Рэйки центр Lightplanet Reiki - международный целительский центр Рэйки
Регистрация или вход Главная | Анкета | Рекомендовать | Обратная связь | В избранное | Сделать домашней
Навигация
ГлавнаяГлавная
Актуальные темыАктуальные темы
ГалереяГалерея
Добавить новостьДобавить новость
· Личные настройки
НовостиНовости
Обратная связьОбратная связь
Поиск по сайтуПоиск по сайту
· Получить сертификат
· Рэйковцы
СкачатьСкачать
ФорумыФорумы
Школа РэйкиШкола Рэйки
Энциклопедия знанийЭнциклопедия знаний

Пожертвования
Уважаемые друзья, посетители портала Лайтпланет, целители и пациенты -)
Если у вас есть желание и возможности, вы можете перечислить в адрес портала деньги на его развитие:

Номер кошелька Яндекс.Деньги - 4100147720907
Кошельки WebMoney: Z223796983019, E120546269695, R894515058374, U259729893368
Переводы Western Union - пишите письмо на адрес info@lightplanet.org и мы сообщим вам координаты для перевода.
ПОДРОБНО ТУТ.
Спасибо всем!


Партнеры
Книжный магазин Ozon

zen.ru
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

НАЙДИ МАСТЕРА в своем городе. (Практикам-добавьте инфо о себе).


Подписка
на рассылку интересных статей о целительстве:

,

Что хорошего?

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Энергия для исцеления рака и вирусных заболеваний
На страницу 1, 2, 3 ... 33, 34, 35  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Запись на дистанционные настройки от Надежды.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2005 12:03 am    Заголовок сообщения: Энергия для исцеления рака и вирусных заболеваний Ответить с цитатой

Эту энергия получил от Танака сан( японского мастера Рэйки) мой учитель Ричард Ривард и передал мне и многим другим. Работающие с ней отмечают,ч тто она очень полезна при работе с раком различной этиологии.
Я сама работала с ней пока только с применением к другим вирусным заболеваниям - хочу сказать, ч то эта энергия так же хорошо работает и с гриппом и другими вирусами.
ПОлучение энергии после записи здесь простое - сесть и сказать :"Я готовва получить настройку на энергию Танака сан."

Танака-сан является членом Трансцендентального института

http://www.tde.co.jp/english/index.html


Olga



здорово, я хочу получить эту настройку? Только вот когда это делать? Сразу после записи? И где об этом почитать?


Lina



Надежда, пожалуйста, настройте и меня на энергию Танака-Сан. Для начала попробуем бороться с гриппом и вирусами. А их ох, как много! Спасибо. Лина

Надежда

ОК

Ловите )
Сделать это просто- садитесь и гворите: Я готова получить натсройку на энергию Танака -сан и сидите минут 10-15. Эта энергия работает без символов - одним намерением- т.е. в обычный сеанс Рэйки (или отдельно) создаете намерение послать еще и энергию Танака-сан для исцеления от гриппа или рака и т.д.) количество сеансов и время их- все по интуиции- слушаете себя и определяете как, когда и сколько.
К сожалению почитать об этом практически негде- энергия передается вот так в интренетских группах общения и есть только письма о случаях ее использования- но это не такие форумы, а рассылки на Яхоо - там сейчас стало очень сложно копаться в архивах и я даже не знаю как там что- то найти - попробую посмтортеь в моем мэйл боксе- может ччто нибудь сохранилось


Лина

Не получается у меня с Танака-сан.
Надежда, мне сейчас очень нужна энергия Танака-сан. У меня женщина после операции удаления опухоли. Я пытаюсь эту энергию подсоединить к Рейки, но я НЕ ЧУВСТВУЮ ее. Может я просто не могу ее почувствовать, но Дина говорила, что ощущения от нее очень сильные! Но я не чувствовала и настройку на нее!




Гуля

почему?

Добрый день, Надежда!
Я попыталась сделать настройку на энергию Танака-сан-
сначала при прочтении шел интенсивный поток, как при прочтении сильной книги, но после того как я сказала, что готова получить настройку и сложила руки в намасте
пришел очень сильный поток холода через руки (сейчас пишу, а он не прекращаетсясила потока такова, что в теплой комнате мерзнут руки и появилось ощущение подташнивания. С чем это могло бы быть связано?
С уважением. Гюльнар

Надежда



Нмного уже ответила в другой теме- тут еще добавлю- вероятнее всего это пошла работа- ведь некоторые пациенты при работе с Рэйки также сообщают об ознобе и холоде - т.е. может быть и тепло и холод в завсисимости от тогг, что конкретно нужно сейчас человеку.




Оксана

Спасибо за настройку.Тоже был холод в руках и подташнивало.Пока все не закончилось-не могла двинуться.Сильно сверлило в левом виске,а на правой половине лица совершенно другие ощущения.И,вроде бы,какой-то блок из меня удалили.



Надежда



Может и удалили блок- тоже дело хорошее
Ну а приментяь эту энергию можно и более широкко- некоторые сособщают,ч то и аллергия поддается

sserg

надя.передайте пожайлуцста настройку-танака-сан
спасибо
p.s.инка 2день с постели не встает.колбасит ее по полной програме.после настроек.с температурой-40




НАдежда

)

Посылаю вам настройки

НО я думаю, что Инка все таки скорее всего простудилась- кстати при разных гриппах и простудах энергия Танакак сан тоже хорошо работает

Юлия

А эту настроечку че-то раньше я пропустила... Надо исправить это недоразумение. Настройте на Танака-сан. А?

Надежда



лучше поздно чем никогда
ЛОви



Посылаю настрйоку
А применять очень просто- только намерением- вот представили, что она идет к кому либо и она уже идет




Игорь



Спасибо, Надежда! Как я могу отблагодарить Вас? Как Вы ыдерживаете такое огромное количество настроек и не переутомляетесь?
Игорь

Георгий Абметка



Здравствуйте Уважаемая Надежда!
У Вас прекрасный сайт!
Буду Вам очень признателен за присланную настройку
на Танака-сан.
С Уважением

Георгий
Канада


ОК
Посылаю обоим настройку
Материалов по ней нет- все делается лишь одним намерением
В принципе это и есть то почему я не утомляюсь - я дклаю все одним намерением а остальную работу уже проделывают Проводники
так что им спасибо



Здравствуйте Надежда!
Спасибо большое за присланную настройку.
Испытал за время ожидания сильное ощущение Рейки в руках,а также тяжесть в руках и в затылке.Больше ничего
особенного (в виде холода и подташнивания).
Или это не совсем то.?


НАдежда

Все то
Ощущения могут самые разнообразные- у всех по разному так что какие есть те и правильны








Здравствуйте,Надежда!
Я еще почти ничего не знаю о Рейки,получила Рейки 1.
Могу ли я получить настройку энергии Танака-сан?
Также я хотела бы узнать можете ли Вы помочь моей маме,у нее миелома-один из видов рака.Что для этого нужно?Вообще кто-нибудь может помочь или нет?



Nadejda



В первую очередь мама может помочь себе сама и ты можешь помочь ей также- основное, что нужно для излечсения рака- это измененеие отношения к жизни - тут два пути, точнее даже тои. Первый вы работаетет с какой либо методикой- Симорон, методами Лазарева, Жикаренцева, Вагина, Свияша и т.д. и т.п.- меняете сознательно свое отношение к жизни , второй- работаете только с Рэйки - Рэйки меняет ваше отношение к жизни исподволь,ну и третий- работает и тем и другим способом- третий самый эффективный и быстрый
Конечно при этом обязательно выполнять все назначения врачей- т.к. работа с собйо конечно дает всегда результат, но он может быть не очень скоро- тут у каждого свое время- поэтому врачебные мероприятия очень важны- они дают больному это самое время.
Конечно запиши мамму на общие сеансы http://www.network54.com/Hide/Forum/156221 и читай наши форумы- тут у нас много самых разных тем и советов



Николай



Здравствуйте Надежда!
Огромное спасибо за настройку Рейки!!!!
Ощущения необыкновенные. Словами этого передать немогу!!
Просим с женой Верой дать нам настройку на энергию Танака - сан


gaolyan



Надежда, а с гепатитом (он тоже вирусный)?
Можно получить настройку?
Если да, то просьба послать её вперёд, а я подберу попозже

Спасибо!

Надежда



Я думаю и с гепатитом это сработает
Вообще эта энергия очень мощная, возможно это что- то очень старинное -кстати я тут недавно прочитала, что Усуи учился у Мастера по имени Танака- может это Танака -сан потомок того
Так что лови - пригодится



Gaolyan


Спасибо, Надежда!
Уже поймал. Спросил у проводников, пошлёте ли? Сказали, что да. Настроился вчера вечером и поймал. Работало на 7 чакру и холод-тепло на руки и стопы.
При использовании ощущения достаточно сильные.


Ещё раз СпаСиБо!



Надежда



Да я всегда посылаю
Я же посылаю с формулировкой-всем кто ждет настройки
ПОэтому вполне можно принимать и до посылки очередной настройки и вообще даже без записи тут Просто запись интересна для обратной связи- сколько народу принимает да какие ощущения

Если я все таки соберусь написать книгу - то все читатели смогут принимать настройки заочно, что очень важно конечно т.к. интернет есть не у всех
Но вообще то настройик по книге это не мое изобретение- в Америке уже есть такая книга и народ с удовольствием настраивается заочно


ALEXM



Очень хорошая, мягкая энергия, вибрации, пожалуй, повыше чем у РЕЙКИ (оценка чисто субьективная - по ощущениям), хорошо гармонирует с РЕЙКИ, хорошо работает с менталом, эмоциями. При подключении во время ссоры - злость мигом улетучивается.


Надежда

Да ощущения субъективные у всех очень разные- эта настройка как раз большинством воспринимается как очень сильная и даже где- то тяжелая





Олег



Сегодня был странный но четкий сон, наверно это связано с получением Рейки в японском традиционном стиле.Могу ли я получить энергию Танака сан? Если можно то я готов получить настройку на энергию Танака сан.



Надежда



Настройку высылаю всем

А использовать ее очень просто- при работе включить этот ПОток- включается он одним лишь намерением- т.е.подумали- я хочу сейчас поработатьс этой энергией и она уже пошла
Энергия эта хорошо работает с раком и вирусами- поэтому сейчас я ее называю протсо Энергия для борьбы с раком и вирусами- название Танака-сан не использую опять таки по причине всяческих копирайтов
Будете ее передавать другим тоже называйте просто-Энергия для борьбы с раком и вирусами

Надежда!
Есть ли у вас более подробная информация об этой энергии-линк вверху не открывается, а мне очень надо.
И я хочу также спросить-там одна настройка или есть несколько ступеней?
Настройку тоже мне вышлите-пожалуста!

Заранее спасибо!


Надежда


Более полной информации нет к сожалению да и по линку - это не о настройке а об иснтитуте в которм работает ее разработчик
Да в принципе для этой энергии ничего и не нужно кроме намерения
ПОсылаю настройку тут одна ступень.



akashi (Любаша)



Здравствуйте Надежда. Прошу настройку на канал энергии танака-Сан. Как я поняла энергия работает со всеми новообразованиями? А как насчет золотистого стафилококка и системной склеродермии? Спасибо.

Надежда


я думаю будет работать и с этим
Лови настройку



akashi (Любаша)



Здравствуйте Надежда. Очень интересно! Очевидно я надо контролировать свое состояние , когда пишу запрос на получение настройки. Получилось, что я сразу и получила часть настройки на Танака-Сан. Меня 4 дня тошнило, состояние болезненной невесомости. А сейчас я села получать еще раз. Вот тут уже пошло полегче, но самое интересное - мне показали не могу сказать раковую клетку, но больную и увеличеную, болезненно вибрирующую, и показали какой механизм работы этой энергии. Клетка из уродливой становилась более спокойной и меняла цвет из грязно-серо-коричневой на светло-розовую и чисто желтую, уменьшалась, и в конце приобрела нормальную величину, и как-бы села на свое место среди других клеток. Но в самом начале была яркая молния в эту клетку. Великолепно!!! Видно показали сам механизм работы, я всегда стараюсь разобраться именно с этим. Огромное спасибо.




Любаша - очень точное по моему мнению видение механизма работы Рэйки с раковыми клетками- цвет скорее всего , который ты видела- это цвет аур этих клеток- ведь сами клетки не сильно отличаются по цвету от нормальных а вот по форме- да чаще всего отличаются и под микроскопом иногда очень хорошо видно, как форма раковых клеток постепенно возвращается к нормальной и при работе с Рэйки и при применении некоторых других методов, действие которых на раковые клетки я изучаю сейчас
Там тоже первый момент - как удар молнии будь то энергия Рэйки или другие виды энергий( имеется в виду энергии света или химических соединений).






abat21



Надя, настройки получила! Руки сложила, попросила, глаза закрыла, потом когда открыла - прошло ровно два часа, а показалось не больше 5 мин.! и не спала, а как провалилась куда-то, сознание потеряла!!!
Наталье завтра буду звонить спрашивать, сегодня время прозевала.

akashi (Любаша)

ощущения !

Здравствуйте Надежда. Целую неделю была у мамы и лечилась. Хочу описать ощущения после лечения с помощью Энергии Танака Сан. Просила энергию ликвидировать причину воспаления в мочевом пузыре, мочеточниках и т.д.Даже больше недели ничего не происходило , только легкое ощущения какого-то шипения внизу живота.И потом вдруг в течении получаса пошла подтяжка в середине живота , четко мочеточники приобрели свой нормальный вид и все, что относится к этому.Четко, ощущение подтягивания всего вверх,почки приобрели четкие контуры и все стало на свои места. Вот как клетка приобретала свой нормальный размер при настройке, только тут видно клеток было много. Просто удивительно, как бы ощущение видения работы энергии, вот более точное определение. Спасибо за такую прекрасную Энергию. Любаша. (да, с большой буквы!)



Till


Надежда, постоянно восхищаюсь Вами.
За последние несколько лет из моих знакомых 4 человека ушли из жизни из-за рака. Я не был в Рейки и не мог им помочь...
Недавно увидел сон: бабушка моей первой жены рассказала мне, что она (моя бывшая жена) сильно больна, что у нее выпали волосы... во сне я сразу подумал, что надо ей делать Рейки.
Но сейчас я не знаю, как к этому относиться. С первой женой мы расстались нехорошо, я не вижу ее и сына уже 6.5 лет.

Прошу настройку на энергию Танака-сан.
И как Вы думаете, надо ли принять во внимание этот сон?


Надежда


Тиль- посылаю тебе настройку
Насчет сна я думаю, что надо его слушать- ведь если к нам приходяь наши предки и что- то сообщают- то это не спроста всегда бывает. Надо начать работать с ситуацией которая у вас с бывшей женой- т.к. всегда плохо, когда люди расстаются не по хорошему- надо посылать Рэйки на гармонизацию этой ситуации, и в прошлое себе и жене, чтобы смягчить проблему вызвавшую это в вашей жизни.


НАдежда

Re: ощущения !


Здорово Любаша, что ты так все четко видищь А вооще действительно- чаще всего для работы Рэйки и другим энергиям нужно примерно неделю- я это замечаю в счвоиъ экспериментах на изолированных клетках- есть правда и более зловредные клетки- там побольше недели требуется- так что глваное не терять терпения после одного дня работы- а то ыедь бывает- человеку все надо побыстрее- и если с одного раза не помогает- то бросают




abat21


Надя, Наталья моя энергию приняла, очень болела рука с той стороны где грудь. Ей повредили нервы во время операции, т.к. удаляли лимф. узлы, она ее теперь не чувствует. Но постепенно боли успокоились, сегодня будет работать опять.
Ольга



Надежда


Вот и хорошо, что приняла- работать лучше всего в движении- и не бояться сильных изгибов и т.д.




Надежда



ОК НАстрйоку посылаю Да работать можно не толок с опухолями- как и любая гармонизирующая настйрока она имеет очень широкую область применения- опухоли - это так сказать самая ее сильная сторона- но для других болезней она тоже подходит



по образованию я микобиолог, а вирусология была моим любимым направлением.
в наше время эта энергия просто необходима, хотя не для всех, я считаю что нужна профилактика( физические и духовные практики!)Т.Е, жить надо с разумом в голове и Любовью в сердце!
прошу настройку с благодарностью Виталий


Александр


пожалуйста настройте меня на эту энергию!
У нас в семье похоже заражена атмосфера, кошка умерла от странный коричневых бородавок, к которым тянулись нити из пространства, бабушка умерла еще страннее, внезапная боль в желудке и прободение, до сих пор все нормально было (хотя??), мама страдает блоками нижних центров, у меня страшные привязки к манипуре , горловому и предстательной железе, отношения с отцом так похожи на рак - вгрызаются и разъедают, проникают и обессиливают... этот рак так похож на паука, заматывающего своими нитями негативных отношений
Пока боремся - я и моя подруга, помогите.
В прошлом году происл о настройке на Золотой треугольник - вылечил нервный спазм на почве психических страхов, вылезли новые причины. Лечу себя и близких, осознание потихоньку движется...
Спасибо



Надежда



ОК ЛОвите





Lynx


Спасибо! Получила, очевидно.
По всем ладоням, особенно по подушкам пальцев, запрыгали иголочки. А потом в правую ладонь посередине, где чакра и где я чувствую Рэйки, как впилось что-то! И не отпускало долго. Я и сейчас это место чувствую - как бы ломит слегка. Причем, я три раза садилась принимать и засыпала. Просыпалась с остатками сновидения перед глазами...
Еще в районе макушки как будто что-то вертелось, слегка задевая волосы.
Сильная вещь. Теперь опробую ее.


Надежда



АГА - как правило все заключают, что эта энергия очень мощная



Katerina







НАдежда



Полезна в любом случае- ну а вообще нет такого человеку у которого нет раковых клеток или вирусов- они всегда присутствуют в организме- но выходят из под контроля лишь приослаблении иммунитета- поэтому болезнь всегда надо стараться предотвращать чтобы протом не лечить




Надежда! Прошу и меня подключить к такой нужной энергии для лечения рака.
И еще вопрос - а для лечения пупочной грыжи у взрослого человека (моего мужа АНАТОЛИЯ) -ему уже 2 операции сделано. и безрезультатно - какой энергией надо пользоваться?
Спасибо. Нина


Надежда

Ок настройки посылаю

для пупочной грыжи я бы посветовала для начала канал космической клиники






Виктор

Дорогая Надежда,
Сбасибо за настройку- это было мощно!





НАдежда



НАстройку посылаю и рекомендую еще заняться очищением организма и печени в том числе- подробне см на новом форуме в разделе Как лечить рак молочной железы




Nadejda

Nastriki posilau

temy po miomam sm na nashem novom foryme na lightplanet tam je est i po problemam grydi NO obyazatel no prokonsyltiryisya s vrachom- chto tam bolit v grydi

Scoring_Disabled_Msg Respond to this message

Lisa


спасибо!
а у врачей я консультировалась - ничего толком не говорят или (даже по узи) не видят, только "немного спаечки". уплотнений не нахожу, а боли - словно нож вонзают...
как быть?



Nadejda


Togda delai REiki na bolnie mesta, a takje prikladivai mednie sovetskie moneti ( vipysk do 1961 g) ili prosto med Xoroshi eshe listuya lopyxa ili kapysti
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2005 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ASHA_fon_Arius


Здравствуйте, хочу спросить может ли появится боль после применения Танака Сан. У моей подруги сильная боль, но потом она проходит. Видимо, Танака Сан "воюет" с раковыми клетками и в результате чувствуется боль. Такое может быть? Ведь у всех разная реакция?



ART Написано 25-11-2003 at 16:24



Здравствуйте, Надежда!!
Прошу настроечку на Танка-сан энергию для лечения рака,вирусных,гриппа...

Здоровья ВСЕМ, благополучия.



Nadejda Написано 25-11-2003 at 23:42




МОжет и боль проявляться- ты правильно отметила, что у всех все по разному- почитай отзывы в заглановм сообщении и увидишь, что большинтсво людей чувствуют эту энрегию как мощную и даже тяжелую, а некоторые как легкую и мягкую

НАстроку посылаю



Bagira Написано 01-12-2003 at 22:49



Dorogaja Nadejda,
menja sowut Zarema, 2 goda nasad bila operirovana po powodu raka grudi slewa. Reiki dala mne cilu snowa wstat na nogi. otshen proshu energiju Tanaka-San. Saranee spasibo!!!

Nadejda Написано 02-12-2003 at 00:04


ОК Лови
И еще почитай тему на одном из наших форумов " Как лечить рак груди"




Незарегистрированный Пользователь

Здравствуйте, Надежда!
Я случайно наткнулась на этот сайт и возможно здесь я найду необходимое. Мой друг болен - лимфома (рак лимфот. ткани). Очень тяжело. У него жуткая депрессия и неверие. Можно ли воспользоваться Энергией Танак-сан? Можно через кого-то (меня.. у него нет доступа к РС)? Может ли энергия повредить при неверном использовании?
Спасибо!



Nadejda Написано 03-12-2003 at 00:48


МОжно совпользоваться и ему- для этого просто спроси его хочет ли он получить настройку и елси хочет то может в любое время сесть и получить Неверного использования энергии нет и повредить она не может- по крайней мере мне не известны такие случаи
ПОчитай еще на форуме вопросов раздел Как лечить рак груди- рекомендации оттуда подходят для всех раков


Neta Написано 04-12-2003 at 20:25


Надежда, пошлите, пожалуйста настройку на Энергию Танака-сан моему другу. Мы зовем его Макс (а вообще Дима). 25 лет, у него лимфома (рак), очень сильно болит левое плечо, не может двигать рукой. и целительную настройку (правильно?) . Если можно, сегодня с 23.00-24.00 по Москве. В дальнейшем он получает настройку с помощью своего намерения или для этого нужно просить кого-то о настройке? Ему для получения настройки нужен И-нет?
Извините за вопросы- чайник!
Спасибо!!!


ОК Настройки всем посылаю

Тем о ком вы просите и у кого инета нет можно самим получить настройку- просто сесть и сказать- готов получить
ПОлучив натсройку большее ее не надо получать а просто использовать- т.е. лечиться самому с помощью этой энгерии- можно накладывая руки, можно двигаясь в потоке иэнергии и т.д.

Здравствуйте, Надежда!
Шел очень сильный поток час или два. И прохлада в области лба.
Эмоций поток никаких не вызывал. Физиологических катаклизмов не было. Я думаю, получилось. Спасибо за настройку!

А за сколько сеансов эта энергия лечит грипп и как она по отношению к вирусам, бактериям, передающимся половым путем кто-нибудь проверял ?

Кстати, бородавки это же тоже вроде вирус

А насчет того за сколько сенасов лечит- так ты похоже пока не понял основной принцип действия энергий- они не лечат болезнь а позволяют гармонизировтаься организму чтобы он спраивлся с олезнью- поэтому рни лечат не болезнь а человека- так можно сказать и ессно для каждого человека срок действия разный даже при идентичных диагнозах- т.е. можно одного вылечить за 1 сеанс а другого за 100
И насчет бородавок и др- тоже вс еиндивидуально- надо делать сеансы и не контролировтаь результат- или как говорят симоронисты в ответ на вопрос когда :" а через 27 "

Tany Написано 08-01-2004 at 01:47


Здравствуйте !
что-то никак не могу справиться с простудой и на этот раз очевидно вирусное
пробую Космическую Клинику, но не помогает или мне это кажется
пожалуйста, помогите выздороветь




Nadejda Написано 13-01-2004 at 22:50


ОК Лови И не забывай и при простудах и вирусных заболеваниях- клизмы клизмы клизмы

Sensey Написано 15-01-2004 at 04:14



Здравствуйте, Надежда!
Пожалуйста, полечите мою маму. Ей ставят диагноз кисты яичников (муцинозные, т. е. многокамерные, а точнее трёх камерные).
И посоветуйте - стоит ли ей ложиться на операцию или есть надежда?
(САМА ОНА ОЧЕНЬ ХОЧЕТ ПРИНЯТЬ ЛЕЧЕНИЕ).
Если нужно - по окончании лечения заплачу сколько скажете.
Очень прошу!!!
Со Светом, Любовью и Рэйки,
Олег.

настройки посылаю

олег насчет мамы хочу сказать- обязателно узнайте у врача и желательно нескольких- можно ли отложить операцию- елси скажут, что можно еще подождать- то начинайте очищение организма( см в теме Как лечить рак груди), приемы сеансов Рэйки, запиши ее на хирургию ауры и через нескоторое время надо проверить как идет- т.е. сделать анализы и т.д. НО елис врачи в один голос скажут,ч то медлить нельзя- то надо делать операцию и паралеллнь все что я рекомендовала выше


talvi Написано 27-01-2004 at 17:29

Дорогая Надежда!
Месяц назад очень тяжело переболела гриппом, поэтому , прочитав про настройку, сразу возникло желание ее получить.
И тут же почувствовала покалывания в ладонях, а потом будто волосы стали шевелиться. С рук все ушло.
Так я сейчас в легком недоумении: я получила настройку на энергию Танака-сан? Это можно проверить ?
Но я Вас не успела попросить об этом в письме...
Неужели возможно получать энергии только узнав об их существовании?
Милая Надежда, разясните пожалуйста.
PS
Спасибо Вам, с момента посещения Вашего сайта лень перестала меня доставать. Интерес - огромная мобилизующая СИЛА.
Спасибо Вам и Cristall.

Ага получила Я уже неоднократно писала что все настрйоки у нас можно получить только захотев
Я сейчас как раз пишу книгу и все читатели ее смогут получать натсройки безо всякой записи ТОлько захотев- ну а твой случай лишний раз подтверждает что это работает

Здравствуйте, Надежда!
Давно не была на форуме, да и на сайте тоже, а тут уже столько всего нового появилось .
Сейчас мы с мамой работаем с женщиной с 4 стадией рака груди. Вообще-то у нее в карте стоит 3 стадия, но врачи говорят, что это для того, чтобы ее не пугать. Еще два месяца назад, когда она к нам пришла, у нее были проблемы не только с раковой опухолью, но и с лимфоузлами, близко находящимися к больной области. Ну и плохие анализы, естественно. Сейчас лимфа в порядке. Анализы нормализовались. Раковые клетки перестали расти, но пока не уменьшаются. Поэтому энергия Танака-сан будет нам очень кстати
Прошу у Вас настройку на эту энергию для себя, для мамы (Ляли Фаритовны) и для нашей "пациентки" Третьяковой Елены.
Заранее огромное спасибо!

Любви! Света! Мира!
Наташа

ОК настройку посылаю

С клетками рака груди я работала недавно в эксперименте- они хорошо поддаются Рэйки но конечно все происходит не мгновенно даже на изолированных культурах- так что просто надо запастись терпением

Уважаемая Надежда,
пишу с надеждой. Моей маме поставили диагноз - разрастание злокачественных образований в печени (метастазы). Очаг опухоли неизвестен. Могу ли я помочь ей? Сама она уже пожилая и настроена очень пессимистично. Я хочу воспользоваться настройкой Танака-сан. Могу сделать это для нее заочно? Что для этого нужно. Большое спасибо. Катерина, Киев.



Nadejda Написано 18-02-2004 at 22:48





Настройка танака - сан конечно может помочь ПРоводи маме сеансы а таже хорошо бы ей сделать очищение организма и печени в том числе ( см советы в теме Как лечить рак груди)

Дорогая Надежда!
Прошу вас о настройке на целительную энергию Танака-сан для лечения рака и вирусных заболеваний. Я знаю многие вещи об этих заболеваниях и основные принципы лечения - очищение организма, правильно жить по законам Вселенной, мне нравится мысль - быть активно хорошим! и плюс к этому, прочитав ваш форум, я хочу настроиться на этот чудесный канал. Наш папа умер от рака 12 лет назад - а тогда об этих простых и доступных методах почти ничего не писали, и вот я с тех пор решила, что меня эта беда не застанет врасплох, просто так не сдамся. Теперь я точно знаю, что мое здоровье в моих руках, и что я сама для этого сделаю - то и получу. Постепенно я пришла к Рэйки 1, ККК, чтобы иметь Божественную поддержку для своих действий по оздоровлению себя и других, и моя сестра Елена также. Можно ли для нее тоже эту настройку?
Спасибо вам огромное за всё, что вы делаете для людей! Храни вас Господь.
Всегда ваша,
Оля

Получила настройку
Спасибо огромное!
Это было похоже на тёмную теплую волну - как нефть. Прошла с головы до пят - или наоборот? - волна энергии, сильнейшая, плотная! И начала лечить сразу и круглосуточно! - меня - все мои нижние чакры, которые барахлят у меня изначально по-тихому... Там стало более тепло и прибавилось здоровых ощущений... И мой комп тоже лечит - по несколько вирусов каждый день вылавливает - я просто подумала о ней в этом смысле - мол, а ты можешь и интернетовских червей выгонять? Ого, может...
Ещё раз спасибо. это такая необходимая мне настройка в данный момент.
С благодарностью к Вам,
Оля

Надежда, добрый вечер, хочу сообщить, что энергия Танака-сан работает удивительно. Полечила сотрудницу, у нее был насморк, болела голова и т.д. не знаю был ли это вирус или просто простуда. пара минут: прошла головная боль, уменьшился насморк, исчезла ломота. класс!
алла

Надежда, доброе время!
Я прошу настройку на энергию Танака сан, энергию исцеления рака и вирусных заболеваний
У меня 3 ступень рейки Усуи Риохо, Тера маи. ККК, СБЗП
Целительный криз -это напоминание о тех или подобных ощущених (в более слабой или более сильной форме), которые выздоравливающий счел возможным ранее (в прошлом) не заметить в момент их возникновения. И возможность осознания, предвестником чего были пропущенные симптомы...


Недавно занимался базалеомой,
думаю, энергия Танака сан повысит эффективность....

Буду признателен, если кто встречался с базалеомой и поделится опытом.


Большое спасибо! Получил!
Сразу пропала заложенность носа. Очень легко дышалось!
Были приятные ощущения энергии сначала - в руках, потом голова - как классическое кокон-яйцо у Кастанеды и др..
потом - я думал, уже кончилось - держалось более получаса - начал отвлекаться... Пошло работать ниже - с головы, плечь на гр. клетку, поясницу, до ног.
Мощная, но приятная , легкая энергия ?) - читал другое. Да, п-моему, и в течение дня работает - неск. раз замечал с утра. Сейчас, правда, голодаю посуху, но в сочетании - кажется, еще лучше. Получать начал, как всегда, только собираясь писать просьбу о настройке.

Надежда, еще прошу настройку Энергии для исцеления рака и вирусными заболеваниями для папы - у него базалеома.
Буду и сам лечить.
Большое спасибо!!

Надежда, спасибо - папа (рассказал ему по тлфну что как делать) тоже почувствовал, хотя и кратковременно.

Меня ж он почти никогда не чует, только пару раз и где можно сказать неубедительно - неясно.

Теперь придется ему разрешить себе выздоравливать

Уважаемая Надежда!Прошу о получении Энергии для исцеления рака и вирусных инфекций.У меня был рак щитовидки 12 лет назад, сейчас на ней вроде доброкачественные образования, но не хотелось бы повторения.У меня сейчас в гостях друг он тоже хотел бы получить данную энергию.Сейчас вы в режиме офф-лайн, когда можно будет принять ваше послание?Заранее благодарны Наталья и Сергей.




ребята чтоб получить настройку не надо ждать моего ответа- написали заявку и можете садиться получать
ловите

Chizh Написано 10-04-2004 at 22:45

Спасибо Надежда!!!Сели в кружок -принимаем энергию по полной программе!!!



Jelena Написано 01-06-2004 at 17:39


Здравствуйте, Надежда! Я уже много лет работаю с онкологическими больными разными методами, но всегда и с Рейки тоже. Меня эта работа всегда очень интересует, хотя с данной категорией больных работать не просто. Когда начала читать переписку на тему о данной настройке, в сердце начало нарастать тепло и волнение, и я поняла, что мне это необходимо, чтобы повысить результативность моих сеансов. Прошу о настройке на энергию лечения рака и вирусных заболеваний и всех скрытых глубинных возможностей этой энергии. Спасибо. С наилучшими пожеланиями. Елен

Здравствуйте, Надежда! Настройка пришла очень спокойно и явно, прогулялась по телу, всё обозначила и успокоилась. Сегодня работала впервые с этой настройкой с двумя людьми. Первый клиент сказал, что появилось что-то новое, непредсказуемое в работе по сравнению со вчерашним: если раньше энергия шла насквозь, то теперь ещё ползёт вниз по телу, проходя насквозь. Вторым был очень больной мальчик с вирусной инфекцией в мозге в больнице. После всего осталось практически одно полушарие, но я чувствовала, что инфекция присутствует, хотя вроде он начал постепенно выкарабкиваться. Вот на нём конкретно я почувствовала, что эта настройка ещё как работает. Была разница между работой с символами вчера и включением этой энергии и работой дополнительно с символами сегодня. Она работала как сильная локальная, плотная энергия предельного напряжения. Описать такие ощущения непросто. И теперь я уже спокойна, присутствия вируса не ощущаю. Спасибо. Дай Бог вам Здоровья и всего самого наилучшего. Елена

дравствуйте,Надежда.
Благодарю за настройку.
Очень интересные ощущения.
Энергия шла сильная через руки, был холод и покалывания в руках, а тело как будто качалось на крутящемся стуле. На экране в основном фиолетовый цвет. Потом энергия пошла вниз к ногам, уже прошло 25 мин, а до сих пор от ног до колен чувствую мурашки и покалывания.
Благодарю. Буду работать с ней.
Маргарита.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2005 12:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nadejda, спасибо за эту потрясающую энергию Танака -сан. Принимая её я испытывала некую эйфорию счастья. Сопровождалась настройка легкими раскачиваниями тела, но достаточно долго: 40 минут. После настройки я взяла на руки моего младшего внука, есть такой Тимофей, ему сечас 1 год на днях исполнился, он тоже сопливил, явно начинался грипп, от меня заразился маленький. Я просила энергию для него и качалс его на руках, что бы уснул, капризный нездоровый. Так вот, к утру ни у меня ни у него не осталось и признаков гриппа! Потрясающе! Спасибо Вам огромное!!!. Что касется Жан-Луи, то видно не хочет он расставаться со своим раком. Скептичиски, иронично настроены они с женой на лечение энергией. Я думаю, дистанционно я все- таки буду ему посылать энергию Танака -сан. пасибо за всё. С уважением Таиса.

Здравствуйте, Надежда! У меня вопрос. Я уже достаточно долго пользуюсь энергией Танака сан и никогда не было сбоев. Всегда был результат. Но, последний пациент, 52 лет мужчина, проблема с лимфой, 5 узлов справа, один из них глубоко в горле, - почему- то не пошла энергия.Не могу понять, Рейки, Кундалини и все что имею работало, но с Танака сан - первый раз не пошла. Пробовала несколько раз. Пациент просил сам помочь. Что произошло? Любаша. (akachi)



Nadejda Написано 20-10-2004 at 01:03


ок лови Smile

Акаши а ты уверена, что энергия не пошла- возможно энергия просто была более тонкой чем обычно. Возможно надо повторить сеанс. ПОтому, что мне кажется что это все таки какие то техничесикие моменты а не то чтобы эта энергия к нему не шла принципиально Smile


я, обычно всегда чувствую и Танака сан вижу, вижу молнию... сеансов было несколько и ни разу ничего не было, я не чувствовала и не видела, такое впечатление, что был отказ... Обычно в руках была такая легкая внутрення вибрация после молнии, как бы легкое вкручивание энергии. Ну как это может быть? Может мне повторить настройку? Любаша.



Didu Написано 20-10-2004 at 23:59

Надежда, а можно дать эту настройку моей пациентке Нате?
Официально диагноз рак. Понемногу боремся, Танака-сан над ней часто бывает, но хотелось бы и ей дать настройку - ещё один шанс на выздоровление.
С благодарностью,
ваша Оля

Конечно и Нате можно Smile и Акаши можно повторить- если думаешь, что нужно Smile ловите Smile


Didu Написано 21-10-2004 at 09:43


Надежда, спасибо за настройку для Наты, сегодня попробуем принять!
Акаши:
Ваш пост вызвал столько мыслей, решила рассказать тоже -- вот у меня немного меняется от сессии к сессии восприятие этой энергии при её передаче. Раньше Танака-сан сам виделся - и всегда его одеяние было таким - светлозелёного цвета, он всегда так доброжелательно улыбается. Давал понять, какой именно вид болезни, почему например, не заживает шов? - Что вызывает проблему? - грибки, или кандида, трихомонада, или вирус. Как бы даже слова его шли:
Почувствуйте разницу! Было сильное ощущение, что он меня учит распознавать по ощущениям в руках вид заражения у человека.
Сейчас я стала видеть эту энергию иначе: она будто над человеком стоит в виде такой высокой волны того же светло-зелёного цвета. А Танака-сан лично - ну только если специально спрошу - то ответит, видимо, считает, что всему уже научил меня
Если у человека рак, то я вижу чёрное, и чувствую, слёзы в глазах стоят.
Вот про молнию не знаю: должна ли быть молния, и как её вызвать. Может, это бы прибавило эффективности процессу лечения. Любаша - Акаши, я к вам с большим уважением всегда отношусь, поэтому ваше восприятие этой энергии мне очень интересно!
Ваша
Оля

Спасибо огромное, Вам Надежда за настройку. Прошла она у нас с сыном по разному.У него был теплый и обволакивающий поток и "разноцветный фейерверк", как он выразился. У меня же юольшой пучек света уходящий вдаль и вибрирование по всему телу...длилось это около часа. Нам очень понравилось , теперь и в лечении других будем применять эту энергиюSmile
Юля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2005 3:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лови Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NEO_A
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Feb 09, 2005
Сообщения: 17
Откуда: г.Курган, Россия

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2005 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Надежда!

Прошу настройку на энергию Танака-сан.

с благодарностью, Павел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2005 2:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок ловите Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2005 1:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irena_
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Dec 21, 2004
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2005 4:22 am    Заголовок сообщения: Энергия для исцеления рака и вирусных заболеваний Ответить с цитатой

Здравствуйте, Надежда!

Пришлите, пожалуйста, настройку на энергию Танака-сан.

Спасибо большое,
Ира
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shrita
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Feb 27, 2005
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2005 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Надежда!

Очень просим Вас настроить нас нас на энергию Танака-сан.

С уважением и благодарностью. Светлана и Сергей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olgasun
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Mar 11, 2005
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2005 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда, здравствуйте! Прошу вас дать мне и моему коллеге Александру настройку на энергию Танака-сан. Желаем вм счастья и удачи.
Ольга. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lilija
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Dec 11, 2004
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2005 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда, прошу, настройте меня на энергию Танака сан. Лилия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bmp24
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jan 23, 2005
Сообщения: 79
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2005 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Надежда!

Очень прошу Вас настроить на энергию Танака-сан. Татьяна, Екатеринбург.

С уважением и благодарностью!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора
DiV
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jun 20, 2004
Сообщения: 15
Откуда: г.Сочи

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2005 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Nadejda!

Прошу Вас дать настройку на энергию Танака-сан - Игорю и
Галине.
С БлагоДарностью Игорь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2005 5:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок ловите Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tamara
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Mar 21, 2005
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2005 11:35 pm    Заголовок сообщения: Настройка на канал энергии Танака-Сан Ответить с цитатой

Здравствуйте Надежда! Прошу настройку на энергию Танака-сан. Согромной благодарностью! Тамара. Каунас. Литва.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Запись на дистанционные настройки от Надежды. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 33, 34, 35  След.
Страница 1 из 35

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Самые популярные статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Другие статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Главная | Статьи | Форум | Темы | Галерея | Вопросы и ответы | Учебники | Рекомендовать | Обратная связь
(с)Lightplanet.org 1999 - 2007 Lightplanet Reiki - Лайтпланет Рэйки - международный целительский центр рэйки.
Перепечатка материалов с сайта возможна только с разрешения администратора. Публикация объявлений, рекламирующих платные услуги, возможна только с согласования опять же администратора.
Будьте ласковы и добры друг к другу!
Rambler's Top100 Mail.ru Content.Mail.Ru Психология жизни. Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Находится в каталоге Апорт Yandex
Генерация страницы: 0.217 сек. и 12 запросов к базе данных за 0.010 сек.