Рэйки центр Lightplanet Reiki - международный целительский центр Рэйки
Регистрация или вход Главная | Анкета | Рекомендовать | Обратная связь | В избранное | Сделать домашней
Навигация
ГлавнаяГлавная
Актуальные темыАктуальные темы
ГалереяГалерея
Добавить новостьДобавить новость
· Личные настройки
НовостиНовости
Обратная связьОбратная связь
Поиск по сайтуПоиск по сайту
· Получить сертификат
· Рэйковцы
СкачатьСкачать
ФорумыФорумы
Школа РэйкиШкола Рэйки
Энциклопедия знанийЭнциклопедия знаний

Пожертвования
Уважаемые друзья, посетители портала Лайтпланет, целители и пациенты -)
Если у вас есть желание и возможности, вы можете перечислить в адрес портала деньги на его развитие:

Номер кошелька Яндекс.Деньги - 4100147720907
Кошельки WebMoney: Z223796983019, E120546269695, R894515058374, U259729893368
Переводы Western Union - пишите письмо на адрес info@lightplanet.org и мы сообщим вам координаты для перевода.
ПОДРОБНО ТУТ.
Спасибо всем!


Партнеры
Книжный магазин Ozon

zen.ru
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

НАЙДИ МАСТЕРА в своем городе. (Практикам-добавьте инфо о себе).


Подписка
на рассылку интересных статей о целительстве:

,

Что хорошего?

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как поставить защиту на себя?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Обсуждения и рассуждения.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Красивая
Старожил


Зарегистрирован: Dec 23, 2005
Сообщения: 2782
Откуда: Россия.

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2007 10:16 pm    Заголовок сообщения: Как поставить защиту на себя? Ответить с цитатой

Как поставить на себя защиту?

Когда работаю с другими людьми при помощи Рэйки все идет нормально. Я потом делаю чистку, и все отлично. Плюс, конечно же Рэйки часть каких-то вещей блокирует (как мне кажется).

Но вот когда я просто общаюсь с некоторыми людьми... даже по телефону... ну, все высосали с меня и довольны....
А мне потом восстанавливаться надо. А это у меня только во сне. Короче, есть аткой термин "астральная вата", когда чел укутан будто в вату и отдыхает. К меня так часто бывает. Я сплю, и только потом все бывает хорошо (как будто никто ничего не высасывал).

Большинство "всякой дури" (из того что имеется, если имеется) я нахватала вот так просто общаясь с др. людьми, а не работая с ситуациями и не во время лечения людей.

Как же быть?
В Рэйки вообще есть понятие защиты?Т

еперь и мама моя стала страдать от этого (от энерговампиров). Недавно полдня отсыпалась (хорошо, что в отпуске находится) после получасового телефонного разговора. На нее смотреть было нельзя. Даже физически человек выглядел ослабленным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора
valsi1
Старожил


Зарегистрирован: Feb 27, 2004
Сообщения: 2013
Откуда: г.Тирасполь,ПМР

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2007 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Один из методов защиты в Рейки является Чо-Ку-Рей.
Утром ставишь на себя с четырех сторон (спереди, слева, сзади, справа )по символу, просите защитить Вас от любых негативных проявлений в течении дня.Сразу даешь установку в 21-00, или в 22-00 символ иди на очищение и отпускаешь его с любовью и благодарностью.
Рейки в помощь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Красивая
Старожил


Зарегистрирован: Dec 23, 2005
Сообщения: 2782
Откуда: Россия.

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2007 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

valsi1, БлагоДарю. Я интуитивно ставлю Чо-Ку-Рей с четырех сторон перед засыпанием по часовой стрелке (так как ты написала).

Как же мне быть теперь? Просто я засыпаю со спокойной душой окруженная Чо-Ку-Реем. А если его наоборот вечером отпускать надо... Confused

И еще сам Чо-Ку-Рей как правильно в данном случае рисовать (по часовой его движение должно быть или против часовой).

В последнее время я ставлю перед сном оба варианта (пришла к этому тоже интуитивно).

А как мне на маму ставить, если у нее есть вторая ступень, но она с символами не работает? Confused (нет у нее желания, хотя я ей предлагала разучить как они русуются, для чего нужны и т.д.)

Я помню, когда я с Рэйки была знакома только год, моя тетя, приехав в гости, поставила мне какой-то символ на спину. Она сказала, что это для защиты. Не подскажите, какой это символ?

И еще - у меня вопрос: существует ли обережный круг Рэйки и что это такое?
Это понятие пришло однажды ко мне во сне. Я, чтобы защититься, сначала направила руку с Рэйки, а потом вспомнила (я просто где-то читала, как мне кажется про него), что есть обережный круг Рэйки. И от меня отстали.

Теперь в ситуации, когда я чувствую дискомфорт (на улице, например) мой мозг вспоминает про обережный круг Рэйки, и я сразу же чувствую себя отлично.

Почему я спросила именно про Рэйки-защиту? Потому что обычные, типа закрывании ауры "бантиком" сразу же после пробуждения - эффекта уже не дают.

И вообще, когда чувствуешь, что есть ситуация, которая угрожает мне как-либо, тогда даже вспомнив о Рэйки можно себя защитить.

Но вот просто общаясь с людьми.... (с меня даже подруга лучшая сосет - я общение с ней поэтому свела к минимуму, и мы в последнее время письсмами элекронными обмениваемся - ни у кого, наверное, такого нет).

Папа - тот еще энерговампирчик, но я ему всё прощаю (любовь это у маеня такая Smile Smile Smile - поцапаемся оба и счастливы тоже оба), хотя иногда и без провокаций на ссоры сосет.

А маме даже Рэйки уже не помогает в защите от него (сам он редко согласшается на сеансы, когда супер-припрет). В общем, вместо вызова скорой - мама делает ему Рэйки.

И еще если договаривать до конца. У меня за стенкой живет алкогольнозависимый человек. Он не совсем плох, как я понимаю, потому что на работу ходит исправно, но энергетика у него сама по себе... не ахти, в общем.

А в квартире родителей за стенкой их спальни - тяжелобольная находится. Сразу скажу, что кв. 2-х комнатная, и вторая комната принадлежит моему брату (так что спать прихордится родитялям в том пространстве, что имеется в наличии).

. Вот как защититься еще и от этих влияний? Ставить защиты на стены? На всю семью? Или и то и другое? И какие символы ставить на стены (по моему символы ставятся только на окна и на двери и на дверные проемы, или я что-то перепутала?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 5:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красивая, можно использовать любой из символлов и рисовать его так ак тебе нравится. Можно окутыватьс ебя светом Рэйки или бело- золотого пламени или солнечного Рэйки. можно одевать на голову символл лацтпланет- корона и от него уже окуьываться вуалью- можно придумтаь и любые другие кломбинации - и все они будут рабоать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valsi1
Старожил


Зарегистрирован: Feb 27, 2004
Сообщения: 2013
Откуда: г.Тирасполь,ПМР

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 8:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солнышко, Надежда правильно написала.
Любой символ является защитой.Но, что тебя очень мучает? Какой страх беспокоит тебя.
Обычно от соседей хорошо оберегает именно Чо-Ку-Рей.
Я бы не рекомендовала на ночь использовать этот символ на себя.
Достаточно утром на каждую стеночку поставить этот символ и затем в центре комнаты или квартиры и попросить очищения и защиты.На стенку соседей тоже нарисуй 3 раза ( можно двойной) с просьбой оградить тебя от беспокойства.
Вообще-то символ правый очень хорошо растворяет злокачественную опухоль.(Проверенно мной на практике).Защитный круг это когда ты впереди себя рисуешь Чо-Ку_рей и просишь, чтобы он обошел вокруг тебя против часовой стрелке 7 раз с просьбой защитить тебя от ...
Удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю
Старожил


Зарегистрирован: Dec 22, 2005
Сообщения: 442
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Мне сразу после инициации в третью ступень пришла информация, что можно сплести кольчугу из большого количества Чо- ку -реев, строишь мысленно той формы, которая по душе и называешь эту конструкцию "Рэйки-броня". Когда приспичит надеваешь эту броню на любой объект, человека, животных, на что угодно и все защита готова, чем чаще используешь, тем быстрее нарабатывается сильная защита, можешь программировать "броню" на определенное время и задавть ситуации, в которых она будет включаться автоматически. Если сама не сможешь настроиться, пиши- я тебя настрою. Удачи!
_________________
С уважением, Юлия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Красивая
Старожил


Зарегистрирован: Dec 23, 2005
Сообщения: 2782
Откуда: Россия.

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

valsi1 писал(а):


Я бы не рекомендовала на ночь использовать этот символ на себя.


Я тогда не засну просто. Чисто из страха.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора
София
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2006
Сообщения: 2751
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красивая, почему у тебя столько сомнений.Ведь это твои сомнения и открывают тебя.Ни один из моих учеников не пожаловался что кто из него забирает энергию.Да можно физически устать,но ведь ты все время в рейках.И они наполняют тебя все время энергией.
И извини заранее.Может быть я неправа.
Но тебе надо обрести душевное равновесие.Думаю маме тоже.
Тогда и потерь энергии не будет.
А если уж очень страшно-Окутай себя Розовым светом или Белым.Никто не пробъется.Для мамы тоже самое.
С любовью Соня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pampushka
Старожил


Зарегистрирован: Jan 16, 2006
Сообщения: 1833
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красивая, а чего страшного в соседе-алкоголике и больном за стенкой? Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Вот который день читаю и в недоумении. А просто окутать их облаком любви и поработать со своими страхами? Embarassed
Если ты находишь, чего бояться, то хоть в тысячу защит кутайся, страхи-то твои... Ты ж от себя защиту строишь...
Я тебя очень люблю, но тут совсем не понимаю Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pampushka, защиты рэйки тем и хороши, что защищают в первую очередь от самого себя- точнее даже не защищают а помогают поятьи справиться с той проблемой которая вызывала страх Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Красивая
Старожил


Зарегистрирован: Dec 23, 2005
Сообщения: 2782
Откуда: Россия.

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2007 1:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начала писать пост.. нажала какую-то кнопку.. и баста - нету поста.

Видно так надо. А ведь почти дописала. Нет, не буду ни перед кем объясняться.

ЫВся моя жизнь состоит по большому счеорту из объяснений, разъясненийи оправданий перед другими людьми. ХВАТИТ!
Я такая, какая я есть, а не понимаете ... и не надо!!!!!

А вы ведь так и не поняли сути...

И еще - зачем вы все с ног на голову переворачиваете, и уже не в первый раз, когда дело касается меня?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора
София
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2006
Сообщения: 2751
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2007 2:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты почему обижаешься.Ты спрсила-тебе ответили.И ричины объянили.Никто ничего плохого не сказал
А принимать себя такой какая ты первой должна та сама.
Удачи тебе и избавления от своих страхов. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Красивая
Старожил


Зарегистрирован: Dec 23, 2005
Сообщения: 2782
Откуда: Россия.

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2007 2:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

София писал(а):
А принимать себя такой какая ты первой должна та сама.


А я о чем? Rolling Eyes О том, что колбаса - это молочный продукт?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2007 2:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красивая писал(а):


И еще - зачем вы все с ног на голову переворачиваете, и уже не в первый раз, когда дело касается меня?


вот об этом тебе стоит подумать- раз незнакомые люди и главное те, кто эотят помочь тебе говорят и причем не первый раз что- то что ты сама считаешь не верным то стоит к этому причслушаться- вохможно не они переворачивают а ты пока что- то не заметила что они заметили Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Красивая
Старожил


Зарегистрирован: Dec 23, 2005
Сообщения: 2782
Откуда: Россия.

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2007 2:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nadejda, я согласна на счет моих страхов и на счет многого другого...

Пампи, а ты просто не жила (к счастью) так, как живем мы. Так что, прошу, не суди. Ты мне мою тетю напомнила, которая втолковывала по телефону одно, а приехав в разведку на местность (другая ситуация была, но...)... в общем она сказала: "Так жить нельзя". И это Рэйкистка и т.д. и т.п. (короче, просветленная личность Smile ).

Как грица "Сытый голодному - не товарищ".

Пока. Я ухожу. Но я вернусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Обсуждения и рассуждения. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Самые популярные статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Другие статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Главная | Статьи | Форум | Темы | Галерея | Вопросы и ответы | Учебники | Рекомендовать | Обратная связь
(с)Lightplanet.org 1999 - 2007 Lightplanet Reiki - Лайтпланет Рэйки - международный целительский центр рэйки.
Перепечатка материалов с сайта возможна только с разрешения администратора. Публикация объявлений, рекламирующих платные услуги, возможна только с согласования опять же администратора.
Будьте ласковы и добры друг к другу!
Rambler's Top100 Mail.ru Content.Mail.Ru Психология жизни. Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Находится в каталоге Апорт Yandex
Генерация страницы: 0.212 сек. и 13 запросов к базе данных за 0.017 сек.