Рэйки центр Lightplanet Reiki - международный целительский центр Рэйки
Регистрация или вход Главная | Анкета | Рекомендовать | Обратная связь | В избранное | Сделать домашней
Навигация
ГлавнаяГлавная
Актуальные темыАктуальные темы
ГалереяГалерея
Добавить новостьДобавить новость
· Личные настройки
НовостиНовости
Обратная связьОбратная связь
Поиск по сайтуПоиск по сайту
· Получить сертификат
· Рэйковцы
СкачатьСкачать
ФорумыФорумы
Школа РэйкиШкола Рэйки
Энциклопедия знанийЭнциклопедия знаний

Пожертвования
Уважаемые друзья, посетители портала Лайтпланет, целители и пациенты -)
Если у вас есть желание и возможности, вы можете перечислить в адрес портала деньги на его развитие:

Номер кошелька Яндекс.Деньги - 4100147720907
Кошельки WebMoney: Z223796983019, E120546269695, R894515058374, U259729893368
Переводы Western Union - пишите письмо на адрес info@lightplanet.org и мы сообщим вам координаты для перевода.
ПОДРОБНО ТУТ.
Спасибо всем!


Партнеры
Книжный магазин Ozon

zen.ru
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

НАЙДИ МАСТЕРА в своем городе. (Практикам-добавьте инфо о себе).


Подписка
на рассылку интересных статей о целительстве:

,

Что хорошего?

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопрос. а может даже много вопросов...
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Обсуждения и рассуждения.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ИНА
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Oct 23, 2007
Сообщения: 1
Откуда: Bulgaria

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 6:27 pm    Заголовок сообщения: Re: Вопрос. а может даже много вопросов... Ответить с цитатой

Тая, а вы со своими сомнениями и страхами не обращались к вашему Мастеру? Все же он несет ответственность и обычно помогает и в дальнейшем своему ученику советами. Как давно вы получили инициацию? Прошли 21 дня? Под медитацией вы имеете в виду сеансы Рейки на себе? Заземляетесь ли вы перед сеансами? То, что меняется ощущения цвета - это совсем нормально, сколько людей, столько и ощущений, есть люди, которые все визуализируют, есть такие, для которых это трудно, у них другие ощущения - запаха, прикосновения, движения энергии, которое опять-таки может быть совсем разным, и т.д. То, что вы ощущаете головную боль именно как давление чего-то внешнего, может быть воплощением вашего страха, которое таким образом подносит вам ощущение боли целительного кризиса. Поток Рейки входит в нас в теменной чакре, если чакры блокированы и не происходит тока энергии, естественно, вы будете ощущать это давление. У Франка Арджавы есть чудесная практика работы с чакрами, которая подходит и для 1-ой степени. Мой совет, не кормите свой страх, на него может прицепиться какая-нибудь сущность, настраивайтесь на положительное, верьте в то, что Рейки просто не может навредить. Перед сеансом ставвьте защиту "Я в созвучии только с силами Любви, Добра и Света. Прошу выставить абсолютную космическую защиту от негатива." Заземляйтесь. Ставьте защиту любым способом - цилиндр, пирамида, и т.д. все что вам подходит. Человек после инициации, а и с практикой становится более сенситивным и получает новые ощущения, не пугайтесь. Успехов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
V_Тая
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Sep 09, 2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я получала инициацию очно.

ИНА,
Я обращалась с этим к человеку, который меня инициировал. Но елси до инициации было доверие, что он действительно знает что делает и говорит. В течении 21го дня (сеансы рейки и медитации, оно очень хотело чтобы перед и после сеансов приложения Рук была длительная и основательная медитация на поток Рейки... вытащить все мысли и оставить только Рейки, полная концентрация на нем... не уверена что у меня получалась именно полная, но я старалась.. иначе я не могла ощутить сами сеансы приложения рук как завершенными и проведенными правильно).. я вижу их запахами,вкусами, теплом-холодом другими ощущениями прикосновения, эмоционально и в звуках.. просто цвет воспринимаю как самое просто передаваемое в словах ощущение... Ближе к истечению 21го дня и после возникло ощущение не доверия. Тоесть я хорошо отношусь к этому человеку, но стойко ощущаю что то что он говорит - не верно. Я не знаю как верно. Но я не могу переступить через это чувство недоверия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valsi1
Старожил


Зарегистрирован: Feb 27, 2004
Сообщения: 2013
Откуда: г.Тирасполь,ПМР

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тая, Вы с доверием приняли настройку на Рейки 1 ступени.Были цвета, какие-то ощущения и т.д.
После 21 дня работы с собой, делая себе сеансы у Вас возникло недоверие к Мастеру причину Вы объяснить не можете.
Недоверие - это выражение страха, Вы чего-то испугались.
Вы увидели серый цвет.
Во-первых - серый цвет это Ваши мысли, это цвет страха.
Что Вас испугало?
Во-вторых - Мастер Рейки не может подключить Вас ни к какой другой энергии, кроме как к энергии Рейки. Волноваться не нужно.
В третьих не исключен Целительный Кризис. Головные боли опять же мысли.
Выход из этой ситуации следующее.
Сделайте такое подключение к Рейки_"Господи, открой мне пожалуйста канал Рейки, позволь мне быть твоим каналом в течении всего дня. Дай мне пожалуйста энергии такой какой надо, туда куда надо. и столько сколько надо".
Целый день Вы в потоке, целый день под защитой Рейки и все что будете делать в течении дня все в потоке Рейки.
Удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valsi1
Старожил


Зарегистрирован: Feb 27, 2004
Сообщения: 2013
Откуда: г.Тирасполь,ПМР

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот еще одна практика Доктора Усуи очищения и избавления от негативных состояний и мыслей, от головной боли.

Гэнэцу-Хо Техника избавления от лихорадки. Слово нэцу в переводе в переводе с японского означает лихорадка, а слово гэ – «сбивать, избавляться».
Касайтесь лба, висков, затылка, шеи, горла, макушки, желудка и кишечника. Это стандартное лечение, разработанное доктором Усуи для лечения любого заболевания головы, настройки на источник болезни и работы с ним и сбивания лихорадки.
Г-н Огава советует держать руки в позициях на голове около тридцати минут.
Желудок и кишечник обычно обрабатываю от десяти до пятнадцати минут, позволяю своей интуиции определять план лечения в каждом конкретном случае.
Рейки в помощь на осознание причины Вашего состояния.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Обсуждения и рассуждения. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Самые популярные статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Другие статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Главная | Статьи | Форум | Темы | Галерея | Вопросы и ответы | Учебники | Рекомендовать | Обратная связь
(с)Lightplanet.org 1999 - 2007 Lightplanet Reiki - Лайтпланет Рэйки - международный целительский центр рэйки.
Перепечатка материалов с сайта возможна только с разрешения администратора. Публикация объявлений, рекламирующих платные услуги, возможна только с согласования опять же администратора.
Будьте ласковы и добры друг к другу!
Rambler's Top100 Mail.ru Content.Mail.Ru Психология жизни. Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Находится в каталоге Апорт Yandex
Генерация страницы: 0.157 сек. и 12 запросов к базе данных за 0.006 сек.