Рэйки центр Lightplanet Reiki - международный целительский центр Рэйки
Регистрация или вход Главная | Анкета | Рекомендовать | Обратная связь | В избранное | Сделать домашней
Навигация
ГлавнаяГлавная
Актуальные темыАктуальные темы
ГалереяГалерея
Добавить новостьДобавить новость
· Личные настройки
НовостиНовости
Обратная связьОбратная связь
Поиск по сайтуПоиск по сайту
· Получить сертификат
· Рэйковцы
СкачатьСкачать
ФорумыФорумы
Школа РэйкиШкола Рэйки
Энциклопедия знанийЭнциклопедия знаний

Пожертвования
Уважаемые друзья, посетители портала Лайтпланет, целители и пациенты -)
Если у вас есть желание и возможности, вы можете перечислить в адрес портала деньги на его развитие:

Номер кошелька Яндекс.Деньги - 4100147720907
Кошельки WebMoney: Z223796983019, E120546269695, R894515058374, U259729893368
Переводы Western Union - пишите письмо на адрес info@lightplanet.org и мы сообщим вам координаты для перевода.
ПОДРОБНО ТУТ.
Спасибо всем!


Партнеры
Книжный магазин Ozon

zen.ru
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

НАЙДИ МАСТЕРА в своем городе. (Практикам-добавьте инфо о себе).


Подписка
на рассылку интересных статей о целительстве:

,

Что хорошего?

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Настройка на канал Космической Клиники
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 76, 77, 78  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Запись на дистанционные настройки от Надежды.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
romangakimov
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Sep 10, 2007
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда!
Прошу передать настройку на канал космической клиники.
Огромное СПАСИБО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olga3709
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Sep 08, 2007
Сообщения: 8
Откуда: germaniya

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Надежда ! Прошу у Вас настройку на Канал Космической Клиники для себя. Посылаю Вам Рейки на благополучие и удачу во всех сферах Вашей жизни ! ! ! Оля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
liyaa
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Sep 13, 2007
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 8:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда!
Пожалуйста, пришлите настройку на ККК мне и моей дочери Софии.
Заранее огромное спасибо!
Юля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ElenaC
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Aug 19, 2007
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Надежда! прошу у Вас настройку на Канал Космической Клиники для моей мамы Элеоноры. Спасибо большое! Рэйки на благополучие во всех сферах Вашей жизни! Елена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
as4996
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Sep 15, 2007
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2007 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Надежда!
Пришлите пожалуйста настройку ККК для Андрея и Светланы.
Заранее СпАсиБОг !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ElenaC
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Aug 19, 2007
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2007 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Надежда! Пришлите пожалуйста настройку на Канал Космической Клиники для моей дочери Ольги. Спасибо большое! Рэйки Вам на благополучие и гармонию во всех сферах ! Елена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
liyaa
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Sep 13, 2007
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2007 8:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда, добрый день!
Не дожидаясь вашего ответа попробовала сама подключиться к ККК. Но не совсем поняла, что у меня получилось....
Я конечно понимаю, что у всех это индивидуально, тем не менее, хочу и поделиться своими впечатлениями, и услышать мнение других.
Села спокойно, расслабилась и попросила меня подключить к ККК, как вы писали.
Видений практически никаких не было. Ощущений тоже. Меня только заставляли двигаться, было чувство, что в основном работали с позвоночником, с шейным и грудным отделом (у меня есть шейный остеохондроз, с грудным отделом вроде все нормально, зато есть определенные проблемы с поясничным). И сидя, и лежа, и стоя, меня разгибало, сгибало, скручивало, крутило, вообщем как угодно, просто так я не сидела, руки тоже несколько раз складывали около груди друг другу и направляли их так на 3,4,5 чакры. В аджне только в конце появилось легкое тепло и давление. Единственное что я видела, как я сидела в кресле в большой светлой круглой комнате, потом меня пригласили в другую, которая соединялась с ней через коридор, в ней сидел посередине мой ребенок, ей и мне дали какую-то мазь, которой ей натерли лицо и шею. В конце я только почувствовала, что мне разрешили открыть глаза и на этом все закончилось. Все это длилось 1 час 20 мин.
И еще я при этом очень замерзла, в комнате было достаточно прохладно....Потом долго не могла согреться..... Еще меня удивило, почему не было никаких ощущений, и в руках ничего, при этом вобычном состоянии я всегда хорошо чувствую и аджну (теплую вибрацию) и чакры в ладонях (тепло, вибрацию, мурашки).
После этого, я еще пару раз обращалась к ККК с просьбой полечить меня, и никакой реакции, больше ничего почувствовать мне не удалось.
Я писала уже, что заболела, но вот изменений в состоянии пока нет.
И если у меня все получилось, то как же мне получить следующий сеанс??
Заранее спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
qwert123
Старожил


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 352

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надежда вышлите пожалуйста настройку егору
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ElenaC
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Aug 19, 2007
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2007 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Надежда! прошу настройку на Канал Космической Клиники для Людмилы. Спасибо большое. Елена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olegvor
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jan 18, 2005
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая Надежда пришлите и мне настройку на канал космической клиники.
с уважением Олег 39 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leane
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jul 30, 2007
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуите, Надежда!
Прошу прислать мне настроику на Канал Космическои Клиники.
Заранее благодарна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leane
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jul 30, 2007
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуите, Надежда!
Не уверена, что настроика прошла так как не испытывала никаких ошушении Crying or Very sad В материалах не нашла точнои информации о том как получить настроику: " произнести формулу" - какую формулу? "двигаться" - как двигаться. Не спорю, информации - море, но она разбросана, не как не соориентироваться. Прошу, помогите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даша26
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Sep 30, 2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая Надежда !
Прошу Вас направить мне настройку на Канал Космической Клиники !
С уважением Дарья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
t88d
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jan 04, 2006
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Надежда.
Прошу у Вас настройку на ККК повторно.
В январе 2006 я принимала настройку на ККК. (Была проблема с опухолью в ноге ..)
Ощущения при приеме настройки и при подключении (в последствии) к ККК были четкие.
Очень благодарна за помощь. Нога- замечательная и плюс исчезло пятно "витилиго" ( появилось в связи с рядом стрессовых ситуаций) Исчезло витилиго странно- будто его прокололи оно вытекло. ( для врачей такой факт был не объясним), я же была очень рада и удивлена.

Но вот сейчас возникла проблема ( гинекология.... (онкология...)

Сейчас я запрашивала 2-3 дня помощь по ККК - ощущений ККК нет.... ( а раньше канал был и очень четкий и ощутимый).....

Может быть канал закрывается по прошествии какого-то времени (?), (хотя я читала информацию по разде ранее и сейчас) о том, что дается навсегда....

Мой сегоднешний диагноз меня очень тревожит... сказать более -пугает....
Помогите пожалуйста....

Очень прошу Вас прислать мне повторно настройку на ККК .

Знаю, что ККК помогает.
Очень хочу верить, что мне можно успеть помочь ....

Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VVVPRON
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: May 17, 2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 3:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда, здравствуйте!
Прошу Вас послать мне настройки на Канал Космической Клиники!
А Вам от меня Рейки на удачу во всех Ваших делах и благополучие!
Спасибо .
С уважением. Валентина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Запись на дистанционные настройки от Надежды. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 76, 77, 78  След.
Страница 77 из 78

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Самые популярные статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Другие статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Главная | Статьи | Форум | Темы | Галерея | Вопросы и ответы | Учебники | Рекомендовать | Обратная связь
(с)Lightplanet.org 1999 - 2007 Lightplanet Reiki - Лайтпланет Рэйки - международный целительский центр рэйки.
Перепечатка материалов с сайта возможна только с разрешения администратора. Публикация объявлений, рекламирующих платные услуги, возможна только с согласования опять же администратора.
Будьте ласковы и добры друг к другу!
Rambler's Top100 Mail.ru Content.Mail.Ru Психология жизни. Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Находится в каталоге Апорт Yandex
Генерация страницы: 0.553 сек. и 12 запросов к базе данных за 0.443 сек.