Рэйки центр Lightplanet Reiki - международный целительский центр Рэйки
Регистрация или вход Главная | Анкета | Рекомендовать | Обратная связь | В избранное | Сделать домашней
Навигация
ГлавнаяГлавная
Актуальные темыАктуальные темы
ГалереяГалерея
Добавить новостьДобавить новость
· Личные настройки
НовостиНовости
Обратная связьОбратная связь
Поиск по сайтуПоиск по сайту
· Получить сертификат
· Рэйковцы
СкачатьСкачать
ФорумыФорумы
Школа РэйкиШкола Рэйки
Энциклопедия знанийЭнциклопедия знаний

Пожертвования
Уважаемые друзья, посетители портала Лайтпланет, целители и пациенты -)
Если у вас есть желание и возможности, вы можете перечислить в адрес портала деньги на его развитие:

Номер кошелька Яндекс.Деньги - 4100147720907
Кошельки WebMoney: Z223796983019, E120546269695, R894515058374, U259729893368
Переводы Western Union - пишите письмо на адрес info@lightplanet.org и мы сообщим вам координаты для перевода.
ПОДРОБНО ТУТ.
Спасибо всем!


Партнеры
Книжный магазин Ozon

zen.ru
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

НАЙДИ МАСТЕРА в своем городе. (Практикам-добавьте инфо о себе).


Подписка
на рассылку интересных статей о целительстве:

,

Что хорошего?

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пурпурный огонь очистки кармы
На страницу 1, 2, 3 ... 38, 39, 40  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Запись на дистанционные настройки от Надежды.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2005 2:10 am    Заголовок сообщения: Пурпурный огонь очистки кармы Ответить с цитатой

овольно сильная энергия- может вызывать из прошлого негативные воспоминания или ситуации- но лишь для того, чтобы быстро их помочь разрешить. Отзывы:




БОльше информации по этой и др настройкам см на http://www.network54.com/Hide/Forum/141951 в соотсветсвующем раздел

Спасибо, НАДЕЖДА, я поймала. Я почувствовала особый вкус во рту сразу после того как записалась на настройку. Потом я побежала в магазин и купила книжечку про Рейки - что бы побольше узнать. Открыла брошюру и опять почувствовала этот вкус прочитав слово Рейки. Вкус энергии как вкус свежести - даже и не объяснишь этот вкус. Очень необычно. Спать ещё не ложилась - поэтому не знаю пока что там будет.
А как долго можно чистить карму пурпурным огнём? Я сегодня медитировала и события прошлого всплывали как бы нанизанные на нить, я конечно поплакала для порядка - душу очистила, у бабушки прощенья попросила. Как узнать достаточно одной чистки или ещё надо чистить?
Пурпурным огнём! Красиво!!!
Я к вам долго шла через разные другие интересные вещи, долго плутала пока не вышла к Свету Чистой Разумной Энергии. Оказывается с Рэйки даже умирать красиво и не страшно вовсе! Мне бы ещё со своей Мудростью контакт установить и найти вопрос на ответ - в каком направлении мне сейчас двигаться? А то я как витязь на распутье в настоящий момент! Хотя может Рэйки и есть мой новый путь? Как узнать?
Лечь спать и увидеть сон! Ответ пришёл сам собой.
С уважением, Paracelsiya


Большое спасибо, получила. Вот уж действительно сильная энергия! Около головы такой обруч был, от виска до виска через затылок. И то, что я называю "космической музыкой" - гудение пространства, всеохватывающее, и будто издалека.
Тамара

С тех пор как меня подключила Надежда (низкий поклон за ее работу) к Пурпурному огню, каждую ночь мне стали сниться сны, что для меня тоже большая редкость. Такое чувство, что я всю ночь во сне занимаюсь какими-то бесконечными проблемами, то колеса меняю на машине, то еще какой-то возней занимаюсь, сны создают видимость моего бесконечного копошения Хотела спросить, у кого-нибудь это происходит?

Я думаю, это идет ускроенная отработка кармы, у меня было нечтто подобное - но после обычных настроек Рэйки 1и 2 ( традиционных, контактных). Так вот главное - или научиться сразу во сне события модифицировать так как хочется или сразу после пробуждения, когда еще сознание и подсознание не отделено крепкой дверью Изменяя сон меняешь событие в реальной жизни А глваное, чтобы после изменениея стало хорошо и радостно на душе- если не достигли этого состояния- надо менять сон дальше Так в общем то и с любыми снами надо поступать

Надежда, потрясена вашим сайтом! Я имею две ступени традиционного рейки и 1 ступень рекий джин кей до, но столько сколько я узнала на вашем сайте, мне даже и не представлялось узнать. Я скачала все сименары и погрузилась в информацию! Такого состояния я не испытывала вот уже лет десять, когда получила свою первую ступень.
Столько нового по знакам! Прошу Вас дать настройку на Пурпурный огонь очистки кармы, если вас не затруднит на третье июня. Я буду готова принять ее. С благодарностью, уважением и любовью.

Настройку приняла. Спасибо Вам огромное.
Вспоминаются люди и ситуации, о которых я давно забыла. А может, очень хотела забыть? Всему, что приходит, посылаю Рэйки. Но как - то мне не хорошо, тревожно очень. Может еще как-то можно с этим поработать?
С уважением, Елена.

Это просто идет очищение- как пройдет станет легко , а пока в процессе- то ессно не очень комфортно вспоминать то, что хотел забыть
Продолжай посылать Рэйки и еще хорошо сделать медитацию ПРощение из книги Стоуна Небесная 911

Здравствуйте ,Надежда .Хочу описать свои ощущения.Сама даже не ожидала такого.Я просто читала этот форум, и прежде чем записаться на эту настройку,решила просто посмотреть какие будут ощущения.Настроилась и тут из меня слезы полились,причем никаких воспоминаний не было.Абсолютно никаких мыслей и слезы.Потом слезы сами собой закончились и стало очень легко.Действительно как очистилась.Спасибо Вам большое за то,что Вы делаете.


Спасибо,очень приятные ощущения,Видел как лился на меня фиолетовая струя,которая постепенно белела,не чувствовал сердце оно как будто растворилось,Мне очень понравилось,УСПЕХА ЖЕЛАЮ ВАМ

Прошу настройку на пурпурный огонь.Попробовала в сеансе просто увидеть ситуации,. создавшие кармические проблемы мне.Ошеломлена видениями.Пока толком не могу разобрать, толи все дословно нужно понимать, толи это симовлически.Хочется поработатьв этом анпарвлении.Спасибо заранее.

Здравствуйте, дорогие!
Мне было очень удивительно, что я не могла принять эту настройку сама, а только когда прочитала, что мне Надежда её официально выслала : )) Чувство было такое, что перед глазами проходят кадры бесконечной киноленты, причем не самое страшное и грешное - а так, ерунда какая-то. Пламя "горело" по всей поверхности тела, оно было не горячее и не имело цвета. Буду пробовать ещё : )) Понравилось : )) Спасибо.
Надежда! Вам - моё Рэйки, удач вам и здоровья : ))
Всегда ваша,
Оля

еще раз добрый вечер. получила настойку, очень интересно она на меня дествует: не видела никаких картин из прошлого, людей. прошлась она по болячкам, а руки были просто чугунные, не могла ими пошевелить. сделала на следующий день, то же самое - руки чугунные, как будто привязанные к кровати. кончает работу энергия, пожалуйста, хоть маши ими, хоть узлом завязывай.
спасибо за настройку, буду работать, чиститься
с уважением, алла

Надежда спасибо большое!Я не видела картинок я кинестетик и чувствую лучше чем вижу.Я почувствовала несколько переключений энергий первая действовала пульсирующе и исходила из головного мозга.Как будто меня как лампочку то вкючали,то выключали.Вторая была постоянная входила откуда-то сверху.И трерья искала потелу больные участки именно здесь я поняла что на одни органы давят,а на другие как будто просто излучают энергию.Потом у меня просто потекли слезы я не плакала не рыдала я была спокойна,но это было недолго,а затем у меня стали закрываться глаза Я просто стала засыпать.Это не все ,что я ощутила и я очень благодарна вам посылаю вам рэйки

Здравствуйте, Надежда! Настройку получила. Спасибо. Прошла довольно таки сильно. Началась с боли по ходу сердечного меридиана при переходе в руку в плечо, попеременно болели то зубы, то шла работа в солнечном сплетении, в левом полушарии, в правом глазу над глазным яблоком, то вспоминались " тормоза" в моей жизни, связанные с определёнными людьми и в определённый момент даже песня зазвучала внутри, а закончилась настройка болевым ощущением в сердце. Всего где-то около получаса. Спасибо. Я вам благодарна. Елена

Вчера прошла инициацию в данную Энергию. Вот это да! Меня крутило, и чистило, аж почти до слез, и показывало, что эта негативная энергия и блоки застоев из-за чего и каких эмоций. Кстати, не все из них отрицательные, просто их нельзя культивировать так сказать. А после еще открывала на себя эту Энергию. Постоянно разные ощущения.
Спасибо Вам большое!

Nadejda,нет слов, чтобы выразить благодарность.Кажется, что просто ОГРОМНОЕ СПАСИБО не выразит всего, что я чувствую.
Я приняла настройку на Пурпурный огонь очистки кармы. Хочу немного описать свои ощущения. Видела множество сцен и событий.Прежде всего : события, декорации, одеяния какие то средневековые.Я вижу огромного роста воинов один подаёт другому тело убитого подростка или девушки.Всё происходит в густой темноте, которую освещают факелы.Я буд то бы наблюдаю со стороны и спрашиваю (себя я не вижу) кто это сделал? Мне отвечает голос: ТЫ. Я вижу вокруг какие то древние орудия, телеги, все - из массивных брусьев, всё грандиозно. Я понимаю, что это всё - для войны. Вокруг густая темнота, стены каменные. Правее, чуть дальше и выше - красивый дворец с колоннами, белый из которого исходит золотой свет, но он не проникает во тьму, в котрой происходят события. Затем я вижу, как из далека сверху приближается огненное облако, пульсирующее, разбрызгивающее огненные струи.Оно приближается и зависает надо мной.Те события я больше не вижу.Вижу много других сцен, которые практически мне не знакомы.все они постепенно исчезают и появляются другие, вот они уже возникают по две-три одновременно, потом вдруг обволакиваются чем-то прозрачным и оказываются внутри капсул, которые устремляются прочь и я вижу, что летят они к огню, но огонь - ввиде огромной раскалённой каменной печи.И вот уже - целый поток капсул летит в эту печь. Я вижу на фоне голубого неба Огромный православный крест.Огненно-золотой. ( Надо сказать, что к православию и к кресту у меня немного негативное отношение было всегда, т.к. видела в этом много библейских искажений, т. е. не истинное это христианство, а смесь с язычеством). Потом, пошда настоящая абстракция, каждая сцена в другм свете : бело-голубая, будто ледяная, с танцующими действующими лицами, бордово-фиолетовая, буд то некоторые места горных пород в разрезе, оранжево-коричневая, серая.... Все исчезало. Я потеряла чувство времени но похоже, что уснула после всего, потому, что ясно слышала шум на улице ( неподалёку была арабская свадьба). На утро испытываю трепет и восторг. Каково а? Спасибо. С уважением Таиса. Это можно повторить без дополнительной настройки?

Я работаю с Пурпурным Огнём для Очистки Кармы с пациентами, и мне при этом видно пламя, абсолютно прозрачное, которое горит по всей поверхности тела, только при этом никто не говорит, что жарко . А мне становятся "видны" цифры, как я стала понимать, это - возраст, и я спрашиваю у людей - что было с вами в таком-то возрасте. Чаще всего, были крупные проблемы. И некоторые сидят в одном возрасте по две сессии, в основном, если не хотят рассказывать о былых неприятностях, а кто сразу рассказывает, то одной сессии достаточно. А затем Огонь высвечивает новый возраст. Так понемногу взрослеем вместе с пациентами! Может, кто-то ещё поделится, как вы применяете Огонь?

Я очень довольна, что у меня есть возможность использовать эту энергию! Надежда, большое спасибо ещё раз за эту настройку!
Ваша
Оля

Настройка просто замечательная!
Ну тока я не с детства двигался вперед, а наоборот нвазад шел. Вспомнил эпизоды из трез прошлых жизней, тем самым потянув их смог вспомнить до конца их!!! Огромное спвасибо вам за настройку!
Мои личные изменения: более мягким стал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2005 2:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, Надежда и все посетители!
Делюсь впечатлениями от получения настройки на Пурпурный огонь очитстки кармы. Это было не так красочно, как описывают другие, но все же...Я легла вечером закрыла глаза и обычная темнота (когда с закрытыми глазами) превратилась в ярко фиолетовую. Картин или событий я не видела, к сожалению или к счастью, но меня охватил такой панический страх, даже трудно описать это состояние ужаса, мне нехватало воздуха, я задыхалась, потом все прошло. Повторила все через день, больше никаких ощущений не было совсем. Может неполучилось? Спасибо.

все получилось- вероятно ты пережила один из моментов умирания из прошлях жизней- скорее всего он оставил проблемы и для этой жизни поэтому и прорабатывался - работай дальше Smile

Спасибо за настройку, замечательно работает. При получении не почувствовала почти ничего, просто поняла, что настройка пришла и все. А вот когда решила ее применить, тут то я и увидела много красок, но все больше абстракции. Когда с ребенком работаю, пурпурное пламя делается таким прозрачным-прозрачным, легким-легким. Очень красиво.

при получении настройки на Пурпурный огонь очистки кармы, сначала ничего не чувствовала, потом уснула и проснулась от того, что мои лодыжки горели опоясывающим огнем, как буд-то какие пути сгорали. Такое было ощущение, что они горели золотым цветом на расстоянии15 см вокруг лодыжек. Интересные ощущения. Спасибо большое Надежда за настройку!!!!!
Алия

Спасибо за настройку. Принимал настройку в течении трех вечеров. Активизация энергий в различных участках тела. Из памяти всплыли некие, казалось бы, второстепенные давно ушедшие события. Во время третьего сеанса настройки, когда я собирался закончить принятие настройки, в сознании перед глазами возникло яркое фиолетово-пурпурное свечение и я увидел себя окутанным голубовато-фиолетовыми лучами. Лучи находились в движении и напоминали параллели и меридианы, как на глобусе, но без строгой локализации. Вскоре картинка исчезла и пришло спокойное гармоничное состояние.
Спасибо.

Валерий

Получила сразу и настройку, не дождясь ответа.
Энергия входила горячим потоком через сердечную чакру, вся грудь горела огнем, затем в солнечном сплетении по часовой стрелке начал закручиваться клубок, сгорая в пурпурном пламени (этот момент ярко представлялся), глаза были на "мокром месте", но слезы не текли. На душе тихо и спокойно.
Благодарю Вас, Надежда, от всего сердца - благости ВАМ!!!
Ирина

Прошу настройку на Пурпурный Огонь Очистки Кармы.

Вчера читала форум по настройкам - захотела получить эту настройку, потом стала смотреть что ещё есть по настойкам - много чего захотелось получить, но попозже - но желание было - думала "И это хочу, и это"
Пришла домой - чувстовала что вокруг меня много энергии. Когда легла спать попросила настройку на Пурпурный
Огонь Очистки Кармы. Ночью снились какие-то сны - когда проснулась - помнила приблизительно общую тему, лица. Естественно переделать сон, если его не помню, не могу - тем более что я "уплываю" иногда.
Такое со мной было после инициации во вторую ступень - когда училась с третьим символом работать - он меня "утаскивал" - за потоком мыслей уследить невозможно, и не всегда они (мысли) позитивные, скорее нооборот. Такое и сейчас иногда бывает если "зазеваюсь" - уносит - что наверно не есть хорошо когда работаешь с намерением.


Мой вопрос - не могут ли такие "путешествия за знаком" навредить? Могут ли такие "путешествия за знаком" изменить намерение, когда работаешь с намерением? Могут ли навредить сны которых я не помню, и соответсвено изменить не могу, но что-то там переживаю подсознтельно, когда просыпаюсь при работе с Пурпурным Огонём Очистки Кармы?
Чувство какое-то тревожное.

Спасибо,
Элина

елси ты не помнишь смысла сна не важно- важно что всегда когда просыпаешься ты ощущаешь- хорошее или плохое натсроение- вот елис ощущения хорошие то ничего ментяь не нужно - елис плохие- то нужно проосто что- то или придумать, или вызвать какую то из энергий - главное чтоб ощущение было хорошее. Мысли- елси они плохие- нало ментяь сразу- в этом смысле путешествия со знаком не вредны- ты открываешь свои негативные мысли и тут же их меняешь Smile


Здравствуйте!С Новым Годом!Очень прошу послать настройку мне и моему сыну Станиславу.Ему 15 лет у нас очень напряженные отношения.Несколько месяцев назад я уже получила настройку,но мне еще хочется.Такое чувство,что нужно еще почистить карму.А сыну моему очень нужно помочь.Иногда он так себя ведет,по отношению ко мне и к отцу,что мне кажется,что я его ненавижу.Иногда бывает затишье.Но очень часто такое обострение в отношениях,что приходит отчаяние.Посещая этот сайт я во многом чувствую изменения в хорошую сторону.Сейчас читая форумы решила попросить именно эту настройку себе и сыну.Чисто интуитивно.Пожалуйста.Извените за подробности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
single
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Oct 18, 2004
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2005 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сожалению, опоздал на предыдущем форуме записаться на эту настройку.... Чувство необходимости в ней присутствует.. Прошу Вас выслать мне настройку на Пурпурный огонь очистки кармы...

с уважением и надеждой, Андрей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_STRANNIK_
Старожил


Зарегистрирован: Dec 20, 2004
Сообщения: 321
Откуда: г. Казань, РТ, РФ.

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2005 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда здравствуйте! Прошу Вас выслать мне настройку на Пурпурный огонь очистки кармы. С благодарностью и любовью, Зуфар. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Balensia
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Dec 30, 2004
Сообщения: 18
Откуда: Revda

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2005 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда, здравствуйте!
Очень прошу Вас выслать мне настройку на Пурпурный огонь очистки кармы.
С любовью, большой благодарностью,
Ольга!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
abat21
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: May 09, 2003
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2005 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Надежда!
Прошу дать мне настройку на Пурпурный огонь очистки кармы.
С благодарностью Андрей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fiona-reiki
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Feb 03, 2005
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2005 1:18 pm    Заголовок сообщения: настройка Ответить с цитатой

Добрый день, Надежда!
Прошу дать мне настройку на Пурпурный огонь очистки кармы.
Metta,
Fiona
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Umka
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: May 10, 2004
Сообщения: 22
Откуда: Санкт-Петребург

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2005 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Надежда.
Прошу передать настройку на Пурпурный огонь очистки кармы.
Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
abat21
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: May 09, 2003
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2005 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогая Надежда! Просим дать пожалуйста настройки на Пурпурный Огонь очистки кармы для Любы и Зины
С уважением Ольога
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svilv
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: May 01, 2003
Сообщения: 6
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2005 6:02 pm    Заголовок сообщения: Re: Пурпурный огонь очистки кармы Ответить с цитатой

Здравствуйте Надежда!
Прошу дать мне настройку на Пурпурный огонь очистки кармы.
С благодарностью, Светлана.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2005 2:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ловите Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jonona
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jan 01, 2005
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2005 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравстуйте Надежда!
Прошу настройку на Пурпурный Огонь Очистки Кармы. Бльшое спасибо!
С уважением,
Лена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jonona
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jan 01, 2005
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2005 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравстуйте Надежда!
Прошу настройку на Пурпурный Огонь Очистки Кармы. Бльшое спасибо!
С уважением,
Лена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2005 2:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок лови Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svilv
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: May 01, 2003
Сообщения: 6
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2005 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Nadejda!
Сначала я подумала, ничего не получилось, не поймалось.
Почувствовала сильный жар в ладонях, потом ощущение будто потока, и всё быстро прошло.
Теперь, время от времени, как что-то включается, сильные, беспричинные, очень короткие приступы слёз.
Совершенно не соотносимые с действиями и событиями. Наверное, так тоже работает?
Мира, добра, гармонии!
Светлана.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Запись на дистанционные настройки от Надежды. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 38, 39, 40  След.
Страница 1 из 40

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Самые популярные статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Другие статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Главная | Статьи | Форум | Темы | Галерея | Вопросы и ответы | Учебники | Рекомендовать | Обратная связь
(с)Lightplanet.org 1999 - 2007 Lightplanet Reiki - Лайтпланет Рэйки - международный целительский центр рэйки.
Перепечатка материалов с сайта возможна только с разрешения администратора. Публикация объявлений, рекламирующих платные услуги, возможна только с согласования опять же администратора.
Будьте ласковы и добры друг к другу!
Rambler's Top100 Mail.ru Content.Mail.Ru Психология жизни. Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Находится в каталоге Апорт Yandex
Генерация страницы: 0.163 сек. и 12 запросов к базе данных за 0.009 сек.