Рэйки центр Lightplanet Reiki - международный целительский центр Рэйки
Регистрация или вход Главная | Анкета | Рекомендовать | Обратная связь | В избранное | Сделать домашней
Навигация
ГлавнаяГлавная
Актуальные темыАктуальные темы
ГалереяГалерея
Добавить новостьДобавить новость
· Личные настройки
НовостиНовости
Обратная связьОбратная связь
Поиск по сайтуПоиск по сайту
· Получить сертификат
· Рэйковцы
СкачатьСкачать
ФорумыФорумы
Школа РэйкиШкола Рэйки
Энциклопедия знанийЭнциклопедия знаний

Пожертвования
Уважаемые друзья, посетители портала Лайтпланет, целители и пациенты -)
Если у вас есть желание и возможности, вы можете перечислить в адрес портала деньги на его развитие:

Номер кошелька Яндекс.Деньги - 4100147720907
Кошельки WebMoney: Z223796983019, E120546269695, R894515058374, U259729893368
Переводы Western Union - пишите письмо на адрес info@lightplanet.org и мы сообщим вам координаты для перевода.
ПОДРОБНО ТУТ.
Спасибо всем!


Партнеры
Книжный магазин Ozon

zen.ru
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

НАЙДИ МАСТЕРА в своем городе. (Практикам-добавьте инфо о себе).


Подписка
на рассылку интересных статей о целительстве:

,

Что хорошего?

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Духовность
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 22, 23, 24  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Обсуждения и рассуждения.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
L_M
Старожил


Зарегистрирован: Sep 13, 2003
Сообщения: 317

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хмм.....
Игорь, я собственно не конкретно Вас имела ввиду, когда писала этот пост по древний Китай ... Это были скорее "заметки фенолога" Laughing - увидела сходные явления на других сайтах, прочла понравившуюся мне фразу - и поделилась этим со всеми, если это кому-то покажется интересным....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

\\Никак не могу понять, что происходит с людьми ( ведь это не первый случай). Человек приходит , что -то здесь получает в виде настроек и знаний а потом из-за какойто мелкой , никчемной ерунды у него едет крыша. Очень неприятно читать, почему то становится стыдно.
Надежда, что это ? \\

целительный кризис вообще то очень по разному у всех проявляется Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
polet
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Sep 10, 2005
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2006 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В одной из тем я уже посоветовала прочесть "Крайона". Найдите в Google,Opere и т.п. Возможно, многое прояснится и станет "на свои места"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 2:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

polet, лучше поищи ответы в себе Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pilgrim
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Oct 20, 2004
Сообщения: 32
Откуда: Анапа

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мдее... как тут все! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
albert1
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jul 10, 2005
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2007 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, уважаемая Надежда!
Чем дольше я просматриваю ваши высказывания, тем больше убеждаюсь в том, что вы не имеете никакого отношения к Рейки. Начиная с "русского" языка, который вам в принципе не под силу и кончая вашими "мудрыми" настройками, которые в лучшем случае ничего не дают. Я уже пытался писать на ваших отделениях форума и получал от вас какие-то среднезлобные ответы. Не морочьте людям голову, сознайтесь в том, что вы к Рейки не имеете никакого отношения. Если вы не боитесь разоблачения, дайте здесь фотографию хотя бы кого-нибудь, которому вы помогли. Протестирую и, если я не прав, извинюсь перед вами.
Жду ответ, уважаемая Надежда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ROMASHKA
Старожил


Зарегистрирован: Mar 19, 2006
Сообщения: 597

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько же злобы еще в людях.Чего вы добиваетесьalbert1?А,Вам,Надежда,от всего сердца-огромное спасибо за все ,что Вы для нас делаете.И за терпение Ваше.Побольше бы таких сайтов. Very Happy Smile Smile Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiona
Старожил


Зарегистрирован: Nov 18, 2003
Сообщения: 1323
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

albert1,все очень просто-не нравится-ищи другое, то что подходит именно Вам. Здесь на сайте находятся люди, которые работают с настройками от Надежды и других мастеров и видят результаты. Я также пришла на сайт очень настороженной и недоверчивой, тем более, что мой традиционный мастер, который меня инициировал, о Рейки практически ничего не рассказал, а уж о символах-это вообще было табу для первой ступени.И каково было мое удивление и радость, когда я получила на этом сайте множество информации.А самое главное, я стала работать и получать результаты. Поэтому зря вы так, попробуйте и у Вас получится!
А Надежде еще раз спасибо за сайт! Я рада, что судьба меня привела на него. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лора_06
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jan 11, 2007
Сообщения: 94
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

albert1, а как это вы представляете
Цитата:

дайте здесь фотографию хотя бы кого-нибудь, которому вы помогли. Протестирую
без ведома пациента просто так выставлять фотографию?
И еще,
Цитата:

какие-то среднезлобные ответы
- подобных ответов я лично не замечала Cool
Непонятно одно, чего вы добиваетесь? Быть или не быть на этом сайте - дело добровольное, если вам здесь не нравится, то что вы здесь делаете? Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

albert1, загляни в тему хиругрия ауры - там читай ответы людей которым это помогло- а также в темах о настройках читай сообщения от получивших их.

У меня нет желания что- то тебе доказывать- считаешь- что не имею отношения к Рэйки- твое право- считай так Smile

да и Лора права- без ведома пациента давать фото кому бы то нибыло нельзя- если ты этого пока не знал, то спроси своих мастеров Рэйки поподробнее об этике отношения с пациентами Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
София
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2006
Сообщения: 2751
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 2:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый albert1, я хочу сказать что когда мы идем в гости то мы туда идет не для того чтобы оскорблять кого то,относиться к кому то с пренебрежением или спорить.
Так говорит Карнеги. На сайте мы все в гостях у Надежды.У каждого из нас есть свой опыт и свои наработки и никто их не пытаеться оспорить.
Кто то с чем то может быть не согласен или согласен и тогда это высказывается в вежливой форме.
Каждый из нас идет тем Путем который он себе выбрал и отвечает сам за свои действия.
Мне кажется просто неприличным,человеку занимающимуся духоваными практиками кого то унижать.
Если Вам так не нравится на этом сайте его Хозяйка то самый правильный путь создать свой сайт и вести ту линию какая Вам подходит.
С уваженим к Вам..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ROMASHKA
Старожил


Зарегистрирован: Mar 19, 2006
Сообщения: 597

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 8:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

София, Лора_06, Fiona, Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
нгар
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jun 10, 2007
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2007 12:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Надежда! Вы очень логично рассуждаете - очень редко можно встретить у людей такой чистый интеллект. У меня возникла такая картина в связи с настройками(это не уменьшает моей благодрности):
существует что-то вроде вселенского интернета, который содержит в себе всю информацию, всю информация делится на темы - эгрегоры или сайты, а настройка - это просто вход в резонанс с определенным сайтом и считывание информации - самые чувствительные считывают параметры частот первыми, потом в виде настроек передают другим. Я так это ощутил после определенного количества настроек, корорые получил в том числе и здесь, спасибо Вам.
Насколько я понял из ваших высказываний на форуме вы считаете,что это мы люди все это творим. Умом я понимаю эту идею и раньше в нее верил, а щас мне кажется что все и так уже есть, то что мы ощущаем, живем, творим(то что мы есть) - есть лишь продукт совмещения разных сил. Т.е. человек - как мы его понимаем(индивидум) не есть целостное существо, целостным существом он сможет себя осознать только когда осознает себя теми силами, "продуктом совмещения которых он является".
Что вы думаете об этом, спрашиваю потому что не утверждаю то что здесь написал , а лишь хочу понять больше?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2007 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

\\Т.е. человек - как мы его понимаем(индивидум) не есть целостное существо, целостным существом он сможет себя осознать только когда осознает себя теми силами, "продуктом совмещения которых он является".\\

я тоже думаю, примерно так же- т.е. человек есть целостное существо, которое и есть источник всех этих сил НО не осознает пока себя таким Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
нгар
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jun 10, 2007
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2007 1:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да Smile У меня на этот счет появились мысли, что все дело в ощущении того, что есть источник,т.е.:
обычно человеку кажется, что источник это как двигать телом- как неосознанно-импульсный процесс или как нечто целое,соединенное,- а может все именно наоборот- настоящая причина - это когда через просьбу непосредственно к объекту(телам, уму, эгу) любому предмету на одинаковом уровне и несмотря на внешнюю раздаленность именно это оно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Обсуждения и рассуждения. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 22, 23, 24  След.
Страница 23 из 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Самые популярные статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Другие статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Главная | Статьи | Форум | Темы | Галерея | Вопросы и ответы | Учебники | Рекомендовать | Обратная связь
(с)Lightplanet.org 1999 - 2007 Lightplanet Reiki - Лайтпланет Рэйки - международный целительский центр рэйки.
Перепечатка материалов с сайта возможна только с разрешения администратора. Публикация объявлений, рекламирующих платные услуги, возможна только с согласования опять же администратора.
Будьте ласковы и добры друг к другу!
Rambler's Top100 Mail.ru Content.Mail.Ru Психология жизни. Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Находится в каталоге Апорт Yandex
Генерация страницы: 0.132 сек. и 12 запросов к базе данных за 0.016 сек.