Рэйки центр Lightplanet Reiki - международный целительский центр Рэйки
Регистрация или вход Главная | Анкета | Рекомендовать | Обратная связь | В избранное | Сделать домашней
Навигация
ГлавнаяГлавная
Актуальные темыАктуальные темы
ГалереяГалерея
Добавить новостьДобавить новость
· Личные настройки
НовостиНовости
Обратная связьОбратная связь
Поиск по сайтуПоиск по сайту
· Получить сертификат
· Рэйковцы
СкачатьСкачать
ФорумыФорумы
Школа РэйкиШкола Рэйки
Энциклопедия знанийЭнциклопедия знаний

Пожертвования
Уважаемые друзья, посетители портала Лайтпланет, целители и пациенты -)
Если у вас есть желание и возможности, вы можете перечислить в адрес портала деньги на его развитие:

Номер кошелька Яндекс.Деньги - 4100147720907
Кошельки WebMoney: Z223796983019, E120546269695, R894515058374, U259729893368
Переводы Western Union - пишите письмо на адрес info@lightplanet.org и мы сообщим вам координаты для перевода.
ПОДРОБНО ТУТ.
Спасибо всем!


Партнеры
Книжный магазин Ozon

zen.ru
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

НАЙДИ МАСТЕРА в своем городе. (Практикам-добавьте инфо о себе).


Подписка
на рассылку интересных статей о целительстве:

,

Что хорошего?

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Посвящение в Св. канал космического равновесия (гармонии)
На страницу 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Запись на дистанционные настройки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Simon
Старожил


Зарегистрирован: Feb 03, 2006
Сообщения: 297

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 2:47 am    Заголовок сообщения: Посвящение в Св. канал космического равновесия (гармонии) Ответить с цитатой

Священный канал космического равновесия

ВНИМАНИЕ: Без посвящения в св. канал божественного света - я не смогу вам дать настройкуна этот канал, так как, тот канал являеться базовым начальным. Exclamation

ОПИСАНИЕ:

(несущий универсальный канал восстановления и нормализации энергетического поля, после энергочисток, выгонки энергосущностей, повышения энерготонуса)

Данный канал - это второй канал, из блока частот Сотворения вселенной, на этом сайте я выложу часть частот этого блока для всеобщего безвозмездного пользования Smile .

примичание:
Название каналов из блока частот Сотворения вселенной, это не Exclamation пафос Exclamation , это названия данные мне моими проводниками при получении энергий.

Настройка на этот канал будет производиться по субботам в 20:00 по московскому времени.
Для тех кто живет в других часовых поясах, пишите заявку и так же посвящайтесь в канал... на следующий день в воскресенье. Ведь для энергии время и место по сути не имеют значения.


P.S.
так как в обычной мирской жизни полно работы, и сил хватает на выходные, увы такова наша грешная жизнь, увы далеко не небесная Laughing

Специфика канала: наполнение чистой энергией, нормализация энергетического баланса, восстановления, энергопробоев, энергослоев кокона, восстановление и коррекция энергетики после изгнания и уничтожения сущностей, родовых проклятий, сильных порч - завязанных на энергии смерти.

Для наработки его хорошо открывать сразу после св. канала божественного света.

Мыслеобраз: поток белой энергии, напоминающей молочный поток исходящей от серебряного инкрустированного Грааля (кубка), находящегося над головой. Энергия ниспадает на человека, заставляет его кокон светиться серебристым светом и мягко обтекает, плавно переходя в яркий белый поток, ниспадающий сверху в низ, заполняя тело и кокон.

Ощущение: Наполнение энергией, затягивание энергопробоев, нормализация работы чакр, соответствующие ощущения в чакрах, от тепла, до холода и нагрева тела. Ощущения различны в зависимости от степени повреждения энергослоев. С каждым канал работает по своему.

Влюбом случае это универсальный канал жизненной энергии, негатива от него я еще ни у кого не видел.


Для посвящения в канал нужно сказать:
Я... имя___... готов(а) получить посвящение от брата Симона в священный канал космического равновесия.

процедура все та же при получении настройки как и с первым св. каналом божественного света.

Друзья просьба описывать ваши ощущения при посвящении как позитивные так и негативные. Мне это важно для моих иследований. Я вседа открыт для диалога.

Будут личные вопросы, вопросы обмена энергиями, пишите на мыло, обязательно отвечу, но со временем))) simon.s@bk.ru

с уважением и пожеланиями добра, Мира и любви
Simon.
_________________
Самая маленькая искра во тьме, способна осветить галактику. Зажечь вновь огонь света в душах людей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Gabriel
Старожил


Зарегистрирован: Jan 12, 2006
Сообщения: 142
Откуда: Санкт - Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я могу получить эту настройку. Божественный свет получила.
_________________
Я вдруг поняла как это здорово жить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора
Daniela
Старожил


Зарегистрирован: Dec 31, 2004
Сообщения: 553

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Симон! Прошу настройку на Священный канал космического равновесия ! Обещаю пройти эту настройку после настройки на канал Божественного света
С Любовью и благодарностью Натали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Марина8
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 1:52 pm    Заголовок сообщения: Просьба о посвящении Ответить с цитатой

Дорогой Симон! Просим присоединить нас в субботу к настройке на Священный Канал космического равновесия! С огромной признательностью и любовью Марина,Владимир,г.Каунас,Литва.
Вернуться к началу
loki33
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Aug 18, 2004
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй Симон!Прошу настройку на Священный Канал Космического Равновесия в субботу в 20.00 по мос.С уважением Андрей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Murzik
Старожил


Зарегистрирован: Nov 08, 2005
Сообщения: 536
Откуда: Estonia,Tallinn

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 2:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй Симон!!!
Прошу настройку на Священный Канал Космического Равновесия. С уважением Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
qwert123
Старожил


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 352

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 6:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здраствуй симон! просим настройку! мальцевы наталья сергей-сергеев сергей-шипицына валя-бацелева таня-брыжова кристина!спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wika
Старожил


Зарегистрирован: Aug 16, 2005
Сообщения: 123

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 7:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте,прошу настройку на канал Космического равновесия. С уважением Ирина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liollka
Старожил


Зарегистрирован: Oct 04, 2005
Сообщения: 1665
Откуда: Lithuania

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйтеб Симон!

Большое спасибо за поомощь !
Прошу настройку на Св.канал Космического равновесия.

Рейки Вам на удачу! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Simon, прошу настройку Посвящение в Св. канал космического равновесия (гармонии). Посвящение в канал Божественного света получила. Заранее благодарна, Татьяна.
Вернуться к началу
Joke21
Старожил


Зарегистрирован: Jan 25, 2006
Сообщения: 137
Откуда: Балаково, Сарат.обл.

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Симон!!! Запишите меня пожалуйста на настройку Посвящение в Св. канал космического равновесия (гармонии). Предыдущую настройку получил. Заранее благодарен. Юрий - Балаково
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Тамра
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Nov 06, 2005
Сообщения: 52
Откуда: Ноосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 8:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Симон.
Прошу Вас дать мне настройку на СВятой канал Космического равновесия.
предварительную настройку получила.
Получать буду в субботу в 20.00 по Москве.
С уважением и Благодарностью, Тамара.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NataPr
Старожил


Зарегистрирован: Jul 21, 2004
Сообщения: 236

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2006 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй Симон!
Прошу настройку на Священный Канал Космического Равновесия в субботу в 20.00 по Москве для себя и Сергея. Настройку на "Священный канал божественного света" получили. Я получала эту настройку еще не получив от тебя. Настройка прошла очень мощно, шла около часа. Сначала от обилия энергии бросило в жар. Это продолжалось минут 10, потом энергия пошла мягче, укутало приятным теплом район горла, потом тепло переместилось на позвоночник и самое сильное тепло было в районе лопаток и одновременно над головой шла энергия как будто маленькими сгустками, но прохладная и были прикосновения к лицу. А потом еще несколько часов горели ступни ног как, после хождения по углям.
Посылаю вам рейки на гармонизацию всех сторон Вашей жизни.
С благодарностью и наилучшими пожеланиями,
Наталя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PolSedar
Старожил


Зарегистрирован: May 14, 2004
Сообщения: 703
Откуда: Иркутская обл.

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2006 8:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу у вас настройку.
Олег
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Radoga
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Feb 04, 2006
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2006 8:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пошлите мне настройку на канал Равновесия.
На канал Света настройка есть.
Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Запись на дистанционные настройки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.
Страница 1 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Самые популярные статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Другие статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Главная | Статьи | Форум | Темы | Галерея | Вопросы и ответы | Учебники | Рекомендовать | Обратная связь
(с)Lightplanet.org 1999 - 2007 Lightplanet Reiki - Лайтпланет Рэйки - международный целительский центр рэйки.
Перепечатка материалов с сайта возможна только с разрешения администратора. Публикация объявлений, рекламирующих платные услуги, возможна только с согласования опять же администратора.
Будьте ласковы и добры друг к другу!
Rambler's Top100 Mail.ru Content.Mail.Ru Психология жизни. Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Находится в каталоге Апорт Yandex
Генерация страницы: 0.117 сек. и 12 запросов к базе данных за 0.007 сек.