Рэйки центр Lightplanet Reiki - международный целительский центр Рэйки
Регистрация или вход Главная | Анкета | Рекомендовать | Обратная связь | В избранное | Сделать домашней
Навигация
ГлавнаяГлавная
Актуальные темыАктуальные темы
ГалереяГалерея
Добавить новостьДобавить новость
· Личные настройки
НовостиНовости
Обратная связьОбратная связь
Поиск по сайтуПоиск по сайту
· Получить сертификат
· Рэйковцы
СкачатьСкачать
ФорумыФорумы
Школа РэйкиШкола Рэйки
Энциклопедия знанийЭнциклопедия знаний

Пожертвования
Уважаемые друзья, посетители портала Лайтпланет, целители и пациенты -)
Если у вас есть желание и возможности, вы можете перечислить в адрес портала деньги на его развитие:

Номер кошелька Яндекс.Деньги - 4100147720907
Кошельки WebMoney: Z223796983019, E120546269695, R894515058374, U259729893368
Переводы Western Union - пишите письмо на адрес info@lightplanet.org и мы сообщим вам координаты для перевода.
ПОДРОБНО ТУТ.
Спасибо всем!


Партнеры
Книжный магазин Ozon

zen.ru
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

НАЙДИ МАСТЕРА в своем городе. (Практикам-добавьте инфо о себе).


Подписка
на рассылку интересных статей о целительстве:

,

Что хорошего?

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Остался всего один день! Завтра Мусю предлагают усыпить...
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Лечение животных
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marinaka
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 7:33 am    Заголовок сообщения: Остался всего один день! Завтра Мусю предлагают усыпить... Ответить с цитатой

Врач сказала, что если до завтра, до 10 утра по Иркутску (15 Москвы), Муся не пописает, то надо ее усыпить. Как срочно запустить неработающие Почки после операции по удалению матки? Нам по 2 часа капельницы делают каждый день - глюкоза, физраствор, уколы фурасемида по 0,3 мл делали 4 раза за последние сутки. Так как мочевой пузырь практически не прощупывается, врач вчера сделал вывод, что почки вообще не работают, поскольку хоть немного же они должны наполняться и от кучи физраствора и поим мы ее водой немного и жидкой едой через шприц. Сегодня четвертый день пошел, как она без туалета. Сколько она так может жить? Первый день Муся была активна после операции, слудующие 2 дня лежала.
Умоляем, кто-нибудь, помогите.
Мы живем в Ангарске, 1 час от Иркутска
Вернуться к началу
nastasia
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: Aug 13, 2005
Сообщения: 175
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 8:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

часто животные берут на себя проблемы своих хозяев...
если принять во внимание эту гипотезу, то
1) пусть тот, кто считает себя хозяином Муси подумает о себе, о своих проблеамх, может у него

"Критика, разочарование, неудачи. Позор. Реакция, как у маленького ребенка." ?? (это по Луизе Хей - болезни почек), тогда пусть подумает о том, что
" В моей жизни всегда происходит то, что предписывает Божественный промысел. И каждый раз это приводит только к хорошему результату. Взрослеть — безопасно."
http://www.lightplanet.org/index.php?name=News&file=article&sid=239

Удалили матку... зачем уж и не спрашиваю, но опять же
"Матка - Символизирует храм творчества."
"В своем теле я чувствую себя как дома." кто из вас удалил свой храм творчества и не принимает свое тело?

ну а если просто... не вдаваясь в самокопание - делайте сеансы рейки кошке!!! руки на спинку ей и держите. лечите.
час подержали, перерыв, подержали, перерыв. усиленно.
но будет эффективнее - если и собой займетесь тоже. ну и наверное прощения стоит попросить у кошечки , что удалили ей орган.

и рейки вам в помощь посылаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
pampushka
Старожил


Зарегистрирован: Jan 16, 2006
Сообщения: 1833
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рейки кошечке. Поправляйся, Мусенька. Smile Привет и любовь тебе от моего котика Шурика. Попробуйте и водичку заряжать...

Последний раз редактировалось: pampushka (Чт Мар 30, 2006 10:43 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора
extremall
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Nov 24, 2005
Сообщения: 53
Откуда: Нижегородская обл. , г.Лысково

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже был котик в возрасте 1 года начались проблемы с почками. Ежедневные процедуры и т.д. Постоянно ходил с катетером(даже не ходил только лежал).
Держитесь Very Happy Рэйки кошечке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Ляля
Старожил


Зарегистрирован: Feb 09, 2006
Сообщения: 2021

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я вас понимаю...
Рэйки Мусечке Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moonflower
Старожил


Зарегистрирован: Oct 25, 2005
Сообщения: 264
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marinaka, я тоже с Вами, пусть всё разрешится благополучно, очень трудно, когда любимое создание страдает... Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забыла указать, что матку удалили, конечно же не из-за повышенного интереса Муси к котам, а лишь потому, что матка страшно воспалилась с придатками, живот раздуло и внутри нее был гной. Мусе 12 лет. У меня нет под рукой книги по рейки сейчас, я в другом городе с кошкой в гостях.
Надо представлять, что из моих рук идет живительная энергия, как я понимаю? Какого-то определенного цвета или как само получается? Огромное спасибо всем за участие, жаль что раньше я держала эти книги по рейки, но не освоила, хотя вообще много эзотерической литературы прочла и многое практитиковала... Хозяйка Муси
Вернуться к началу
pampushka
Старожил


Зарегистрирован: Jan 16, 2006
Сообщения: 1833
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, лучше зайти в форум "получение настроек от Надежды", выбрать какой-либо классический вариант Рейки, записаться на настройку на 1 ступень, не дожидаясь ответа сесть и принять эту настройку. После этого можно класть руки на кошечку и мысленно говорить "Рейки". Энергия пойдет, почувствуете Вы ее или нет. Успехов Вам. Рейки Мусе и нежный "мур" от Шурика. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора
moonflower
Старожил


Зарегистрирован: Oct 25, 2005
Сообщения: 264
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для начала необходимо быть инициированной в Рейки ! Smile

Последний раз редактировалось: moonflower (Чт Мар 30, 2006 12:41 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
pampushka
Старожил


Зарегистрирован: Jan 16, 2006
Сообщения: 1833
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Не пугайся. Меня инициировали описанным мной способом, и это работает! Smile Выздоравливайте. Шурик целует. Шлем Рейки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора
marinaka
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, первый раз столько добрых людей за раз встречаю! Даже в такую тяжелую минуту рада "Муру" от Шурика. Муся сделала усилие и передала ответный "Мур" Шурику! Народ, а какой вариант из настроек Надежды лучше выбрать для животных, а то у меня уже сил нет после бессонных ночей быстро во все вникуть. Спасибо, хозяйка Муси
Вернуться к началу
Nikol
Старожил


Зарегистрирован: Dec 04, 2004
Сообщения: 368
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кисюньке РЕЙКИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nastasia
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: Aug 13, 2005
Сообщения: 175
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pampushka, точно! так и надо. -)


настройку эту наверное - (зарегистрироваться только надо на портале) - http://www.lightplanet.org/index.php?name=Forums&file=viewtopic&t=75

как кошечка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
moonflower
Старожил


Зарегистрирован: Oct 25, 2005
Сообщения: 264
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дорогая Marinaka, посылаю рейки Вам и Мусеньке!!!
пусть у ВАС всё будет хорошо Razz Razz Razz !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
ljusja
Старожил


Зарегистрирован: Feb 01, 2006
Сообщения: 1630
Откуда: г.Владимир

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рейки Мусеньке!!! И вам!!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Лечение животных Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Самые популярные статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Другие статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Главная | Статьи | Форум | Темы | Галерея | Вопросы и ответы | Учебники | Рекомендовать | Обратная связь
(с)Lightplanet.org 1999 - 2007 Lightplanet Reiki - Лайтпланет Рэйки - международный целительский центр рэйки.
Перепечатка материалов с сайта возможна только с разрешения администратора. Публикация объявлений, рекламирующих платные услуги, возможна только с согласования опять же администратора.
Будьте ласковы и добры друг к другу!
Rambler's Top100 Mail.ru Content.Mail.Ru Психология жизни. Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Находится в каталоге Апорт Yandex
Генерация страницы: 0.196 сек. и 12 запросов к базе данных за 0.010 сек.