Рэйки центр Lightplanet Reiki - международный целительский центр Рэйки
Регистрация или вход Главная | Анкета | Рекомендовать | Обратная связь | В избранное | Сделать домашней
Навигация
ГлавнаяГлавная
Актуальные темыАктуальные темы
ГалереяГалерея
Добавить новостьДобавить новость
· Личные настройки
НовостиНовости
Обратная связьОбратная связь
Поиск по сайтуПоиск по сайту
· Получить сертификат
· Рэйковцы
СкачатьСкачать
ФорумыФорумы
Школа РэйкиШкола Рэйки
Энциклопедия знанийЭнциклопедия знаний

Пожертвования
Уважаемые друзья, посетители портала Лайтпланет, целители и пациенты -)
Если у вас есть желание и возможности, вы можете перечислить в адрес портала деньги на его развитие:

Номер кошелька Яндекс.Деньги - 4100147720907
Кошельки WebMoney: Z223796983019, E120546269695, R894515058374, U259729893368
Переводы Western Union - пишите письмо на адрес info@lightplanet.org и мы сообщим вам координаты для перевода.
ПОДРОБНО ТУТ.
Спасибо всем!


Партнеры
Книжный магазин Ozon

zen.ru
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

НАЙДИ МАСТЕРА в своем городе. (Практикам-добавьте инфо о себе).


Подписка
на рассылку интересных статей о целительстве:

,

Что хорошего?

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Энергия Серебрянного ветра и Синих цветов
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Запись на дистанционные настройки от Надежды.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
frolik
Старожил


Зарегистрирован: May 15, 2005
Сообщения: 755
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2005 5:57 pm    Заголовок сообщения: Энергия Серебрянного ветра и Синих цветов Ответить с цитатой

Эти энергиии я получила по ченнелингу и не отношу к Рэйки - хотя точно еще не знаю. Пока мне кажется, что это скорее энергии Земли.
Энергия Серебрянного ветра очень хорошо помогает в очищении организма, а Энергия Синих цветов в достижении спокойсвтвия и гармонии в душе, помогает снять беспокойство за какие- то события будущего, постоянную тревожность за близких. Это очень важно, потому что именно наше беспокойство и создает те ситуации, которых мы боимся.
Запись на натсройку на эти энергиии в этом разделе. Настройку получать так же как и остальные (в любое удобное время простот сесть и сказать:"Я готов\ва получить настройку на энергию Серебрянного ветра и\ или Синих цветов"


Нашла на старом форуме и поняла, что мне нужно. Название притягивает как магнит.
Надежда спасибо огромное Razz Razz Laughing Razz Razz . Рэйки на благополучие во всех делах посылаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 4:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок лови Smile

хорощо бы еще сюда перенести отзывы получивших из старых тем Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shenaya
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Sep 14, 2005
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет.
Хочу насторойку на энергию Серебрянного ветра и Синих цветов.
За ранее спасибо. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
qwert123
Старожил


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 352

СообщениеДобавлено: Чт Dec 01, 2005 4:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет! прошу себе настройку энергий серебрянного ветра и синих цветов! спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Myst
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Nov 29, 2005
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пт Dec 02, 2005 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая Надежда!
Буду рад получить насторойку на энергию Серебрянного ветра и Синих цветов.
Заранее благодарю.
Роман.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
frolik
Старожил


Зарегистрирован: May 15, 2005
Сообщения: 755
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Dec 04, 2005 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зарегистрирован на :
21-12-2002

Moscow, Russia

Сообщений : 231

OFF-Line


Он с детства знал и помнил это состояние в природе. Оно начиналось лишь ясными утрами, чуть раньше восхода солнца, до первых его лучей, когда безоблачное небо уже высветлялось, разбегалось множеством красок и оттенков, от глубокого темно-синего до бирюзового и алого, когда слепли и разом смолкали ночные птицы, а утренние или дневные, проснувшись, еще не пели, и когда земля еще лежала темная, незрячая, однако уже не ночная. Если дул ветер, то наступал полный штиль, вдруг расправлялась, выглаживалась рябь на воде и река тоже будто останавливала бег, делалась задумчивой, остекленевшей, и ни одна рыба не смела разбить это зеркало, поскольку тоже костенела и была не в состоянии шевельнуть плавником.
Вместе с птицами все в мире замолкало, становилось неподвижным, оцепенелым, но не спящим; все живое и неживое в единый миг замирало, словно парализованное, и этой неведомой стихии всецело подчинялся и человек. Отчего-то становилось страшно говорить громко, и если шептать, то одними губами, дабы не потревожить, не нарушить вселенской минуты молчания.
Он не понимал, что происходит в это время, какое свершается действо, да и не нужно было понимать, ибо в детстве это вовсе необязательно; очень важно было почувствовать, а вернее, прочувствовать это состояние до спирающего горло комка неясной и какой-то высочайшей тревоги, до волны озноба, пробежавшего по телу, до слезы, словно выдутой ветром. Все это происходило не часто и лишь при условии, когда ему случалось в ведренный предрассветный час быть уже на ногах и испытать, пережить недолгие минуты неведомого очарования, в самый пик которого и происходило это необъяснимое явление. Его можно было бы назвать дуновением - не движением воздуха, и даже не волной тепла, излучаемого светом - неким беззвучным, таинственным вздохом небес. Как только он достигал земли и, не шевельнув ни волоса на голове, ни травинки, ни даже листа на осине, разливался во всю ширь и заполнял все пространство, оно тотчас оживало, и первым, кто обретал движение и голос, был петух.
Бабка Шабаниха всегда вставала к заветному часу, бежала за огород или в поле, становилась лицом на восток, ждала чарующего мига и тихим шепотом произносила свои заговоры, заклятия, молитвы и причеты. Она тоже не знала, как называется это природное явление, однако всегда говорила, что всякое важное дело нужно начинать именно с этого момента и кто рано встает, тому Бог дает.
А оказывается есть ему и название - солнечный ветер!

С. Алексеев "Кольцо принцессы"
Paracelsiya Написано 17-05-2003 at 18:23
Зарегистрирован на :
15-05-2003

Балаково, Саратовской области

Сообщений : 38

OFF-Line


Открыла картинку Синих цветов и Серебряного ветра и меня тут же "накрыло" энергией. Вкус энергии и ощущения в теле - ни рукой ни ногой пошевельнуть - поток идёт всепроникающий. Потом немножко поломало - тело захотело подвигаться - так голова аж отвалилась назад от тяжести. Полный улёт! Вот это да!
НАДЕЖДА, этот талантливый мальчик нарисовал ваш "портрет- образ", как мне кажется "Синие цветы и Серебрянный ветер". Я вас, НАДЕЖДА, именно так и вижу и так чувствую. Теперь буду не словами вас призывать, а этим образом.
С уважением, Paracelsiya

skorpiosha Написано 06-06-2003 at 13:45
Зарегистрирован на :
09-04-2003

Челябинск

Сообщений : 88

OFF-Line


Получила настройку на энергию Серебряного ветра и Синих цветов. Просто села и попросила, без записи в форум. Это просто нечто. Сначала как-будто в ладонях появился ветерок, такой легкий, освежающий. Потом из середины ладоней начал бить горячий поток энергии. И во всем теле такая легкость.
Спасибо за то, что Вы делаете. Я посылаю Вам свою любовь и благодарность.

Nadejda Написано 06-06-2003 at 20:29
Зарегистрирован на :
21-12-2002

Сообщений : 3515

OFF-Line


ОК ПОсылаю цветочки


Спасибо Скорпиоше за подробные отчеты и ответный посыл эенргии Вот самая правильная тактика - получить энергию без записи а потом рассказать как все прошло
Не забывайте ребята писать что и как происходило после настройки

А работать с этой энегрией как и с любыми другими- если есть ощущение, что нужно ее применить- то применять
В принципе она может работать с любой проблемой- НО самое главное не забывайте, что мы лечим не проблему а человека, поэтому одному человеку больше подойдет эта энергия а другому с такой же на первый взгляд проблемой- другая энергия будет созвучнее

Lisss Написано 10-06-2003 at 13:54
Зарегистрирован на :
04-04-2003

Мадрид

Сообщений : 97

OFF-Line


Привет всем!

Надежда, если так, как Вы говорите, можно принимать энергию без записи, то тогда получается, что если чувствуешь потребность, можешь просто попросить у вселенной любую энергию, и если будет разрешение, просто можно получать ее из енергетического поля Земли. Это верно? Наверное, в таком случае роль мастера сводится к "усилителю", "микрофону", как у Высоцкого в песне

По поводу ощущений. В процессе получения настройки не всегда чувствуется энергия с одинаковой силой и четкостью. Это зависит от многих факторов. Поэтому я и не пишу о своих физических ощущениях: мне кажется, это субъективно и не очень показательно. В моем случае главная работа происходит после получения настройки, в трансформации моего внутреннего и внешнего мира. Вот тут происходят настоящие чудеса. Например, то что раньше мне стоило огромного труда, споров, убеждений и дискуссий, решается само собой. (Конечно не само собой, а внутренней работой с рэйки, но без внешних усилий с моей стороны) Люди поворачиваются лицом в самых неправдоподобных ситуациях. Форсмажорные обстоятельства оказываются позитивными. Из внутренних ощущений полностью исчезают темные краски, обезболиваются ситуации, ранее крайне болезненные, самые сильные эмоции контролируются легко и ненавязчиво. Не чудеса ли все это?
Для меня - это друой образ жизни, открытая дорога к росту и устранение внешних и - главное!!! - внутренних препятствий. Внутри все время присутствует ощущение радости как от только что вымытого дома, как от солнечного утра после дождя, как от весеннего леса, раннего купания в море или свежей ключевой воды. И ощущение благодарности, переполняющее и безмерное.

Вот все это возвращаю Вам, с огромной любовью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
moonflower
Старожил


Зарегистрирован: Oct 25, 2005
Сообщения: 264
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Dec 05, 2005 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравстуйте!

Очень хочется настройку на на энергию Серебрянного ветра и Синих цветов. Буду очень благодарна Wink Лилия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-Mail
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Сб Dec 10, 2005 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок ловите Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wika
Старожил


Зарегистрирован: Aug 16, 2005
Сообщения: 123

СообщениеДобавлено: Вс Dec 11, 2005 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу дать мне настройку на энергию Серебряного ветра и Синих цветов. Ирина Спасибо большое заранее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wika
Старожил


Зарегистрирован: Aug 16, 2005
Сообщения: 123

СообщениеДобавлено: Вс Dec 11, 2005 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу дать мне настройку на энергию Серебряного ветра и Синих цветов. Ирина Спасибо большое заранее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jannie
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Dec 12, 2005
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Dec 12, 2005 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда, пошлите мне, пожалуйста, эту чудесную настройку! Smile

С любовью и благодарностью!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Вс Dec 18, 2005 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок ловите Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gelsomina
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Dec 13, 2005
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вт Dec 20, 2005 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу дать мне настройку на энергию Серебрянного ветра и Синих цветов.. БлагоДарю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катюша
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Dec 18, 2005
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Ср Dec 21, 2005 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Вам, Надежда! Очень прошу Вас прислать мне эту настройку. Посылаю Вам Рейки во все аспекты Вашей жизни с любовью и благодарностью!

Екатерина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda
Старожил


Зарегистрирован: Dec 21, 2002
Сообщения: 9765

СообщениеДобавлено: Сб Dec 24, 2005 8:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок Smile ловите Smile
и не забывайте потом писать о своих ощущениях и результатах Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки -> Запись на дистанционные настройки от Надежды. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
Страница 1 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Самые популярные статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Другие статьи портала
Нет содержания для этого блока.
Главная | Статьи | Форум | Темы | Галерея | Вопросы и ответы | Учебники | Рекомендовать | Обратная связь
(с)Lightplanet.org 1999 - 2007 Lightplanet Reiki - Лайтпланет Рэйки - международный целительский центр рэйки.
Перепечатка материалов с сайта возможна только с разрешения администратора. Публикация объявлений, рекламирующих платные услуги, возможна только с согласования опять же администратора.
Будьте ласковы и добры друг к другу!
Rambler's Top100 Mail.ru Content.Mail.Ru Психология жизни. Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Находится в каталоге Апорт Yandex
Генерация страницы: 0.126 сек. и 13 запросов к базе данных за 0.007 сек.