с просьбой передавать ее всем, кто хочет.
Вот небольшое эссе об этой энергии и не только о ней.

Лайтпланет.

Эта энергия приходит из двух потоков - Земли и Космоса Она несет в себе свет далеких звезд и энергию Истока и тепло Земли прогретой Солнцем. Серебрянные свет звезд сливается с золотом света Солнца и напоняется зеленью весенних листьев, ароматом вечерних цветов и гомоном птичьих стай. В ней звенят луговые колокольчики откликаясь на тихую мелодию серебрянных струн звездного водопада. Учителя, принесшего эту энергию на Землю можно называть просто Учитель- кто- то под этим имненем подразумевает Будду, кто- то Христа, кто- то Майтрейю, а кто- то Морию- каждый может называть его тем именем, которое ближе именно ему или назвать просто Учитель. Не важно какое слово звучит – важно какое чувство звенит- если это радость, счатье, любовь и гармония- значит – это ваш Учитель, если это тяжесть, грусть, страх или сожаления - это чужой Учитель, он может помочь другому, но не вам.

Пока нам доступно 7 уровней этой энергии, позже будет доступно гораздо больше- люди привыкая к новым вибрациям смогут получать все более и более высокие тона. Но подниматься вверх надо постепенно, как водолазам поднимающимся из глубин при слишком быстром подъеме грозит кесонная болезнь так и человеку соприкасющемуся с новыми вибрациями быстрый подъем вреден. Сейчас земляне уже подготовлены к приему высоких энергий годами использования ранее полученных энергий. Сейчас многие люди получают сообщения и энергии более высоких вибраций- например Лайтариан Рэйки, Рэйки Магнусса, и другие. Стали возможными не только дистанционные настройки, но и самонастройки Рэйки и других энергий- и это хорошо, Земля стремительно приближается к своему очищению- очищающееся человечество и есть очищение Земли- мы Звезднорожденные, но мы Земляне и будем с Землей и в счастье и в горе и только от нас зависит чего будет больше – счастья или горя на этой планете. Мы несем свет в себе и только от нас зависит сколько этого света получит и Земля и вся Вселенная.

Любая дисгармония в мире- проекция дисгармонии в нас, любое печальное событие в мире - это следствие того,что наш свет не дошел по адресу- наша светоносная сущность залеплена грязными покрывалами зависти, обид, злобы, ненависти к миру или к людям или к себе. Но когда мы постепено смываем эту паутину с себя и в мир начинает поступать светлая энергия любви- та энергия, которая заключена в каждом человеке, та, что есть, но чаще спит в любом из нас- тогда мир начинает расцвечмваться яркими красками этой любви и счастье приходит и к делким и к близким и к нам самим и в любой самый отдаленный уголок Вселенной.

Однако самому человеку сложно очистить себя , для этого нужна помощь и светоч. Им может стать и фиал Галадриэли как для Фродо в темной пещере, может стать и Ленин как для Маяковского в стихотворении «Я себя под Лениным чищу, чтобы плыть в революцию дальше», может стать Иисус или Будда или Магмет или пророк и Учитель другой религии- для каждого учитель свой и светоч свой- очищающие эенргии могут быть тоже различны- энергия медитации и молитвы, энергия Божественной любви Урании, энергии идущие из сердца к сердцу, или энергии посланные и людьми и другими живыми существами за многие эоны жизней, ушедшие в центр Вселенной и отразившиеся оттуда и сфокусированные этой гигантской линзой, слившиеся с энергией Истока( а ведь и свет, посылаемый любым живущим существом это есть свет Истока, той части истока, что светит в каждом существе) и пришедшие к нам обратно в виде энергии Универсальной Жизненной Энергии Рэйки.

Летящие сквозь мириады световых лет всплески любви материнской , женской, мужской, очищенные от вкраплений страхов и переживаний, ставшие хрустально читым потоком горной Божественной любви, тем потоком из которого они и родились вместе с людскими душами выходяшими из Истока, приходят эти энергии на Землю, где еще продолжают кипеть страсти и бушевать потоки ненависти и разрушений, но каплями прохладной живительной влаги они уже смягчают жизнь и чувства людей, люди чувствуют нечто созвучное их глубинным желаниям, помогающее распуститься тому цветку, что сложил лепестки в нашем сердце- в сердце каждого человека и ждет только капли любви, росой упавшей на бархатную поверхность бутона- в тот же миг лепестки открываются и благоухающий лотос любви распускается в сердце .

Символы Лайтпланет Рэйки
Получить настройку Лайтпланет
Все настройки

автор эссе Nadejda

Разместил: Nadejda | Дата: 01.02.2004
[ Напечатать статью | Отправить другу ]
Рейтинг статьи

Средняя оценка: Средняя оценка: 0Всего голосов:0

Отлично
Хорошо Нормально Пойдёт Плохо
Комментарии
Вы не можете отправить комментарий анонимно, пожалуйста зарегистрируйтесь.


Самые популярные статьи портала
 1: Влияние Рэйки на энергетическое поле человека
 2: Символы LightPlanet Reiki
 3: Как зарядить доллар на размножение.
 4: Астрология. Когда стричь волосы?
 5: Расчет характера по дате рождения.
 6: И будет вам по вере вашей...
 7: Совместимость в браке и типы браков (по годам рождения).
 8: Рэйки-клиника
 9: Медитация на символах Рейки
 10: Есть ли жизнь после смерти?
Другие статьи портала
 1: Кто такой Sharbel?
 2: Экспорт новостей портала Лайтпланет на свой сайт.
 3: Олег Пискунов. «Дар Божий». Почти фантастический рассказ.
 4: Они просто жили… Случай из практики.
 5: Как лечить рак молочной железы.
 6: Урина в гомеопатии.
 7: Уравнять в правах науку и миф не удалось.
 8: Сертификаты.
 9: Рэинкарнация
 10: Свободный дух «закованного» тела
Главная | Статьи | Форум | Темы | Галерея | Вопросы и ответы | Учебники | Рекомендовать | Обратная связь
(с)Lightplanet.org 1999 - 2007 Lightplanet Reiki - Лайтпланет Рэйки - международный целительский центр рэйки.
Перепечатка материалов с сайта возможна только с разрешения администратора. Публикация объявлений, рекламирующих платные услуги, возможна только с согласования опять же администратора.
Будьте ласковы и добры друг к другу!
Rambler's Top100 Mail.ru Content.Mail.Ru Психология жизни. Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Находится в каталоге Апорт Yandex
Генерация страницы: 0.164 сек. и 10 запросов к базе данных за 0.070 сек.