Рэйки центр Lightplanet Reiki - международный целительский центр Рэйки
Регистрация или вход Главная | Анкета | Рекомендовать | Обратная связь | В избранное | Сделать домашней
Навигация
ГлавнаяГлавная
Актуальные темыАктуальные темы
ГалереяГалерея
Добавить новостьДобавить новость
· Личные настройки
НовостиНовости
Обратная связьОбратная связь
Поиск по сайтуПоиск по сайту
· Получить сертификат
· Рэйковцы
СкачатьСкачать
ФорумыФорумы
Школа РэйкиШкола Рэйки
Энциклопедия знанийЭнциклопедия знаний

Пожертвования
Уважаемые друзья, посетители портала Лайтпланет, целители и пациенты -)
Если у вас есть желание и возможности, вы можете перечислить в адрес портала деньги на его развитие:

Номер кошелька Яндекс.Деньги - 4100147720907
Кошельки WebMoney: Z223796983019, E120546269695, R894515058374, U259729893368
Переводы Western Union - пишите письмо на адрес info@lightplanet.org и мы сообщим вам координаты для перевода.
ПОДРОБНО ТУТ.
Спасибо всем!


Партнеры
Книжный магазин Ozon

zen.ru
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

НАЙДИ МАСТЕРА в своем городе. (Практикам-добавьте инфо о себе).


Подписка
на рассылку интересных статей о целительстве:

,

Что хорошего?

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Говорю спасибо.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Симорон
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Feo
Старожил


Зарегистрирован: Oct 17, 2004
Сообщения: 1057
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2005 9:06 am    Заголовок сообщения: Говорю спасибо. Ответить с цитатой

Где-то месяц назад, когда у меня сломался компьютер и произошло еще несколько неприятных события, а я совершенно не понимала, что же мне теперь делать, я вспомнила, что мне несколько раз говорили о симороне, и здесь на этом форуме я читала истории Didu о симоронском волшебстве. Я купила книжки Курса начинающего волшебника и начала применять эти техник в жизни.
И сейчас, когда я опять в сети, я хочу сказать ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО тем, кто рассказал мне о симороне - Didu, Io, Nikol - спасибо, спасибо и еще раз спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2005 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да Симорон вещь полезная Smile моя давняя идея что его нужно включить в обучение Рэйки- это поможет в работе и сразу снизит степень чувства собственной вадности котрое возникает порой у рэйковцев иногда доходя до чувства собственной святости Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
капля
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jun 23, 2005
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2005 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот как бы денюшков себе насиморонить? Есть какие надежные способы? Просто очень нужны денюшки Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feo
Старожил


Зарегистрирован: Oct 17, 2004
Сообщения: 1057
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2005 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сайте московских волшебников на форуме есть тема, посвященая привлечению денег, по-моему.
http://www.simoron.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2005 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в принципе методы симрона одни и те же для любой ситуации- состоние парения основное что нужно- как его достичь дело техники той которая нравится тебе - дарить подарки переименовываться использовать Ясные, танцы или другие методы Папы и Бороды или Бурлана- не важно, важно парить Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
капля
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jun 23, 2005
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2005 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромное спасибо за ссылку. Скачала там пару книжек. Начала читать. Даже не ожидала , что так можноSmile А вообще очень даже забавно. Мне понравилось Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2005 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это я, капля.
Прочитала обе книжечки. Я в восторге. Кое-что получается , кое-что нет. Пытаюсь свою ситуацию разрулить и с помощью симорона и с помощью Рейки. Правда улучшения пока не видно, но состояние парения остается относительно стабильное ( если переклинит, начинаю опять переименовываться и дарить подарки)
Вот мне бы кто еще объяснил про ЯСные...ничего из книг не поняла...
Вернуться к началу
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2005 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ясные( от 2000 года) у меня есть частично в файле- не помню выкладывали мы их тут или нет- если нет то может потом выложим Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настя
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2005 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nadejda писал(а):
да Симорон вещь полезная Smile моя давняя идея что его нужно включить в обучение Рэйки- это поможет в работе и сразу снизит степень чувства собственной вадности котрое возникает порой у рэйковцев иногда доходя до чувства собственной святости Smile


точно-точно -))
Вернуться к началу
Раджа
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2005 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здесь, описано, как насиморонить денег:

http://aimzip.com/?ref=911


Методики Рога Изобилия и Материализации собственной реальности.

Автор сайта получил духовные символы, которые позволяют востанавливать здоровье и жить в Изобилии.

Очень интересная услуга здесь - это определение индивидуальной денежной мантры и денежного кода. Автор - человек очень высокого уровня и считает, что духовные люди должны быть изобильными!

Читаем индивидуальную мантру, и получаем много денюжек !!!
Всем счастья и Удачи !!!
Вернуться к началу
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2005 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

более похоже что много денюжек получают авторы этой пирамиды МММ Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
J
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Apr 02, 2005
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2006 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я нашла это у Бурислава Сервеста

"Главная проблема здесь связана с масштабом создаваемых структур ЖЕЛАНИЙ. Они должны быть соразмерны тем кирпичикам , из которых формируется картина мира на этом уровне. То есть , например, желание "стать богатым" является слишком большим , абстрактным и поэтому воплотить его будет почти невозможно. И наоборот - желание получить , например, автомобиль конкретной марки является слишком определенным и требует формирования длинной цепочки причинно-следственных связей, для воплощения которой у вас просто не хватит силы. А главное - и то и другое желание будут лишены ЛИЧНОСТНОГО СМЫСЛА - той энергетической формы, о которой мы говорили в прошлой рассылке и которую мы можем ощущать непосредственно.

Для решения первой проблемы необходимо создать чувственный образ желания, наполнить слова той энергией, которая делает их для нас почти реальными. Всё , чем мы можем обладать вовне, имеет для нас смысл только как внутреннее ощущение. Одно - для любви, причем к конкретному человеку, другое - для комфортного жилья и так далее - ряд можно продолжать до бесконечности.

Создать этот образ - непростая , но решаемая задача. Необходимо описывать желаемое событие разными словами до тех пор , пока вы действительно не начнете ощущать удовольствие от обладание желаемым. Это могут быть не только слова , но и образы, главное добиться отчетливых телесных ощущений, связанных с реализацией именно этого желания.

СЕКРЕТ здесь в точке концентрации - при описании необходимо сосредотачиваться на передней стороне горла - приблизительно в том месте, где у мужчин располагается адамово яблоко. То есть слова должны произносится именно в этой точке, точнее - в полости, которая действительно существует и легко ощущается при выполнении данной техники.

Когда телесное ощущение желания станет устойчивым , сосредоточитесь только на нем , при этом "слова", звучащие в полости на передней стороне горла затихнут, но не исчезнут, а наоборот - обретут устойчивую и физически ощущаемую форму. Что-то вроде сгустка, заполнившего эту полость. Это первый и самый важный этап использования данной техники.

После его достижения вдохните верхней частью груди так , чтобы воздух заполнил подключичные отделы легких. Есть канал, соединяющий полость, о которой мы говорили выше , с этой частью легких, поэтому "сгусток" почти сразу же начнет "растворяться". Дайте этому процессу завершиться.

Следующий этап убедит вас в объективности происходящего. Сама техника проста - необходимо только перевести воздух в нижние отделы легких, точнее - в верхние отделы живота. Это несложно - выполнить "выдох" с закрытым носом и об этом мы уже подробно говорили. Суть в том, что при обычных упражнениях такого рода воздух заполняет передние отделы живота, а в данном случае вы ощутите , что воздух уходит в область спины, ближе к почкам и остается именно там. Потому, что соединившись с энергией желания, "воздух" обретает качества той энергии , которая движется только в соответствии с наклоном линии бытия и способна непосредственно изменять мир в точке её соприкосновения с реальностью.

Вот и все - достаточно просто задержать дыхание до исчезновения ощущения полноты в области почек, а потом заниматься своими делами. Но обязательно двигаться, вернее - откликаться на любой сигнал исходящий из внешнего мира. Даже если вам кажется, что он не имеет отношения к задуманному. Узоры исполнения желаний иногда оказываются очень запутанными. "
УДАЧИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Симорон Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Самые популярные статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Другие статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Главная | Статьи | Форум | Темы | Галерея | Вопросы и ответы | Учебники | Рекомендовать | Обратная связь
(с)Lightplanet.org 1999 - 2007 Lightplanet Reiki - Лайтпланет Рэйки - международный целительский центр рэйки.
Перепечатка материалов с сайта возможна только с разрешения администратора. Публикация объявлений, рекламирующих платные услуги, возможна только с согласования опять же администратора.
Будьте ласковы и добры друг к другу!
Rambler's Top100 Mail.ru Content.Mail.Ru Психология жизни. Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Находится в каталоге Апорт Yandex
Генерация страницы: 0.170 сек. и 12 запросов к базе данных за 0.008 сек.